Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

45 долларов за исходящую транзакцию по банковскому счету в Сосьете Женераль!

Важные объявления
Старый 26.02.2008, 18:51     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Собственно, такова будет стоимость верификации счета на букерах . Нахрен связался, подумал Штирлиц.
GamblerM1 вне форума      
Старый 26.02.2008, 19:00   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал вт, 26 февраля 2008 18:51
Собственно, такова будет стоимость верификации счета на букерах . Нахрен связался, подумал Штирлиц.
Да при отправке минимальной суммы для верификации банковского счета сумма взимаемая банком за международный перевод будет больше в несколько раз. К сожалению это необходимая процедура для получения нормального лимита и возможности в будущем получить безлимитный акаунт.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 26.02.2008, 21:31   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Да, есть такая буква. Причем вывод на счет можно осуществлять без такой верификации. Я ее не делал, но у меня авторизовано две креды и отосланы все документы. Не заказывал письмо с подтверждением адреса и не верифицировал банковский счет. Лимит после отсылки доков был 16к евро, сейчас сам по себе вырос до 22к - сам я ничего не менял, мне и 16к хватало.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 26.02.2008, 22:38   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Stiffberger
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 305
Цитата:
Сообщение от DAce писал вт, 26 февраля 2008 21:31
Лимит после отсылки доков был 16к евро, сейчас сам по себе вырос до 22к - сам я ничего не менял, мне и 16к хватало.
Они чувствуют сильного игрока, готовяться к росту твоих доходов

У всех [московских] банков тарифы на валютные платежи примерно одинаковые. В Альфабанке от 1000 до 1200 руб независимо от суммы; в Юниаструме 1,5% от суммы, но минимум $35.
__________________
Не бью даже NL25. К ГСЧ претензий не имею.
Stiffberger вне форума      
Старый 27.02.2008, 01:14   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Балтийский банк - 10 баков. ВТБ24 - тоже, кажется, 10.
Underdog вне форума      
Старый 27.02.2008, 06:32   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Eyeshield77
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 621
Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью Skype™
Пару дней назад послал с нового счёта в ВТБ 24. 15 баксов комиссия на 10 баксовый перевод.
__________________
Дневник: Pro shortstack player
Eyeshield77 вне форума      
Старый 27.02.2008, 07:58     TS Старый   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Да, в Сосьете мрачновато дорого. Передо мной даже извинились. Я в ответ еще более мрачно пошутил, что они видимо отбивают растраты своего знаменитого трейдера . В Уралсибе тоже 15.
Кстати замечу про них еще одну гадость, они не платят никаких процентов на те деньги, что находяться на текущем счете, только по разным видам депозитов. Но что хорошо и почему я вообще туда пошел (в Сосьете), можно получать нал по карте в практически неограниченных количествах по карте.
GamblerM1 вне форума      
Старый 29.02.2008, 00:54   #8 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал вт, 26 февраля 2008 19:00
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал вт, 26 февраля 2008 18:51
Собственно, такова будет стоимость верификации счета на букерах . Нахрен связался, подумал Штирлиц.
Да при отправке минимальной суммы для верификации банковского счета сумма взимаемая банком за международный перевод будет больше в несколько раз. К сожалению это необходимая процедура для получения нормального лимита и возможности в будущем получить безлимитный акаунт.
бред, мне вообще в банке отказались посылать, я написал в букерсы, он сказали что отправить им скан выписки получения денег на свой банковский счет от них(бумажка из банка), вот как выглядит:

и никаких проблем, лимиты макс, даже дали pro-gambler статус(потом сняли за транзакции людям когда послал штук 30 в день), но лимиты максимальные.



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: shet3.jpg
Просмотров: 200
Размер:	550.9 Кб
ID:	56077  
TTR вне форума      
Старый 29.02.2008, 00:57   #9 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Кстати, а как сам банк Сосьете, он у меня рядом с домом, там вообще как к покеристам относятся, там вроде при открытии счета они собеседование назначают, что там говорить когда счет открываешь>?
TTR вне форума      
Старый 29.02.2008, 01:35   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
TTR картинки в нормальном виде выкладывай в следующий раз, а не по полмега и со вставкой в тело сообщения.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Да при отправке минимальной суммы для верификации банковского счета сумма взимаемая банком за международный перевод будет больше в несколько раз. К сожалению это необходимая процедура для получения нормального лимита и возможности в будущем получить безлимитный акаунт.
Что конкретно ты назвал тут бредом?
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 29.02.2008, 02:02     TS Старый   #11 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от TTR писал пт, 29 февраля 2008 00:57
Кстати, а как сам банк Сосьете, он у меня рядом с домом, там вообще как к покеристам относятся, там вроде при открытии счета они собеседование назначают, что там говорить когда счет открываешь>?
Я лично настолько устал прятаться и скрываться, что на вопрос будут ли входящие платежи из-за рубежа и откуда прямо так и сказал, как есть . Мне велели не хаметь уж слишком с обналичиванием этих поступлений через карту, не проводить больше миллиона рублей разом поступления и заверили что все будет ОК.
GamblerM1 вне форума      
Старый 29.02.2008, 02:24   #12 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал пт, 29 февраля 2008 02:02
Цитата:
Сообщение от TTR писал пт, 29 февраля 2008 00:57
Кстати, а как сам банк Сосьете, он у меня рядом с домом, там вообще как к покеристам относятся, там вроде при открытии счета они собеседование назначают, что там говорить когда счет открываешь>?
Я лично настолько устал прятаться и скрываться, что на вопрос будут ли входящие платежи из-за рубежа и откуда прямо так и сказал, как есть . Мне велели не хаметь уж слишком с обналичиванием этих поступлений через карту, не проводить больше миллиона рублей разом поступления и заверили что все будет ОК.
отлично), до лимона мне далеко
TTR вне форума      
Старый 29.02.2008, 10:31   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Мне в Альфе тоже отказались слать. Сначала удивлялись, зачем мне это все надо. Потом оказалось, что физическое лицо юридическому просто так деньги переслать не может. Смастерил инвойс - им надо кучу данных каких то еще. Девушка оператор постоянно спрашивала, что куда вписывать (тогда зачем инвойс?). Потом оказалось, что надо еще написать какоето заявление. Потом оказалось, что это все может не пройти через валютный контоль, тк инвойс заполнен на английском. Предложили мне переписать все вручную на русском. Такой бред. Больше туда ни ни.
XnoXyes вне форума      
Старый 29.02.2008, 10:53   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал пт, 29 февраля 2008 10:31
Мне в Альфе тоже отказались слать. Сначала удивлялись, зачем мне это все надо. Потом оказалось, что физическое лицо юридическому просто так деньги переслать не может. Смастерил инвойс - им надо кучу данных каких то еще. Девушка оператор постоянно спрашивала, что куда вписывать (тогда зачем инвойс?). Потом оказалось, что надо еще написать какоето заявление. Потом оказалось, что это все может не пройти через валютный контоль, тк инвойс заполнен на английском. Предложили мне переписать все вручную на русском. Такой бред. Больше туда ни ни.
Уже много раз писали, но я повторюсь: Надо искать и требовать тех сотрудников, которые имеют опыт оформления международных платежей. За Альфу и Банк Москвы скажу, что все проходит успешно, но стоит больше чем минимальный платеж(точно уже не помню в Банке Москвы около 25уе, девушки первый раз делали международный перевод, все по инструкциям и нормально прошло).
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банкоматы г.Минска в которых можно снять $1000 за одну транзакцию Login* Ввод-вывод денег 18 24.11.2013 15:20
Закон о 600.000р на счету в банке? Ravic85 Ввод-вывод денег 10 21.05.2010 23:42
Вопрос по банковскому счёту и Moneybookers RUU Ввод-вывод денег 1 09.01.2009 00:01
можно отменить транзакцию? pokerdenis Ввод-вывод денег 1 02.10.2008 15:46
Комменты к банковскому переводу. RHnd Ввод-вывод денег 7 13.09.2006 18:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot