Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

Проблемы в игре на микролимитах

Важные объявления
Старый 13.12.2011, 18:21     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для Wild Bacon
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 157
Уважаемые, подскажите как исправить сию проблему?

Играл 4,4 на 180 тел, но пришлось спуститься на 1,5 на 90 нокауты. Да и сейчас уже длительное время играю в 0. Вопрос в основном конечно про МТТ на 90-180 игроков.

[spoiler=Статы с шаркскоупа]В основном сливал все на этих самых 180 за 4,4, а в конце прямая - это нокауты за 1,5. С учетом кэшаутов в самом начале, БР сейчас 80$ и подняться не могу.
Название: DisplayGraph.png
Просмотров: 307

Размер: 13.0 Кб [/spoiler]

Играю от 10-20 столов. Чаще всего 12.

Разыгрываю в начальной стадии 9Тs+, Axs, QKo+, AJo+, 22+. Руки немного меняются в зависимости от позиции. В основном захожу лимпом, так как например рейз с маленькими блайндами вряд ли кого выбьет (любят люди коллировать на этих лимитах), а играть с четырьмя противниками с мелкой парой не вижу смысла (может ошибаюсь?). В общем, либо захожу лимпом, либо коллирую небольший рейзы (до 3-4ББ). Пытаюсь поймать сет, натс флеш, две пары или другие убойные комбинации. Премиум руки разыгрываю агрессивно и стараюсь выставиться еще на префлопе. В 20% случаев я удваиваюсь до средней стадии, 20%, что стэк равен начальному или чуть больше, а в остальных случаях стэк с 1500 падает до 1000-1200.
В начальной стадии статы примерно 10-25/5-10.

В средней стадии почти перестаю коллировать и в основном играю рейзом. Руки сильно зависят от позиции. Если дают, то краду блайнды. Рестилю только с хорошими руками. Статы падают вплоть до 3-10/3-10. Контбеты кидаю 1 раз из 3. Ситуация такова, что я в 75% случаев иду стэком ниже среднего.

Бабл и пребабл. Опять же, я чаще всего иду стэком равным среднему или ниже среднего. Тут чаще играю пуш/фолд. Если стэк около среднего, то стараюсь стилить блайнды. Статы как на средней стадии.

Финальный стол. Чаще всего получается так, что я жду, пока не вылетят самые короткие и пока сам не остануся самым маленьким. Это выглядит как 5 из 5 или 7 из 7. Потом сам начинаю пушить. Это если стэк небольшой. Если же я иду в тройке, то стараюсь не делать резких движений, а лишь поддерживать стэк на должном уровне и принимать коротышей, когда приходят хорошие руки.

Тема получилась более глобальной, чем я хотел, но честно говоря, уже устал катать в - или 0. Итак, жду советов.
Wild Bacon вне форума      
Старый 13.12.2011, 18:24     TS Старый   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для Wild Bacon
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 157
Извиняюсь, что создал тему не в том разделе. Ув. модераторы, перенесите тему в раздел Многостоловые турниры.
И сразу такой вопрос : почему я не могу удалить свою тему?
Wild Bacon вне форума      
Старый 14.12.2011, 17:46   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 19
Я играл эти турики так: начальная стадия - никаких лимпов, карманки кол рейзов, а если первый то рейз, 1010+, AQ, AK ререйз аллын, AJ, QK колл рейза или рейз лимпа, коннекторы и бродвеи, если только первый рейз, если до тебя ставили, то фолд -это мусор, на ререйз не скинут, а стек итак маленький. Средняя стадия(30 игроков), если стек 1200-2100 жду более или менее карту и пушу, если стек 2200-3000 стараюсь досидеть до 18 игроков, а потом пушить. Вообще 1.50/90 главное дождаться хорошей карты и аллын и тебя кто-нибудь вколет, причем с мусором, там играют фиши. Сложнее в выходной играть, сплошные фиши - лотерея. Эти турниры надо играть потайтовей.
impuls вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.12.2011, 19:05     TS Старый   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для Wild Bacon
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от impuls Посмотреть сообщение
Я играл эти турики так: начальная стадия - никаких лимпов, карманки кол рейзов, а если первый то рейз, 1010+, AQ, AK ререйз аллын, AJ, QK колл рейза или рейз лимпа, коннекторы и бродвеи, если только первый рейз, если до тебя ставили, то фолд -это мусор, на ререйз не скинут, а стек итак маленький. Средняя стадия(30 игроков), если стек 1200-2100 жду более или менее карту и пушу, если стек 2200-3000 стараюсь досидеть до 18 игроков, а потом пушить. Вообще 1.50/90 главное дождаться хорошей карты и аллын и тебя кто-нибудь вколет, причем с мусором, там играют фиши. Сложнее в выходной играть, сплошные фиши - лотерея. Эти турниры надо играть потайтовей.
Спасибо. Про лимпы взял [Зарегистрироваться?]. Я тоже замечаю, что 65% играющих эти турниры - рыбы. Но с везением что-то не ладное у меня. Сейчас сделаю паузу - надо подтянуть отставания в универе. Потом попробую опять выйти в плюс.

Так же продолжаю ждать ваших замечаний касательно этих турниров.
Wild Bacon вне форума      
Старый 15.12.2011, 17:18   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от Wild Bacon Посмотреть сообщение
Спасибо. Про лимпы взял [Зарегистрироваться?]. Я тоже замечаю, что 65% играющих эти турниры - рыбы. Но с везением что-то не ладное у меня. Сейчас сделаю паузу - надо подтянуть отставания в универе. Потом попробую опять выйти в плюс.

Так же продолжаю ждать ваших замечаний касательно этих турниров.
Не вижу в той статье про лимпы. Нельзя давать бесплатно смотреть флоп, а еще фиши любят любые одномастные карты и если на столе флеш-дро не сбросят до конца.
impuls вне форума      
Старый 15.12.2011, 21:56     TS Старый   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для Wild Bacon
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от impuls Посмотреть сообщение
Не вижу в той статье про лимпы.
Там написано, что следует сосредоточиться на спекулятивных хэндах. Не думал, что их надо рейзить.

Цитата:
Сообщение от impuls Посмотреть сообщение
Нельзя давать бесплатно смотреть флоп, а еще фиши любят любые одномастные карты и если на столе флеш-дро не сбросят до конца.
Да, а еще они любят гатшоты. И, как мне кажется, на джокерстарзе самая часто приходящая карта на борд - это туз. Чтобы фиши могли бить мои КК своими А3.
Wild Bacon вне форума      
Старый 15.12.2011, 21:57     TS Старый   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для Wild Bacon
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 157
Тут модераторы есть? Тема, как висит в дневниках, так и не собирается покидать этот раздел.
Wild Bacon вне форума      
Старый 16.12.2011, 14:18   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 19
Вообще твой пост в МТТ. А и К на борд приходит в 40 % случаях везде.
impuls вне форума      
Старый 16.12.2011, 16:14     TS Старый   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для Wild Bacon
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 157
В МТТ то в МТТ, но не в том разделе.
Название: o.jpg
Просмотров: 252

Размер: 7.9 Кб
Wild Bacon вне форума      
Старый 16.12.2011, 18:47   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от Wild Bacon Посмотреть сообщение
В МТТ то в МТТ, но не в том разделе.
Вложение 118638
понял
impuls вне форума      
Старый 17.12.2011, 12:47   #11 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
вообще,с нокаутами не знаком в принципе,но в твоих тезисах отметил парочку вещей,которые не очень понравились.Первое-это рестил с хорошими руками.Он на то и рестил как бы-по моему там гораздо важнее выбрать момент,что называется.И второе-на финалке ждать вылета ещё более коротких стеков-по моему мягко говоря не очень плюсово.Играй свою игру и никого не жди и не упускай +ЕВ ситуации.Ну может ещё стоит над пушботом поработать поплотнее.Оказывается,это довольно интересная и премудрейшая вещь-сам недавно только стал понимать.
kazzloff вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.12.2011, 12:53   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
а,да.......ещё-удача/неудача в подобных игрищах не имеет какого то значения,если играешь в плюсовую игру на достаточной дистанции-это я тебе говорю как человек,который ровно год назад (да и сейчас порой)считал/считает себя полным анлакером)Испанцы эти дикие,безусловно самое бесящее,что есть на этой планете,разве что после швейцарцев,румын или голландцев))Просто имей психологические силы терпеть их фортеля и гни свою линию)удачи!справиться с самим собой прежде всего ))
kazzloff вне форума      
Старый 17.12.2011, 13:06   #13 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
да....и лимпы всё же чуть хуже рейзов даже в начале турнира.Просто по моему нужно уметь относиться к таким рукам без фанатизма и грамотно уходить из розыгрыша что ли.Это касается опенрейзов мелкого кармана и прочих спекулятивных рук.
kazzloff вне форума      
Старый 17.12.2011, 23:12     TS Старый   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для Wild Bacon
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 157
Стадию пуш/фолд и рестилы играю в основном по чарту с ПС. Сам пока не понимаю, как использовать ICM в игре. На финалке еще более менее, но в середине игре пока не соображаю, поэтому чарт в руки и вперед. Играю по сути АБЦ покер. Не думал, что на 1,5$ турнирах этого недостаточно для победы.

Честно говоря, руки опускаются.
Wild Bacon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие у Вас проблемы в игре? AlienS2 Безлимитный холдем микро бай-инов 23 10.09.2010 13:11
Какие у Вас проблемы в игре? AlienS2 Безлимитный холдем низких бай-инов 11 10.09.2010 02:43
Статьи по игре 6max против шортстеков, и по игре в Deep стеках. makak Теории, стратегии, основы покера 3 07.01.2010 09:02
посоветуйте что делать? вопрос об игре на микролимитах... Hyde Вопросы от новичков 4 23.07.2009 10:57
Проблемы контроля при игре на нескольких столах Spieler Безлимитный холдем микро бай-инов 7 18.10.2006 12:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot