Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Какой способ ввода-вывода лучше? Коммиссия за конвертацию

Важные объявления
Старый 04.12.2010, 06:35     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Подскажите, пожалуйста. Использование карточки связного и ВМ.
1.Ввод с ВМ и вывод с ВМ по 1,5%?
Кто уже вводил и выводил деньги?
Она мне нужна для игры в Бетфаер. А на Бетфаере поборы будь здоров. Да и с ВМ куча проблем.
2.Какой алгоритм действий будет менее затратный?
а)Я пополняю ВМ в рублях (1,5%) - ВМ конвертирует рубли в доллары (я не знаю сколько процентов) - пополняю счёт на Бетфаере (0,8%) - снимаю с Бетфаера - опять идёт конвертация в рубли (?%) - вывод денег на карту (1,5%)
итого 3,8% + 10-12% за двойную конвертацию на ВМ(может быть и меньше процентов конвертация на ВМ, не знаю)
б)Я открываю ВМ в долларах, Связной конвертирует (?%) - пополняю ВМ (1,5%) - пополняю Бетфаер (0,8%) - вывожу с Бетфаера - вывожу с ВМ (1,5%) - Связной конвертирует в рубли
Итого 3,8 плюс двояная конвертация Связного
Born_loser вне форума      
Старый 04.12.2010, 12:34   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
1. 1.5% за вывод. Ввода с карты на ВМ вроде как не было.
2. Правильно так: либо а) завести VISA (с валютой счёта евро или баксы) и гонять деньги напрямую в рум и обратно, либо б) через Манибукерс с абсолютно минимальными комиссиями, либо в) если пользоваться Вебмани, гонять деньги через WMZ (WME), обменивая их на рубли на бирже с прибылью (http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg..._profitom.html), и выводя уже рубли через карту Связного без потерь.
antourage вне форума      
Старый 04.12.2010, 17:28     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
1.Вроде писали что с карты связного можно пополнять ВМ. И что вроде 1,5% туда и 1,5% обратно.
2.Так дело в том что в мультиволютных счетах обмен внутри счёта идёт по курсу данного банка, а там очень высокие %.
На мой взгляд делать лучше всего в рублёвом, потому что не придётся менять по внутреннему курсу банка. Ты же перед тем как открыть валютный счёт, должен купить у них баксы по их внутренему курсу, а потом при снятии денег ты должен им продать их, и получается что 2 раза по их внутреннему курсу, а их внутренний идёт с комиссией. А если делать в рублёвом, то получается конвертция при транзакции будет по курсу ЦБ. Понимаешь?
Born_loser вне форума      
Старый 04.12.2010, 17:43   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
1. 1.5% на вывод. Ввода на ВМ с этой карты нет.
2. Забудь всё это. Тебе сюда (http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg..._profitom.html), читай внимательно.
antourage вне форума      
Старый 05.12.2010, 02:03     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Ссылка не работает.
Я всё равно найду схему с наименьшими потерями. ))
Ща попоробую сравнить схемы.
Born_loser вне форума      
Старый 05.12.2010, 02:16     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
3 варианта.

1.Пополнение счёта ВМР 0% - пополнение счёта в Бетфаер 0,8% + конвертация ВМ 5-7%(точно не знаю) - вывод с Бетфаера и с ВМР + конвертация - 1,5%+5-7%
Итого где-то от 2,3 до 19%
2.Пополнение счёта ВМЗ 0% + покупка по внтуреннему курсу ВМ доллоров 5-7% - пополнение Бетфаер - 0,8% - снятие с бетфаера и ВМЗ + конвертация 1,5%+5-7%
Итого получается тоже самое, что я открою счёт в ВМЗ, что ВМР получатся теже яйца.
А если использовать биржу обмена ВМ, ну тогда можно сократить немного потери на конвертацию, допустим до 1-3% в одну сторону. Не плохо.
3.Напрямую, так как пока Связной не работает на прямую, возьмём карточку ВТБ24 за 750 р вроде, перечислим в Бетфаер вместе с конвертацией, вроде бы 1% конвертация(если я не прав, поправьте) + 1,5% комиссия на Бетфаере, в обратную сторону 1% за конвертацию + 0% за вывод.
Итого: примерно 3,5%.
Born_loser вне форума      
Старый 05.12.2010, 11:32   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Посмотри тему форума "Вывод wmz => wmr => карта => нал С ПРОФИТОМ", видно она глубоко лежала, поэтому не работала ссылка, теперь должна: http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg..._profitom.html
antourage вне форума      
Старый 05.12.2010, 16:19     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от antourage Посмотреть сообщение
Посмотри тему форума "Вывод wmz => wmr => карта => нал С ПРОФИТОМ", видно она глубоко лежала, поэтому не работала ссылка, теперь должна: http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg..._profitom.html
Да я это читал, может быть как нибудь попробую.
Born_loser вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой способ ввода\вывода денег наиболее дешевый? s00n Ввод-вывод денег 8 30.04.2010 15:29
На Unibet нет ввода/вывода Moneybookers?? Spieler Ввод-вывод денег 1 23.08.2009 00:34
шансы банка, какой способ лучше использовать? stirlitc Теории, стратегии, основы покера 5 07.04.2007 19:11
Какой лимит ввода-вывода на ПатиПокер? Spieler Ввод-вывод денег 4 25.09.2006 18:25
Лучший способ для ввода-вывода денег на Poker Stars AFANAS Ввод-вывод денег 7 19.07.2006 23:41



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot