Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Коммерческие банки в которые можно без проблем переводить деньги с ВМ

Важные объявления
Старый 25.12.2010, 14:30     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Давайте здесь напишем банки в которые можно без проблем переводить крупные суммы, от 100 000р. за раз.
У какого какой опыт, с какими суммами и в какой банк?
Born_loser вне форума      
Старый 25.12.2010, 22:32   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Это всё может зависеть от конкретного работника/отделения.
Сбер - проблем не было.
Yura вне форума      
Старый 26.12.2010, 10:04     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
В Сбере какая комиссия за обналичивание после банковского перевода? Вроде когда банковским переводом перечисляешь деньги, деньги приходят с 0% комиссией, но снятие денег уже стоит денег.
Надо найти банки которые не берут комиссию за снятие. Есть ли такие? Я в принципе могу поспрашивать в банках которые рядом со мной.
Born_loser вне форума      
Старый 26.12.2010, 10:46   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
ВТБ24, при последующей обналичке через банкомат не разу никаких комиссий не снимали. Единственное, что лимиты на снятие с карты 260-300К в месяц. Можно завести ещё одну карту, либо купить пакет Привилегия.

Банк24.ру. Если бабло лежит на счёте меньше 18 дней, то с суммы меньше 50К через банкомат не берут никаких комиссий, с сумм выше и через банкомат и через специалиста берут комиссию. В зависимости от суммы, но вроде не выше 2%.

Да вообще любой банк нормально будет принимать переводы от ВМ. Правда если слишком много засылать, могут спросить откуда дровишки.

Ну и ещё 150К в месяц можно добить через Связной Клуб, если нужно быстро.
__________________
Viam supervadet vadens
psih0z вне форума      
Старый 26.12.2010, 12:10     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от psih0z Посмотреть сообщение
ВТБ24, при последующей обналичке через банкомат не разу никаких комиссий не снимали. Единственное, что лимиты на снятие с карты 260-300К в месяц. Можно завести ещё одну карту, либо купить пакет Привилегия.

Банк24.ру. Если бабло лежит на счёте меньше 18 дней, то с суммы меньше 50К через банкомат не берут никаких комиссий, с сумм выше и через банкомат и через специалиста берут комиссию. В зависимости от суммы, но вроде не выше 2%.

Да вообще любой банк нормально будет принимать переводы от ВМ. Правда если слишком много засылать, могут спросить откуда дровишки.

Ну и ещё 150К в месяц можно добить через Связной Клуб, если нужно быстро.
Visa Electron или Maestro подойдёт для этих целей ВТБ24?
Я допустим перевожу деньги на счёт банковсикм переводом, потом снятие через банкомат без комиссий, так? Но только не более 260 000р. так?
Born_loser вне форума      
Старый 26.12.2010, 22:07   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Сбер не берёт комиссию, если вывод на счёт карты и снимаешь по карте.
Yura вне форума      
Старый 27.12.2010, 08:34   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Born_loser Посмотреть сообщение
Visa Electron или Maestro подойдёт для этих целей ВТБ24?
Я допустим перевожу деньги на счёт банковсикм переводом, потом снятие через банкомат без комиссий, так? Но только не более 260 000р. так?
Главное чтобы был подключен телебанк с банковскими счетами, через какую карту потом обналичивать в банкомате не так важно, единственное, что на разных картах разные месячные лимиты на снятие. У Visa Classic в районе 260-300, у Electron может быть меньше, а может и такой же, надо уточнять.
__________________
Viam supervadet vadens
psih0z вне форума      
Старый 27.12.2010, 12:05     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Я узнал, что Банковским переводом через Агентство Грантий облагается налогом. Потому что АГ передаёт информацию в налоговую службу по умолчанию. Наверное из-за того что юто юр.лицо и с них тоже дерут налоги. Да ты можешь не заплатить, но долго это всё равно продолжаться не будет. Налоговая-то будет знать о тебе.
А что если снимать на карту Связного. Там как я понимаю уже никто не передаёт информацию в налоговую, я прав?
Born_loser вне форума      
Старый 27.12.2010, 12:10   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Born_loser Посмотреть сообщение
Я узнал, что Банковским переводом через Агентство Грантий облагается налогом. Потому что АГ передаёт информацию в налоговую службу по умолчанию
Мне приходил такой запрос из налоговой... пару лет назад. Проигнорил... х.з. во что выльется.
vano вне форума      
Старый 27.12.2010, 12:37   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Цитата:
Сообщение от Born_loser Посмотреть сообщение
Я узнал, что Банковским переводом через Агентство Грантий облагается налогом. Потому что АГ передаёт информацию в налоговую службу по умолчанию. Наверное из-за того что юто юр.лицо и с них тоже дерут налоги. Да ты можешь не заплатить, но долго это всё равно продолжаться не будет. Налоговая-то будет знать о тебе...
Агентство Гарантий (АГ) не передаёт информацию в налоговую по умолчанию. Такое могло рандомно быть до 2009 года. Летом 2009 года Минфин РФ официальным письмом разъяснил, что организации подобные АГ не являются налоговыми агентами в подобных операциях (купля-продажа ценных бумаг) и НЕ обязаны предоставлять по ним информацию в налоговую.
antourage вне форума      
Старый 27.12.2010, 13:03     TS Старый   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от vano Посмотреть сообщение
Мне приходил такой запрос из налоговой... пару лет назад. Проигнорил... х.з. во что выльется.
А зря. Игнорить налоговую не стоит. Я точно не знаю, но там кажется будет пеня накапливаться, то есть ты заплатишь больше, чем тебе предлогали. А если пару лет назад, то пеня уже похоже огромная.
Born_loser вне форума      
Старый 27.12.2010, 13:09     TS Старый   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от antourage Посмотреть сообщение
Агентство Гарантий (АГ) не передаёт информацию в налоговую по умолчанию. Такое могло рандомно быть до 2009 года. Летом 2009 года Минфин РФ официальным письмом разъяснил, что организации подобные АГ не являются налоговыми агентами в подобных операциях (купля-продажа ценных бумаг) и НЕ обязаны предоставлять по ним информацию в налоговую.
Ну это в теории. А на практике никто не прверял, так как все постаринке выводят через обменники с 3% комиссии.
Тут статья. [Зарегистрироваться?]
Можешь дать ссылку на то где написано что не передаёт?
antourage ты как знающий человек, объясни если сливать деньги через Связной клуб, в налоговую никто не сообщит?
Дело в том что суммы у меня в районе 10 000$ в месяц. То есть я вполне реально могу вывести в течении месяца такую сумму.
А если такую сумму слить через АГ? Нук банк то не сообщит, а вот АГ сообщало, как ты говоришь до 2009, а сейчас не сообщает, занчит можно? А то как придёт вызов в налоговую.
Born_loser вне форума      
Старый 27.12.2010, 13:26   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Цитата:
Сообщение от Born_loser Посмотреть сообщение
Ну это в теории. А на практике никто не прверял, так как все постаринке выводят через обменники с 3% комиссии.
Тут статья. [Зарегистрироваться?]
Можешь дать ссылку на то где написано что не передаёт?
antourage ты как знающий человек, объясни если сливать деньги через Связной клуб, в налоговую никто не сообщит?
Дело в том что суммы у меня в районе 10 000$ в месяц. То есть я вполне реально могу вывести в течении месяца такую сумму.
А если такую сумму слить через АГ? Нук банк то не сообщит, а вот АГ сообщало, как ты говоришь до 2009, а сейчас не сообщает, занчит можно? А то как придёт вызов в налоговую.
Читай мой ответ на этот вопрос в теме "Вывод мгновенный Вебмани за 1.5 % Mastercard Связной" (http://forum.cgm.ru/1373159-post216.html). Спрашивай там.
antourage вне форума      
Старый 27.12.2010, 16:04   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Born_loser Посмотреть сообщение
Ну это в теории. А на практике никто не прверял, так как все постаринке выводят через обменники с 3% комиссии.
На практике даже банки не "стучат" в налоговую, а сообщают о больших (более 600К) либо подозрительных в валюте переводах в РосФинМониторинг. Об этом уже и antourage стопицот раз говорил.

Брокеры кстати тоже никуда не "стучат", а по сути АГ и является брокером скупающим чеки титульных знаков.
__________________
Viam supervadet vadens
psih0z вне форума      
Старый 27.12.2010, 16:24     TS Старый   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от psih0z Посмотреть сообщение
На практике даже банки не "стучат" в налоговую, а сообщают о больших (более 600К) либо подозрительных в валюте переводах в РосФинМониторинг. Об этом уже и antourage стопицот раз говорил.

Брокеры кстати тоже никуда не "стучат", а по сути АГ и является брокером скупающим чеки титульных знаков.
Мы не прго банки говорим, банки естественно никуда не стучат до 100 000р.-600 000р.(везде поразному). Мы говорим о том что, ГА всегда давала отчёт в налоговую по переводу в банк любой суммы. Так как они юр лицо, а мы физ. А тут сразу наичнаются танцы раком пред налоговой.
Born_loser вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 27.12.2010, 20:35   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Не путай РосФинМониторинг и налоговую.

Тут кстати не столь важно передаёт данные АГ или не передаёт, банк через который АГ отправляет транзакцию в твой банк, точно будет передавать информацию по вышеуказанным суммам.
__________________
Viam supervadet vadens
psih0z вне форума      
Старый 23.05.2011, 13:47   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FranSiSko
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 427
вывел через вм => АГ => ситибанк сумму в районе 5к несколькими транзакциями, сегодня позвонили из банка и попросили потдвердить происхождение денег.

Кто-нибудь сталкивался с этим? Можно ли послать в банк акт приема-передачи к договору продажи ценных бумаг, который есть на сайте агенства гарантий? Устроит ли это банк и не возникнет ли в дальнейшем вопросов по данному договору с агентвом гарантий?
FranSiSko вне форума      
Старый 14.07.2011, 13:42   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FranSiSko
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 427
на будущее может кому-либо пригодится...

история длилась полтора месяца - сначала я предоставил договора купли-продажи электронных ценных бумаг (сопровождающие доки транзакции Агенство Гарантий => Мой счет). Сотрудница ситибанка сказала, что получила от меня исчерпывающий ответ.

Но через неделю снова поступил от нее запрос - она хотела знать происхождение данных средств на моем кошельке ВМ (молодец, смогла связать АГ и вебмани). Я, как добропорядочный гражданин, сообщил, что люблю играть в покер, и эти средства были выведены из ряда покеррумов. Я заверил ее, что готов предоставить скриншоты транзакций в самих покер-румах, либо готов запросить в саппорте бумажные документы, но понятия не имею в какие сроки они их пришлют и будут ли они этим вообще заниматься.

Прошла еще одна неделя... Опять звонит девочка из ситибанка и просит справку 2-ндфл. На вопрос зачем она вам, говорит что, банк считает вебмани высоко рискованными средствами и не может принять скриншоты в качестве доказательств их происхождения, так как "покер в рф запрещен" (не стал спорить с ней, просто указал на ее некомпетентность в данном вопросе), но они готовы рассмотреть справку о доходах (я же вношу туда средства, чтобы играть).

Итог: рекомендация от банка - не осуществлять через них вывод вебмани. На этом мои отношения с Ситибанком закончились.
FranSiSko вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мысли, которые которые порой приходят, позволяющие совершенствовать нашу игру gosuchotoss Многостоловые турниры 15 11.02.2015 22:29
Подскажите как можно вывести деньги vincen1ty Ввод-вывод денег 4 15.04.2009 06:54
С вебманей на визу можно денежку переводить? Pups Ввод-вывод денег 8 02.02.2008 19:31
MB-Epass Румы, через которые можно Vovochka Ввод-вывод денег 21 08.02.2007 22:13
Российские банки и покер-деньги Zedmor Ввод-вывод денег 8 14.01.2005 15:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot