Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Конференция по электронным платежным системам в частности наверное ВМ :)

Важные объявления
Старый 19.12.2007, 10:22     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
6 февраля 2008 г. эксперты CNews Analytics при поддержке агентства CNews Conferences (холдинг РБК) проведут круглый стол по теме «Электронные платежные системы: новая реальность». До сих пор неясно, подошло ли к концу громкое противостояние большинства электронных платежных систем и Банка России, не стихавшее весь прошедший год. На какой стадии находится диалог регулятора и игроков рынка? Кто прав и как работать в изменившихся условиях? .... и т.д. т.п. Сходить чтоли обосрать Вебмани ? Поорать с трибуны я люблю, чего рассказать есть ).

update^
Благо все фриварно, можно также рассказать им так жеопрелестях ClickToPay и EPass, moneybooreks и etc., как мне кажется посетители сего форума знают о них на порядок больше, чем кто-либо в нашей необъятной .
GamblerM1 вне форума      
Старый 19.12.2007, 11:15   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
а смысл рассказывать о разных электронных платёжных системах?
будут ли от этого плюсы?
или мы просто запалим контору и наживём себе проблем?
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 19.12.2007, 11:30     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от Alexismoon писал ср, 19 декабря 2007 11:15
а смысл рассказывать о разных электронных платёжных системах?
будут ли от этого плюсы?
или мы просто запалим контору и наживём себе проблем?
Кого запалим??? Какие проблемы нахивем, я не пойду и не скажу что вот есть такой форум тут все ими пользуются ?). Неужели я произвожу впечатление идиота, я ведь и сам ими пользуюсь . Может мне хочется блеснуть, и заработать в перспективе денег каким-нибудь консультантом "второй профессий" по одной из последних статей уважаемого Булла.

А навредить хочется Вебмани конкретно, в вопросах надежности, может это их куда-то сдвинет.
Спасибо Файрболлу, кстати прочитал про их апи - это просто нечто . может там будет чувак, который разрабатывал это Апи .
Удивительно что так мало у нас стырили, кстати.
GamblerM1 вне форума      
Старый 21.12.2007, 15:40   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.03.2004
Сообщений: 558
Подозреваю, что основной темой конференции будет сервис платежных терминалов - всякие Элекснет и т.п. У вебмани и прочих конфликта с банками нет.
К тому же в синьюсовских конференциях участие обычно стоит около 400 баков (я в РБК работал в свое время, знаю). Если хочешь впустую потратить время и деньги - сходи, конечно.
Если хочешь выступить, то надо заранее подать заявку с тезисами (и указанием должности в организации, которую ты представляешь). Если организаторов тезисы (и твой титул) заинтересуют - пригласят, денег не попросят. Не заинтересуют - на общих основаниях, говорить сможешь только в прениях.
Gran вне форума      
Старый 21.12.2007, 15:44     TS Старый   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от Gran писал пт, 21 декабря 2007 15:40
Подозреваю, что основной темой конференции будет сервис платежных терминалов - всякие Элекснет и т.п. У вебмани и прочих конфликта с банками нет.
К тому же в синьюсовских конференциях участие обычно стоит около 400 баков (я в РБК работал в свое время, знаю). Если хочешь впустую потратить время и деньги - сходи, конечно.
Если хочешь выступить, то надо заранее подать заявку с тезисами (и указанием должности в организации, которую ты представляешь). Если организаторов тезисы (и твой титул) заинтересуют - пригласят, денег не попросят. Не заинтересуют - на общих основаниях, говорить сможешь только в прениях.
Я выступал..на разных конференциях...и прочитал аннонс..участие там бесплтаное, в специально отведенное время будет предоставлено право высказаться лбюом участнику, обсуждаться буду EGOLD, Вебмани и etc. Но спасибо за разъяснение.
GamblerM1 вне форума      
Старый 21.12.2007, 16:29   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.03.2004
Сообщений: 558
Точно.
"Для представителей компаний, предлагающих услуги в области электронных платежных систем, и компаний-разработчиков сопутствующего программного и аппаратного обеспечения стоимость участия — 11500 рублей.

Для представителей всех остальных организаций участие бесплатное*.
Сноска - после подтверждения регистрации, т.е. могут и не зарегистрировать.
Я, пожалуй, тоже схожу.
Gran вне форума      
Старый 21.12.2007, 16:58   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Где найти программу конференции?
Какие темы?
Возможно уже подготовим вопросы связанные с защитой средств на счетах,
и тогда можно в прениях обсуждать любые проблемы ,в том числе и наличее более надежных платежных систем.
Надо участвовать, только подготовиться.
Чем больше контактов ,тем лучше!!!!
Galina Galanova вне форума      
Старый 21.12.2007, 17:17     TS Старый   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала пт, 21 декабря 2007 16:58
Где найти программу конференции?
Какие темы?
Возможно уже подготовим вопросы связанные с защитой средств на счетах,
и тогда можно в прениях обсуждать любые проблемы ,в том числе и наличее более надежных платежных систем.
Надо участвовать, только подготовиться.
Чем больше контактов ,тем лучше!!!!
Это не по нашей теме, мне туда все равно по работе желательно, просто пришлось к слову вот и запостил. За форум пусть Гран выступит, я если таки приду поддержу
GamblerM1 вне форума      
Старый 21.12.2007, 17:54   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.03.2004
Сообщений: 558
[Зарегистрироваться?]
Gran вне форума      
Старый 07.02.2008, 11:23   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.03.2004
Сообщений: 558
Я сходил на это мероприятие, позадавал вопросы, пообщался. Можно сказать, выступил от лица игроков в онлайне. От WebMoney была PR-директор Наталья Чанышева, больше из интересующих нас никто не выступал. В основном, как я и предполагал, говорили о платежных терминалах - встраивании туда фискальных регистраторов и т.п.
Из относительно интересного:
1. WebMoney не принимает претензии по троянам и прочим проявлениям пользователем "собственного раздолбайства на собственном компьютере". У них партнерская программа с Касперским, висит напоминание обновлять, и есть фраза, что при своевременном обновлении легальной версии гаранируется безопасность эл.кошелька.
2. Даже при принятии в России закона типа американского WebMoney будут пересылать деньги куда угодно. Во-первых, юр.лица в третьих странах не подчиняются российским законам (а у них несколько юр.лиц не в России). К ним Госдеп США присылыл письмо, они их послали. А во-вторых, даже отправляя платеж на, скажем, ФОН, мы реально отправляем его частному лицу. То, что оно представляет интересы какой-то организации, для системы непринципиально.
3. Ни в МЭРТ, ни в нац.банковском комитете (выступали достаточно серьезные представители) никаких инициатив или законопроектов про электронные деньги не разрабатывается и не планируется.
В целом вот такое резюме.
Gran вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL25 SH. 98o. В частности интересует ривер. SAP777 Безлимитный холдем микро бай-инов 10 13.10.2011 14:10
Вопрос по платежным системам TastyAA Ввод-вывод денег 4 22.05.2011 00:50
Обращение к покер-румам и платёжным системам, как представителям Свободного международного сообщества! бесконечность Около покерного стола 23 22.07.2009 23:10
о здоровье(о зрении в частности) sorry Поговорим за жизнь 11 13.03.2009 01:17
Что я думаю о покере и MTT в частности. easyjay Многостоловые турниры 26 09.12.2007 16:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot