Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Проблемы с выводом из Luck3. Нужна подсказка.

Важные объявления
Старый 17.03.2010, 02:31     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 9
Отправить сообщение для rupart с помощью Skype™
Привет всем.
В общем, история такая. Играл я в Luck3 недолго (месяца три, наверное) и немного, потом решил прекратить игру в этом руме.
Соответственно, захотел забрать свои совсем уж мизерные копейки оттуда.
Собрался сделать вывод через Вебмани.
И тут началось...
Для начала обнаружилось, что опция вывода через ВМ попросту не работает. То есть происходит вот что: логинюсь, ввожу в соответствующую форму номер кошелька и сумму для вывода, жму "вывести"... и ничего не происходит. На мониторе просто остаётся та же картинка с заполненной формой - и всё.
Пишу в поддержку, получаю разумный ответ: вы, мол, должны сначала прислать нам документы - скан паспорта и т.д.
ОК, посылаю скан, получаю от них ответ, что ничего они не получили, посылаю второй раз, третий, пишут, что получили. Ладно, пока всё в пределах разумного.
Ну, думаю, теперь-то опция вывода через ВМ зараболтает...хрен-то!
Та же картинка.
Пишу опять в поддержку, получаю ответ: дорогой пользователь, мы бы и рады всё отдать, да вот никакого запроса на вывод средства не получали от вас. Попробуйте воспользоваться другим браузером, дорогой вы наш, а вот вам, кстати, ещё и специальный линк.
Пробую, вместо привычной Мозиллы, проделываю всё то же самое через IE.
Вы уже догадались, что результат тот же самый, да? Ни хрена не работает.
Проделываю все те же манипуляции уже с другого компа (можно всё это проделать прямо через их сайт, не заходя в рум) - что вы думаете?
Правильно - ничего не работает.
Пишу опять в поддержку: дорогие товарищи, так и так, вот такая, понимаете, беда, не работает у вас вывод через ВМ, посылаю вам картинку, на которой видно:
1. Что я залогинен.
2. Заполненную форму, которой сумма вывода соответствует сумме наличности на счету.
3. Номер моего ВМ кошелька (а у меня есть персональный аттестат, и легко проверить, что этот кошелёк принадлежит именно тому человеку, на которого открыт аккаунт, то есть мне, да и мизерный пробный депозит сделан с него же).
Получаю ответ: было бы славно получить от вас как раз такую картинку, да вот беда - не получили мы её.
Посылаю ещё раз, и ещё, и ещё...
В конце концов получаю ответ следующего содержания: дорогой пользователь, мы и рады бы всё отдать, но заковыка в том, что ни одного запроса на вывод средств от вас мы не получили. Вот вам всё тот же линк - пошлите запрос...
Короче, у попа была собака.
На самом деле, сумма маленькая, 60 баксов с хвостом, не в них беда, но противно просто. Да и акк там с рейкбеком, а в Кейке, который мне нравится, можно иметь только один акк с рейкбеком.
Я бы с удовольствием зарегился в Ред Стар, например. Но без рейкбека неинтересно.
Вот какие у меня вопросы:
1. Какая организация контролирует Luck3 или весь Кейк? Я бы с удовольствием отправил туда всю свою переписку с данным румом. Может, помогут, не хочется отдавать им даже очень мелкие эти гроши.
2. Можно ли потребовать у Luck3 аннулировать мой счёт, чтобы открыть другой в Кейке с рейкбеком?

Спасибо всем.
rupart вне форума      
Старый 17.03.2010, 06:21   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
rupart
Кто (что) мешает вывести деньги через покер-клиент?
Валк вне форума      
Старый 17.03.2010, 22:33   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Представители Лака есть на форумах (на выгорише точно), так что попроси помочь. А вопросы твои не по делу...
Yura вне форума      
Старый 18.03.2010, 02:43     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 9
Отправить сообщение для rupart с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
rupart
Кто (что) мешает вывести деньги через покер-клиент?
Валк, было бы нелепо специально рассказывать, что и через покер-клиент ничего не получается
rupart вне форума      
Старый 18.03.2010, 02:46     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 9
Отправить сообщение для rupart с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Представители Лака есть на форумах (на выгорише точно), так что попроси помочь. А вопросы твои не по делу...
Модератор ,Юра, давайте по-простому, без церемоний, на Вы, ладно?
Спасибо, модератор Юра.
За вопросы не по делу прошу меня извинить.
rupart вне форума      
Старый 18.03.2010, 22:34   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
"Когда в сети на Вы переходят, в реале морду бьют". Не знаю уж, чем я так провинился .
Под вопросами не по делу имелось в виду, что это тупиковые пути. Деньги надо получать с рума - это реально, остальное - бесперспективно.
Yura вне форума      
Старый 19.03.2010, 00:49     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 9
Отправить сообщение для rupart с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
"Когда в сети на Вы переходят, в реале морду бьют". Не знаю уж, чем я так провинился .
Под вопросами не по делу имелось в виду, что это тупиковые пути. Деньги надо получать с рума - это реально, остальное - бесперспективно.
Юра, не обращайте внимания, "Вы" - это привычка, с которой мне уже не справиться.
Всем спасибо, похоже, в Luck3 поняли, что проблема у них.
Но задумываться (то есть советоваться со своим техническим персоналом и разбираться в ситуации) они стали только после того, как им было достаточно жёстко обещано обратиться именно в конторолирующую организацию.
А тупиковые пути, Юра, это пути, по которым не идёшь.
Вопрос, вернее, вопросик, похоже, решён.
rupart вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна подсказка! он гейм kavkaz2002 Покер софт 7 21.10.2011 13:09
Нужна помощь с выводом kkorgi Ввод-вывод денег 1 13.03.2010 02:49
Проблемы с выводом на фултильте Emaraude Ввод-вывод денег 4 10.01.2010 22:25
нужна подсказка по теории krotov Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 28 03.12.2007 01:17
Проблемы с выводом с UB Raptika Ввод-вывод денег 7 22.03.2007 20:48



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot