Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Железо
Опции темы

Выбор НЕТБУКА помогите советом

Важные объявления
Старый 14.10.2010, 20:11   #21 (permalink)
Новичок
 
Аватар для AcePlayer
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 36
Вроде во все новые уже тыкают этот ION на счет поиграть 3д под вопросом ) нетбук он и в Африке - нетбук. Для поездок тоже хочу 12" нетбук, второй взял 15" для поездок поспешил. Теперь хз плодить ноуты или нет ) и так уже 2.. 17 и 15 .
Иногда моменты бывают сидиш ждеш 15-30мин в машине полный втык открыл кроху скука прошла и время скоротал(кто курит тому проще..). А 15" большой зараза хотя конечно за столом комфортней играть с норм разрешухой. Смотрел после покупки своего на 10 11.6 12 13 14.., чтоб в руках таскать и для быстрого реагирования в любой позе 12" самое то ) еще бы хорошо в 1кг вписаться но дороже будет.
Lenovo S12 когда-то посоветовал знакомому по соотношению цена/качество. Доволен как слон правда не помню какая там конфа. Из проблем что жаловался люфт батареи но это пох у меня тоже люфтит на Dell6500 и вообще 9селл торчит зараза ), вылечил подкладыванием бумажки во внутрь
AcePlayer вне форума      
Старый 24.10.2010, 20:46     TS Старый   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 294
Купил в итоге Asus 1215N 12". В принципе всем доволен. Таскаю его с собой, габариты и вес не напрягают. Размер экрана позволяет с комфортом и поиграть и интернет попользовать.
HM + 3-4 стола онгейма тянет без проблем. Батарейки хватает на 4,5-5 часов.
Брал его собой на отдых: скоротали время в самолете просмотром кино и уже там, замечательно погамал в Старкрафт в режиме прохождения кампании, так как вай-фай в отеле был непомерно дорогой для моего профита
Единственный недостаток-маленькая оперативка (для покера хватает, для старкрафта нет). Буду увеличивать, благо есть возможность.
proraid вне форума      
Старый 25.10.2010, 15:39   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Цитата:
Сообщение от proraid Посмотреть сообщение
Купил в итоге Asus 1215N 12". В принципе всем доволен. Таскаю его с собой, габариты и вес не напрягают. Размер экрана позволяет с комфортом и поиграть и интернет попользовать.
HM + 3-4 стола онгейма тянет без проблем. Батарейки хватает на 4,5-5 часов.
Брал его собой на отдых: скоротали время в самолете просмотром кино и уже там, замечательно погамал в Старкрафт в режиме прохождения кампании, так как вай-фай в отеле был непомерно дорогой для моего профита
Единственный недостаток-маленькая оперативка (для покера хватает, для старкрафта нет). Буду увеличивать, благо есть возможность.
Хороший выбор. Оперативки, как я понял, 2гб? Этого должно быть более чем достаточно. Если поставить винХР, она свежая будет кушать ~100-150Мб озу в отличие от 400-600Мб вин7. Правда, что-то мне подсказывает, что ты этого делать не будешь
crafty вне форума      
Старый 25.10.2010, 17:37     TS Старый   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 294
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
Хороший выбор. Оперативки, как я понял, 2гб? Этого должно быть более чем достаточно. Если поставить винХР, она свежая будет кушать ~100-150Мб озу в отличие от 400-600Мб вин7. Правда, что-то мне подсказывает, что ты этого делать не будешь
Вот в чем дело оказывается, а я себе голову ломаю на что 600 Мб при всех закрытых приложениях тратиться...
Но, да ты прав- ХP ставить не буду, 7ка как то поприятней для меня.
Тем более уже установлен ХМ и всякий-разный полезный софт,переустанавливать слишком геморно и проблем самому себе можно на ровном месте создать, проще планку памяти добавить
proraid вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите советом Shanghai xD Дневники MTT-игроков 2 20.10.2010 08:11
Помогите, пож-та, с советом. lovvol Многостоловые турниры 2 23.12.2009 17:59
3-6 FL HU Помогите советом. Daimond Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 17 02.12.2009 10:46
Помогите советом! rommko Безлимитный холдем микро бай-инов 6 03.11.2009 23:00
Помогите советом ! destroyer2 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 03.10.2007 17:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot