Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Вывод мгновенный Вебмани за 1.5 % Mastercard Связной

Важные объявления
Старый 13.07.2010, 18:18   #61 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Скажите, не заходя на сайт ВМ через кипер можно будет кидать с кошелька на карту? А то никакой карты в списке кошельков так и нет, написал в поддержку, но если нельзя то я могу и на сайте выводить.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 13.07.2010, 21:22   #62 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 78
Не заходя в кипер вроде нет. Потому как при зачислении на карту выписывается счёт в ВМ, который надо оплатить, соответственно.
Petar 'Crni' вне форума      
Старый 13.07.2010, 22:12   #63 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Отправить сообщение для Masaco с помощью ICQ
Для профигроков,которые много выводят,она не подходит,т.к имеет ограничения на пополнение.
В сутки не более 30 000р, в месяц не более 150 000р.
Masaco вне форума      
Старый 13.07.2010, 22:15   #64 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Petar "не заходя на сайт ВМ ЧЕРЕЗ КИПЕР!"

Сегодня выводил второй раз, СМС поначалу не пришли. Я зашел в личный кабинет, баланс обновился, пошел сходил снял. Пришел домой, баланс изменился часа через два и пришло СМС о том, что я снял деньги, остаток такой то. И еще через примерно 2,5 часа пришли СМС о том что моя карта пополнена с кошелька ВМ
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 13.07.2010, 22:28   #65 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Ой бляя.. Буду я лучше через сайт выводить, мне не сложно

Ответ саппорта ВМ:
"Что конкретно не получается? На каком этапе?
Опишите Ваши действия пошагово. Укажите что где вводите, что где указываете.
Какие ошибки выдаются?
Cделайте скриншоты, иллюстрирующие ваши действия пошагово и пришлите их нам.
Скриншоты не следует урезать, он должен отображать все что происходит на экране ПК.
Инструкцию как сделать скриншот можете найти на сайте - https://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Kak_sdelat_skrinsho"
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 13.07.2010, 23:32   #66 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Разговаривал с саппортом Связного про банкоматы. Говорят, мол, да, действительно, тех же банкоматов Юниаструма (например) в природе гораздо больше, чем указано в списке беспроцентного снятия и это значит, что в других банкоматах Юниаструма одного и того же города при снятии будет браться комиссия. Что-то как-то технически это не очень правдоподобно звучит... Кто экспериментировал?
antourage вне форума      
Старый 14.07.2010, 00:37   #67 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Скорее всего "Компетентный Всезнающий Саппорт" опять отличился.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 14.07.2010, 02:49   #68 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
Petar "не заходя на сайт ВМ ЧЕРЕЗ КИПЕР!"

Сегодня выводил второй раз, СМС поначалу не пришли. Я зашел в личный кабинет, баланс обновился, пошел сходил снял. Пришел домой, баланс изменился часа через два и пришло СМС о том, что я снял деньги, остаток такой то. И еще через примерно 2,5 часа пришли СМС о том что моя карта пополнена с кошелька ВМ
Я использую кипер лайт, в этом случае это всегда через сайт, так понятнее будет.

Про личный опыт использования. Карту взял как дополнительный способ оперативного обналичивания вм. У меня дважды зачисление происходило в течение пары минут, смс-информирование также сразу работало, что при снятии в банкомате, что при оплате напрямую с карты.
Petar 'Crni' вне форума      
Старый 14.07.2010, 14:51   #69 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для MATPELLIKA
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 401
Сделал карту, все переводы моментально летают один за одним. все устраивает, посмотрим как будет работать со снятием
MATPELLIKA вне форума      
Старый 14.07.2010, 15:30   #70 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jecson
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 558
Получил карту, всё отлично работает, в кипере классик она появляется на следующий день после прикрепления.
Снятие в банкоматах - беспроцентно.
Рекомендую для оператвного вывода небольших сумм с ВМ.
jecson вне форума      
Старый 14.07.2010, 19:02   #71 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата из Wiki:
"Для того чтобы перевод средств между картой и кошельком был моментальным необходимо дать доверие WMID [Зарегистрироваться?] на перевод средств (нажмите кнопку “Дать доверие” и следуйте инструкциям)."
Кто нибудь нажимал эту кнопку? Я ее так и не нашел.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 15.07.2010, 02:52   #72 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для MaDzzz
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,993
Цитата:
Сообщение от antourage Посмотреть сообщение
Разговаривал с саппортом Связного про банкоматы. Говорят, мол, да, действительно, тех же банкоматов Юниаструма (например) в природе гораздо больше, чем указано в списке беспроцентного снятия и это значит, что в других банкоматах Юниаструма одного и того же города при снятии будет браться комиссия. Что-то как-то технически это не очень правдоподобно звучит... Кто экспериментировал?
Мне кажется, что бред это
Тоже самое, что и "мы не пополняем через вебмани"...
__________________

MaDzzz вне форума      
Старый 19.07.2010, 19:11   #73 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для swan43g
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 90
А если ИНН не существует у тебя, отправлять на проверку просто скан паспорта?) и сколько проверка идет по времени? Сделал карту быстро, даже удивился.)
swan43g вне форума      
Старый 19.07.2010, 22:39   #74 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для vudit
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
"Сейчас поговорил с одним из персонализаторов. Он категорически не советует привязывать карты к ВМ, ибо обещает приход налоговой с требованиями и штрафами в гости через год-полтора, вне зависимости от сумм." цитата с habrahabr.ру
vudit вне форума      
Старый 20.07.2010, 00:44   #75 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 525
Отправить сообщение для Dimchik с помощью ICQ
Ну вот! А я только сегодня взял карту :(
Dimchik вне форума      
Старый 20.07.2010, 01:00   #76 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от swan43g Посмотреть сообщение
А если ИНН не существует у тебя, отправлять на проверку просто скан паспорта?) и сколько проверка идет по времени? Сделал карту быстро, даже удивился.)
Нужно сходить в налоговую и получить ИНН, карту не дадут привязать. Проверка идет меньше 24 часов.
Цитата:
"Сейчас поговорил с одним из персонализаторов. Он категорически не советует привязывать карты к ВМ, ибо обещает приход налоговой с требованиями и штрафами в гости через год-полтора, вне зависимости от сумм." цитата с habrahabr.ру
Обменники заерзали, еще бы кому они скоро будут нужны. Правда про комментарий к переводу так никто и не ответил. Вот такой он будет? "Пополнение счета "«Связной-Клуб» MasterCard" Я просто не знаю где еще смотреть.
blink вне форума      
Старый 20.07.2010, 22:48   #77 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 17
Информация с налоговой подтвердилась ? Коментарий к переводу пополнение счета ? Или продажа ценных бумаг ? Стою перед выбором , делать карту или нет
coolty вне форума      
Старый 21.07.2010, 06:29   #78 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от coolty Посмотреть сообщение
Информация с налоговой подтвердилась ? Коментарий к переводу пополнение счета ? Или продажа ценных бумаг ? Стою перед выбором , делать карту или нет
Те кто знают воды в рот набрали. А я хз где узнать, я только посмотрел в истории переводов в кошельке.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 21.07.2010, 13:00   #79 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для damnlynx
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Omsk
Сообщений: 82
Отправить сообщение для damnlynx с помощью ICQ Отправить сообщение для damnlynx с помощью Skype™
Вот меня тоже мучает вопрос об отображении карты в кипере. Говорите, появляется на следующий день? Ан нет, у меня не так! Привязала карту уже неделю назад, переводы через сайт проходят за 3 минуты, но в кипере карты как не было так и нет. 0_о Тупой сапорт усиленно отмалчивается по этому вопросу. wtf?
__________________
Little wit in the mind makes much work for the feet
damnlynx вне форума      
Старый 21.07.2010, 13:24   #80 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 17
Нашел информацию . [Зарегистрироваться?]
"При продаже WMR пользователь принимает договор продажи ценных бумаг. При выводе средств в банк основание платежа также указывается как "По договору купли-продажи ценных бумаг номер такой-то от такого-то числа". При периодическом проведении таких операций некоторые банки уведомляют об этом налоговый орган. Если вы знаете какой-то способ доказать налоговому органу, что ни договор, ни продажа, ни ценные бумаги на деле таковыми не являются, будет здорово, если вы всем расскажете."
А налог с продажы ценных бумаг платить надо обязательно . Т.е. если узнает налоговая или сообщит банк , то ждут штрафы . Ксати у океан банка при выводе идет не продажа ценных бумаг , а пополнение счета или что то типо того .
coolty вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Liqpay вывод на Visa/MasterCard UkashEU Ввод-вывод денег 0 18.11.2013 18:29
WebMoney-революция: мгновенный вывод на карту за 1.8% antourage Ввод-вывод денег 192 27.10.2012 22:03
Новая услуга WebMoney - карта MasterCard Worldwide (Maestro, MasterCard Standard, MasterCard Virtual) MaDzzz Ввод-вывод денег 1 21.10.2010 21:58
Вывод WMR на RBK Money MasterCard antourage Ввод-вывод денег 0 29.06.2010 04:10
Party Вывод на MasterCard rookie Ввод-вывод денег 4 03.10.2006 08:15



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot