Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Visa Virtual EUR банка

Важные объявления
Старый 07.07.2011, 20:01     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 16
Подскажите (можно в личку) кто пользовался такими? Интересуют виртухи UK/DE С возможностью прикрепления к Манибукерсам и вывода на низ средств с последующим обналичиванием. Знаю есть такие карты, и есть такие сервисы в интернете, но ничего толкового в нете не нашел. За информацию заплачу.
gjurza вне форума      
Старый 11.07.2011, 18:55   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 22
Тоже интересует данная тема. Если кто знает прошу написать в личку.
TursumbekGawiwevich вне форума      
Старый 25.09.2011, 18:42   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 11
так же интересует данная тема, прошу помочь
le mac вне форума      
Старый 01.10.2011, 11:22   #4 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от gjurza Посмотреть сообщение
Подскажите (можно в личку) кто пользовался такими? Интересуют виртухи UK/DE С возможностью прикрепления к Манибукерсам и вывода на низ средств с последующим обналичиванием. Знаю есть такие карты, и есть такие сервисы в интернете, но ничего толкового в нете не нашел. За информацию заплачу.
Любопытно, как ты собрался обналичивать с виртуалки?

Если и нароете подобные виртуалки, то на 99% я уверен, что они не прокатят в букерсах.
В лучшем случае, те, что прокатят, потребуют официального открытия счета, либо скорее всего с личным присутствием, либо дистанционно, но с целой кучей доков.
Что-то мне подсказывает, что никто из вас на это не пойдет
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 04.10.2011, 13:05     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
Любопытно, как ты собрался обналичивать с виртуалки?

Если и нароете подобные виртуалки, то на 99% я уверен, что они не прокатят в букерсах.
В лучшем случае, те, что прокатят, потребуют официального открытия счета, либо скорее всего с личным присутствием, либо дистанционно, но с целой кучей доков.
Что-то мне подсказывает, что никто из вас на это не пойдет
то, что ты уверен - еще ничего не означает. а виртухи такие есть и никуда ездить не надо и тем более кучу доков слать и выводить на их можно
gjurza вне форума      
Старый 04.10.2011, 13:36   #6 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от gjurza Посмотреть сообщение
то, что ты уверен - еще ничего не означает. а виртухи такие есть и никуда ездить не надо и тем более кучу доков слать и выводить на их можно
то, что ты уверен - тоже еще ничего не означает.
после 09.11.2001 все значительно ужесточилось...
ну а я уверен так, потому что в свое время сам искал такие и нашедшие пытался привязать к букерсам и видел, что из это получалось... найти виртуалку, с которой пройдет деп в букерсах- не фокус, фокус найти такую, чтоб ты смог на нее выводить, оперировать ее, т.е. иметь полноправное единоличное управление (что практически весьма малореально, если ты сам лично светится никак не хочешь), а тем более ты еще и налить ее как-то собрался.. удачи
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 05.10.2011, 00:18     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
то, что ты уверен - тоже еще ничего не означает.
после 09.11.2001 все значительно ужесточилось...
ну а я уверен так, потому что в свое время сам искал такие и нашедшие пытался привязать к букерсам и видел, что из это получалось... найти виртуалку, с которой пройдет деп в букерсах- не фокус, фокус найти такую, чтоб ты смог на нее выводить, оперировать ее, т.е. иметь полноправное единоличное управление (что практически весьма малореально, если ты сам лично светится никак не хочешь), а тем более ты еще и налить ее как-то собрался.. удачи
ты бы еще 91-й вспомнил бы..я бы не говорил, если бы через все это не прошел. кто ищет - тот всегда найдет. да, все не так гладко как хотелось бы, но все-таки все реально... тебе тоже вех благ

п.с. если у меня три сообщения на форуме и стажа 2 недели - это еще не значит что я олух и несу чепуху
gjurza вне форума      
Старый 05.10.2011, 15:31   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3
Делаю верификацию аккаунтов в MB и PayРal виртуальной картой VISA от английского банка. Пока верифицировал только английские аккаунты. Другие страны пока не пробовал, поэтому ничего сказать не могу.
Сам процесс верификации происходит практически мгновенно. Немного больше времени требуется для создания самой карты и перевода на нее денег. К тому же, карта является не только reloadable, но и refundable. То есть, карту можно не только пополнять, но и выводить на нее деньги.Например, из того же МВ. Также поддерживается перевод средств между картами и вывод с карт в банк.Максимальный балансв карты - 1000 GBP.
Карта также легко принимается на Neteller. Заводил деньги несколько раз на свой личный аккаунт, все происходило мгновенно и без проблем.
Еще очень удобно использовать для оплаты Vodafone UK. Другие операторы еще не проверял. До этого безуспешно пытался пополнить свои английские симки с помощью пластиковых Mastercard от МВ и Neteller. Видимо из-за неанглийского billing-адреса.

Если кому интересно мое предложение, обращайтесь в личку. За верификацию MB беру 25 USD. Пополнение карты - 10 % от суммы пополнения.
Ali Gator вне форума      
Старый 19.11.2011, 22:59   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для Psyhopat
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 126
Отправить сообщение для Psyhopat с помощью Skype™
Цитата:
За верификацию MB беру 25 USD. Пополнение карты - 10 % от суммы пополнения.
Да уж, тарифчики...
Psyhopat вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая Visa Virtual за WebMoney Big Chris Ввод-вывод денег 0 13.04.2011 16:27
Visa в Украине, выбор банка eufit Ввод-вывод денег 8 13.09.2010 19:32
VISA VIRTUAL в Старзах Stopper Ввод-вывод денег 2 22.02.2010 19:25
Почему игроки не используют WebMoney SafePay VISA Virtual для перевода денег из Webmoney в МВ? Валк Ввод-вывод денег 20 16.02.2010 00:21
Visa Virtual alpn Ввод-вывод денег 23 27.06.2007 18:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot