Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Мой маленький вклад в форум-статья про платёжные системы

Важные объявления
Старый 12.06.2009, 00:42     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для acestwo
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 73
И так доброго вечера всем,сидя дождливым вечером решим написать про веб мани с моей точки зрения,работал раньше операционистом в обменнике ,правда не долго

Основные полагающие, сам софт веб мани, по моим тестом это как троян практически тянет прекрасно информацию о владельце , о ещё допольнительных вм ид которые имеються на ПК ит.д, примерно сопастовимо с покер софтом)
Многие из вас задаються вопросом про храние и безопастность вм вообщем, об этом я хочу вам поведать в своей небольшой может даже и поучительной статейке ;-)
просьба не закидать камнями
И так начнём вы играете в покер, пользуетесь не только WM, но и другими платёжными системаи для ВВОДА\ВЫВОДА денег , начнём сначала
I part (не наступаем на граблы дважды,или на чужих ошибках учимся)
Покупаем флешку, либо другой носитель можно даже USB HARD , копируем туда ключи,и другую для вас полузную информацию,которая для вас очень нужна,при депозите подключаем, и не чего что надо проходить активацию,лучше не торопиться с этим, так же лучше подключить SMS оповещние по транзациях в платёжных системах которые вы используете,так же желательно получить персональный атестат, меньше проблем.
II part
Банковские карты
Безопастность, так же смс оповещение, не покупаем не чего в подохрительных инет магазинах,думаю тут и так всем понятно,данные не храним на ПК.
пока к сожалению это всё в дальнейшем напишу ещё продолжение, прошу задавать вас вопросы. обязательно отвечю
acestwo вне форума      
Старый 12.06.2009, 11:26   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Paradox100
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 204
Отправить сообщение для Paradox100 с помощью ICQ
Мда, солержательно Ну ждем продолжения
Paradox100 вне форума      
Старый 12.06.2009, 11:38   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Locos
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 61
Отправить сообщение для Locos с помощью ICQ
А что нельзя на одном компе несколько WMID чтобы было запущено? Какие могут быть последствия?
__________________
Play Hard....Go Pro !
Locos вне форума      
Старый 12.06.2009, 13:15   #4 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
давно использую несколько ВМИДов с компа, последствий нету
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 12.06.2009, 19:38     TS Старый   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для acestwo
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 73
скоро будет продолжение)
acestwo вне форума      
Старый 12.06.2009, 20:04     TS Старый   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для acestwo
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 73
ответ не предыдущий вопрос про не сколько вм ид на ПК, если два персональных могут заблокировать и прекрать обслуживание

сегодня я хочу рассказать вам о странной и безолаберной платёжной системе moneybookers,
не для кого не секрет что система каждый день обретает всё большие обороты, и процент мемберов использующих платёжку достаточно велик,начнём с общего обозрения
Простая регистрация пользователя, добавление реквезитов,две простые верифицкации, не считая верификации по карте, которая может привести к блоку аккаунта если им что то не понравиться,всё из за того что не чисть типа кардеров мешают нормальным пользователям и создают проблемы.
II part , переводы p2p
Это думаю особая часть чему стоит уделить внимание это переводы между пользователелями, так как обмен строго запрещён обмены происходят всё равно, и манибукерс в свою очередь не как не могут доказать обмен между пользователями, они просто тупо докапываються и начинаеться геморой с документами и прочей билебердой,не смотря что платёжная система имеет плюсы ,но минусов на много больше чем плюсов.
III part Разоблачение кардеров, или как не попасть на бабки
Имея опыт работы в обменика не только с платёжной системой WM, расскажу вкратце как не попасть в лапы кардеров и не потерять деньги
Чем мы можем обезопасить себя от кардеров
1.Попросить ID и e mail , кто переводит вам деньги и если не жалко денег то позвонить в суппорт и обьяснить что вы соврешаете сделку по покупке\продаже какого нить товара, а разузнать не являеться ли аккаунт с которого вам будут переводить краденным, если нормально спросить то помогут.
2.Психологический вариант, при покупке человек начинает динамить либо говорит, в течение часа будут, пишите завтра всё раскупили - враньё и человек явно вас дурит
3.Я не совершайте обмен с незнакомыми людьми, совершайте обмен с любдтми проверенными временеми , а так же с отзывами
на этом я не заканчиваю продолжу позже ,всё таки праздник сегодня день России
acestwo вне форума      
Старый 12.06.2009, 21:27   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WolfZaharov
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 797
Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью ICQ Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью Skype™
Информативно )) У меня тоже есть пару вопросов.
1. Видел случаи когда вебмани намеренно меняли пароль к файлу ключей, сразу это походит мол это зделал троян.. так ли это? Если данные введенные при регистрации норм, или формальный атестат, было такое что при обращении в суппорт они просто присылают новый пароль который немного похож на старый... Если не присылают приходится получать персональный атетста.. Так они проверяют личности?

2. Интересует их карта Payoneer - она дебетная, но мне сказали что она именная - это значит что меня может вычислить налоговая при снятии с АТМ?? просто заказал такую карту в системе epese.com...
WolfZaharov вне форума      
Старый 12.06.2009, 21:29     TS Старый   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для acestwo
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 73
WolfZaharov,как захотят так и сделают,)
налоговая врядли зачем ты им нужен
acestwo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электронные платежные системы и налоги в Беларуси OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 07.06.2011 14:42
Платежные системы с дебетовой картой sunnyjoe Ввод-вывод денег 32 09.11.2009 17:19
FAQ Платежные системы: Click2Pay, Webmoney Yura Ввод-вывод денег 3 24.07.2007 04:40
Платежные системы в он-лайн ncux Ввод-вывод денег 1 03.02.2006 14:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot