Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

AQo в Хедс Апе

Важные объявления
Старый 25.07.2008, 00:10     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dj\'Ammi
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 157
Титан Покер 0,25/0,50 фикс лимит в тот момент было 4 человека
я уже собрался уходить и прсото ждал Большого Блайнда Тока я собрался уходить так пришла AQ на BB новый игрок

Hero СO A :c: Q :h:
Hero CO raises, Button fold, SB fold, BB calls

Flop: (4 SB) K :c: 7 :d: 2 :d:
BB bets, Hero calls

Turn: (3 BB) 8 :c:
BB bets, Hero raises, BB 3-bets, Hero calls

River: (9 BB) 6 :c:
BB bets, Hero calls

Final Pot: (11 BB)

PS в чате игрок на BB оказался русско говорящем, обложил меня матом назвал каким-то конченым и послал меня учиться играть
__________________
Если я имею ВПИП 70 и ПФР 50 меня либо нет на Шоу Дауне, либо я насилую стол с натсом (с) Саня
Dj\'Ammi вне форума      
Старый 25.07.2008, 01:21   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
извини,но с чем ты коллил на флопе и рэйзил на терне ?А чё не кэп терн ?
Либо рэйз на флопе,либо фолд на терне.В чем смысл раздачи ?
Твое ничего оказалось больше его ничего ?
Либо статы на оппа .
alkanavt вне форума      
Старый 25.07.2008, 01:40   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
Цитата:
Сообщение от Dj'Ammi писал пт, 25 июля 2008 00:10
PS в чате игрок на BB оказался русско говорящем, обложил меня матом назвал каким-то конченым и послал меня учиться играть
Не, ну правильно послал ))) С такой игрой делать в покере нечего )))

По раздаче флоп фолд.

Такая игра ТОЛЬКО ПО НОДСАМ НА ИГРОКА. Но никак не в нового игрока. Тебе просто повезло, что он оказался блафером, а ты рыбой.

Аlkanavt +1, все правильно, либо фолд флоп, либо рейз, если ты ему не веришь.

Колл на флопе не по шансам, у нас только 1 овер и всего 2-3 аута. Если только посмотреть будет ли бет от оппа на терне. Рейз флопа для бесплатной карты.

Если ты делал рейз на терне для бесплатного ШД, то почему не фолд на 3 бет?

Ну напугал ты его поди порядком ))) хахаха
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 25.07.2008, 02:06   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grigo
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от Цитата:
По раздаче флоп фолд.
+1
Grigo вне форума      
Старый 25.07.2008, 16:16   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
У меня тут наболело, так что отпишусь.

Меня за 7 сессий с позором выгнали с 2/4, фактически, все что выиграно на прежнем лимите и в начале на 2/4 проигранно и продолжать не по банкроллу.

Так вот, проблема следующая. Жесткие проблемы начались когда я изменил свою префлоп таблицу с 35/25 до таговой 26/18 (модификация стокса затайтеная слегка по мелким парам и сьютедам).

Если раньше я без сожаления выкидывал всякие Q8s не попав во флоп (а это дело я рейзал с HJ :o ), то есть я либо собирал большие банки на флешах/стритах, либо дотаскивал/недотаскивал(от тага упасть не жалко) свою даму с паршивым кикером, но играть было приятно и даже плюсато.

НО КАК, скажите мне КАК в такой ситуации выкинуть AQ, даже не попав во флоп, если ты уже час сидишь за столом со статами 22/14 и уже выкинул с добрый десяток тех же AQ, KQ и прочей хрени против людей, которые играют добрую половину раздач?

Вчерашний день - худшая из последних 7 (все были в минус).
Первые 150 рук. vpip/pfr 20/14 (карта не идет)
W$WSF 16.57 WTSD 17, защита блайндов 50%, -0.58BB

Исключая карманки, во флоп попал ровно один раз, с 4 аутами смотрю терн за 1 ставку, дальше фолд. 100% контбет и ~60% даблбарел, падение на чекрейз торна почти всегда если рука пустая, на ривере чек кол с A-high.

Конец сессии ~450 рук
vpip/pfr 25/17
Начал смотреть терн с одной оверкартой.
W$WSF 25% WTSD 41 8O (это уже был тильт)

А теперь внимание. Покертрекер показал, что я собрал мидпару на флопе 14 раз и топ пару 3!!! ТРИ, THREE раза!!!!!!! (карманки отфильтрованы)

И это чуть лучше, чем предыдущие сессии.

Так объясните мне, какой в данной раздаче это easy fold, если за 4 тысячи руки ты не попадаешь фо флоп fair share раз?

А предложение о рейзе флопа? Если выйдет торн бланк, то мы сыграли не только против банка, да еще заплатили больше.
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 25.07.2008, 16:21   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
Извини конечно, но зачем тут играть А хай до ШД. Надо быть параноиком, чтобы думать что против тебя постоянно блефуют. Мне не понятно твое предложение колла на флопе. Ответь на простой вопрос: зачем? что ты этим добъешся?
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 25.07.2008, 16:51   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NovoManu писал пт, 25 июля 2008 16:21
Извини конечно, но зачем тут играть А хай до ШД. Надо быть параноиком, чтобы думать что против тебя постоянно блефуют. Мне не понятно твое предложение колла на флопе. Ответь на простой вопрос: зачем? что ты этим добъешся?
Тут не надо делать колл на флопе, это фолд. Ценность этой руки зависит от того как ты часто играешь руки в принципе, это была суть )

Я играл a-хай только после дабл барела, на пустом ривере делать фолд с а-хай уже при большом банке глупо, особенно против игрока с большим wtsd. В реалиях прошлой сессии это было примерно в ноль (то есть часто я оказывался в ситуации когда действительно решал кикер, а иногда против мелкой пары)

Основная мысль была другой. У меня есть четкое ощущение, что играя короткий стол ТАГом при большом количестве лузовых игроков - ты играешь в минус. Твои сильные руки теряют ценность в 3+ way поте очень сильно и если ты не отбиваешь блайндами свою редкую игру с поля, то ты играешь отрицательно. А отбивать блайндами игру с поля, где все стилят 40+ (даже таги) бывает проблематично.

1. Поты, которые ты выигрываешь, малы, потому что все знают что ты таг (на 2/4 реально мало идиотов, пос сравнению с 1/2), поэтому обилие картинок на флопе и твой бет-рейз распугивают всех сразу.

2. Ты будешь очень много проигрывать на флопах с тузом, не имея туза сам. Все лузовые игроки разыгрывают любую Ax.

3. ЛАГИ тоже очень агрессивно разыгрывают сильные карты. Поэтому встретив трибет зайдя рейзом с KQs и не попав во флоп и даже попав, ты легко можешь проиграть.

4. Относительная ценность твоих карт для тебя высока (см. раздачу топика) их тяжело сбросить психологически.

Вобщем суть следующая. Без адаптации к столу (лузовый - лузоветь самому), на 6-max ты не можешь играть в свою игру. Если ты ТАГ, хорошие лаги, даже такие индивидуумы как 50/30 могут править балом, если они умеют играть постфлоп. А тебе не достанется ничего, если на все твои рейзы всегда отвечает 2-3 человека.

Питер когда то писал, что чтобы успешно играть, ты должен чуть чуть отличаться от своих соперников в префлопе, неважно, в плюс или минус. Играть в свою игру тебе не дадут.

__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 25.07.2008, 18:25     TS Старый   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dj\'Ammi
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 157
Сейчас объясню мои действия

Находясь в ЮТГ захожу ОупенРейзом, все фолдяд, незнакомый игрок колит
Вылетает флопе и ББ в меня донкает, это момент истины. Все началось с его донка, донкул в УТГ префлоп рейзера.
Был бы у него топ пары АА КК QQ JJ AKs Ако он бы меня от трибетил ещё на префлопе, поэтому все эти руки я ему не даю

Далее. Если ББ поймал сэт - БУДЕТ ЛИ ОН ЕГО СТАВИТЬ в ПФрэйзера, предположим поймавшего короля, или пролетевшего мимо флопа ????? Конечно нет, Сэт должен собрать с меня денег !!!!! Он хочет меня выгнять из пота на сете собрав 2 BS )) с сетом он должен меня до ШД проводить чтоб окупить вложения, а не гнать из пота донком. Вывод очевиден - сэтом там и не пахнет
Предположим у него слабый король на мастевом борде... Хорошая рука впринципе, НО НЕ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ! Т.к. стоит она против Опенрейза УТЮГА !!! Колл для такого донка смерти подобен, т.к имитирует оч сильную руку ( кстати логичность розыгрыша с моей стороны - это турн ).
ДРО ? Вот это самая подходящая рука, которую я б положил оппу, Причем дро - ГОЛОЕ, БЕЗ СОВПАДЕНИЙ. Совпадение меня б отчекрэйзило и попёрлось бы ривер смотреть.
Т.е. донкбэт в данном случае - это признак оч слабой руки, которая очень желает забрать пот прямо сейчас
Итого имеем : процентов 60 - на дро, 10 - просто эйр, процентов 20 - на среднюю пару, 5 – какой-нибудь нелепый допер, ну и 5 - на монстра. Против дро - нам ......, НО МЫ СИЛЬНЕЕ

Какой нафиг фолд флопа? Если я буду фолдить флоп на лимите 2/4 меня замучают донками, съедят с потрохами и снова назад в 0,25/0,50 фигу им,

Рэйз турна - демонстрация моей силы, я хочю денег с плохой руки, которая должна отвалиться и закончить розыгрыш ! Ежели у тела всё-таки дро - то трибэт турн - уже для него отрицателен, если средняя пара выпендривается таким образом - то у нас прилично аутов на ответ
Если честно - ну не верил я в его короля, а дро я на флопе не люблю переставлять. ПРИЧЁМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ВНОСИТЬ ПРОЦЕНТ НА ТО , ЧТО МЫ СИЛЬНЕЕ НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ

Ну сами подумайте, если у него Моснтр, то зачем ему меня выгонять из пота трибетом?

Ривер - 10/1 для меня, я просто никогда, НИКОГДА не скину в такой ситуации.

Попробуйте положите ему руку? С Чем он меня донкал на флопе, терне и ривере

P.S. Ну нет руки котороя логически обосновывает такой розыгрыш, его руки
__________________
Если я имею ВПИП 70 и ПФР 50 меня либо нет на Шоу Дауне, либо я насилую стол с натсом (с) Саня
Dj\'Ammi вне форума      
Старый 25.07.2008, 18:39   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 133
Цитата:
Сообщение от Shuge писал пт, 25 июля 2008 16:51
Цитата:
Сообщение от NovoManu писал пт, 25 июля 2008 16:21
Извини конечно, но зачем тут играть А хай до ШД. Надо быть параноиком, чтобы думать что против тебя постоянно блефуют. Мне не понятно твое предложение колла на флопе. Ответь на простой вопрос: зачем? что ты этим добъешся?
Тут не надо делать колл на флопе, это фолд. Ценность этой руки зависит от того как ты часто играешь руки в принципе, это была суть )

Я играл a-хай только после дабл барела, на пустом ривере делать фолд с а-хай уже при большом банке глупо, особенно против игрока с большим wtsd. В реалиях прошлой сессии это было примерно в ноль (то есть часто я оказывался в ситуации когда действительно решал кикер, а иногда против мелкой пары)

Основная мысль была другой. У меня есть четкое ощущение, что играя короткий стол ТАГом при большом количестве лузовых игроков - ты играешь в минус. Твои сильные руки теряют ценность в 3+ way поте очень сильно и если ты не отбиваешь блайндами свою редкую игру с поля, то ты играешь отрицательно. А отбивать блайндами игру с поля, где все стилят 40+ (даже таги) бывает проблематично.

1. Поты, которые ты выигрываешь, малы, потому что все знают что ты таг (на 2/4 реально мало идиотов, пос сравнению с 1/2), поэтому обилие картинок на флопе и твой бет-рейз распугивают всех сразу.

2. Ты будешь очень много проигрывать на флопах с тузом, не имея туза сам. Все лузовые игроки разыгрывают любую Ax.

3. ЛАГИ тоже очень агрессивно разыгрывают сильные карты. Поэтому встретив трибет зайдя рейзом с KQs и не попав во флоп и даже попав, ты легко можешь проиграть.

4. Относительная ценность твоих карт для тебя высока (см. раздачу топика) их тяжело сбросить психологически.

Вобщем суть следующая. Без адаптации к столу (лузовый - лузоветь самому), на 6-max ты не можешь играть в свою игру. Если ты ТАГ, хорошие лаги, даже такие индивидуумы как 50/30 могут править балом, если они умеют играть постфлоп. А тебе не достанется ничего, если на все твои рейзы всегда отвечает 2-3 человека.

Питер когда то писал, что чтобы успешно играть, ты должен чуть чуть отличаться от своих соперников в префлопе, неважно, в плюс или минус. Играть в свою игру тебе не дадут.
По-моему, все твои суждения и выводы основаны только на твоем негативе от даунстрика. Зачем менять свой стиль, если тебе нравится и комфортно играть ЛАГом - играй!
Про то, что надо лузовее играть за лузовым столом - на мой взгляд, неверно, на постфлоп ты в этом случае будешь просто выходить с худшими картами, нежели играя тайтово.
И, имхо, играть ТАГ на низких лимитах более оптимально из-за рейка, ну и учитывая, что ты пока не бог постфлопа,а а всё еще учишься, легче играть против рыб на постфлопе с показателями 26/18, чем 35/25.
P.S: Мне очень интересно, для меня Q8s с HJ это тоже стандартный open-raise, почему же у тебя показатели VPiP/PFR 35/25, а у меня 27/21 :? что-то со мной не так...
SonoftheSun вне форума      
Старый 25.07.2008, 19:29   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
По-моему, все твои суждения и выводы основаны только на твоем негативе от даунстрика. Зачем менять свой стиль, если тебе нравится и комфортно играть ЛАГом - играй!
Про то, что надо лузовее играть за лузовым столом - на мой взгляд, неверно, на постфлоп ты в этом случае будешь просто выходить с худшими картами, нежели играя тайтово.
И, имхо, играть ТАГ на низких лимитах более оптимально из-за рейка, ну и учитывая, что ты пока не бог постфлопа,а а всё еще учишься, легче играть против рыб на постфлопе с показателями 26/18, чем 35/25.
P.S: Мне очень интересно, для меня Q8s с HJ это тоже стандартный open-raise, почему же у тебя показатели VPiP/PFR 35/25, а у меня 27/21 :? что-то со мной не так...
То что негатив из-за даунстрика это 100%, проблема в том, что лучше бы был даунстрик рук через 100 тысяч, чем на первом полтиннике. Дело в том, что знаешь, что играешь еще не очень, но не понимаешь, что именно исправить, так как в минус вгоняет не переезды а долгосрочный и хронический "мимофлоп". На самом деле это даже "мимофлоп и терн".
Вместе с моим fair share переездов получается кошмар, самый настоящий.
Сейчас это -400BB, когда такое получаешь на дистанции в 30 тыс. рук, то есть в самом начале, это удар по confidence очень большой.
Попытка "полечить" это дело сменой стиля закончилась самым страшным образом - последние -250BB - при игре тагом(очевидно я его не умею готовить)

А по поводу префлоп чарта - я взял чарт Стокса, затайтил карманки до рейза с утюга 66, выкинул по 1-3 нижних карты из suited, причем в обратную сторону, то есть по одной с утюга и по 3 с баттона.
Плюс добавил старших разномастных карт.

В случае очень лузовых столов, наоборот увеличиваю значимость сьютедов, влоть до лимпа с полного одномастного дерьма или мелких карманок, если за спиной много зашло. Я знаю, что это нехорошо, что у меня CCPF великоват на CO+, но уж очень люблю собирать огромные поты на сетах, мелких флешах и прочем. А потери минимальны - на флопе не попав минимум в две пары - сразу в топку.

А по поводу Q8s - я не вижу смысла играть эту карту с HJ опенрейз, это диапазон 30/20 +. Что ты будешь делать с этим дерьмом, собрав только большого блайнда? ))
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 25.07.2008, 20:05   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Кстати, проблема рассуждений автора в том, что он рассуждает так, как будто его противник - хай лимит соперник. Это не так. На лоулимтах НАДО играть в ABC покер, а на высоких нет.

Скажем, если я бы играл эту руку в 5/10 плюс, я бы не задумываясь дал бы рейз на флопе. 100%. Какие к черту ауты? Нам нужна инфа о его руке. Колл нам не даст ничего.
А тут самое смешное. Рыба лоулимита имея короля будет колдаунить до конца, а "рыба" хайлимита, его имея, сделает 3-bet.

Проблема игры постфлопа - тебе дают мало информации дают игроки. Поэтому ты должен играть в математический ABC покер.
С которым, кстати, тебя разденут уже на 3/6. Кесарю кесарево.
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 25.07.2008, 20:13     TS Старый   #12 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dj\'Ammi
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от Shuge писал пт, 25 июля 2008 20:05
С которым, кстати, тебя разденут уже на 3/6. Кесарю кесарево.
посмотрим трудно тебе возразить, так как я там ещё не был. Надеюсь скоро будет повод проверить твои слова
__________________
Если я имею ВПИП 70 и ПФР 50 меня либо нет на Шоу Дауне, либо я насилую стол с натсом (с) Саня
Dj\'Ammi вне форума      
Старый 25.07.2008, 20:22     TS Старый   #13 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dj\'Ammi
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от Shuge писал пт, 25 июля 2008 20:05
Кстати, проблема рассуждений автора в том, что он рассуждает так, как будто его противник - хай лимит соперник.
Вопрос простой, что было у оппонента? Какая рука логически вписывается в его розыгрыш?

__________________
Если я имею ВПИП 70 и ПФР 50 меня либо нет на Шоу Дауне, либо я насилую стол с натсом (с) Саня
Dj\'Ammi вне форума      
Старый 25.07.2008, 20:39   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Chessplayer
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 286
Интересная раздача, , терн рейз мне не нравится, как вариант пассивно до вскрытия, что для неизвестного оппонента лучше всего, если не хочешь падать на флопе, ( я бы тоже не упал), . Только не стоит задумываться о чем думают соперники, хотя бы до 10-20, простой ABC покер, до 5-10 очень легко и нормально бьется, со статами 22-18, у лага будет больший винрейт, но утверждать что на 3-6 будут разрывать 22-18 это неправильно, скорее наоборот.
Chessplayer вне форума      
Старый 25.07.2008, 21:06   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
Цитата:
Сообщение от Dj'Ammi писал пт, 25 июля 2008 18:25
Ну сами подумайте, если у него монстр, то зачем ему меня выгонять из пота трибетом?
Подумал, я ВСЕГДА так играю монстра, кручу терн. И это не выгонять из пота, а просто собирать велью с руки A хай.

Стандартный розыгрыш от оппа топ или мид пары.

И не нужно рассуждать, что на лимите 2/4 тебя порвут. В данной раздаче флоп фолд. С А хай крутить неизвестного??? И не нужно рассуждать, что на низком лимите надо играть только АБВ покер. Оппы бывают разные, а не только лузовые дибилы. Встречаются вполне хорошо разыгрывающие флоп и постфлоп игроки. Уже не один раз говорилось, на коротком столе нужно играть оппонентов. А как можно играть оппонента в первой раздаче с ним.

PS: все сказанное выше имхо. каждый может играть как он считает нужным. дистанция покажет в итоге кто был прав
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 25.07.2008, 23:29     TS Старый   #16 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dj\'Ammi
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 157
0.25/0.50 фикс лимит 6 человек Титан Покер

Preflop: Hero is UTG with A :s: Q :h:
Hero raises , MP fold, CO calls , BU calls , SB calls , BB fold.

Тут сыграл стандартный рейз префлоп

Flop (9 SB) 2 :s: T :h: Q :c:
SB checks, Hero bets , CO calls , BU fold, SB calls .
Вяленько колируют )))

Turn (6 BB) 8 :s:
SBchecks, Hero bets , 1 fold, SBcalls
Продолжают вяленько колировать

River (8 BB) 7 :s:
SB checks, Hero checks
На ривере просто чек, как вам такой розыгрыш?

Final Pot (8 BB)

Что по вашему у SB?
__________________
Если я имею ВПИП 70 и ПФР 50 меня либо нет на Шоу Дауне, либо я насилую стол с натсом (с) Саня
Dj\'Ammi вне форума      
Старый 25.07.2008, 23:32   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
1. бет ривер, чего бояться? ранер ранер флаша, 2х пар, сета, стрита? Недобрал на ривере не зависимо от руки. Единственные дрова на стрит или срослись на терне с 9J или не срослись с KT
2. Ну основываясь на твоих статах оппа 22+ 23s + 23o + ))) выложи статы хотябы
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 25.07.2008, 23:34   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
на его чек на ривере,наверное,имело смысл поставить.
Могло быть все что угодно ,включая АА и флаш.
Без статов на оппа угадать невозможно
alkanavt вне форума      
Старый 25.07.2008, 23:41   #19 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Dj'Ammi
Цитата:
Сообщение от Shuge писал пт, 25 июля 2008 20:05
Кстати, проблема рассуждений автора в том, что он рассуждает так, как будто его противник - хай лимит соперник.
Вопрос простой, что было у оппонента? Какая рука логически вписывается в его розыгрыш?
к первой раздаче. Мне нравится ход твоих рассуждений. У оппа - не более, чем туз с дерьмокикером. Могу предположить, что даже не сюита.
Пусть немного логику розыгрыша поправит, а потом и фактор агрессии включает против думающего. 8-) Вцелом - интереснее именно его действия, а не твои. 8-)
Сигма вне форума      
Старый 26.07.2008, 00:00     TS Старый   #20 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dj\'Ammi
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 157
фикс лимит 0,25/0,50 на 6 чел. в тот момент было 5 чел

Preflop: Hero is BB with J :c: J :h:
MP call, CO fold, BU fold, SB call, Hero raises, MP call, SB call

Flop: (6 SB) 4 :h: , 5 :h: , 10 :h: ,
SB cheks, Hero bets, MP raises, SB fold, Hero 3-bets, MP call

Turn: (6 BB) 4 :s:
Hero cheks, MP bets, Hero calls

River: (8 BB) J :d:
Hero bets, MP raises, Hero 3-bets, MP caps, Hero calls

Final Pot: (16 BB)


Раздачка специально для любителей ABC покера , попробуйте предположить руку MP c чем он меня капил?

PS В первой раздаче у незнакомого игрока на BB было A2o это был откровенный для меня подарок, и на свалившиеся деньги с неба я решил купить девушке три розы по такому случаю.
__________________
Если я имею ВПИП 70 и ПФР 50 меня либо нет на Шоу Дауне, либо я насилую стол с натсом (с) Саня
Dj\'Ammi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хедс-ап за легализацию CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 09.12.2013 11:21
Хедс-ап с Виктором Бломом CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 24.10.2013 02:27
СНГ Хедс-ап 33$ MaroonFive Видео и аудио-материалы о покере 18 20.04.2010 01:17
Хедс-Ап в подземелье momsnick Около покерного стола 13 19.07.2009 23:52
НОТСЫ в Хедс Ап? andmar Покер один на один 2 29.07.2008 12:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot