Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Обсуждение из FAQ по MoneyBookers

Важные объявления
Старый 26.06.2010, 21:03   #521 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Залочили аккаунт.
После нескольких писем в саппорт получил ответ:

" Мы пишем Вам всвязи с тем, что Ваши входящие и исходящие трансакции временно заблокированы всвязи со стандартной проверкой нашего отдела безопасности.

Просим Вас обьяснить, с какой целью Вы используете Ваш Moneybookers аккаунт, назначение Ваших регулярных трансакций с другими нашими клиентами и какую связь Вы имеете с ними.

После того, как Вы предоставите нам необходимую информацию, мы рассмотрим Ваш случай.

Вы можете прислать нам краткое обьяснение из своего Moneybookers аккаунта: „Email поддержка” – „Счет/Безопасность” – „Вы потребовали от меня информацию и/или документы”. "

Написал все как есть.
Сижу жду.

Стоит ли волноваться?
Что обидно, как раз делал кешаут. Скоро в "отпуск" ехать.
AlienS2 вне форума      
Старый 27.06.2010, 13:56   #522 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Вообще такая проверка похожа на стандартную и после объяснения должны разлочить.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 28.06.2010, 07:31   #523 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AlienS2 Посмотреть сообщение
Залочили аккаунт.
После нескольких писем в саппорт получил ответ:
...
Стоит ли волноваться?
Что обидно, как раз делал кешаут. Скоро в "отпуск" ехать.
все должно быть нормально
у меня было то же самое, объяснил, что регулярные поступления от аффилейтов, все ок
shamtu вне форума      
Старый 28.06.2010, 12:24   #524 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 48
с манибукерсов использовал лимит, верифицировано всё кроме банк. счета (его нету!) и теперь при отправке денег вылазиет:

Цитата:
Платеж не может осуществиться!

Извините, мы не можем исполнить Вашу трансакцию, так как Вы превысили Ваш лимит для трансакции в 7410.30 USD.
Чтобы научить, как Вы можете повысить Ваши лимиты трансакций, пожалуйста, посетите секцию Показать лимит Вашего счета в Moneybookers.
что делать то? - не уж то выход один - верифицировать банк. счет? Ну там +3к, а дальше что?
russia вне форума      
Старый 28.06.2010, 15:52   #525 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от russia Посмотреть сообщение
с манибукерсов использовал лимит, верифицировано всё кроме банк. счета (его нету!) и теперь при отправке денег вылазиет:



что делать то? - не уж то выход один - верифицировать банк. счет? Ну там +3к, а дальше что?
Выход один сделать все возможные верификации о которых хорошо написано в FAQ по букерсам в этом разделе. Например верифицировать свою личность. Со всеми верификациями лимит будет более 30к.
Дальше выберешь лимит тогда делай запрос на безлимитный акаунт, не путать с вип акаунтом.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 29.06.2010, 11:22   #526 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Сегодня разлочили. Уфффффф....
Немного понервничал.
AlienS2 вне форума      
Старый 06.07.2010, 14:19   #527 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для shaus
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 482
прошел давно все верификации
лимит исходящих транзакций около 11,9К на 90 дней
как поднять? как получить вип-про-гамблер? писать им?
shaus вне форума      
Старый 06.07.2010, 14:33   #528 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от shaus Посмотреть сообщение
прошел давно все верификации
лимит исходящих транзакций около 11,9К на 90 дней
как поднять? как получить вип-про-гамблер? писать им?
Видимо прошел не все верификации, так как лимит должен быть выше(30к+).

Читаем FAQ подробнее или используем поиск.

Для поднятия данного лимита существует несколько способов:

- Верификация адреса. €2500.

- Верификация банковской карты. €3000.

- Верификация банковского счета €2500.

- Верификация банковского счета (2 способ). €15000.

- "Верификация" личности. 10000 EUR
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 06.07.2010, 20:43   #529 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Shark Sharkovich
Недавно кенту регал МВ, хотел по-умному поднять лимиты именно вторым способом - нет такого (при условии, что другому кенту я поднял лимиты именно вторым способом).
Валк вне форума      
Старый 08.07.2010, 21:05   #530 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Shark Sharkovich
Недавно кенту регал МВ, хотел по-умному поднять лимиты именно вторым способом - нет такого (при условии, что другому кенту я поднял лимиты именно вторым способом).
Ты про это:
Цитата:
- Верификация банковского счета (2 способ). Снятие на банковский счет (в комментариях к переводу будет указан специальный код, который надо узнать в банке и сообщить в МБ). Увеличивает лимит на €15000.

Примечание: Что бы получить такую возможность нужны простые условия - не иметь ранее никаких верификациий и иметь на счету МВ хотя бы €10 или баксов. Вбиваем счет,делаем запрос на вывод суммы в несколько у.е. В процессе МВ предложит верифицировать ак одним из трех способов - выбираем второй -верификация исходящим ваером. Получаем на банксчет ваер в деталях платежа которого указан шестизначный буквенно-цифровой код. При следущей попытке вывода ваером МВ попросит этот код.
PS Если, что можно сделать вывод на банковский счет и скрин выписки с этой операцией им послать. А лучше у сапорта спросить как быть в данном случае.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 09.07.2010, 07:36   #531 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Да, я про этот способ, его просто нет в вариантах вывода.

Ситуацию разрешать не стал, т. к. кенту было неинтересно и он быстренько верфицировал карту и теперь выводит на неё.
Валк вне форума      
Старый 09.07.2010, 11:21   #532 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Да, я про этот способ, его просто нет в вариантах вывода.

Ситуацию разрешать не стал, т. к. кенту было неинтересно и он быстренько верфицировал карту и теперь выводит на неё.
Так как ты узнал, что этого способа больше нет? Кто сказал, саппорт? И в связи с чем его отменили?
Вопросы задаю потому что возможно нужно сделать поправку в FAQ.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 09.07.2010, 11:35   #533 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Извини, я не тревожил саппот, т. к. проблема была не у меня. Кент её решил другим способом.

То, что у кента отсутствовал вариант вывода на банковский счёт - 100%, т. к. я самолично выводил другому кенту именно таким образом. Первоначальные условия (никаких верификаций) были идентичны.
Валк вне форума      
Старый 17.07.2010, 10:55   #534 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
С букерсов пришло письмо об изменения в Правилах.

С 25.09.2010 г. вступают в силу новые Условия использования счёта и тарифы.

Каким образом нас затронут изменения в Правилах?
Читал, что-то так и не понял.
Virus-31rus вне форума      
Старый 20.09.2010, 22:54   #535 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 28
Подскажите . Если я со своего счета букерсов буду выводить на карточку VISA зарегистрированную на другого человека то пройдет ли это ? Или контора как-то узнает что данные не мои ?
eralon44 вне форума      
Старый 21.09.2010, 22:37   #536 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
На карточки ФИО пишется вообще-то и проверяется при транзакциях...
Yura вне форума      
Старый 22.09.2010, 13:36   #537 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 28
на карточке все что угодно можно написать . Скрин то они не просят карточки. Раз никто не знает буду пробывать )))
eralon44 вне форума      
Старый 22.09.2010, 13:43   #538 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
eralon44
на карточке все что угодно можно написать . Скрин то они не просят карточки. Раз никто не знает буду пробывать
Я тоже думаю, что плевать надо на такие тупые советы (имя, видите ли на карточке пишут! на заборе тоже пришут) и спокойно выводить на чужую карту. Самое главное, не осторожничать, а слать сразу всю сумму. А то ведь МВ, поди, смотрит, что человек 10$ выводит, и сразу смекает, что это "пробный" вывод, значит где-то косяки, значит залочить для проверки надо. Короче, пробый!
Валк вне форума      
Старый 23.09.2010, 06:40   #539 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 28
Умник чертов . Я спросил у людей которые делали это уже и кто в теме . Если не знаешь так и скажи . Мне твои советы до одного места.
eralon44 вне форума      
Старый 24.09.2010, 11:07   #540 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Дурень, тебе знающие люди уже ответили и ты решил пробывать, я тебя поддержал, чтобы ты стал "в теме".
Валк вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередное обсуждение vnhand О жизни форума 21 06.02.2009 00:13
Обсуждение из FAQ по СНГ Shark Sharkovich Одностоловые турниры 15 19.04.2008 15:17
Re: Обсуждение из FAQ по MoneyBookers Mila2008 Ввод-вывод денег 2 08.04.2008 01:30
Обсуждение FAQ по МТТ Shark Sharkovich Многостоловые турниры 15 07.03.2008 02:37
Обсуждение системы KO DamnedFreak Блэкджек 106 04.05.2006 14:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot