Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Второй аккаунт на PS

Важные объявления
Старый 08.08.2009, 05:07     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 4
Ситуация следующая.На poker stars уже имею один аккаунт,где указаны мои данные(фамилия ,адрес).Деньги выводил через банковский перевод. Web Money до этого никогда не использовал.
А теперь хочу открыть новый аккаунт НА ДРУГОЕ ИМЯ (например Васи Пупкина ) и забросить со своего кошелька WEB MONEY туда денег.
Вопрос: Могу ли я это сделать со своего кошелька и соответственно выводить на него потом или могут быть проблемы, ведь имя в моем аккаунте и имя хозяина кошелька ,отправляющего на другой аккаунт Васи П. одно и тоже ,то есть мое. На POKER STARS видят ли имя отправителя Web Money , то есть мое ? И если видно, не возникнет ли вопрос ,почему я делаю депозит Васе П. и за него же снимаю заработанное.
NARDI1 вне форума      
Старый 08.08.2009, 05:14   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Warner
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Warner с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NARDI1 Посмотреть сообщение
На POKER STARS видят ли имя отправителя Web Money , то есть мое ? И если видно, не возникнет ли вопрос ,почему я делаю депозит Васе П. и за него же снимаю заработанное.
Видят кошелек, кошелек привязан к wmid, на wmid есть сертификат твоим(ну или кого ты туда вписал) именем. Соот-но захотят проверят. Захотят закроют, но если ты честно депозитишь, а не абузишь бездепы то тебе ничего не грозит, деньги переведут на первый аккаунт после общения с саппортом.
Warner вне форума      
Старый 08.08.2009, 05:25     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 4
Извини, я темный-новичек.Что значит абузишь бездепы?
А вообще я чего тему поднял,хочу работать на новом аккаунте(так сказать с нуля,у них там акция сейчас ( вносиш 600 долларов , набиваеш VIPы и получаеш еще 600)это для новичков более выгодные предложения чем для стариков,им только 300 начисляют за депозит 600.Как мне лучше все сделать чтобы не заблокировали какой либо или оба аакаунта.Или лучше не рисковать и работать на старом нике.Заранее благодарен
NARDI1 вне форума      
Старый 08.08.2009, 05:50   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Warner
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Warner с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NARDI1 Посмотреть сообщение
.Или лучше не рисковать и работать на старом нике.Заранее благодарен

Лучше не рисковать тем более если рум основной. Зачем искать себе проблем ради 300 долларов которые еще и будут растянуты во времени на 1-3 месяца.
Warner вне форума      
Старый 09.08.2009, 09:03   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NARDI1 Посмотреть сообщение
Ситуация следующая.На poker stars уже имею один аккаунт,где указаны мои данные(фамилия ,адрес).Деньги выводил через банковский перевод. Web Money до этого никогда не использовал.
А теперь хочу открыть новый аккаунт НА ДРУГОЕ ИМЯ (например Васи Пупкина ) и забросить со своего кошелька WEB MONEY туда денег.
Вопрос: Могу ли я это сделать со своего кошелька и соответственно выводить на него потом или могут быть проблемы, ведь имя в моем аккаунте и имя хозяина кошелька ,отправляющего на другой аккаунт Васи П. одно и тоже ,то есть мое. На POKER STARS видят ли имя отправителя Web Money , то есть мое ? И если видно, не возникнет ли вопрос ,почему я делаю депозит Васе П. и за него же снимаю заработанное.
будут проблемы. На каждый акк должен быть отдельный вмид. И насколько я знаю, данные на вебмани и акке должны совпадать.
Neiromancer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали аккаунт. 0player0 Теории, стратегии, основы покера 10 31.03.2010 22:23
Full tilt второй аккаунт??? ZuZo Вопросы от новичков 4 17.12.2009 21:16
Второй аккаунт, IPoker guf Теории, стратегии, основы покера 24 15.10.2008 10:41
Как создать второй реалмани аккаунт в IPOKER? Nal_rA Ввод-вывод денег 6 19.12.2007 11:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot