Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы > William Hill Poker
Опции темы

William Hill требует доказательства покупки юкаша

Важные объявления
Старый 19.03.2012, 21:51     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 31
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста оптимальную линию поведения в данной ситуации. Я играю в блекджек в свое удовольствие в William Hill несколько лет. Все было прекрасно до вчерашнего дня.

Я запросила вывод после не слишком удачной игры, и начался кошмар. Мне объявили, что нужно прислать документы для верификации аккаунта. Паспорт, счет и доказательтво покупки ваучеров юкаш, которыми я депозитила. С паспортом и коммуналкой проблем нет, но чек за юкаш я давно выбросила и не уверена, что в магазине мне дадут копию. Саппорт поначалу вошел в положение, велел прислать только паспорт и коммуналку, теперь требует чеки за юкаш. Иначе денег не отдадут.

А теперь вопросы. Это нормально, что вообще просят доказать, что я покупала эти ваучеры? Что лучше: идти в магазин и просить копии чеков, или уже начинать жаловаться куда-нибудь? Да, кстати, чеки вообще выдают заново?

Спасибо.
dio123 вне форума      
Старый 20.03.2012, 13:22   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Лучше иди в магазин и проси копии чеков.
-LOKI- вне форума      
Старый 20.03.2012, 14:14   #3 (permalink)
ex-BYPAY
 
Аватар для UkashEU
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 296
Отправить сообщение для UkashEU с помощью Skype™
Просить в магазине копию чека если есть такая возможность.

Если нет, то они обязаны произвести вывод своим их чеком на адрес или на банковский счёт.
__________________
СGM FORUMS
UkashEU вне форума      
Старый 20.03.2012, 15:44     TS Старый   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 31
Отправила упырям копии чеков. Но вопрос мучает. Вилли совсем с катушек съехал? Или теперь везде так?
dio123 вне форума      
Старый 20.03.2012, 15:48     TS Старый   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 31
Да, и кстати, у кого-нибудь из игроков Вилли терял документы? Я свои отправляла при первом кешауте еще года три назад, иначе они же не выводят. Но в этот раз саппорт-секьюрити на голубом глазу заверили, что документов в моем акке никаких нет. Куда они их дели?
dio123 вне форума      
Старый 20.03.2012, 16:24   #6 (permalink)
ex-BYPAY
 
Аватар для UkashEU
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 296
Отправить сообщение для UkashEU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dio123 Посмотреть сообщение
Да, и кстати, у кого-нибудь из игроков Вилли терял документы? Я свои отправляла при первом кешауте еще года три назад, иначе они же не выводят. Но в этот раз саппорт-секьюрити на голубом глазу заверили, что документов в моем акке никаких нет. Куда они их дели?
Теряли в TitanPoker, сеть одна и та же...
__________________
СGM FORUMS
UkashEU вне форума      
Старый 20.03.2012, 18:13   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от BYPAY Посмотреть сообщение
Теряли в TitanPoker, сеть одна и та же...
Готовьтесь еще к одной процедуре, а именно к отправке нотариально заверенных копий ваших документов.Вот такие сейчас дела с WH.
Ali Gator вне форума      
Старый 20.03.2012, 23:35     TS Старый   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 31
А жаловаться на них в комиссии, которые им лицензии выдали, бесполезно?
Они обалдели, ей-богу.
dio123 вне форума      
Старый 22.03.2012, 11:28     TS Старый   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 31
Это уже не смешно. Вчера получила письмо от русского саппорта, что аккаунт верифицирован, запросила вывод. Вывод разрешили. Денег нет. Стучу в саппорт. Саппорт поначалу начинает требовать прислать документы. Кое-как документы нашли. И тут радостная новость: аккаунт до сих пор проверяется, как долго
это будет длиться - неизвестно. Как закончим - сообшим.

Пойду строчить жалобу в Гибралтар.
dio123 вне форума      
Старый 24.03.2012, 13:50   #10 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Виль всегда отличался строгой СБ, но вот по мере перехода его от криптолоджика в плейтек саппорт все более и более становился беспардонным и порой бессовестным. Видимо это продиктовано общей политикой СБ Плейтека :( Возможно потому и доки "потеряли", потому как платформа и саппорт весь поменялся. Вообще "традиционно" проверки СБ у Виля длятся до 10-15 дней, в зависимости от тяжести ситуации.
Единственное, что можно порекомендовать вообще при каких-то затянувшихся разбирательствах- 1. обязательно при каждом очередном мыле ( при одном инвестигейшене)- к мылу присовокупляйте всю предыдущую переписку -2.не психуйте, не шлите или не звоните по несколько раз на дню, наберитесь немного терпением и примите как данность -3.когда терпение в ответ на их молчание лопнет, периодически посылайте мыло (на всякий случай каждый раз немного хотя бы с разной темой мыла, чтобы возможные фильтры обрабатывающие всю приходящую почту не считали это предыдущим дубликатом и возможно не отфильтровывали) с вопросами типа "ну когда же?" или "вы не забыли, не потеряли?"- но не чаще, чем раз в сутки.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.03.2012, 14:10     TS Старый   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 31
Все закончилось благополучно: деньги отдали, аккаунт я закрыла.
Больше туда ни ногой, подозреваю, что следующая проверка затребует таки нотариально заверенные документы. А это уже слишком.
Поражает другое: неужели они не боятся в результате таких проверок растерять народ?
dio123 вне форума      
Старый 31.03.2012, 15:59   #12 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от dio123 Посмотреть сообщение
Все закончилось благополучно: деньги отдали, аккаунт я закрыла.
Больше туда ни ногой, подозреваю, что следующая проверка затребует таки нотариально заверенные документы. А это уже слишком.
Поражает другое: неужели они не боятся в результате таких проверок растерять народ?
нет, нотариально заверенные вряд ли, потому как наши нотариусы у них не котируются, т.е. у них прокатит только заверенные консульством, но такие они уже вряд ли потребуют
Ну это не такая уж строгая проверка по-моему, так, в порядке вещей более-менее. Тут суть проверки наверное больше в том, что подобными ваучерами кардеры наверняка в ряде случаев отмывают бабки, во всяком случае про юкеш не знаю точно,а вот ваучерами пейсейфкарда- точно, наверняка и юкешем тоже. Просто ты избрала несколько непопулярный и отчасти подозрительный для них способ депа.
Не,не боятся. WillHill - это очень крупный игрок в своем деле с огромным оборотом, потеря небольшого кол-ва их не испугает, они всегда будут с клиентурой. Да и наоборот, подобные проверки- заслуживают репутацию и наоборот отчасти будет привлекать клиентов.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выплата в William Hill Vikfart Гэмблинг 10 22.12.2010 22:32
Проблема с William Hill valivanik Ввод-вывод денег 1 02.10.2010 22:03
Вывод с William Hill паровозег Ввод-вывод денег 11 23.04.2009 18:57
William Hill для новичка Sharky Теории, стратегии, основы покера 2 08.01.2006 17:07
Проблема с William Hill! Cerastes Ввод-вывод денег 10 10.08.2005 22:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot