Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Вывод с Poker770 (цгм лига)

Важные объявления
Старый 28.08.2008, 14:48     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 119
Участнику акции  
Занял в цгм лиге 2-е место.
Соответственно возникла необходимость вывести деньги (играть там естественно не собирался).

Вчера пришло письмо, что просят сканы документов и счета, чтобы определить я ли это.

Выслал сканы паспорта (с пропиской), сказал, что квартира не на меня и меня в счетах на нее нету (она на бабушку, и я там фигурирую как цифра - т.е. количество человек, которые прописаны).

Сегодня пришло такое письмо
We inform you that your withdrawal request will be processed by our electronic payment agent by wire transfer.

In order to complete the transfer our bank needs a copy of your Utility Bills (Phone, Electricity Bill or any official proof of your address)

You may send us these copies by fax at: (+33)-01.53.01.47.02 or by e-mail as file-attachement, indicating your e-mail or login.

We take this opportunity to remind you that the delays for a wire transfer are between 8-10 days starting from the validation date.

We inform you that the mention on your bank statement will be Chicoutimi France.

We would also like to thank you again for the confidence you have shown us by choosing [Зарегистрироваться?].

Best regards,
Nicolas

Poker 770

E-mail: [Зарегистрироваться?]

Fax number : 01.53.01.47.02

( from abroad: +331.53.01.47.02 )

Free fax number::08-0074-2000

( from abroad:+338-0074-2000)

[Зарегистрироваться?]

Я так понимаю, что они поменяли метод вывода (выводил на букерсы и заказывал обратно на них же), каким образом подтвердить им мой адрес и что за метод такой wire transfer?

Просто никогда с подобным не сталкивался, подскажите, если кто уже нечто подобное делал.
Zhafrei вне форума      
Старый 28.08.2008, 15:10   #2 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Ваер это банковский перевод. И сделают они его через 8-10 дней после предоставления документов, что-то типа того.
Геморой короче-)
Подтверждение адреса.. ну у тебя есть например счетв банке? выписка по нему с твоим адресом его подтвердит.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 28.08.2008, 15:15     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 119
Участнику акции  
Понятно, спасибо буду из банка документы тогда просить.
Если интересно - напишу чем закончится.

Edit. Позвонил в банк, они не выдают подобных справок, в выписке есть информация только про паспорт (типа они не ОВД и не выдают подобных сведений)

Какие еще есть варианты подтверждения адреса, если ты там прописан, но не являешься собственником?
Zhafrei вне форума      
Старый 28.08.2008, 17:25   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zhafrei писал чт, 28 августа 2008 15:15
Понятно, спасибо буду из банка документы тогда просить.
Если интересно - напишу чем закончится.

Edit. Позвонил в банк, они не выдают подобных справок, в выписке есть информация только про паспорт (типа они не ОВД и не выдают подобных сведений)

Какие еще есть варианты подтверждения адреса, если ты там прописан, но не являешься собственником?
у меня тоже гемор с первым выводм был. вкратце- их устроил счет за квартплату не на мое имя, главное чтоб адрес был тот же. никакие другие доки их не устроили, хотели квитанцию и все - бюрократы ) подробнее в дневнике у себя писал.
настаивай на букерсах, у них такая неразбериха в саппорте, они сами друг-с-другом разобраться не могут, не то что с тобой
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 28.08.2008, 19:13   #5 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zhafrei писал чт, 28 августа 2008 15:15
Понятно, спасибо буду из банка документы тогда просить.
Если интересно - напишу чем закончится.

Edit. Позвонил в банк, они не выдают подобных справок, в выписке есть информация только про паспорт (типа они не ОВД и не выдают подобных сведений)

Какие еще есть варианты подтверждения адреса, если ты там прописан, но не являешься собственником?
Очень странно что банк не выдает выписку по вашему счета. Первый раз такое слышу.
Сам лично использовал распечатаннаю и отсканированную выписку из интернет банкинга, хотя это не вполне корректнои может не проканать.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 29.08.2008, 20:14   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zhafrei писал чт, 28 августа 2008 15:15
Какие еще есть варианты подтверждения адреса, если ты там прописан, но не являешься собственником?
Ну дак скан паспорта и является. Во всех других местах по крайней мере.

Кстати у меня тоже withdrawal request в waiting state уже неделю. При том, что я доки сразу посылал, при депозите
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 04.09.2008, 23:38   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: blr
Сообщений: 50
Всем привет!

У меня похожая ситуация с Poker 770.

Для участия в лиге задепозитил полтинник с помощью MoneyBookers. Отыграл один турнир за 11. Затем дали еще какой-то бонус 30 уе просто так. Решил я всё это дело вывести( $ 69 ). И сделал соответсвующий запрос через Cashier.

Спустя дней 5 приходит от них письмо с просьбой прислать необходимые документы. Все документы я им отослал, в том числе и квитанцию об оплате за комм услуги.

Но этого им оказалось недостаточно! Денег на букерсы они мне не прислали. Зато прислали очередное письмо, в котором просят, чтобы я прислал им utility bill на английском!

Ответил им, что в моей стране подобные документы на английском языке не выдаются. В результате деньги зависле где-то в воздухе Их нету ни на моем аккаунте Poker770, ни на счету Букерсов.

Я сам прекрасно понимаю, что это копеечная сумма и роли для меня она никакой не играет. Но за 2,5 года игры в разных покеррумах я ни разу не сталкивался с подобной ситуацией, когда рум так сильно жмется за гроши.

Может быть уважаемые организотары этого турнира с ПокерНьюс помогут в решении этого вопроса?
kpohoh вне форума      
Старый 05.09.2008, 11:51   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для HellyAngel
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 156
То, что документы нужны для подтверждения существования адресса который вы указали при регистрации в покер руме - это нормально. Для этого подойдут любые щета, скан пасспорта (той страницы, где указан адресс). Насколько знаю, по данному адрессу вы можете быть не прописанны, достаточно доказать, что он не выдуманный. Возможно прислать скан пасспорта члена семьи, который там прописан. Если объяснить руководству рума, что да как в нашей стране, то проблем быть не должно. Они же не просвещенны как мы тут живём и какие у нас правила

Вот то, что все документы высланы, а они тянут - это плохо. Насчёт этого я свяжусь с румом.
__________________
Ночь придаёт блеск звёздам... и девушкам...
HellyAngel вне форума      
Старый 05.09.2008, 21:39     TS Старый   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 119
Участнику акции  
Выслал все.
Сначала собственный паспорт с пропиской, потом письмо из банка, в котором подтверждается адрес.

Потом даже счета за 2 месяца на этот адрес, 4 дня молчания.
Ответили что передали документы департаменту, который занимается выплатами и пока тишина.

Думаю просто вывод такой тормознутый у них, хотя с 21 августа (день розыгрыша насколько я помню) прошло уже куча времени.
Zhafrei вне форума      
Старый 07.09.2008, 17:57   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сам так и не получил, ждал около 3-х месяцев
ferrines вне форума      
Старый 08.09.2008, 23:38     TS Старый   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 119
Участнику акции  
Юля, если не сложно - поговорите с ними.
Выслал все что требовали, даже счета за электричество и телефон на этот адрес за 2 последних месяца - сказали, что передадут в департамент выплат (или как-то так он у них называется) и тишина уже больше недели.

А посты про то, что могут вообще не отдать - как-то настораживают.
Zhafrei вне форума      
Старый 09.09.2008, 00:16   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zhafrei писал пн, 08 сентября 2008 23:38
Юля, если не сложно - поговорите с ними.
Выслал все что требовали, даже счета за электричество и телефон на этот адрес за 2 последних месяца - сказали, что передадут в департамент выплат (или как-то так он у них называется) и тишина уже больше недели.

А посты про то, что могут вообще не отдать - как-то настораживают.
У меня первый кешаут шел в совокупности почти 2 недели (сначала pending transaction дней 5-6, а потом in progress тоже около того). Тоже ссылались на то, что передали в "департамент выплат".
Так что не переживай - просто рум такой, не быстрый.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 09.09.2008, 13:20   #13 (permalink)
Участник
 
Аватар для HellyAngel
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 156
Связалась с представителями основных покерньюзов. Вот что мне ответили:

"Please send through a list of usernames of those players who are have
difficulty withdrawing funds. Poker770 recommend Moneybookers for
withdrawals, however if a player doesn't have an account, that could be
difficult. Usually, these processes are in place to prevent fraud protect
all players. Also, these are rules set by Poker770, so whilst I will try and
speed up the process, I cannot guarantee that my efforts will help. In any
case, please send through the list of usernames and I'll let you know when I
receive a reply."

Как и говорила, столь серьёзно просят предъявить документы не потому, что Poker770 плохой рум, а потому, что многие из вас выиграли "на халяву" и теперь хотят вывести не малые суммы. В таких случаях очень часто замешан читинг, вот и проверяют вас по всей строгости.

Однако, нам обещали поспособствовать и ускорить процесс. Для этого мне нужны списки всех игроков (ники на Poker770), у которых возникли те или инные проблемы с выводом денег. Шлите в личку, сообщите остальным, сбор данных до 11 сентября.
__________________
Ночь придаёт блеск звёздам... и девушкам...
HellyAngel вне форума      
Старый 09.09.2008, 14:08   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для HellyAngel
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 156
Кстати, спешу сообщить что в списках многочисленных (более 45) фрироллов, которые мы планируем провести в сентябре
в рамках акции [Зарегистрироваться?] есть несколько симпатичных фрироллов на Poker770.
Для тех, кто уже открыл аккаунт в данном руме во время Покерной Лиги эта новость особенно актуальна!

Фрироллы на Poker770 (GMT):

1. Отборочный фриролл $5 600 PokerNews Cup Australia - 09 Сен 2008, 21:30

2. Фриролл $5260 Slovenian PokerNews Challenge - 10 Сен 2008, 21:30

3. Отборочный турнир $7000 PokerNews Cup Australia - 15 Сен 2008, 21:30

4. Ежемесячные фрироллы $2 770 - Poker770 - 25 Сен 2008, 20:30

5. Фриролл $5260 Slovenian PokerNews Challenge - 27 Сен 2008, 17:30

6. $500 PokerNews Кэш Фриролл - 29 Сен 2008, 21:30
__________________
Ночь придаёт блеск звёздам... и девушкам...
HellyAngel вне форума      
Старый 10.09.2008, 02:34   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: CY
Сообщений: 261
Цитата:
Сообщение от Цитата:
.. многие из вас выиграли "на халяву" и теперь хотят вывести не малые суммыю В таких случаях очень часто замешан читинг, вот и проверяют вас по всей строгости
не убедительно... Кроме этого, я ничего не выиграл в Лиге, однако и первый и второй вывод занял СЛИШКОМ долгое время. Документы требовали абсолютно без повода, имхо рум отстал от жизни и прилично
__________________
Red Star Poker
Max_B вне форума      
Старый 19.09.2008, 19:59   #16 (permalink)
Участник
 
Аватар для HellyAngel
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 156
Уважаемые игроки!

Обойти правило рума с документами, необходимыми для снятия со счёта денег, не удастся, на все мои объяснения, что для российских игроков получить подобные документы не легко, они отвечают, что это нормальная практика:
"this is standard procedure for players making their first
withdrawal from Poker770. These measures are in place to prevent fraud and protect
all players."

Всё что я могу в данной ситуации, и делаю, это подгоняю рум с выводом денег тем игрокам, которые прислали все нужные документы и не тянули резину.

Поэтому пожалуйста, пробуйте достать и выслать в рум необходимые документы. На самом деле многие это уже сделали. Всё не так сложно. Нужно, только удостоверить свою личность и доказать, что адресс, который вы указали при регистрации в руме существует. При этом вы можете быть там не прописанны. Достаточно просто скана любого официального документа, на котором бы был написан данный адресс.

Игроки выславшие все необходимые данные и всё ещё не выведшие деньги, напишите мне в личку что говорят вам в Покер770, пришлите свой ник и размер суммы. Будем подгонять господ...

Юлия
__________________
Ночь придаёт блеск звёздам... и девушкам...
HellyAngel вне форума      
Старый 20.09.2008, 10:39   #17 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: blr
Сообщений: 50
Свершилось

Это был самый долгий вывод средств из рума за мою практику -)

хронология событий:

22 авг: сделал запрос на вывод
25 авг: они запросили у меня документы
01 сент: выслал им доки
01 сент: написали, что хотят utulity bill на английском языке
01 сент: объяснил им на сколько мог, что такого документа они от меня не получат
14 сент позвонили мне, и я поболтал с ними немного, сказали что всё оК
18 сент: пришли деньги на букерсы
kpohoh вне форума      
Старый 23.09.2008, 13:36     TS Старый   #18 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 119
Участнику акции  
Сейчас прислали письмо на почту, я просьбой дать телефонный номер, по которому они могут со мной связаться...

Тот, который я указал, при регистрации - по нему у них не получается.
Какой и как я указал номер, смогу посмотреть только вечером.

Как правильно указывать мобильный телефон, чтобы на него можно было дозвониться из-за границы?

+78916......?

Спасибо.

П.С. никогда не встречал ничего подобного в общениях с румами.
Zhafrei вне форума      
Старый 23.09.2008, 15:57   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TRYN56
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Dakota
Сообщений: 378
+7916 без восьмерки))
__________________
Начальство делает вид, что нам платит, а мы делаем вид, что работаем. (c)
TRYN56 вне форума      
Старый 30.09.2008, 12:05     TS Старый   #20 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 119
Участнику акции  
Вчера прислали таки деньги.
Спасибо всем, кто помогал.
Zhafrei вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Poker770 сменит название CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 01.09.2014 21:20
21 октября, 22.00 - Спортивный выпуск - Лига Чемпионов, Лига Европы, КХЛ и ставки на спорт Oliver Радио 0 21.10.2011 21:06
Проблема с Poker770 9vyatka Другие румы 1 26.06.2011 07:35
снятие денег с poker770 Sawyqwe Вопросы от новичков 2 16.03.2011 19:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot