Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

WebMoney вывод

Важные объявления
Старый 09.12.2007, 21:47     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 25
Добрый день! Я пользуюсь Webmoney с того момента как начал играть в инете.. Пока никаких проблем не было с выводом да и суммы не крупные.. Вывод осуществляю через обменный пункт, то есть перевожу деньги webmoney со счета на счет без протекции сделки, а затем получаю средства.. Дак вот у меня возник такой вопрос!! Существует ли какая нибудь граница суммы перевода: 1)за один раз и 2)за определенный срок , превысив которую может возникнуть лишнее внимание со стороны финансовых органов, налоговых и т.д. ? Может у кого нибудь возникали такие ситуации?
HENXO вне форума      
Старый 10.12.2007, 02:03   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HENXO писал вс, 09 декабря 2007 21:47
Добрый день! Я пользуюсь Webmoney с того момента как начал играть в инете.. Пока никаких проблем не было с выводом да и суммы не крупные.. Вывод осуществляю через обменный пункт, то есть перевожу деньги webmoney со счета на счет без протекции сделки, а затем получаю средства.. Дак вот у меня возник такой вопрос!! Существует ли какая нибудь граница суммы перевода: 1)за один раз и 2)за определенный срок , превысив которую может возникнуть лишнее внимание со стороны финансовых органов, налоговых и т.д. ? Может у кого нибудь возникали такие ситуации?
Если перевод производится внутри системы, то, на мой взгляд, никаких проблем возникнуть не должно.
Fireball вне форума      
Старый 13.12.2007, 08:04   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
спрашивал у сотрудников обменного пункта. они сказали что никому ничего они не докладывают по тому кто сколько и куда гоняет денег
ежык вне форума      
Старый 13.12.2007, 18:59   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ежык писал чт, 13 декабря 2007 08:04
спрашивал у сотрудников обменного пункта. они сказали что никому ничего они не докладывают по тому кто сколько и куда гоняет денег
В принципе так и есть, но они обязаны в соответствии с требованиями Webmoney проверять паспортные данные того, кто получает налик. Но делается это не для финансовых и налоговых органов, а для органов уголовного розыска. Если деньги ворованные, добытые мошенничеством и т.д., то система может, по требованию соответствующих органов, передать твои данные этим самым органам.
В принципе, бояться нечего.
Fireball вне форума      
Старый 14.12.2007, 02:46     TS Старый   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 25
Спасибо за ответы, обнадежили!! просто у меня знакомый где то услышал, что даже за суммы свыше 200$ Webmoney как то начинает отслеживать и т.д. со всеми вытекающими..
HENXO вне форума      
Старый 17.01.2008, 13:41   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Fireball писал чт, 13 декабря 2007 18:59
Цитата:
Сообщение от ежык писал чт, 13 декабря 2007 08:04
спрашивал у сотрудников обменного пункта. они сказали что никому ничего они не докладывают по тому кто сколько и куда гоняет денег
В принципе так и есть, но они обязаны в соответствии с требованиями [Зарегистрироваться?] проверять паспортные данные того, кто получает налик. Но делается это не для финансовых и налоговых органов, а для органов уголовного розыска. Если деньги ворованные, добытые мошенничеством и т.д., то система может, по требованию соответствующих органов, передать твои данные этим самым органам.
Мне тоже ответили, что это для милиции, в случае если деньги окажутся ворованными. Звучит правдоподобно, но почему-то верится с трудом...
ray315 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод WMZ, Webmoney, вмз в Минске. newac Ввод-вывод денег 26 10.09.2015 12:22
Вывод из старзов на WebMoney Shot Ввод-вывод денег 7 22.11.2010 23:36
WebMoney вывод fairytale06.04 Ввод-вывод денег 2 17.10.2009 00:27
FTP Webmoney Вывод maddydoggy Ввод-вывод денег 0 23.12.2008 09:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot