Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Бесконечная борьба с собой (Дневник)

Важные объявления
Старый 25.09.2008, 18:53   #161 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz писал чт, 25 сентября 2008 15:17
Цитата:
Сообщение от polishpride писал чт, 25 сентября 2008 03:52
Хочу задать пару вопросов о НЛ50-100 на фт:
1. На скоко там сложнее игра в сравнение допустим с ипокером?
2. Много ли рыбы там
3. Скоко примерно рук в час играется там на 6макс?

спасиб
1. Я не играл нл50-нл100 на ипокере, но думаю что на ФТ уровень игроков выше, соответственно играть сложнее. Плюс, по общему мнению, игра там агрессивнее, больше 3бетов, сквизов.
Если не играл в айпокере, почему думаешь что уровень на FTP выше?
Sputnikoff вне форума      
Старый 25.09.2008, 19:52     TS Старый   #162 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sputnik писал чт, 25 сентября 2008 18:53
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz писал чт, 25 сентября 2008 15:17
Цитата:
Сообщение от polishpride писал чт, 25 сентября 2008 03:52
Хочу задать пару вопросов о НЛ50-100 на фт:
1. На скоко там сложнее игра в сравнение допустим с ипокером?
2. Много ли рыбы там
3. Скоко примерно рук в час играется там на 6макс?

спасиб
1. Я не играл нл50-нл100 на ипокере, но думаю что на ФТ уровень игроков выше, соответственно играть сложнее. Плюс, по общему мнению, игра там агрессивнее, больше 3бетов, сквизов.
Если не играл в айпокере, почему думаешь что уровень на FTP выше?
Я не писал, что я не играл в айпокере=) Я не играл там нл50-нл100. Но мелкие лимиты играл и играю сейчас (Париматч), на микролимитах ФТ (нл10-нл25) мне было в разы сложнее. Да и многие говорят, что в Онгейме и айпокере слабенькие игроки, не зря же большинство там катает.
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 25.09.2008, 20:02   #163 (permalink)
Участник
 
Аватар для IvanRos
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Rostov
Сообщений: 141
А кто ещё где играл низкие лимиты.Каково в сравнении.
__________________
Найти себя и играть лучше.
IvanRos вне форума      
Старый 26.09.2008, 21:43   #164 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz писал чт, 25 сентября 2008 19:52
Цитата:
Сообщение от Sputnik писал чт, 25 сентября 2008 18:53
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz писал чт, 25 сентября 2008 15:17
Цитата:
Сообщение от polishpride писал чт, 25 сентября 2008 03:52
Хочу задать пару вопросов о НЛ50-100 на фт:
1. На скоко там сложнее игра в сравнение допустим с ипокером?
2. Много ли рыбы там
3. Скоко примерно рук в час играется там на 6макс?

спасиб
1. Я не играл нл50-нл100 на ипокере, но думаю что на ФТ уровень игроков выше, соответственно играть сложнее. Плюс, по общему мнению, игра там агрессивнее, больше 3бетов, сквизов.
Если не играл в айпокере, почему думаешь что уровень на FTP выше?
Я не писал, что я не играл в айпокере=) Я не играл там нл50-нл100. Но мелкие лимиты играл и играю сейчас (Париматч), на микролимитах ФТ (нл10-нл25) мне было в разы сложнее. Да и многие говорят, что в Онгейме и айпокере слабенькие игроки, не зря же большинство там катает.
Как на микролимитах может быть сложно? Как ты умудрился засадить 500 бачей 50 байинов на нл10?

2 Иван. Я играл на Пати, Пстарз и айпокере, сложнее всего на айпокере. Объясняю почему. Первые два дают мощную рекламу, соотвественно больше рыбы и не дают РБ. Айпокер не дает такую рекламу, я лично их рекламы вообще не видел, и дает большой РБ от 40% на который слетаются реги. Реги там отпетые тайтеры, живущие на РБ. Играют 16/14 все 6. И как мне показалось в покере смыслят поболее чем на Пати и ПС, но это лично мое имхо.
На ФТП не играл, может на этих выходных попробую.
Sputnikoff вне форума      
Старый 26.09.2008, 22:26     TS Старый   #165 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sputnik писал пт, 26 сентября 2008 21:43
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz писал чт, 25 сентября 2008 19:52
Цитата:
Сообщение от Sputnik писал чт, 25 сентября 2008 18:53
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz писал чт, 25 сентября 2008 15:17
Цитата:
Сообщение от polishpride писал чт, 25 сентября 2008 03:52
Хочу задать пару вопросов о НЛ50-100 на фт:
1. На скоко там сложнее игра в сравнение допустим с ипокером?
2. Много ли рыбы там
3. Скоко примерно рук в час играется там на 6макс?

спасиб
1. Я не играл нл50-нл100 на ипокере, но думаю что на ФТ уровень игроков выше, соответственно играть сложнее. Плюс, по общему мнению, игра там агрессивнее, больше 3бетов, сквизов.
Если не играл в айпокере, почему думаешь что уровень на FTP выше?
Я не писал, что я не играл в айпокере=) Я не играл там нл50-нл100. Но мелкие лимиты играл и играю сейчас (Париматч), на микролимитах ФТ (нл10-нл25) мне было в разы сложнее. Да и многие говорят, что в Онгейме и айпокере слабенькие игроки, не зря же большинство там катает.
Как на микролимитах может быть сложно? Как ты умудрился засадить 500 бачей 50 байинов на нл10?
Ну вот так. Во-первых были огромные проблемы с игрой (они есть и сейчас, но рискну предположить что их стало как минимум вдвое меньше), во-вторых, на нл10 ФТ почти нельзя играть в стабильный плюс из-за рейка 10%. Как только я не поленился, сделал депозит 500 баксов чтобы сразу играть нл25, подучил теорию, посмотрел много ВОДов - результаты сразу улучшились. Сейчас БР около 2К, продолжаю обучаться.
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 27.09.2008, 14:13   #166 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
10% рейка на НЛ10??!!! Ну они и скупердяи. Я думал НЛ10 вообще рейком не облагается. Чего там взять можно?
Sputnikoff вне форума      
Старый 27.09.2008, 14:52   #167 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Sputnik писал сб, 27 сентября 2008 14:13
10% рейка на НЛ10??!!! Ну они и скупердяи. Я думал НЛ10 вообще рейком не облагается. Чего там взять можно?
Там рейка генерится вполне достаточно, столов же полно. Ну а их решение про 10% вообще дебильное, тут уж к ним обращайся почему они его приняли. Поясню почему дебильное - вот я начинал с нл5 Пати, потом нл10, а когда набрал 500 баксов, настало время менять рум, чтоб с рейкбеком был. Ну и ФТП рассматривал как вариант, но меня просветили добрые люди про 10% рейк на нл10 и я выбрал другое. Вообще, если считать рейк в ББ, то на микролимитах он огромен.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 09.10.2008, 00:42     TS Старый   #168 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Прошёл год с моей регистрации на форуме. Когда я пришёл сюда, я играл фрироллы. Оглядываясь назад, могу констатировать - покер перевернул мою жизнь. Я немножко поднялся с самых низов, набил шишек, ценою в несколько сотен долларов. Сейчас я играю нл100 на фуллтильте, осваиваюсь и у меня хорошее настроение. Позади очередная плюсовая сессия, впереди - неизвестность.. Но я не хочу думать о плохом. Сегодня у меня небольшой праздник, своеобразный покерный новый год если хотите. Купил жене бутылочку "Кьянти", вкусных конфет. Мы не говорили с ней о покере, но она меня поддерживает несмотря ни на что. Она против покера, но я не хочу портить сейчас себе настроение и рассказывать об этом. Я делюсь хорошим настроением с вами, вы поймёте.
Я не питаю иллюзий, но в следующем покерном новом году у меня много сложных решений. Жизненно важных. Я не хочу заниматься дальше бухгалтерией и рано или поздно встанет дилемма - бросить и катать.. или.. Впрочем, об "или" говорить пока рано. Равно как и о "бросить и катать". Мне ещё многое предстоит сделать, я всё время учусь. Возможно, я порой позволяю лишнее здесь, спорю с опытными и более сильными чем я игроками о покере. Это не из самоутверждения (мне 27 лет и это не тот возраст, в котором я хочу выпятить себя), я хочу докопаться до истины в спорах, мне нужны мысли, идеи, мне нужно улучшать игру и идти вперёд, не останавливаться. Всё получится, если поверить в себя, я в этом убедился. Я полюбил за этот год покер всей душой и никогда не стану прежним. Мне надо разобраться в себе - чем я буду зарабатывать на жизнь. Думаю, мне по силам принять решение, ведь это самое сложное, это моя ответственность, пусть решение будет неправильным, но моим. Я много горького опыта получил, но надо учиться на своих ошибках, что развивает как ни это. Я благодарен всем кто мне помогал советами в разделе микролимитов, возможно, я когда-то и сам кому-нибудь помогу. По возможности, я всегда дам совет там, я вижу новых ребят, которые набивают шишки, у них свои проблемы, которые ещё так недавно были у меня, да и остаются во многом. Дневник набирает новые обороты, надеюсь, тут будут ещё позитивные посты, много и много скринов с зелёненькими цифрами в графе Won, конечно же=)
Если пост получился слишком пафосным, что ж.. Ну пусть сегодня будет так!
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 09.10.2008, 11:57   #169 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz писал чт, 09 октября 2008 02:42
Прошёл год с моей регистрации на форуме. Когда я пришёл сюда, я играл фрироллы. Оглядываясь назад, могу констатировать - покер перевернул мою жизнь. Я немножко поднялся с самых низов, набил шишек, ценою в несколько сотен долларов. Сейчас я играю нл100 на фуллтильте, осваиваюсь и у меня хорошее настроение. Позади очередная плюсовая сессия, впереди - неизвестность.. Но я не хочу думать о плохом. Сегодня у меня небольшой праздник, своеобразный покерный новый год если хотите. Купил жене бутылочку "Кьянти", вкусных конфет. Мы не говорили с ней о покере, но она меня поддерживает несмотря ни на что. Она против покера, но я не хочу портить сейчас себе настроение и рассказывать об этом. Я делюсь хорошим настроением с вами, вы поймёте.
Я не питаю иллюзий, но в следующем покерном новом году у меня много сложных решений. Жизненно важных. Я не хочу заниматься дальше бухгалтерией и рано или поздно встанет дилемма - бросить и катать.. или.. Впрочем, об "или" говорить пока рано. Равно как и о "бросить и катать". Мне ещё многое предстоит сделать, я всё время учусь. Возможно, я порой позволяю лишнее здесь, спорю с опытными и более сильными чем я игроками о покере. Это не из самоутверждения (мне 27 лет и это не тот возраст, в котором я хочу выпятить себя), я хочу докопаться до истины в спорах, мне нужны мысли, идеи, мне нужно улучшать игру и идти вперёд, не останавливаться. Всё получится, если поверить в себя, я в этом убедился. Я полюбил за этот год покер всей душой и никогда не стану прежним. Мне надо разобраться в себе - чем я буду зарабатывать на жизнь. Думаю, мне по силам принять решение, ведь это самое сложное, это моя ответственность, пусть решение будет неправильным, но моим. Я много горького опыта получил, но надо учиться на своих ошибках, что развивает как ни это. Я благодарен всем кто мне помогал советами в разделе микролимитов, возможно, я когда-то и сам кому-нибудь помогу. По возможности, я всегда дам совет там, я вижу новых ребят, которые набивают шишки, у них свои проблемы, которые ещё так недавно были у меня, да и остаются во многом. Дневник набирает новые обороты, надеюсь, тут будут ещё позитивные посты, много и много скринов с зелёненькими цифрами в графе Won, конечно же=)
Если пост получился слишком пафосным, что ж.. Ну пусть сегодня будет так!
C Новым Годом!!!
__________________
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит.
Virtuoz вне форума      
Старый 09.10.2008, 12:00     TS Старый   #170 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Спасибо=)

Только сейчас заметил что гакнулся конвертер на леггопокере, где я конвертил свои раздачи. Теперь в дневнике они нечитабельны, это жаль=(
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 10.10.2008, 01:27   #171 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 226
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz писал чт, 09 октября 2008 00:42
Я не хочу заниматься дальше бухгалтерией и рано или поздно встанет дилемма - бросить и катать.. или.. Впрочем, об "или" говорить пока рано. Равно как и о "бросить и катать"
Подобные мысли преследуют меня последние полгода. На работе я уже не выкладываюсь полностью, а думаю больше о покере, что очень плохо.

Для себя я принял четкое решение, что при уверенной игре на nl200 с бр 12000, подкопить на черные деньки(семью нужно кормить чем-то) - еще 12000, я увольняюсь с работы.

Расскажи пожалуйста, какие у тебя мысли на этот счет? Когда думаешь перейти в "профи"?
rstab вне форума      
Старый 10.10.2008, 14:14     TS Старый   #172 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rstab писал пт, 10 октября 2008 01:27
Расскажи пожалуйста, какие у тебя мысли на этот счет? Когда думаешь перейти в "профи"?
Думаю с нл400 уже можно попробовать. Главное играть в плюс.
Детей у меня нет пока, родители в полном порядке, жена неплохо зарабатывает Не знаю, в общем, хочется, конечно, но страшновато пока, надо подучиться и бить лимиты повыше.
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 10.10.2008, 16:55   #173 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 226
Нуу... дети - это дело наживное и жена сразу перестает неплохо зарабатывать...

Удачи, в покорении покерных высот.
rstab вне форума      
Старый 10.10.2008, 17:30   #174 (permalink)
IpS
Участник
 
Аватар для IpS
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Могилев
Сообщений: 186
Отправить сообщение для IpS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rstab писал пт, 10 октября 2008 01:27
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz писал чт, 09 октября 2008 00:42
Я не хочу заниматься дальше бухгалтерией и рано или поздно встанет дилемма - бросить и катать.. или.. Впрочем, об "или" говорить пока рано. Равно как и о "бросить и катать"
Подобные мысли преследуют меня последние полгода. На работе я уже не выкладываюсь полностью, а думаю больше о покере, что очень плохо.

Для себя я принял четкое решение, что при уверенной игре на nl200 с бр 12000, подкопить на черные деньки(семью нужно кормить чем-то) - еще 12000, я увольняюсь с работы.
Я тоже об этом довольно давно думаю, но пока нет стабильного инета, и соответственно постоянной игры. Поэтому играю пока только на выходных и изредка в будние. Жду ... когда подключат. А они, телекомовцы, не спешат :x . Поэтому: будет стабильный инет, игра. и где-то через месяца 3-6 можно будет делать выводы.
IpS вне форума      
Старый 12.10.2008, 20:04     TS Старый   #175 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
1) 24/18/1,8 (66) - опп адекват, сразу начал со мной воевать, часто стилил меня без позиции, хотя рук не так много успели сыграть.

Full Tilt Poker, $0.50/$1 NL Hold'em Cash Game, 6 Players
[Зарегистрироваться?] - [Зарегистрироваться?]

BTN: $194.95
SB: $111.10
Hero (BB): $100
UTG: $101.50
MP: $77.90
CO: $170.65

Pre-Flop: 9:s: T:s: dealt to Hero (BB)
4 folds, SB raises to $4, Hero calls $3

Flop: ($8) 9:h: Q 4:h: (2 Players)
SB bets $5, Hero calls $5

Turn: ($18) T (2 Players)
SB bets $12, Hero raises to $35, SB raises to $102.10 and is All-In, Hero-???

2) 24/18/1,8 (66) - тот же что и из первой раздачи.

Full Tilt Poker, $0.50/$1 NL Hold'em Cash Game, 5 Players
[Зарегистрироваться?] - [Зарегистрироваться?]

BTN: $197.65
SB: $198
Hero (BB): $117.80
UTG: $99.50
CO: $177.50

Pre-Flop: A J dealt to Hero (BB)
2 folds, BTN raises to $3.50, SB folds, Hero calls $2.50

Flop: ($7.50) Q T:s: J (2 Players)
Hero checks, BTN bets $6.50, Hero calls $6.50

Turn: ($20.50) J:h: (2 Players)
Hero checks, BTN bets $15, Hero calls $15

River: ($50.50) 3:s: (2 Players)
Hero checks, BTN bets $36, Hero calls $36

__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 12.10.2008, 20:08   #176 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
В первой колл терн
Во второй 3Б префлоп как вариант. Как сыграно рейз терн. Можно и просто коллдаун, но с картой на ривере тебе явно повезло
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 12.10.2008, 20:10   #177 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
В обеих на стек против такого оппа, во второй 3-бетил бы префлоп, как сыграно чек-рейз на тёрне.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 12.10.2008, 21:38     TS Старый   #178 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Fedoskin писал вс, 12 октября 2008 20:08
В первой колл терн
Во второй 3Б префлоп как вариант. Как сыграно рейз терн. Можно и просто коллдаун, но с картой на ривере тебе явно повезло
Безумно повезло - опп показал пару троек. Насколько, кстати, адекватный розыгрыш с его стороны?
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 14.10.2008, 01:22     TS Старый   #179 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Таки удачно исполнил.
Пустячок, а приятно.

27/13/2.9 (164)

Full Tilt Poker, $0.50/$1 NL Hold'em Cash Game, 6 Players
[Зарегистрироваться?] - [Зарегистрироваться?]

BTN: $68.70
Hero (SB): $100
BB: $155.85
UTG: $130.55
MP: $100
CO: $140.50

Pre-Flop: J Q dealt to Hero (SB)
UTG calls $1, 3 folds, Hero calls $0.50, BB checks

Flop: ($3) T 4 7 (3 Players)
Hero bets $3, BB calls $3, UTG folds

Turn: ($9) J:s: (2 Players)
Hero bets $5, BB raises to $15, Hero calls $10

River: ($39) A:s: (2 Players)
Hero checks, BB bets $23, Hero calls $23

Results: $85 Pot ($3 Rake)
Hero showed J Q (a pair of Jacks) and WON $82 (+$40 NET)
BB showed K 6:h: (Ace King high) and LOST (-$42 NET)
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 17.10.2008, 00:40     TS Старый   #180 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Наконец-то перебрался за СВОЙ НОВЫЙ ПОКЕРНЫЙ КОМП!
Теперь можно спокойно катать в тишине и уюте за большим монитором=)

Банкролл $3244.40

Но есть одна реальная проблема.
Не могу ни установить, ни купить Holdem Manager. :(
Чувствую себя беспомощным дебилом.
Про установку описАл проблему в разделе софта, а про покупку вообще ппц - из способов оплаты у меня только FTP трансфер, акков в других румах нет, платёжных систем тоже (ибо не нужны). что делать непонятно. Покеронлайну писал - не отвечают, да и продают за вебмани вроде как.
Ребята, выручайте, без статов играть совсем плохо :(
Готов заплатить в полтора раза больше за ХМ + вменяемое объяснение, как установить чтоб работало.
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с фишизмом или дневник-самоучитель. TalerMan Дневники MTT-игроков 69 03.04.2011 00:37
Дневник: -жесткая работа над собой- GreenDay Дневники игроков низких лимитов 46 15.05.2009 19:01
Интересно: бесконечная игра против АА оппонента MVE32 Около покерного стола 26 26.04.2009 15:40
Дневник Fultilt +Pokerstars poker.Борьба с психикой Demonnext Безлимитный холдем микро бай-инов 125 21.11.2008 10:16
Борьба с НЛ50. Дневник tesik Безлимитный холдем низких бай-инов 7 08.08.2008 15:18



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot