Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Возвраты на VISA

Важные объявления
Старый 09.11.2010, 12:07     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 2
Добрый день,после долгого перерыва (в реале как то довольно не плохо было) вновь решил поиграться,т.к. в жизни карты банковские особо не нужны, то все старые кончились ,а новые не делал и надо б делать по новой,но не нашел на форуме инфа как сейчас обстоят дела с возвратом на карты виза в России и Украине. Старая инфа думаю не совсем актуально ( работал с Сбером и Москомприватом). Если не сложно накидайте какие банки сейчас нормально зачисляют возвраты на карты, не морозят на 30 дней (даже первые) , в факе по картам почему-то не освещен этот вопрос. Суммы вывода обычно 400-3к, пользоватся разными платежками-прокладками не хочу, никогда им не доверяю,а ВИЗА это надежно.
Artem_AA вне форума      
Старый 09.11.2010, 22:53   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Да вроде последнее время жалоб на проблемы не было (по крайней мере от россиян, после траблов с Альфой около года назад). Сбер по-прежнему работает .
Yura вне форума      
Старый 09.11.2010, 23:45     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Да вроде последнее время жалоб на проблемы не было (по крайней мере от россиян, после траблов с Альфой около года назад). Сбер по-прежнему работает .
Два часа назад разговаривал со знакомой ,работающей в сбере, сказал что они не очень уважают транзакции кредитные на карту и стараются по большей части блокировать их на 30 дней, а ты говоришь сбер работает нормально) а чего с альфой было? и как ща?
Artem_AA вне форума      
Старый 10.11.2010, 16:36   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Вот о проблемах, которые были у Альфы при выводе на карту: http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg...alfabanka.html
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 11.11.2010, 16:29   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
ВТБ не морозит.
__________________
Будьте добрее!
alchx вне форума      
Старый 11.11.2010, 18:52   #6 (permalink)
Новичок
 
Аватар для puntomaster
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 47
Если тормозят - пишите и звоните с вопросами и в банк и в рум. Не должны блокировать возвраты сумм с покупок в интернет магазинах, если это явно не указано в правилах обслуживания. Иногда бывает первый кэшаут долгий и то не во всех румах и не на все карты.
У меня один раз с манибукерсов на визу 4 дня не приходило, спросил в букерсах - сказали что исполнено мгновенно. Задал вопрос в банк, они начали требовать все платежные реквизиты по этой транзакции, которых у меня конечно же нет, но тем не менее, деньги появились на счете через пару часов!
puntomaster вне форума      
Старый 12.11.2010, 13:01   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: TOMSK
Сообщений: 174
Сбер не морозит.Спроси у других знакомых
SIMM вне форума      
Старый 12.11.2010, 23:46   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Цитата:
Сообщение от SIMM Посмотреть сообщение
Сбер не морозит.Спроси у других знакомых
Оффтоп: SIMM, ты раньше не жил в том же городе, что и я? Phantom Family?
__________________
Будьте добрее!
alchx вне форума      
Старый 13.11.2010, 11:39   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: TOMSK
Сообщений: 174
Цитата:
Сообщение от alchx Посмотреть сообщение
Оффтоп: SIMM, ты раньше не жил в том же городе, что и я? Phantom Family?
Нет.И про Чебоксары знаю только из мультика про чебурашку
SIMM вне форума      
Старый 21.11.2010, 19:04   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 10
Чтобы не постить новую тему, напишу тут...Не могу вывести деньги на мультивалютную Визу ВТБ 24, может я что то не так указываю? Покер стар пропускает,а потом дней через 7 приходит возврат, вот собственно вопрос что необходимо вводить?: В поле полное название банка вводим головную организацию что в Москве или где я получал карту, ну и в соответсвии что вводим в разделе адрес отделение банка?В номере банковского счета вводим Beneficiary Customer (Получатель средст) этот номер уникальный конкретно для долларового счета или вводим Replenishment of Bank Card (этот номер одинаковый для всех трех валют)?Так же у меня есть не совпадения в фамилии на карте и в Покер старс (ошибка в одной букве) может повлиять на возврат денег?

За ранее Спасибо за помощь )
Walk87 вне форума      
Старый 22.11.2010, 04:12   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
а не проще сделать деп и потом выводить напрямую?
__________________
Будьте добрее!
alchx вне форума      
Старый 22.11.2010, 05:57   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
спроси у рума, почему деньги возвращаются. Даже если это не их косяк, они легко позвонят в банк и отпишутся тебе. Это ж покерстарз, там саппорт как бабушки.-)
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 22.11.2010, 08:35   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 10
>alch в смысле?
>hobas говорят неточность в реквизитах...а что именно хз )
Помогите )
Walk87 вне форума      
Старый 22.11.2010, 14:25   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Ты пытаешься вывести на карт.счет, указывая банковские реквизиты. А сделай просто депозит с карты и потом выводи на карту, а не на карт.счет. На Старзах ведь играешь.
__________________
Будьте добрее!
alchx вне форума      
Старый 22.11.2010, 15:21   #15 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 10
А без депа можно выводить только на на карт.счёт? и в чём тогда разница?
Walk87 вне форума      
Старый 05.12.2010, 03:28   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от Walk87 Посмотреть сообщение
Чтобы не постить новую тему, напишу тут...Не могу вывести деньги на мультивалютную Визу ВТБ 24, может я что то не так указываю? Покер стар пропускает,а потом дней через 7 приходит возврат, вот собственно вопрос что необходимо вводить?: В поле полное название банка вводим головную организацию что в Москве или где я получал карту, ну и в соответсвии что вводим в разделе адрес отделение банка?В номере банковского счета вводим Beneficiary Customer (Получатель средст) этот номер уникальный конкретно для долларового счета или вводим Replenishment of Bank Card (этот номер одинаковый для всех трех валют)?Так же у меня есть не совпадения в фамилии на карте и в Покер старс (ошибка в одной букве) может повлиять на возврат денег?

За ранее Спасибо за помощь )
Скорее всего из-за этого.
Born_loser вне форума      
Старый 05.12.2010, 09:31   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Walk87 Посмотреть сообщение
Так же у меня есть не совпадения в фамилии на карте и в Покер старс (ошибка в одной букве) может повлиять на возврат денег?
Попробуй вывести Wire Transfer на счёт в телебанке. Там в старзах можно по-разному написать имя на старзах и имя в банке.

Ну и для начала спроси у саппорта старзов почему транзакция через 7 дней возвращается, если они говорят, что всё ок, то звони в банк и спрашивай там.

Давно пользуюсь услугами ВТБ, все вопросы всегда решались довольно быстро. Единственное, что по основному телефону хрен дозвонишься, но это не только у них и пакет "Привелегия" рулит
__________________
Viam supervadet vadens
psih0z вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PS=>Visa pyjka Ввод-вывод денег 4 16.11.2009 14:22
Visa Electron и российские банки. А также Visa e-Card. Active1 Ввод-вывод денег 3 03.01.2009 18:55
Visa Classic VS Visa Electron от Райффайзен Банк Украина. Reply Ввод-вывод денег 7 17.03.2006 21:39
Visa ishimoku Ввод-вывод денег 7 19.12.2004 00:07



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot