Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Финмониторинг банковских операций в РФ

Важные объявления
Старый 04.12.2010, 07:05   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
А что если сказать, что я играю на бирже? И допустим принести им чеки пополнения счетов в Бук Конторах? Я их храню для чёрного дня, вдруг пригодятся. Покажу им сколько я затрат сделал в БК и скажу, то что я выиграл это не покроет мои проигрыши, и что о каком налоге с моих выигрышей может идти речь.
Born_loser вне форума      
Старый 04.12.2010, 10:17     TS Старый   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Цитата:
Сообщение от Born_loser Посмотреть сообщение
А что если сказать, что я играю на бирже? И допустим принести им чеки пополнения счетов в Бук Конторах? Я их храню для чёрного дня, вдруг пригодятся. Покажу им сколько я затрат сделал в БК и скажу, то что я выиграл это не покроет мои проигрыши, и что о каком налоге с моих выигрышей может идти речь.
Относительно актуально в рамках календарного года. Непонятно, кому ты их понесёшь (если только в налоговую) - банкирам то твои налоги пофигу.
antourage вне форума      
Старый 04.12.2010, 17:31   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Ну а вообще что им залечить, чтобы они не трахали мне мозги, типа откуда я качаю деньги?
Born_loser вне форума      
Старый 04.12.2010, 17:46     TS Старый   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Качай через Вебмани или Манибукерс. Ответ: переводы из международных платёжных систем.
antourage вне форума      
Старый 05.12.2010, 01:59   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от antourage Посмотреть сообщение
Качай через Вебмани или Манибукерс. Ответ: переводы из международных платёжных систем.
Видишь, что напрямую затруднительно из-за слежения банков за тобой.
Я вспомнил, что пополнять ВМ бесплатно.
Теперь такой вопрос, можно ли с рублёвого счёта ВМ пополнить счёт долларовый? Как я поял конвертация 5-8% только в одну сторону у ВМ.
Born_loser вне форума      
Старый 05.12.2010, 11:35     TS Старый   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Напрямую просто. Банки за тобой не следят. Работающую ссылку на тему про выгодный обмен валют на Вебмани выложил тебе в другом сообщении.
antourage вне форума      
Старый 27.12.2010, 12:51     TS Старый   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Многие до сих пор ошибочно считают, что Агентство Гарантий (АГ) передаёт информацию в налоговую о переводах клиентов с WebMoney-кошельков на счета в РФ-банки, т.к. перевод происходит "по договору купли-продажа ценных бумаг" (WMR).

Так вот: Агентство Гарантий (АГ) не передаёт информацию в налоговую по умолчанию. Такое могло рандомно быть до 2009 года. Летом 2009 года Минфин РФ своим официальным письмом от 2 июля 2009 г. N 03-04-06-01/149 ([Зарегистрироваться?]) разъяснил, что организации подобные АГ не являются налоговыми агентами в подобных операциях (купля-продажа ценных бумаг), не обязаны начислять подоходный налог и не обязаны предоставлять по этим операциям информацию в налоговую.
antourage вне форума      
Старый 27.12.2010, 13:15   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от antourage Посмотреть сообщение
Многие до сих пор ошибочно считают, что Агентство Гарантий (АГ) передаёт информацию в налоговую о переводах клиентов с WebMoney-кошельков на счета в РФ-банки, т.к. перевод происходит "по договору купли-продажа ценных бумаг" (WMR).

Так вот: Агентство Гарантий (АГ) не передаёт информацию в налоговую по умолчанию. Такое могло рандомно быть до 2009 года. Летом 2009 года Минфин РФ своим официальным письмом от 2 июля 2009 г. N 03-04-06-01/149 ([Зарегистрироваться?]) разъяснил, что организации подобные АГ не являются налоговыми агентами в подобных операциях (купля-продажа ценных бумаг), не обязаны начислять подоходный налог и не обязаны предоставлять по этим операциям информацию в налоговую.
Спасибо за ссылку. Кстати опять получилась такая ситуация, что в другой теме я у тебя спрашиваю ссылку, когда она уже здесь есть. Уже в который раз такие накладки.
Born_loser вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ongame и нехватка средств на банковских счетах OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 25.06.2013 23:53
Чем грозит ВМ аккаунт с историей сомнительных операций? mi5ter_fi5ter Ввод-вывод денег 3 22.03.2011 17:35
Прикрепление и пополнение банковских карт с WMZ-кошельков UkashEU Ввод-вывод денег 8 25.02.2010 15:59
click2pay снятие $ в банкоматах и банковских кассах (Красноярск и не только) Screamer Ввод-вывод денег 7 20.07.2008 16:03
Подскажите что написать в банковских документах bag63 Ввод-вывод денег 11 15.10.2006 15:41



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot