Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Самый выгодный и безопасный способ вывода WMR, это Contact?

Важные объявления
Старый 11.01.2010, 13:02     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Mart'yn
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Рязань
Сообщений: 225
Раньше Вебмани активно не пользовался, но сейчас появилась необходимость вывести около $4к. Сначала хотел вывести банковским переводом (как раньше делал с небольшими суммами), но потом почитал форум и решил не рисковать, чтобы не попасть под налог.
Насколько я понял вывод WMR -> Contact является одним из самых приемлимых вариантов с точки зрения комиссии и проблем с налоговой? Единственное придется сделать персональный аттестат, иначе эту сумму придется выводить 3 месяца (50к руб. в мес. максимум для формального аттестата, как я понял).
Так ли это? Или может у этого способа тоже есть какие-то подводные камни?
Стоит ли разбить выводимую сумму на 2 транша, или 120к руб за раз нормально?
Mart'yn вне форума      
Старый 11.01.2010, 18:33   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от Mart'yn Посмотреть сообщение
Раньше Вебмани активно не пользовался, но сейчас появилась необходимость вывести около $4к. Сначала хотел вывести банковским переводом (как раньше делал с небольшими суммами), но потом почитал форум и решил не рисковать, чтобы не попасть под налог.
Насколько я понял вывод WMR -> Contact является одним из самых приемлимых вариантов с точки зрения комиссии и проблем с налоговой? Единственное придется сделать персональный аттестат, иначе эту сумму придется выводить 3 месяца (50к руб. в мес. максимум для формального аттестата, как я понял).
Так ли это? Или может у этого способа тоже есть какие-то подводные камни?
Стоит ли разбить выводимую сумму на 2 транша, или 120к руб за раз нормально?
Через обменки не пробовал?
если такую сумму выводить - думаю норм проц сделают.
Иннокентий вне форума      
Старый 11.01.2010, 18:42   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FTRmagic
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 640
Отправить сообщение для FTRmagic с помощью ICQ
Года 2 назад только так и выводил.

Важны 2 момента. В месяц можно не более 300к выводить (больше система-webmoney не разрешает).

Второе: когда получаешь деньги, заставляют ставить галочку, что эти деньги не доход.

Лучше вывести 1к руб (если до этого не выводил). А потом все остальное, если раньше выводил, то сразу все выводи.

Аттестат получить просто, бери паспорт и свои данные кипера и в ближайшее место едь, где выдают аттестаты.
FTRmagic вне форума      
Старый 11.01.2010, 21:25     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Mart'yn
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Рязань
Сообщений: 225
Цитата:
Сообщение от Иннокентий Посмотреть сообщение
Через обменки не пробовал?
если такую сумму выводить - думаю норм проц сделают.
Обменники в моем городе берут минимум 3%. Скидка за большую сумму не столь велика, ну максимум пол процента еще скинут. Так что как ни крути, Contact с его 1.5% выгоднее, при условии, что этот метод безопасен с точки зрения налоговой.

Цитата:
Сообщение от FTRmagic Посмотреть сообщение
Второе: когда получаешь деньги, заставляют ставить галочку, что эти деньги не доход.
Звучит неплохо. Получается для налоговой эти платежи должны быть вроде как неинтересны. Хотя и получается лжесвидетельство

Аттестат пока сделаю начальный, там лимит 150к в месяц, мне пока достаточно. Его, как я узнал, можно сделать просто введя на свой счет деньги через системы Юнистрим или Анелик.
Mart'yn вне форума      
Старый 11.01.2010, 23:27   #5 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
А что такое контакт и работает ли он с РБ?
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 11.01.2010, 23:37   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Кама
Сообщений: 494
На сайте указано , что для вывода нужно выслать сканы паспорта и иин .
__________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
kamich вне форума      
Старый 12.01.2010, 03:59   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
Цитата:
Сообщение от SCREAMWITHME Посмотреть сообщение
А что такое контакт и работает ли он с РБ?
да, пару раз юзал, не все банки работают, помню только точно что в белинвесте получал переводы
TastyAA вне форума      
Старый 12.01.2010, 04:08   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для affalline
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Murmansk
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от Mart'yn Посмотреть сообщение
Насколько я понял вывод WMR -> Contact является одним из самых приемлимых вариантов с точки зрения комиссии и проблем с налоговой?
Не вкурсе, что такое контакт, я просто выводил с ВМ на карту через гарантийное агенство 4к$, проблем не было.
__________________
Подпись
affalline вне форума      
Старый 12.01.2010, 09:58   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Отправить сообщение для Masaco с помощью ICQ
Вот как раз Контакт может быть более гиморным( в дальнейшем) по сравнению с Лидером,Анеликом и Аллюром,т.к в Контакте отправителем является юрлицо,представитель Вебмани в России,а в последних трех системах,ты и отправитель,и получатель(угу,посмотришь на лица кассиров,когда будешь получать средства- у них тоже будет немой вопрос- а как это так и зачем вам все это нужно- самому себе отправлять и получать))))

Проверено лично и не один десяток раз.
Masaco вне форума      
Старый 12.01.2010, 10:48     TS Старый   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Mart'yn
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Рязань
Сообщений: 225
Контакт, как и Юнистрим, Анелик и Аллюр системы денежных переводов доступные для вывода вебмани. Вроде как все они (ну или по крайней мере часть) международные, то есть в странах СНГ можно воспользоваться. Все эти системы без открытия счета, то есть просто приходишь с паспортом в выбранный банк и получаешь деньги.

Цитата:
Сообщение от Masaco Посмотреть сообщение
Вот как раз Контакт может быть более гиморным( в дальнейшем) по сравнению с Лидером,Анеликом и Аллюром,т.к в Контакте отправителем является юрлицо,представитель Вебмани в России,а в последних трех системах,ты и отправитель,и получатель(угу,посмотришь на лица кассиров,когда будешь получать средства- у них тоже будет немой вопрос- а как это так и зачем вам все это нужно- самому себе отправлять и получать))))

Проверено лично и не один десяток раз.
Спасибо за информацию! Я как раз хотел еще узнать насчет остальных систем, которые ты перечислил. Перевод самому себе безусловно лучше, чем от какого-то юр. лица. Тем более в системе Аллюр комиссия значится от 0.7%, не знаю, правда, при какой сумме или условиях дадут такой процент.

Насчет вывода через гарантийное агенство себе на счет, может проблем и не будет. Но есть вроде свидетельства, что такие проблемы могут возникать, так что хочется подстраховаться.
Mart'yn вне форума      
Старый 12.01.2010, 13:44   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Отправить сообщение для Masaco с помощью ICQ
0.7% в Аллюре будет при разовом выводе 300к.
Тоже проверено лично
Masaco вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу сменить способ вывода в ПС- тупо отписывается бот, заколебали Masaco Ввод-вывод денег 3 31.03.2011 12:53
Самый выгодный вывод ВМ(или айпокер) на юге Украины Dimania Ввод-вывод денег 1 10.01.2010 23:20
новый способ вывода в ECOCARD FASHION Ввод-вывод денег 0 06.07.2009 20:45
Способ вывода %raise раздельно по позициям. cassolete Покер софт 2 11.08.2007 03:25
Лучший способ вывода денег из Критолоджик румов? Oksmed Ввод-вывод денег 20 28.04.2005 15:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot