Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бизнес и инвестиции
Опции темы

Биржа-это очень просто или трейдинг для чайников.

Важные объявления
Старый 16.02.2011, 21:36     TS Старый   #101 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 65
Да, а че про них рассказывать. На ихнем сайте есть форум, можно почитать, что люди пишут. Ну если в кратце, то есть у них такой сервиз, как автотрейдинг. Там в трейдцентре выбираешь торговую стратегию с управляющим. Заносишь бабло не менее 100к и наслаждаешся прибылью.
Я занес 100к в декабре, а сегодня вывел оставшиеся 85к. Ну их нахер с таким управлением. Так и я могу. Даже лучше.
Два дня я понаблюдал за сделками и прифигел от привитимизма их создателя. Дальше просто нет смысла ждать. Сейчас такой ранок, что их страта гарантированно все зальет.
Vasisualyi вне форума      
Старый 16.02.2011, 22:01     TS Старый   #102 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 65
С сегодняшнего дня я перехожу на торговлю фьючерсами. Не, ну в самом деле, зачем я держу на счету 500к. У меня не очень активная торговля и бабло просто простаивает. Всеравно я торгую только голубыми фишками поэтому я оставлю сумму эквивалентную 500к, это примерно 70к, а остальные на депозит под 10% Мож хоть убытки перекрою от своей торговли
А так в принципе все остается, т.е допустим если бы раньше я купил 500 акций газпрома за 100к, то щас я просто куплю 5 фьючей всего за 12к, а прибыль та же И издержки гораздо меньше. Короче нужно, чтоб бабло эффективней работало.
Vasisualyi вне форума      
Старый 16.02.2011, 22:11     TS Старый   #103 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 65
Щас посмотрел по первому передачу про Соловьеву. Ну, что у нас за народ бл...
Все кругом виноваты и только они бедные жертвы. Когда же у нас научатся отвечать за свои поступки.
Vasisualyi вне форума      
Старый 24.02.2011, 16:34     TS Старый   #104 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 65
После длительных умственных напряжений решил, что депозит это как то мелко. Поэтому решил на 400к купить пару- тройку акций с горизонтом в год или хотя бы в несколько месяцев. Ну или взять прибыли в 30-50%. Короче по обстоятельствам. Без дерганий.. На остальные 100к буду активно работать с фьчами. Посмотрим, что из этого получиться. Эх жалко из золота меня вынесло на откате. Поимел копейки.
Vasisualyi вне форума      
Старый 28.02.2011, 21:26   #105 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 311
Извини за прямолинейность. Твой подход к этому делу напоминает игрока в покер, который думает, что он крутой и ему поэтому обязательно повезет. А ЕВ, бакнкроллменеджмент итд его мало интересуют, так как его удачливость все окупит.
Я не специалист в этом деле, всего 1 симестр университета были у меня про финансам, но сразу бросаются в глаза фундаментальные ошибки. Если хочешь подробностей позвони мне на скайп.
vadim84 вне форума      
Старый 06.03.2011, 23:41     TS Старый   #106 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 65
А чего же в скайп? Пиши здесь. Пусть все читают и не делают ошибок. Хоть одному поможет, - уже хорошо.
Vasisualyi вне форума      
Старый 06.03.2011, 23:47     TS Старый   #107 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 65
Тут надыбал одно прогу. По учету торговли. Очень полезная прога. Теперь все сделки на виду. Особенно если их много.
[Зарегистрироваться?]
Если кому надо качайте, прога бесплатная.
Vasisualyi вне форума      
Старый 25.03.2011, 08:17   #108 (permalink)
Участник
 
Аватар для BARIKADA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ukraine, Simferopol
Сообщений: 167
Отправить сообщение для BARIKADA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vasisualyi Посмотреть сообщение
А чего же в скайп? Пиши здесь. Пусть все читают и не делают ошибок. Хоть одному поможет, - уже хорошо.
+1

Ждем продолжения ))) или прога в последнем посте угнала денежку?
Шутка - просто бесплатные проги опасная веСчь )))
__________________
...кто рискует- тот обедает без ПИВА...
BARIKADA вне форума      
Старый 28.03.2011, 06:11   #109 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 311
Цитата:
Сообщение от BARIKADA Посмотреть сообщение
+1

Ждем продолжения ))) или прога в последнем посте угнала денежку?
Шутка - просто бесплатные проги опасная веСчь )))

[Зарегистрироваться?]

1. грубо говоря, есть риски рынка, есть идиосенкратические.
За то, что ты берешь на себя риски рынка, ты получаешь оплату.
Идиосенкратические это читай индивидуальные риски. Они не оплачиваются. Грубо говоря если ты купил акции или опционы газпрома и тут проходит слух, что у них взорвалась труба, ты теряешь деньги. И за риск этой потери ты не чего не имеешь.
А если бы ты диверсифицировал портфолио и купил кроме газпрома на свои бабки еще 100 акций, то влияние неоплачиваемого риска бы упало.

2. Целесообразность покупки акции измеряется не только ожидаемой доходностью, а делением доходности на дисперсию. Если ты составляешь портфолио из многих акций желательно не корелирующих, а еще лучше негативно кореллирующих ты можешь многократно снизить дисперсию своего портфолио.

Как нам говорил проф, желательно иметь в портфолио минимум 25 позиций. Тем самым мы снимаем индивидуальные риски, а благодаря негативной кореляции снижаем дисперсию. Если интересно смотри подробности в гугле. Искать capm model, effective portfolio.

PS. А как ты понимаешь твое портфолио из РТС акций имеет позитивную кореляцию.
vadim84 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.11.2011, 23:25   #110 (permalink)
Участник
 
Аватар для Psyhopat
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 126
Отправить сообщение для Psyhopat с помощью Skype™
По-моему сейчас не самое удачное время для открытия длинных поз
Psyhopat вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 09.04.2012, 18:18   #111 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 58
Забавная вещь о трейдинге и покере

[Зарегистрироваться?]
fortser вне форума      
Старый 05.09.2012, 03:06   #112 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 184
Завтра попробую вернуться в трейдинг, буду шортить, пока лень анализировать кого, но кого нибудь точно зашортЮ)))
patrik354 вне форума      
Старый 26.09.2012, 17:05   #113 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 59
Интересно
seoprod вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет трейдинг Kei Бизнес и инвестиции 143 14.08.2010 22:40
Просто очень позитивная музыка :) - Тильт маст дай!!! z_poker Около покерного стола 23 26.09.2007 18:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot