Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Платежные системы с дебетовой картой

Важные объявления
Старый 15.10.2009, 20:48   #21 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Arzi Посмотреть сообщение
Огласи плиз весь список румов где работает кэшаут на визу, думаю многим будет полезно это знать.
сейчас почти все выводят на визу, из тех что я помню:
Старзы
FT
Вебдоллар (румы боссмедии)
iPoker
не знаю, остались ли криптовые Ecash, вообщем если остались - тоже
сеть Prima
RedStar
Pacific вроде тоже было
B2B, Entraction или как его там
Онгейм (давно не был - тоже должен вроде)
Пати
Ультимат и абсолют - не знаю никогда там не был, но вроде тоже должны

короче помню что у Action покер отстутствовал вывод на креду, это единственный что пришел на память
Hedgehog вне форума      
Старый 16.10.2009, 17:27   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Arzi
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 493
Entraction выводит не более суммы депозита.
iPoker тоже не все румы выводят больше депозита
Arzi вне форума      
Старый 05.11.2009, 12:39   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Сегодня-таки воспользовался картой PowerCheque от WM. В качестве бонуса банкомат написал на чеке сколько осталось денег на карте. Payoneer такой инфы не удостоился.

Прикрепляю файл с подсчётом комиссий для формального аттестата обеих карт, пользуйтесь, пожалуйста.

Если есть какие-то вопросы - с радостью отвечу.
Вложения
Тип файла: xls WM-cards.xls (19.0 Кб, 38 просмотров)
Валк вне форума      
Старый 05.11.2009, 13:19     TS Старый   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Сегодня-таки воспользовался картой PowerCheque от WM. В качестве бонуса банкомат написал на чеке сколько осталось денег на карте. Payoneer такой инфы не удостоился.

Прикрепляю файл с подсчётом комиссий для формального аттестата обеих карт, пользуйтесь, пожалуйста.

Если есть какие-то вопросы - с радостью отвечу.
спасибо за наглядную информацию))

поделюсь заодно своим опытом пользования дебетовой картой Click2Pay. стоимость выпуска карты 10$, обслуживание бесплатно, шла почтой около недели. процесс кешаута на редкость прост))) выводил из старзов в понедельник утром, вечером деньги были на аккаунте Click2Pay, тогда же скинул на карту. к сожалению, в аккаунте нельзя смотреть выписку по карте, но говорили что деньги идут на карту день-два. во вторник (т.е. на следующий день после начала кэшаута) вечером деньги успешно снялись)))) по комиссиям - все вышеописанные переводы бесплатны, берут деньги только за снятие в банкомате, 2% (минимум 3$, максимум 15$ - чтобы не напороться на минимальную комиссию, снимать лучше от 200$ за раз). на карте нужно оставлять неснижаемый остаток 10$ (как объяснил саппорт, на случай возможных комиссий при снятии денег). снимал в банкомате Альфа-Банка, к сожалению, остаток по карте он не показывает. выписку по карте присылают по запросу на емейл в течение суток.

как итог - самые положительные впечатления!! срок кэшаута - день-два, комиссия 2%
sunnyjoe вне форума      
Старый 05.11.2009, 19:39   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
ты еще просто совсем зеленый, поработаешь с ними годик другой и мнение о немецком сервисе у тебя изменится
Цитата:
но говорили что деньги идут на карту день-два.
день-два когда у них все впорядке , бывает до недели
Цитата:
карте нужно оставлять неснижаемый остаток 10$ (как объяснил саппорт, на случай возможных комиссий при снятии денег).
после закрытия мне карточки , почему-то этот несжигаемый остаток не вернулся мне на счет и вообще никакой информации о том что с рб перестали работать получено не было.
Цитата:
выписку по карте присылают по запросу на емейл в течение суток.
могут и не прислать вовсе или с десятого раза.
pokerman777 вне форума      
Старый 05.11.2009, 20:23     TS Старый   #26 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от pokerman777 Посмотреть сообщение
ты еще просто совсем зеленый, поработаешь с ними годик другой и мнение о немецком сервисе у тебя изменится
день-два когда у них все впорядке , бывает до недели
после закрытия мне карточки , почему-то этот несжигаемый остаток не вернулся мне на счет и вообще никакой информации о том что с рб перестали работать получено не было.
могут и не прислать вовсе или с десятого раза.
опыта работы у меня с ними практически нет, так что все что могу описать - это только первое впечатление)

про долгое зачисление читал, но вроде судя по информации на различных форумах нельзя сказать, что это у них постоянная проблема такая. видно, что у тебя о них не самое высокое мнение, наверное не просто так. какие с ними еще проблемы могут быть? (кроме тормозов с саппортом. кстати, русскоязычный саппорт показался мне вполне вменяемым))
sunnyjoe вне форума      
Старый 05.11.2009, 21:14   #27 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Сегодня-таки воспользовался картой PowerCheque от WM. В качестве бонуса банкомат написал на чеке сколько осталось денег на карте. Payoneer такой инфы не удостоился.

Прикрепляю файл с подсчётом комиссий для формального аттестата обеих карт, пользуйтесь, пожалуйста.

Если есть какие-то вопросы - с радостью отвечу.
У WM по этим картам месячные лимиты и комиссии(!) зависят от аттестата, т.е.чем ниже аттестат тем ниже лимиты и выше комиссии. Оптимально сделать персональный аттестат, а если не хватает лимитов то выходит необходимо его делать.
Вы не в курсе переход от формального аттестата (данные которого не проверяются) к персональному может создать какие-то проблемы так как данные конкретного человека проверяются и становятся известны.

ЗЫ Приходилось также читать о том, что при формальном аттестате если BL (это такой показатель активности юзера Вебмани) становится выше какой-то величины, то Вебмани могут блочить кошелек и требовать получения персонального аттестата, т.е. типа хотят знать кто гоняет много денег. )
partizan07 вне форума      
Старый 05.11.2009, 22:12   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Я точно не считал, но там вроде не менее пятёрки в месяц общие лимиты по картам. Как бы хватает...
Валк вне форума      
Старый 05.11.2009, 22:30     TS Старый   #29 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Я точно не считал, но там вроде не менее пятёрки в месяц общие лимиты по картам. Как бы хватает...
да и по обслуживанию и снятию комиссии не сильно от аттестата отличаются, т.е. не на столько критично, чтобы сильно заморачиваться ([Зарегистрироваться?] раздел Тарифы)
sunnyjoe вне форума      
Старый 05.11.2009, 22:56   #30 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Я точно не считал, но там вроде не менее пятёрки в месяц общие лимиты по картам. Как бы хватает...
При формальном аттестате лимит пополнения карты в месяц (и той и той) около 1500, т.е. в сумме порядка 3К $ , правда можно заказывать на одного пользователя до двух карт.

Кстати вместо Payoneer уже другая карта Dinero с грабительской комиссией 2.5 USD +3% за каждое снятие : [Зарегистрироваться?]
partizan07 вне форума      
Старый 06.11.2009, 02:54   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
да, мерзкий пейонир закрыл транзакции с вм уже с неделю где-то.
теперь их карта практически бесполезна, вм cardoneplus взамен выдают бесплатно.
ещё и эмбоссируют похоже имя/фамилию с ошибкой, берут её не из поля которое специально для этого, а с данных кипера транслитом переводят.
filetofish вне форума      
Старый 06.11.2009, 04:48   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Цитата:
Уважаемые клиенты!
В связи с изменением внутренних правил компании Payoneer, пополнение карт выпущенных компанией Payoneer прекращено. Все карты остаются годными для использования до окончания срока действия обозначенного на карте (expiration date). Владельцы карт Payoneer, заказанных через сервис карт WebMoney, могут заказать карту сервиса COP (CardOne+) бесплатно до 31 декабря 2009 года. По вопросам использования карточек Payoneer обращайтесь пожалуйста в службу поддержки карт Payoneer [Зарегистрироваться?]/[Зарегистрироваться?]
В связи со сложившимися обстоятельствами по Payoneer, подскажите, каким образом можно вывести оставшиеся деньги с минимальными комиссиями?

И это, я не понял, говорят, что дадут карту сервиса COP (CardOne+) - только нигде про эту карту ни слова (раньше, кстати, инфа была).
Валк вне форума      
Старый 09.11.2009, 17:19   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для denn12
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: earth
Сообщений: 397
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Букерсы обещали карту на днях, типа ВИПам уже начали давать (хотя из наших вроде никто не отписался про это).
Ничего нового про карты от букерсов не слышно?
Вот думаю заказать WM Banquecard или подождать когда букерсы выпустят?
denn12 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электронные платежные системы и налоги в Беларуси OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 07.06.2011 14:42
VISA Electron Приорбанка и платежные системы babyboi Ввод-вывод денег 1 06.02.2011 10:52
FAQ Платежные системы: Click2Pay, Webmoney Yura Ввод-вывод денег 3 24.07.2007 04:40
Платежные системы в он-лайн ncux Ввод-вывод денег 1 03.02.2006 14:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot