Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Уничтожить всех шортстэков в сети!!!

Важные объявления
Старый 03.12.2015, 10:01   #2461 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Что могу сказать, мотивация - это хорошо, но нервы имеют ограниченный ресурс...
Наверняка вторую квартиру можно сдать в аренду, вместо двухэтажной переделки за кучу денег, которые, к тому же, никогда не вернешь, если решишь продать. Деньги с аренды нормально отдавать в счет кредита. Сразу с нервами станет полегче.
Я лично купил 2 квартиры блоком, с мыслью о том что можно сделать просторную квартиру... Но сейчас живу тихонько, одну из них сдаю, жена работает, а покер хоть и не приносит того что хочется (да ничего он не приносит, только множитель в спинах твари добавляют...), но растянутые нервы целы.

В любом случае ждем продолжения истории.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 06.12.2015, 21:27     TS Старый   #2462 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Наверняка вторую квартиру можно сдать в аренду, вместо двухэтажной переделки за кучу денег
Естественно у меня нет мыслей делать из неё двухэтажную, ну разве что если нл1к побью)

Итак, после покупки у меня была одна мысль, одолевавшая меня каждые мгновения- "хоть бы не стрик, не сейчас". И знаете, я конечно не религиозный фанатик, но мне кажется все свои проблемы человек притягивает сам. Я зациклился на страхе стрика, и я словил самый мощный стрик за все время своей покерной деятельности. Я получил -80 би на нл50(это месяца 3-4, с РБ выходило в минус меньше, но я ничего не зарабатывал). При этом, т.к. квартира была после алкашей, в ней нужно было сделать хоть какой-то ремонт, т.к. в таком состоянии в ней и бесплатно никто бы не жил. Денег 0, я каждый день херачу на хвартире, сам клеил обои, шпаклевал и красил потолки, красил полы, таскал мебель. Естественно помогал брат, тесть, отец и другие родственники, но смысл в том, что никого не нанимали из работников. На квартире я был с утра до вечера, потом приходил домой, садился за покер, заливал, с утра опять на квартиру. Эта катавасия продолжалась 4 месяца и я наконец-то дал объяву и на удивление быстро квартиру сдал(за 300у.е. в месяц ливанцам). По белорусским меркам это большие деньги, благо цены на аренду тогда были большие, и с января до июня у меня получался стабильный доход, которого на жизнь, в принципе хватало, я же играл в покер. Перед новым годом(буквально за неделю) меня наконец-то апнуло, я что-то впервые с лета заработал, но загвоздка в том, что расслабляться нельзя, ибо у меня были долги(да и сейчас они не до конца выплачены), которые хоть никто и не выбивал(получилось все одолжить у друзей без банков), но состояние, когда ты кому-то должен угнетает. Долбить нл20, при этом выводя часть на жизнь, а часть отдавать, скажу вам занятие архисложное. Благо есть замечательные родители, которые понимая всю ситуацию, во-первых помогли с покупкой(считай оплатили половину), во-вторых периодически(примерно раз в 2 недели) приезжают в гости и обязательно всунут(хоть я и пытаюсь всячески отказаться) каких-то денег на жизнь. В общем семьей меня господь(или кто там рулит в этих вопросах=)) наградил прекрасной )
kniferok вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 09.12.2015, 01:50     TS Старый   #2463 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
По поводу выбора лимита.

Так сложилось, что за время стрика я перепробовал разные варианты игры. Так вот, дабы долго не расписывать, я пришел к однозначному выводу, что играть 6 столов нл50 с хорошим селектом гораздо выгоднее, чем катать на рб 15-20 столов нл20 с кем попало.
kniferok вне форума      
Старый 11.12.2015, 10:26   #2464 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Сдачки покажешь? С 50 давно на форуме не было)
eclibrise вне форума      
Старый 14.12.2015, 02:09   #2465 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
все свои проблемы человек притягивает сам. )
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
играть 6 столов нл50 с хорошим селектом
Удачи, бро, но я тебе селект твоих слов неслучайно запилил.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 16.12.2015, 17:33     TS Старый   #2466 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Удачи, бро, но я тебе селект твоих слов неслучайно запилил.
намек, что нужно играть выше?)) Это дак, я надеюсь, что в 2016-м я буду стабильно бомбить сотку с бамхантом 200, но пока это нереально в силу банкрола, а также в силу того, о чем я сча попытаюсь рассказать.


Обучение

Так получилось, что я попал в покер не в самые крутые времена(2000-2005г.), но в то же время тоже в весьма очень хорошие(2009-2010). Как бы кто себя не обманывал, тогда можно было катать нл100 в 3бб/100 со статами 17 на 13 и 3бэтом 3. По сути исправно используя стратегию ведения банкролла, используя хорошие стартовые чарты можно было зарабатывать вполне хорошие деньги. Многих людей это в конечном итоге и подвело. Зарабатывали мы хорошо, играли мало и мыслей о том, чтобы как-то заниматься своим обучением ни у кого не было(на кой оно было нужно). Это был действительно покерный рай, когда я без проблем находил 12 столов с фишами(тогда и фиши жирнее были))))) и стабильно поливал в любое время суток, писав на форумах, что покер умирает, т.к. 5бб/100 уже не у каждого. Затем происходят резервации, черная пятница, закрытие таких гигантов как ФТ Абсолют, УльтимэйтБэт, тогда я словил себя на мысли, что бр нужно тратить, а не копить в руме, т.к. в любой момент может все закончится. И что происходит дальше? На и так уже значительно проредевшую поляну выходят тренеры и сайты обучения. С этого момента покер становится другим. Сейчас уровень нл100 гораздо выше , чем это было пару лет назад, когда я его бил в нормальный плюс. Соответственно для возвращения, нужно подтягивать и свой уровень игры. Нельзя просто играть больше, чтобы оставаться на плаву, нужно понимание игры гораздо более широкого масштаба. Если этого не делать, то и покером заниматься смысла больше нет, как это ни прискорбно.
kniferok вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 16.12.2015, 17:36     TS Старый   #2467 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Сдачки покажешь? С 50 давно на форуме не было)
не поверишь, я не знаю как их выкладывать, т.к. виктайт у меня чего-то больше не конвертит)
kniferok вне форума      
Старый 16.12.2015, 18:55   #2468 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
не поверишь, я не знаю как их выкладывать, т.к. виктайт у меня чего-то больше не конвертит)
http://forum.cgm.ru/tehnicheskaya_po...nager_2-a.html
eclibrise вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уничтожить поле PARTYPOKER'a slav1712 Дневники игроков микро-лимитов 11 11.02.2010 18:04
[Strategy Post] Игра против шортстэков на 6макс столах. inner Безлимитный холдем низких бай-инов 23 19.12.2008 15:11
Во всех румах сети iPoker одни и теже игроки? Letrix Гэмблинг 3 25.06.2008 16:36
Игра против шортстэков!!! OSKARBET Безлимитный холдем низких бай-инов 12 28.05.2008 20:16


Метки
блог, дневник, игра, колодец, покер, шортстек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot