Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Moneybookers и Украина?

Важные объявления
Старый 30.03.2007, 01:04     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Скажите, букерсы не начали принимать в клиенты жителей Украины?
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 30.03.2007, 01:40   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gefton
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 433
а что должны были начать принимать?

самому очень интересно
gefton вне форума      
Старый 30.03.2007, 09:45   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Нет
pokerchatko вне форума      
Старый 09.04.2007, 16:01   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gefton
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 433

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Популярная электронная платежная система Moneybookers.com включила Украину и ряд других стран, а именно Афганистан, Нигерия и Бирма , в “черный список”. Пользователей проживающих в перечисленных странах Moneybookers.com не обслуживает. Это правило действует уже достаточно давно, только вот сейчас появилась информация о перечне этих стран.
О причине можно только догадываться. В документации на сайте, Moneybookers.com объясняет подобные ограничения, тем что страны не занимаются борьбой с отмыванием денег на нужном уровне, и ссылаются на список ФАТФ. Однако Украина была исключена из списка стран, не содействующих отмыванию денег, и формальный мониторинг был завершен в январе 2006.
Думаю это очень “льстит” пользователям из Украины - попасть в такой лаконичный список стран. Официальное сообщения гласит: “По причине юридических ограничений, мы не принимаем регистрации от резидентов Украины”.
Что это может означать? Наверное по информации в Moneybookers.com Украина лидирует среди стран , в которых встречается больше всего мошенников, то есть больше всего краж номеров кредитных карт, несанкционированных платежей. При этом всем объем реальных транзакций не достаточно высок, чтобы покрыть риски связанные с мошенничеством. Во всяком случае Moneybookers не удосужился объяснить причину более подробно, когда им был задан этот вопрос.
Репутация страны складывается по крупицам, и подобные меры врядли играют нам на руку. Также подобные ограничения вызывают очень большие сомнения в части развития электронной коммерции во всех ее проявлениях в Украине, не говоря уже о том, чтобы просто пользоваться электронными платежными системами в качестве покупателей.
gefton вне форума      
Старый 09.09.2007, 21:53   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
А нельзя чтоб кто-то зарегил счет в России т отдал его мне в пользование
в Украине. Я же в принципе не обязан заходить на счет только в стране регистрации.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 11.11.2007, 19:38   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для dyack
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 552
Отправить сообщение для dyack с помощью ICQ
У меня пока работают букерсы... При регистрации указал Россию. Правда пришлось новую карту сделать, знакомые посоветовали во избежание проблем открыть карту в европейском сетевом банке (сделал в укрсиббанке, хотя уже давным давно юзаю приват). Но на всякий случай много денег не гоняю и на букерсах не держу.
dyack вне форума      
Старый 11.11.2007, 20:42   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2004
Сообщений: 440
А что такое европейский сетевой банк?
Flegmat вне форума      
Старый 13.11.2007, 00:24   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для dyack
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 552
Отправить сообщение для dyack с помощью ICQ
Банк, который импортный. Например Укрсиббанк принадлежит французскому банковскому объединению BNP PARIBAS Group (с карточки переписал), Кредобанк-PKO BP Group-это, то что знаю... Скорее всего Unicreditbank тоже. Фишка в том, как мне объясняли, что карты которые они выпускают имеют какой-то особый код, который у таких банков не детектится букерсами как украинский. Это все со слов моих знакомых. Лично я уже раз 5 депил на букерсы с такой карты-без вопросов проходило. Выводтиь не пробовал, т.к. с букерсов деньги вывожу другим методом, через другие румы.
dyack вне форума      
Старый 11.12.2007, 01:25   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gefton
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 433
Цитата:
Сообщение от dyack писал пн, 12 ноября 2007 23:24
Банк, который импортный. Например Укрсиббанк принадлежит французскому банковскому объединению BNP PARIBAS Group (с карточки переписал), Кредобанк-PKO BP Group-это, то что знаю... Скорее всего Unicreditbank тоже. Фишка в том, как мне объясняли, что карты которые они выпускают имеют какой-то особый код, который у таких банков не детектится букерсами как украинский. Это все со слов моих знакомых. Лично я уже раз 5 депил на букерсы с такой карты-без вопросов проходило. Выводтиь не пробовал, т.к. с букерсов деньги вывожу другим методом, через другие румы.
а сейчас такая фишка работает?
gefton вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод с Moneybookers. Украина. Проблемы. wwwboy Ввод-вывод денег 10 12.09.2010 04:37
Украина. Moneybookers и ОТП банк p1366 Ввод-вывод денег 11 02.05.2010 18:15
Moneybookers Украина zor1k Ввод-вывод денег 16 26.04.2010 03:06
Карточка и moneybookers (Украина) CheckFold Ввод-вывод денег 15 25.09.2008 19:00
Moneybookers и Украина - теперь возможно zlojolenevod Ввод-вывод денег 12 16.08.2008 13:14



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot