Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

WebMoney код доступа к ключу

Важные объявления
Старый 08.03.2008, 06:37     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 8
Пользуюся WebMoney недавно переустановил винды попутно сохранив на флэшку .kwm файл щас пробую инициализироваться вставляю файл но там нужен код доступа у меня он почему то не записан,хотя записывал все данные которые были даны при регистрации.У меня есть токо мой регистрационный код,номер индификатора,ключ в формате .kwm,логин и пароль.Как мне можно узнать мой ключ доступа ?и вообще можно в крайнем случае свои деньги вернуть,ведь ты же можеше предоставить свои данные им!

написал в суппорт WebMoney,пока молчит.
cbpsq вне форума      
Старый 08.03.2008, 12:11   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Код доступа к файлу с ключами ты вводил в самом начале при регистрации.
Вернуть его нельзя. Нужно заказывать новый файл с ключами.

Там ниче сложного, тыкаешь по ссылкам, читаешь, заполняешь форму со всеми данными которыми обладаешь и отправляешь. Если все впорядке, то сделают.
Мне делали 2 недели.

Silock вне форума      
Старый 08.03.2008, 12:27     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 8
Спс ,хоть настроение поднял.Да я понял уже что я его именно вводил,но он почему то не записан у меня,а должен как я всё записывал когда ак создавал отдельно.Для меня там ощутимая сумма,но я больше не о сумме думаю как таковой,а о том как это затормозит моё движение по лимитам(.Мне суппорт всё таки ответил правдо по телефону,во вторник сказал звонить и дал телефон.
Надеюся действительно всё востановят,ведь все данные там мои.

P.S.:Silock мог бы написать в личку как и что происходило у тебя когда ты востанавливал,чтоб я уже заранее бы знал что делать придёться.
cbpsq вне форума      
Старый 10.03.2008, 06:17   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для D. Levisoff
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 180
Отправить сообщение для D. Levisoff с помощью ICQ
Чтоб не возникало таких проблем нужно везде указывать один легкий пароль, например qwerty
__________________
Кто как играет, кто где летает, кого что качает...
D. Levisoff вне форума      
Старый 10.03.2008, 14:04   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 39
Так ты может регил кипер, когда не надо было вводить код доступа. И тогда он такойже как пароль от кипера.
sergunplayer вне форума      
Старый 10.03.2008, 18:49     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 8
Да регил прмерно в конце декабря-начало января,просто я им 1-ый раз пользуюся и ничего толком незнаю.Знакомый предупредил что ключч надо сохранить ,а больше ничего,видимо он то как раз и пользовался кипером где нет кода доспуа.Единсвенно что хорошо что мои данные там все правдиво были указаны.
Вообщем у ВебМани реально свои деньги вернуть будет?
cbpsq вне форума      
Старый 10.03.2008, 20:13   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 39
Да реально, позваниай им, по-пиши и вообще все быстро сделают. А так может недельку или две ждать
sergunplayer вне форума      
Старый 11.03.2008, 01:27     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 8
Да делал это,на письмо отвечают стандартной статьёй с их сайта мол делайте всё по инструкции ,токо мне на мыло письмо не приходит,а как написано должно.Супорт сказал во вторни звонить(уже сегодня получаеться)и дал номер куда звонить.До этого я ему 8 числа с утра звонил+ выходной я понимал,что толком в выходные и праздники нечего интересного не услышу кроме того как звонить в будни и после праздников.

А вообщем можно с ними договориться и просто приехать сразу деньги снять?Там карту сразу бы сделал пластиковую и всё,то и проще сразу через банкоматы снимать особо не геморояся и такой проблемки врятли возникнит как тут произошла.
cbpsq вне форума      
Старый 27.03.2008, 21:52   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Mr_Tiger
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от cbpsq писал сб, 08 марта 2008 06:37
Пользуюся WebMoney недавно переустановил винды попутно сохранив на флэшку .kwm файл щас пробую инициализироваться вставляю файл но там нужен код доступа у меня он почему то не записан,хотя записывал все данные которые были даны при регистрации.У меня есть токо мой регистрационный код,номер индификатора,ключ в формате .kwm,логин и пароль.Как мне можно узнать мой ключ доступа ?и вообще можно в крайнем случае свои деньги вернуть,ведь ты же можеше предоставить свои данные им!

написал в суппорт WebMoney,пока молчит.
Похожая вещь была. С 20-й попытки подобрал)
Mr_Tiger вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОМОГИТЕ С WEBMONEY! В последсвии смены виндовса, файл ключек WebMoney удалился. Но не это главное!! don_berkut Ввод-вывод денег 7 20.08.2010 20:11
Почему игроки не используют WebMoney SafePay VISA Virtual для перевода денег из Webmoney в МВ? Валк Ввод-вывод денег 20 16.02.2010 00:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot