Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Верификация счета (букерсы)

Важные объявления
Старый 27.07.2007, 12:20   #21 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 78
У меня на букерсах проблема.

При депе с карточки по истечении 60 дней лимит депа с карточки увеличился.

А обычные исходящий лимит отказывается увеличиваться, хотя транзакции регулярно уходят "в прошлое". Мне казалось, лимит при этом должен расти, ан нет.

Правда, еще не использовал все штатные способы поднятия лимита.

Чего-то недопонимаю?
venkanto вне форума      
Старый 27.07.2007, 13:18   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от venkanto писал пт, 27 июля 2007 12:20
У меня на букерсах проблема.

При депе с карточки по истечении 60 дней лимит депа с карточки увеличился.

А обычные исходящий лимит отказывается увеличиваться, хотя транзакции регулярно уходят "в прошлое". Мне казалось, лимит при этом должен расти, ан нет.

Правда, еще не использовал все штатные способы поднятия лимита.

Чего-то недопонимаю?
"Обычные" лимиты увеличиваются(пополняются) через 90 дней(на сумму совершенной операции).
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 27.07.2007, 15:25   #23 (permalink)
Red
Старожил
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 809
Цитата:
Сообщение от olegvin писал ср, 25 июля 2007 02:28
и без открытия счета смысл перевода? я понимаю перевести один раз для верификации счета, заплатил комиссию зато счет верифицировал и лимиты поднял, если деньги просто на букерсы загонять то можно через визу на другой рум бесплатно и потом на букерсы вывести тоже бесплатно, или я чего то не догоняю? Шарк ты писал что верификация счета только если со счета на букерсы перегоняешь а Юра писал что так и наоборот можно тоже верифицировать...так кто из Вас прав? Оба модераторы обоим хочется верить
а информация немного разная

три аккаунта я верифицировал, что тут не понятного .
(свой и друзьям помогал)

Смысл без открытия счета - в том чтобы пришел анкету заполнил и не заморачивался - можно сделать в любом банке за полчаса.
__________________
betflop.com
Red вне форума      
Старый 27.07.2007, 23:47   #24 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал пт, 27 июля 2007 14:18
"Обычные" лимиты увеличиваются(пополняются) через 90 дней(на сумму совершенной операции).
Увеличивается именно общий лимит, или оставшийся?

Если увеличивается общий, то при уходе "в прошлое" платежа на 500 USD оставшийся лимит должен увеличиться на 1000 USD (500 ушли в прошлое и перестали считаться и еще на 500 увеличился общий).

Это действительно так и происходит?

Дело в том, что я рассчитывал (помнится, по некоторым постам здесь), что как и в случае с депозитным лимитом карточки, при уходе в прошлое транзакций общий лимит "прокачивается" - увеличивается на сумму совершенных исходящих платежей, таким образом если был лимит 10к, и все они были потрачены за 90 дней, то еще через 90 дней общий лимит будет уже 20к.

Или обычные лимиты так не вырастают?
venkanto вне форума      
Старый 28.07.2007, 10:58   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Не вырастают. Сегодня у тебя 10к, 5к снял, остаётся 5к лимита, через 90 дней снова будет 10к.
Yura вне форума      
Старый 05.08.2007, 22:07   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 355
так как всеже поднять лимиты через вывод на банковский счет? выводил баксы и что то никто не предложил поднять лимиты...
__________________
в долг не даю...обменами не занимаюсь...удачи во всех начинаниях...
olegvin вне форума      
Старый 06.08.2007, 13:01   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от olegvin писал вс, 05 августа 2007 22:07
так как всеже поднять лимиты через вывод на банковский счет? выводил баксы и что то никто не предложил поднять лимиты...
написал автору данного предложения в личку несколько дней назад ответа пока не получил.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 06.08.2007, 20:27     TS Старый   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Продолжаю раскачивать букерсы
Вот еще один способ увеличить лимит (правда, я делал запрос в суппорт)-
-----------------------------------------------
В данном случае Вы можем предложить Вам верификацию банковского счета. Для этого просим Вас предоставить нам банковский документ в котором отображается последняя транзакцию полученая от нас на Ваш банковский счет. На документе должно быть ясно указано что перевод осуществлен нами или нашим банком Commerzbank USD и должны быть видны реквизиты Вашего счета. На основании этого документа мы произведем верификацию и к Вашим лимитам добавятся 15 000 EUR.
------------------------------------------------------------ -
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 06.08.2007, 21:37   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vsd21 писал пн, 06 августа 2007 20:27
Продолжаю раскачивать букерсы
Вот еще один способ увеличить лимит (правда, я делал запрос в суппорт)-
-----------------------------------------------
В данном случае Вы можем предложить Вам верификацию банковского счета. Для этого просим Вас предоставить нам банковский документ в котором отображается последняя транзакцию полученая от нас на Ваш банковский счет. На документе должно быть ясно указано что перевод осуществлен нами или нашим банком Commerzbank USD и должны быть видны реквизиты Вашего счета. На основании этого документа мы произведем верификацию и к Вашим лимитам добавятся 15 000 EUR.
------------------------------------------------------------ -
какой запрос делал в суппорт и какой документ предоставлял(нужно предоставить), короче подробнее опиши
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 06.08.2007, 21:58   #30 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: TOMSK
Сообщений: 174
Прошу прощения ,только что сообщение прочел.
По поводу верификации исходящим ваером на 15К Евро было раньше небольшое пояснение, но похоже подрезалось при компоновке ФАКа.
Что бы получить такую возможность нужны простые условия -
не иметь ранее никаких верификациий и иметь на счету МВ хотя бы десятку евро или баксов.Вбиваем счет,делаем запрос на вывод суммы в несколько у.е.В процессе МВ предложит верифицировать ак одним из трех способов - выбираем второй - верификации исходящим ваером.Получаем на банксчет ваер в деталях платежа которого указан шестизначный буквенно-цифровой код.При следущей попытке вывода ваером МВ попросит этот код.Вводим его и лимит увеличивается на 15К евро.
SIMM вне форума      
Старый 06.08.2007, 22:51   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Цитата:
не иметь ранее никаких верификациий
т.е. если карта или адрес верифицированы то так сделать не получиться?
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 07.08.2007, 09:29   #32 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: TOMSK
Сообщений: 174
Не получиться.
Единственный вариант что была верификация только картой и карта просрочилась , тогда при попытке вывода на вбитый счет МВ предложит вариант верификации исходящим ваером.
SIMM вне форума      
Старый 09.08.2007, 17:24   #33 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1
А у меня счёт в букерсах временно заблокировали и требуют перевести им денег со счёта в банке, которго у меня нет :(
Romanpoker вне форума      
Старый 09.08.2007, 20:49   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для YHVH
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 345
Маленькая предЫстория...

Создаю акк в руме (ФТП), заполняю все свои данные для реал мани аккаунта, валидация мыла и все такое... Захожу в кашиер, выбираю МБ, система меня "бросает" несколько раз по разным открывающимся окошкам, в конечном счете предлагая ввести нужную сумму для депозита, не долго думая набираю число равное всем бабкам что есть в МБ-счете (550$)... Немного подумав система мне выдает :

"ERROR

Your account is locked for outgoing transfers and credit/debit card payments therefore we cannot complete this transaction.

To unlock your account, you must upload funds into your Moneybookers account via bank transfer."


Х%ею недолго над этим набором слов, закрываю ФТП-клиент и ломлюсь на свой счет букерсов, позырить воочию так сказать что там такое... При заходе внешне никаких оповещений, ткнув на выбор любую опцию услуг получаю уже знакомую надпись, но уже на родном:

"Ваш счет блокирован для исходящих платежей и платежей с кредитной/дебитной карточки, поэтому мы не можем в данный момент осуществить эту трансакцию.

Чтобы разблокировать Ваш счет, Вам нужно пополнить Ваш счет в Moneybookers при помощи банковского перевода."


Я так и не понял что их сподвигло млин на эту блокировку, выискивая причины несколько раз сверял данные на букерсах и в руме ФТП, идентичны.

На букерсах у меня верификацию прошла карточка, с нее и пополнил счет. Заказал неделю назад адрес верифицировать но пока нихера не пришло.
Завтра попрусь в банк, кидать им чуток бабла чтоб отстали, как думаете 5$ достаточно будет? (ТТ теперь еще и за перевод как возьмут баков 30 ТТ)

ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ. СТОИТ ССАТЬ ИЛИ ЭТО СТАНДАРТНАЯ У НИХ ПРАКТИКА?



ADD:
Был в банке (Альфа-Банк).
Прихожу значит, встаю в очередь из 2х человек к мадам которая занимается переводами...

Дальше, добрый день, тра-ля-ля, я бы хотел сделать банковский перевод со своего счета на другой счет, девушка просит у меня реквизиты и паспорт, сую ей паспорт и реквизиты которые мне "подсказала" система букерсов:

Владелец счета: Moneybookers Ltd.
Банк: Commerzbank
Город: Frankfurt
SWIFT: COBADEFF
IBAN: DE23500400000581732500
Валюта счета: USD
Ссылка: XXXXXXX <--- ID пользователя - ЕГО НАДО ПОПОЛНИТЬ!


Немного попялившись на реквизиты дева заявила что такими вещами они не занимаются, я в легком ступоре, начинаю выяснять в чем не состыковочка, она видимо не сильно понимая что от неё хотят вообще начинает переспрашивать тупо что я хочу, начинаю ей разжовывать что мне нужно пройти верификацию банковского счета в и-нет платежной системе МБ выслав им небольшую сумму со своего счета...

Она выдает мне бланк, мол заполняйте, я взяв его отхожу в сторону, осмотрев первые строчки сверху (Заявление на валютный перевод без открытия счета) понимаю что меня "полностью поняли".
Подхожу опять к ней, говорю что такой перевод мне не катит и я не смогу пройти верификацию и бла-бла-бла...

Она, поняв, что от меня ... отвяжешься, начинает в очередной раз переспрашивать чего я хочу точно (реально клинит), я ей по новой, перевод с моего счета на счет (ID пользователя) который в реквизитах, дальше идет шедевр мысли (только еще не понял её или мой), я ей уже объясняя по слогам мол у меня в вашем банке дебитная карта Виза Классик, естественно значит есть счет, тут она включается, мол этот счет не может производить операции такого типа (о переводах), я мол как так, она ну вот так, типа счет предназначен исключительно для "карточных" операций и давай перечислять лабуду наподобие снять бабки через банкомат... (а то что я прошел верификацию карточки на букерсах и уже пополнил счет грубо говоря на 600 баков это никого не е%ет)

Поняв что все туго с моим счетом от карточки, предлагаю, давайте сделаем мне счет чтобы произвести наконец деяние которое мне необходимо (перевести небольшую сумму...), тут она мне заявляет что такие переводы со счета на счет у нас от 5.000 долларов и нужно обратиться в валютный контроль (как-то так называется) с предоставлением договора или какого-нибудь документа от той конторы в которую собираюсь переводить бабки...

Короче полный гимор вышел, мозг у меня не выдержал и я свалил из помещения банка чтобы не наговорить острых слов...

Вопросы:

1. На свой Альфа-Банк я забил, жосткие они там какие-то. Посоветуйте пожалуйста банк, в котором с понимание отнесутся к такой операции как банковский перевод со счета на счет маленькой суммы... чтобы не долбили лишними вопросами, всяким валютным контролем и тп.

2. Я не силен в данном вопросе, но я так понимаю счета разные бывают, до востребования, депозитные или как их там... Объясните пожалуйста какой открыть счет в банке для максимальной комфортности прохождения нужной мне процедуры (верификация счета в МБ, ну и скажем в дальнейшем чтобы бабки на него выводить с букерсов )
YHVH вне форума      
Старый 11.08.2007, 00:45     TS Старый   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
такое как я понял везде. Долби банк, зови начальника валютного отдела, стучи ножкой. Это их работа, ты просто переводишь со своего счета на другой, за это они с тебя комиссию мают.
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 11.08.2007, 22:12   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jecson
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 558
Цитата:
Сообщение от vsd21 писал сб, 11 августа 2007 00:45
такое как я понял везде. Долби банк, зови начальника валютного отдела, стучи ножкой. Это их работа, ты просто переводишь со своего счета на другой, за это они с тебя комиссию мают.
А не проще долбить и стучать ножкой в Букерсы,
ведь у меня может и не быть банковского счёта,
при регистрации этого нет в условиях,
поэтому это требование не очень законное.
jecson вне форума      
Старый 13.08.2007, 14:38   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от jecson писал сб, 11 августа 2007 22:12
Цитата:
Сообщение от vsd21 писал сб, 11 августа 2007 00:45
такое как я понял везде. Долби банк, зови начальника валютного отдела, стучи ножкой. Это их работа, ты просто переводишь со своего счета на другой, за это они с тебя комиссию мают.
А не проще долбить и стучать ножкой в Букерсы,
ведь у меня может и не быть банковского счёта,
при регистрации этого нет в условиях,
поэтому это требование не очень законное.
Не вариант. Это не требование, это добровольное повышение лимитов, которое нужно прежде всего клиенту. А если со счета уже были кэшауты, то куда они ушли? На несуществующий банковский счет?
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 13.08.2007, 15:34   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от YHVH писал чт, 09 августа 2007 20:49
Вопросы:
1. На свой Альфа-Банк я забил, жосткие они там какие-то. Посоветуйте пожалуйста банк, в котором с понимание отнесутся к такой операции как банковский перевод со счета на счет маленькой суммы... чтобы не долбили лишними вопросами, всяким валютным контролем и тп.
Пользовался ING банком 1,5 года назад (у меня там счет был), переводил $200 со счета + оплатил какие-то бабки за перевод. Пришлось потратить полчаса и по их просьбе написать бумажку, что "данный перевод не связан с коммерческой деятельностью".

А операционистке в банке слова: "верификация счета", и прочие говорить не надо, у нее от этого крыша едет. Просто скажи: "нужно перевести банковским переводом бабки в банк". Спросят - а что это за контора, куда переводите, отвечаешь: "Обслуживает систему электронных платежей". Если начнут докапываться, спроси: "Webmoney знаете? Ну а Moneybookers - это другая, но похожая, система".
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 13.08.2007, 19:31   #39 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для YHVH
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Не вариант. Это не требование, это добровольное повышение лимитов, которое нужно прежде всего клиенту. А если со счета уже были кэшауты, то куда они ушли? На несуществующий банковский счет?
Да нет, я же говорю завел бабки посредством пластика, сразу после верефикации, через день попытался задепить в рум а на букерсах уже заблокировали, ну и мол вот просят перевод с моего банковского счета (не налом и не третьим лицом) чтобы удостовериться во мне, и все это согласно правилам местного контроля по отмыву бабла чето там тра-ля-ля... А когда я приперся в Альфу чтобы они мне все это проделали, оператор или как его там посмотрел на меня как на зверушку из сказочного леса...

p.s. Вот сегодня ходил в другой банк, все что от меня потребовалось, это сказать, что хочу сделать валютный перевод с открытием счета, предъявить паспорт и оплатить...

Получается банк банку рознь... Альфа мне нравится, есть свои +сы, но с физическими лицами они как-то работают странновато, по крайней мере у меня в городе. А вот второй банк, ориентированый именно на физ. лицо, "народный" банк так сказать (кредиты лихо суют и тп ), оказался очень прост для нужной мне процедуры. Никакого гимороя небыло, девченка все рубила как надо, я только головой кивал . Объяснять про референс тоже ничего не нужно было, как упомянул, чтобы не забыла, сказала окей и влепила в целях платежа PRIVATE FUNDS TRANSFER и номер ХХХХХХХ... ВОт такие пироги. Сейчас жду когда до букерсов дойдет...
YHVH вне форума      
Старый 14.08.2007, 18:18     TS Старый   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Верефицировал счет.
1. Сделал запрос на поднятие лимита и верификацию счета.
2. Пришел ответ - нужны сканы доков, где видно что именно на этот счет и именно от букерсов приходили деньги.
3. Приехал в банк. Взял выписку за последний месяц, попросил поставить печать и расписаться.
4. Отправил букерсам.
5. Лимит подняли на 15к евро, верификация счета пропала.

П.С. Кстати адрес так же верифицировал.
Код ко мне не дошел, я сообщил об этом букерсам.
Выслал сканы квитанций за комунальные платежи (4 шт).
Адрес верифицировали, лимит подняли на 10к евро.
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
telebank VTB24 и верификация счета miak Ввод-вывод денег 1 07.04.2010 04:55
Верификация банковского счета в moneybookers swimming Ввод-вывод денег 2 01.04.2010 20:52
Верификация счета Moneybookers. Почем? No_match Ввод-вывод денег 17 30.12.2009 22:21
верификация банковского счета в MoneyBookers Morfan Ввод-вывод денег 7 02.03.2009 15:55
Букерсы - верификация карты Max_B Ввод-вывод денег 20 25.06.2007 12:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot