Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

о WEBMONEY

Важные объявления
Старый 16.07.2009, 14:11     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
подскажите, товарищи покеристы, как вводить вебмани с наименьшей комиссией, и какой лимит есть на ввод\вывод\оборот средств при персональном аттестате?

спасибо!
victor_20003 вне форума      
Старый 16.07.2009, 22:14   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Вводить в обменниках или у частников, обычно без комисии можно найти. Лимитов вроде нет. Или они настолько высоки, что среднему игроку их не достичь...
Yura вне форума      
Старый 17.07.2009, 02:51   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 114
Отправить сообщение для kolo20 с помощью ICQ Отправить сообщение для kolo20 с помощью Skype™
Пользовался вот [Зарегистрироваться?] .
WMZ поменял на WMR через киппер , а вот wmr уже и выводил под 3 %
kolo20 вне форума      
Старый 26.07.2009, 20:06   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от kolo20 Посмотреть сообщение
Пользовался вот [Зарегистрироваться?] .
WMZ поменял на WMR через киппер , а вот wmr уже и выводил под 3 %
Так, не надо делать, никогда! Комиссия при выводе WMZ гораздо меньше, всегда во всех обменниках.
skripper вне форума      
Старый 26.07.2009, 20:41   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 180
Цитата:
Сообщение от skripper Посмотреть сообщение
Так, не надо делать, никогда! Комиссия при выводе WMZ гораздо меньше, всегда во всех обменниках.
А если у меня в городе, никто не выводит WMZ налом, только рубли, что посоветуешь?
Gr1sha вне форума      
Старый 27.07.2009, 16:45   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от Gr1sha Посмотреть сообщение
А если у меня в городе, никто не выводит WMZ налом, только рубли, что посоветуешь?
Для начала заполнить профиль, что бы знать о каком городе идёт речь.
В Питере как и во всей России никто не выведет тебе баксы налом. Только в рублях.
Но все нормальные обменники имеют кошельки и в баксах и в евро.
Я делаю так. Говорю сколько мне нужно в рублях, они говорят сколько это будет в WMZ, если устраивает, то обмен.
Курс на вывод WMZ всегда выгодней. Чем вывод в рублях.

Если в твоем городе, это не так. То сожалею. Но ответ мой адрессован был в первую очередьТС.
skripper вне форума      
Старый 30.07.2009, 11:33   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Zoomka1985
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 278
Отправить сообщение для Zoomka1985 с помощью ICQ Отправить сообщение для Zoomka1985 с помощью Skype™
Если ты с москвы советую вт этот [Зарегистрироваться?] обменник. Сам не однократно им пользуюсь ! Там и бонусы начисляют при транзакция и вывод моментальный! По москве не сколько пунктов выдачи!
Zoomka1985 вне форума      
Старый 31.07.2009, 16:39   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Продолжительное время пользовался системой Контакт для вывода средств из покер-рума. Все было хорошо. Но в связи с переходом на Старс это уже невозможно. Выводить буду через Вебмани, соответственно такой вопрос кто нибудь пробовал обналичивать Вебмани через Контакт, насколько это удобно вообще? Комиссия 1,5% вроде немного. Но сначала придется обменивать wmz на wmr, что сожрет предварительно часть средств. Или лучше как уже писалось сразу wmz обналичивать через обменник.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 03.08.2009, 17:08   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AmidaTopaz
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 331
Отправить сообщение для AmidaTopaz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
Продолжительное время пользовался системой Контакт для вывода средств из покер-рума. Все было хорошо. Но в связи с переходом на Старс это уже невозможно. Выводить буду через Вебмани, соответственно такой вопрос кто нибудь пробовал обналичивать Вебмани через Контакт, насколько это удобно вообще? Комиссия 1,5% вроде немного. Но сначала придется обменивать wmz на wmr, что сожрет предварительно часть средств. Или лучше как уже писалось сразу wmz обналичивать через обменник.
достаточно удобно, но там персональный аттестат нужен.. комиссия будет что то в районе 0.8%(комиссия вебмани за перевод) плюс их комиссия, где то еще 1.5%. а так вроде быстро, но в свете последних событий непонятно, не придут ли потом дядьки из налоговой, в банке то по паспорту все это забираешь, и документы отчетные наверное хранят...
AmidaTopaz вне форума      
Старый 03.08.2009, 17:46   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 119
Цитата:
Сообщение от AmidaTopaz Посмотреть сообщение
достаточно удобно, но там персональный аттестат нужен..
не правда. формальный аттестат+подтверждение своих данных(сканы паспорта, ИНН).
GreySS вне форума      
Старый 03.08.2009, 18:04   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Да нужен формальный аттестат, но написано вот что "максимальный размер выплачиваемых средств зависит от типа аттестата". А где можно про лимиты узнать?
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 03.08.2009, 22:28   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
Цитата:
В Питере как и во всей России никто не выведет тебе баксы налом. Только в рублях.
с чего это? o_O
вон невабанк выводят налом юсд
а банковские карты чем топикстартеру не понравились?
filetofish вне форума      
Старый 03.08.2009, 23:47   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от filetofish Посмотреть сообщение
с чего это? o_O
вон невабанк выводят налом юсд
а банковские карты чем топикстартеру не понравились?
Речь идёт в первую очередь об обменных пунктах, которые обналичивают вебмани. В крупных городах, можно и у "дяди Васи" Евро наличкой получить.

Я вывожу WMZ в рублях, потому, что мне на жизнь нужны рубли. Это во первых. Второе. Если предположим, мне выведут баксы по курсу ЦБ, то я, все равно заплачу комиссию (если обменник или банк, более мене легальный, с частником можно договорится). Тут же, выйдя из банка или обменника, я не продам баксы по курсу ЦБ. Любой обменник наличной валюты живет на разнице курса. Так какой смысл, искать возможность вывести в валюте? Нет ну бывают ситуации, когда нужны наличные баксы, это понятно. Но в основном, всем нужны рубли.

С вебмани можно, (сложно, но можно) вывести деньги, не светя свои данные. Да и обналичить веб мани, можно за час. А сколько дней деньги идут на карту? И рум кстати быстрее выводит в электронных деньгах, чем на карту.
Всё это ИМХО, мне удобнее с вебманями. Я и интернет ими оплачиваю и телефон. Всё не сходя с места.
skripper вне форума      
Старый 04.08.2009, 01:05   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от skripper Посмотреть сообщение
Речь идёт в первую очередь об обменных пунктах, которые обналичивают вебмани. В крупных городах, можно и у "дяди Васи" Евро наличкой получить.

Я вывожу WMZ в рублях, потому, что мне на жизнь нужны рубли. Это во первых. Второе. Если предположим, мне выведут баксы по курсу ЦБ, то я, все равно заплачу комиссию (если обменник или банк, более мене легальный, с частником можно договорится). Тут же, выйдя из банка или обменника, я не продам баксы по курсу ЦБ. Любой обменник наличной валюты живет на разнице курса. Так какой смысл, искать возможность вывести в валюте? Нет ну бывают ситуации, когда нужны наличные баксы, это понятно. Но в основном, всем нужны рубли.

С вебмани можно, (сложно, но можно) вывести деньги, не светя свои данные. Да и обналичить веб мани, можно за час. А сколько дней деньги идут на карту? И рум кстати быстрее выводит в электронных деньгах, чем на карту.
Всё это ИМХО, мне удобнее с вебманями. Я и интернет ими оплачиваю и телефон. Всё не сходя с места.
Так а схему ВМ->Контакт не пробовал?
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 04.08.2009, 02:37   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
skripper
О %% курсов обмена. Сегодняшний курс ЦБ - 31,2424. Обменял в банке баксы за 31,15. Разница - 0,3%.

О скорости вывода на карту вебманей - 10-15 минут. Я тупо пихаю на карту на домашнем компьютере и иду в банк. Дойти не успеваю, деньги уже на карте.

Моё мнение о банковских картах...
Валк вне форума      
Старый 04.08.2009, 04:23   #16 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 152
Если сравнивать вывод через контакт и карту вебмани, карта в разы удобнее IMHO
DarkWanderer вне форума      
Старый 04.08.2009, 09:46   #17 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
Так а схему ВМ->Контакт не пробовал?
Нет контакт не пробовал. Я имел ввиду банковские карты банков.
В остальном доверюсь, тем кто говорит, что так удобнее.

Валк. В Питере курс будет отличатся минимум на 20 копеек. Опять же, можно поменять выгоднее, но на это нужно время.
skripper вне форума      
Старый 04.08.2009, 16:40   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 04.08.2009, 16:42   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
карта в разы удобнее
А какую из предлагаемых там карт советуете?
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 04.08.2009, 16:51   #20 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 119
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
Так а схему ВМ->Контакт не пробовал?
я пробовал, деньги пришли на след день. только переплаты имхо много (.
с рума на вм 0,8 + с вм в контакт 0,8 ну и сам контакт ессено.
GreySS вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОМОГИТЕ С WEBMONEY! В последсвии смены виндовса, файл ключек WebMoney удалился. Но не это главное!! don_berkut Ввод-вывод денег 7 20.08.2010 20:11
Почему игроки не используют WebMoney SafePay VISA Virtual для перевода денег из Webmoney в МВ? Валк Ввод-вывод денег 20 16.02.2010 00:21
FTP - Webmoney JustFox Ввод-вывод денег 13 29.08.2009 22:00
webmoney Кехон Ввод-вывод денег 4 05.10.2008 19:47
webmoney diatty Ввод-вывод денег 2 03.03.2006 09:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot