Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Обсуждение из FAQ по Click2Pay

Важные объявления
Старый 09.01.2009, 14:20   #301 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от Левер писал вт, 06 январь 2009 21:48
Цитата:
Сообщение от boblako писал вс, 04 январь 2009 16:33
Попытался снять деньги с карты click2pay и банкомат выдал сообщение "Ваш банк не отвечает". Деньги на карте есть по крайней мере так написал click2pay в ответе на вопрос. Но по поводу не отвечающего банка саппорт ничего внятного не написал. Снимал в банкомате Raiffaisen.
Как успехи? Снимал ли раньше? Как давно зарегил карточку? Что конкретно говорит суппорт? Напиши пожалуйста подробнее.
Снял. Новогодние праздники кончились и видимо вышли операторы, которые таки перенесли мои деньги с внутреннего счета банка, на мою карточку.

Сначала не знал, что нужно переносить деньги со счета click2pay на карточку. Банкомат отвечал, что денег на карте нет. Потом перевод видимо попал в предновогоднюю суматоху или новогодние каникулы. В результате деньги со счета click2pay пропали, но на карту не пришли. Хотя click2pay-евцы меня убеждали что деньги на карте есть. Даже называли сумму с вычетом нескольких моих неудачных попыток обналичиться.
karil вне форума      
Старый 15.01.2009, 18:39   #302 (permalink)
Старожил
 
Аватар для dandy
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Value Town
Сообщений: 771
Скажите, к2п сейчас высылает собственные карточки для снятия денег?
__________________

dandy вне форума      
Старый 19.01.2009, 01:46   #303 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: blr
Сообщений: 50
Подскажите, пожалуйста, какой процент берет К2П за снятие денег через банкомат. Или же дайте ссылку на страничку, где все это подробно расписано. Я не смог найти ((

Я понимаю следующее:

если я запрашиваю баланс - то списывают с карточки 50ц
если я запрашиваю на снятие сумму, которой нет на карточке, то снимают 50ц

по обоим этим транзакциям в выписке в графе напротив пишут: Bal.Inquiry/Insuff.Funds

Если я снимаю любую сумму от 780 до 1000 долл то комиссия за снятие идет 15 долл

Если снимаю 60-100 долл, то комиссия 3 долл

Что будет, если я повышу лимит снятия и сниму 2000 тыс за одну транзакцию? Или же если сниму 500 долл?

По какой формуле они высчитывают комиссию?

Заранее спасибо за ответы!

ps Может быть кто нибудь знает еще, как они считают сутки? Поясняю. У меня лимит 1000 в день. Допустим в 14-00 я снял 1000. Когда я смогу снять следующую тысячу? в полночь? или же в 14-01 следующего дня?
kpohoh вне форума      
Старый 19.01.2009, 02:53   #304 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
по комиссии уже не помню, а по суткам именно так: в 14-01, не ранее
__________________

чикан вне форума      
Старый 19.01.2009, 05:09   #305 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
комиссия 3 % (минимум 3 , максимум 15 долл) лимит снятия за раз 1000
то есть ищи банкомат где можно снять за 1 раз 1000 и комиссия составит 1.5% - не фонтан но терпимо.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 20.01.2009, 04:19   #306 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: blr
Сообщений: 50
santorio, чикан, Спасибо за информацию, разобрался полностью!
kpohoh вне форума      
Старый 08.02.2009, 17:59   #307 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
долго читал тему, но на всю так терпения и не хватило. народ, а были у кого случаи лока акка в клик2пей? имеется ввиду акки, у которых 2 звезды и выше. если сталкивался кто, напишите плиз, почему, чем мотивировали, вернули ли деньги и .т.п. пока встречал только примеры временных локов ввиду превышения лимитов.
кстати, если кому вдруг интересно сделать там акк на виртуального гнома, пишите в личку, могу помочь.
Hedgehog вне форума      
Старый 04.03.2009, 09:52   #308 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1
Господа а покерруму известный данные владельца c2p?
Blackt00th вне форума      
Старый 30.03.2009, 03:09   #309 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для +EVgen
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 688
Отправить сообщение для +EVgen с помощью ICQ Отправить сообщение для +EVgen с помощью Skype™
Можно ли в кликах прикрутить еще 1 емейл (как в букерсах) или хотя бы сменить мыло, и предоставляют ли клики инфу румам о ФИО владельца счета?
+EVgen вне форума      
Старый 30.03.2009, 16:08   #310 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от +EVgen Посмотреть сообщение
Можно ли в кликах прикрутить еще 1 емейл (как в букерсах) или хотя бы сменить мыло, и предоставляют ли клики инфу румам о ФИО владельца счета?
мыло меняют запросто по запросу
pokerman777 вне форума      
Старый 01.04.2009, 19:57   #311 (permalink)
Pat
Увлечённый
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 408
Хотел сделать депозит в Poker Stars, зашел на к2п посмотреть PAN, а у него теперь видны только последние цифры . Где теперь можно узнать его?
Pat вне форума      
Старый 01.04.2009, 21:19   #312 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для +EVgen
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 688
Отправить сообщение для +EVgen с помощью ICQ Отправить сообщение для +EVgen с помощью Skype™
Предоставляют ли клики покер румам инфу ФИО владельца счета ? Никто не знает?
+EVgen вне форума      
Старый 02.04.2009, 02:34   #313 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для GreenDay
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: City
Сообщений: 1,889
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от +EVgen Посмотреть сообщение
Предоставляют ли клики покер румам инфу ФИО владельца счета ? Никто не знает?
по дефолту как в букерсах нет, если рум запросит, то предоставят
GreenDay вне форума      
Старый 02.04.2009, 02:39   #314 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для GreenDay
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: City
Сообщений: 1,889
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от Pat Посмотреть сообщение
Хотел сделать депозит в Poker Stars, зашел на к2п посмотреть PAN, а у него теперь видны только последние цифры . Где теперь можно узнать его?
Такая же была проблема. Обратился в суппорт, чтобы выслали номер пана. Ответили, что старый пан выслать не могут. Но могут поменять и выслать номер нового пана, если я им отправлю сканы доков.
Спасло от смены пана, то что в покер старс, если делал деп с помощью к2пей, показывает полностью номер пана без звездочек.
GreenDay вне форума      
Старый 02.04.2009, 10:14   #315 (permalink)
Pat
Увлечённый
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 408
Цитата:
Сообщение от GreenDay Посмотреть сообщение
Такая же была проблема. Обратился в суппорт, чтобы выслали номер пана. Ответили, что старый пан выслать не могут. Но могут поменять и выслать номер нового пана, если я им отправлю сканы доков.
Спасло от смены пана, то что в покер старс, если делал деп с помощью к2пей, показывает полностью номер пана без звездочек.
А я не делал до этого . Вообще бред какой то, может написать в ПС и сказать про проблему.
Pat вне форума      
Старый 02.04.2009, 12:14   #316 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Pat Посмотреть сообщение
А я не делал до этого . Вообще бред какой то, может написать в ПС и сказать про проблему.
Ну какой же бред... Бред не сохранить себе номер своего PAN, который вылетает сразу после реги и который номер должны сверять при телефонном звонке. Если ты прое...ь пароль то кто виноват - тот, кто его дал или тот, кто его потерял? А ПАН по сути тоже самое..
Hedgehog вне форума      
Старый 02.04.2009, 13:06   #317 (permalink)
Pat
Увлечённый
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 408
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
Ну какой же бред... Бред не сохранить себе номер своего PAN, который вылетает сразу после реги и который номер должны сверять при телефонном звонке. Если ты прое...ь пароль то кто виноват - тот, кто его дал или тот, кто его потерял? А ПАН по сути тоже самое..
Ага , вот только ПАН в отличии от пароля был раньше показан в счете и всегда можно было его посмотреть.
Pat вне форума      
Старый 02.04.2009, 13:30   #318 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для GreenDay
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: City
Сообщений: 1,889
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
Ну какой же бред... Бред не сохранить себе номер своего PAN, который вылетает сразу после реги и который номер должны сверять при телефонном звонке. Если ты прое...ь пароль то кто виноват - тот, кто его дал или тот, кто его потерял? А ПАН по сути тоже самое..
Многие не сохраняли его, так как он был виден на акке в кликах. Сейчас же они его скрыли без предупреждения.
GreenDay вне форума      
Старый 02.04.2009, 13:38   #319 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от GreenDay Посмотреть сообщение
Многие не сохраняли его, так как он был виден на акке в кликах.
Это не удобно как минимум, ведь зачастую когда депишь с клика где-то в первый раз нужно указывать ПАН, и что, лезть туда каждый раз? Не проще сохранить ПАН сразу? Ну а как максимум я уже написал выше. Винить надо в такой ситуации только себя а не клик.
Hedgehog вне форума      
Старый 02.04.2009, 14:20   #320 (permalink)
Pat
Увлечённый
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 408
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
Это не удобно как минимум, ведь зачастую когда депишь с клика где-то в первый раз нужно указывать ПАН, и что, лезть туда каждый раз? Не проще сохранить ПАН сразу? Ну а как максимум я уже написал выше. Винить надо в такой ситуации только себя а не клик.
Может ты еще его наизусть прикажешь зазубрить.
Pat вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение из FAQ по СНГ Shark Sharkovich Одностоловые турниры 15 19.04.2008 15:17
Обсуждение FAQ по МТТ Shark Sharkovich Многостоловые турниры 15 07.03.2008 02:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot