Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Click2Pay в Украине

Важные объявления
Старый 02.11.2009, 14:12     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 28
Как пользователи Click2Pay выводят деньги в Украине?
В банкомате доллары с их карты можно снять лишь в ПУМБе, но там не больше 200 баксов за раз + 2% их комисии (общая комиссия будет 4%), а другие банки либо не загружают больше доллары в банкоматы (Приват, Райффайзен, Укрсоц например) либо не выдают доллары по картам "чужих" банков (Укрэксим).
Возможно, у меня мало информации и есть ещё долларовые банкоматы, где можно обналичить с карты С2Р?
akrobat вне форума      
Старый 02.11.2009, 22:29   #2 (permalink)
BaF
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: D
Сообщений: 229
Цитата:
Сообщение от akrobat Посмотреть сообщение
Как пользователи Click2Pay выводят деньги в Украине?
...где можно обналичить с карты С2Р?
Можно еще в кассах банков поспрашивать, нужен паспорт при этом. Раньше можно было найти банки с нормальным лимитом снятия. Процент был от 2%. Давно не снимал через клики сам, интересен вопрос этот тоже. Так что если найдешь интересный вариант отпишись.
BaF вне форума      
Старый 03.11.2009, 00:39     TS Старый   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от BaF Посмотреть сообщение
Можно еще в кассах банков поспрашивать, нужен паспорт при этом. Раньше можно было найти банки с нормальным лимитом снятия. Процент был от 2%. Давно не снимал через клики сам, интересен вопрос этот тоже. Так что если найдешь интересный вариант отпишись.
В кассах банков нельзя снимать, поскольку карта неименная

Есть вариант снимать в гривне, тогда в некоторых банкоматах даже комиссии не будет, но зато будут потери на конвертации - вот только какой % потерь точно не могут сказать. Может кто снимал так?
akrobat вне форума      
Старый 03.11.2009, 01:07   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от akrobat Посмотреть сообщение
В банкомате доллары с их карты можно снять лишь в ПУМБе, но там не больше 200 баксов за раз + 2% их комисии (общая комиссия будет 4%)
Насчет 200 баксов за раз - неправда. Хотя, возможно, это лимит конкретного банкомата.

Но с тех пор как Надра загнулась, найти без доп.комиссии вряд ли получится.
pokerchatko вне форума      
Старый 03.11.2009, 01:43     TS Старый   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от pokerchatko Посмотреть сообщение
Насчет 200 баксов за раз - неправда. Хотя, возможно, это лимит конкретного банкомата.
Сказали в их поддержке, что по "чужим" картам в любом банкомате ПУМБа можно снять лишь 200 баксов за раз, а вот по их, ПУМБовских, картах до 20 купюр.

Цитата:
Но с тех пор как Надра загнулась, найти без доп.комиссии вряд ли получится.
Я уже согласен на комиссию, но кроме ПУМБа не нашёл других банкоматов с долларами - не подскажешь?
akrobat вне форума      
Старый 03.11.2009, 02:05   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от akrobat Посмотреть сообщение
Сказали в их поддержке, что по "чужим" картам в любом банкомате ПУМБа можно снять лишь 200 баксов за раз, а вот по их, ПУМБовских, картах до 20 купюр.

Я уже согласен на комиссию, но кроме ПУМБа не нашёл других банкоматов с долларами - не подскажешь?
Сам снимал там 600 пару недель назад...

Но вообще-то, поскольку С2Р берет 2% max 15, то чтобы что-то выиграть, нужно снимать за раз >750. Скажем, так 1000 можно за 3,5% снять. А там писать письма в С2Р, чтобы лимиты подняли.

Но возрастает риск нарваться на геморрой со "сбоем оборудования" и зависанием денег на неопределенное время.

Хотя в том же привате, в принципе, и в лучшие времена в банкоматах давали только под 5% и макс 300 баксов.
pokerchatko вне форума      
Старый 03.11.2009, 12:11     TS Старый   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от pokerchatko Посмотреть сообщение
Сам снимал там 600 пару недель назад...

Но вообще-то, поскольку С2Р берет 2% max 15, то чтобы что-то выиграть, нужно снимать за раз >750. Скажем, так 1000 можно за 3,5% снять. А там писать письма в С2Р, чтобы лимиты подняли.

Но возрастает риск нарваться на геморрой со "сбоем оборудования" и зависанием денег на неопределенное время.

Хотя в том же привате, в принципе, и в лучшие времена в банкоматах давали только под 5% и макс 300 баксов.
Да уж... не радует
Спасибо за информацию!
akrobat вне форума      
Старый 03.11.2009, 19:21   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Теперь я тоже житель Украины . Вчера в кассе приват-а снимал 800 баксов, выдали норм, взяли свои доп 3% (если не ошибаюсь) к комиссии кликов. Правда снял в энном по счёту филиале привата, т.к. действительно не везде позволяют снимать с неименной карты, в одном даже мило назвали меня вероятным вором и выставили за дверь.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 03.11.2009, 19:35   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от akrobat Посмотреть сообщение
Есть вариант снимать в гривне, тогда в некоторых банкоматах даже комиссии не будет, но зато будут потери на конвертации - вот только какой % потерь точно не могут сказать. Может кто снимал так?
снимал 1000 гр в банкомате укрсоцбанка (кассы в этот день меня развернули, а нужна была денежка) несколько дней назад (суббота), курс доллара был 8.08
было на счету: 988 usd
осталось: 857 usd

(далее копейки/центы округлил)
то бишь вычли: 131 бакс
на руки получил: 1000 гр / 8.08 = 124 бакса
комиссия кликов 3% = 4 бакса
комиссия банкомата = 3 бакса

то бишь вроде как норм, но играть в "рулетку" ))) с банкоматом всё равно как-то боязно, кто же их знает какой сегодня курс у железяки внутри, в июне меня на заниженном курсе подобманули в итоге почти на 100 баксов (приватовский негуманоид), дело не в деньгах - просто обидно)
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 04.11.2009, 01:20     TS Старый   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от Pokemonk Посмотреть сообщение
снимал 1000 гр в банкомате укрсоцбанка (кассы в этот день меня развернули, а нужна была денежка) несколько дней назад (суббота), курс доллара был 8.08
было на счету: 988 usd
осталось: 857 usd

(далее копейки/центы округлил)
то бишь вычли: 131 бакс
на руки получил: 1000 гр / 8.08 = 124 бакса
комиссия кликов 3% = 4 бакса
комиссия банкомата = 3 бакса
Почему комиссия кликов 4%? У них же 2% и минимум 3 бакса
То, что ты назвал комиссией банкомата, скорей всего комиссия за конвертацию...

Цитата:
то бишь вроде как норм, но играть в "рулетку" ))) с банкоматом всё равно как-то боязно, кто же их знает какой сегодня курс у железяки внутри, в июне меня на заниженном курсе подобманули в итоге почти на 100 баксов (приватовский негуманоид), дело не в деньгах - просто обидно)
Дело, по-моему, как раз в деньгах и после стольких "лестных" слов о Привате связываться с ним вообще не охота.
На днях зашёл в местное отделение Привата, спрашиваю: "Доллары в банкоматы загружаете?" - "Да, конечно". Я обрадовался, но таки думаю надо проверить, позвонил на горячую линию, а там: "Мы уже больше 4 месяцев ни в один банкомат доллары не загружаем!" Что ещё можно сказать?
akrobat вне форума      
Старый 06.11.2009, 01:54   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от akrobat Посмотреть сообщение
Почему комиссия кликов 4%? У них же 2% и минимум 3 бакса
То, что ты назвал комиссией банкомата, скорей всего комиссия за конвертацию...
я не помню точно, но вроде как на суммы меньше кажется 200 баксов комиссия 3% (и я написал 3 а не 4), выше 2%, кто знает точно - поправят
и как не называй комиссию банкомата, а деньги выжирают всё равно , сволочи они убивают весь профит )))
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 10.11.2009, 20:46   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 256
Сегодня пытался снять деньги в 6 разных банкоматах, везде отказ.
Звонил в клик говорят деньги на карте есть, карта не заблочена,по лимитам везде прохожу.
Работаю с кликами 2 года таоке в первый раз, может ещё у кого.
Вот и глупые мысли лезут может клики забанили,
отпишитесь пожалуйста, кто сегодня в Украине с кликов нормально снял.
__________________
-
Rivas вне форума      
Старый 13.11.2009, 18:27   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 11
Кто и как клики может забанить?
У вас карта от кликов, которую эмитировал банк обслуживающий эту платежную систему. Может с ним какие-то проблемы, не было связи например.
partizan07 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снятие денег по карточке Click2pay. Обдиралово в Украине. BaF Ввод-вывод денег 11 23.05.2008 19:09
Click2pay выбор ATM в Украине. *ZARATUSTRA* Ввод-вывод денег 25 20.04.2008 19:11
Мобильный и-нет на Украине WhoYahoo Теории, стратегии, основы покера 6 22.02.2008 21:05
GPRS в Украине - HELP!!! z_poker Теории, стратегии, основы покера 10 25.06.2007 11:04
Я живу в Украине :( Zzz_Zmey Теории, стратегии, основы покера 6 26.11.2004 12:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot