Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 07.03.2007, 12:06     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 702
Никогда не пользовался этим зверем .
Но вот назрела необходимость создать себе там счет.Решил на Фултильт нырнуть, а они не хотят с кредиткой работать, а с чеками и трансферами я не горю желанием заморачиваться.
Кто пользовался, скажите пожалуйста, каким образом с К2П забирать деньги? Можно вывести на карту, например? Т.е., если не лень, распишите пожалуйста, что там и к чему, потому, что на их сайте я этого не нашел (именно о выводе средств), письмо с вопросом им скинул, но пока не ответили.
И еще один вопрос.
При тестовом прохождении регистрации, на указанную креду (я вначале умышленно кинул номер пустой карточки), стали ломиться запросы на снятие 5 долларов, а инфы о том, что создание акка платное, я тоже вроде не видел (может просто не заметил). Это нормально все?
Одним словом, кто в курсе - просветите пожалуйста, а то у них на сайте не смог найти интересующей меня инфы.
Спасибо.
__________________
Pair of balls beats everything...
Будни инвестора.
Larry вне форума      
Старый 07.03.2007, 12:24   #2 (permalink)
BaF
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: D
Сообщений: 229
$5 они замораживают на карточке на месяц. Для регистрации карта должна быть не пустая.

Для вывода у них можно заказать Debit Card. Стоит $10. На все про все уйдет недели три-четыре(для СНГ) пока карточка окажется у тебя.

Также вывод тем же чеком но стоит он $2.

Система крайне глючная в последнее время. То чеки не налятся по сообщениям из смежных форумов, то деньги на их карточку поступают с задержкой, либо вообще возвращаются на твой счет в К2П.

Саппорт на мыло отвечает крайне неохотно, чаще может не ответить вообще.
BaF вне форума      
Старый 07.03.2007, 12:27   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от Larry писал ср, 07 марта 2007 12:06
Кто пользовался, скажите пожалуйста, каким образом с К2П забирать деньги? Можно вывести на карту, например? Т.е., если не лень, распишите пожалуйста, что там и к чему,
Сто раз уже обсуждалось. В поиске все есть. С к2п россиянин может снять только чеком или карточкой от к2п системы Маэстро. Стоимость карточки и операций по ней расписана на сайте к2п.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
При тестовом прохождении регистрации, на указанную креду (я вначале
умышленно кинул номер пустой карточки), стали ломиться запросы на снятие 5 долларов, а инфы о том, что создание акка платное, я тоже вроде не видел (может просто не заметил). Это нормально все?
Регистрация бесплатная. к2п пытается не снять 5 баксов, а холднуть их чтоб убедиться, что операция прошла нормально, т.е. данные карты корректны. Деньги на Визе под холдом сами расхолдятся через некоторое время.
Кстати, ненадо дразнить к2п "тестовыми" регистрационными данными, бо ребята нервные, могут и лично тебе отказать в открытии счета, бо случаи отказов русским известны.
Underdog вне форума      
Старый 07.03.2007, 12:28     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 702
Ясно... :?
А епасс? Получше будет?
з.ы. Просто К2П заинтересовал первее чем епасс тем, что там лимиты на ввод/вывод повыше чем у епасса.
__________________
Pair of balls beats everything...
Будни инвестора.
Larry вне форума      
Старый 07.03.2007, 12:34   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от BaF писал ср, 07 марта 2007 11:24
Система крайне глючная в последнее время.
В последнее время или так было всегда? Я пока что с2р использовал только для депозитов, но что-то епасс из многих мест повыгоняли. Но на ФТ вроде ж остался?

Цитата:
Сообщение от BaF писал ср, 07 марта 2007 11:24
То чеки не налятся по сообщениям из смежных форумов, то деньги на их карточку поступают с задержкой, либо вообще возвращаются на твой счет в К2П.
А еще приходилось читать, что за кажде неудачное по вине их глюков снятие они списывают себе по пол-бакса. Это правда? Есть ли у кого удачный опыт пользования этой дебитной карточкой?

Цитата:
Сообщение от BaF писал ср, 07 марта 2007 11:24
Саппорт на мыло отвечает крайне неохотно, чаще может не ответить вообще.
А по телефону?
pokerchatko вне форума      
Старый 07.03.2007, 13:24   #6 (permalink)
BaF
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: D
Сообщений: 229
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал ср, 07 марта 2007 12:34
В последнее время или так было всегда? Я пока что с2р использовал только для депозитов, но что-то епасс из многих мест повыгоняли. Но на ФТ вроде ж остался?
К сожалению я пользуюсь с2р не слишком давно, в декабре таких глюков с задержками выплат у меня небыло.

Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал ср, 07 марта 2007 12:34
А еще приходилось читать, что за кажде неудачное по вине их глюков снятие они списывают себе по пол-бакса. Это правда? Есть ли у кого удачный опыт пользования этой дебитной карточкой?
Да, списываются $0.5 за каждое неудачное снятие стабильно. Списанные таким образом деньги не возвращают, во всяком случае мне. Перед снятием стал заказывать у них стейтмент, если деньги на карте можно идти снимать. Если подразумевать под "удачным опытом пользования" снятие по ней кеша, то я снимал не раз.

Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал ср, 07 марта 2007 12:34
А по телефону?
По телефону к ним не звонил, но пишут что это единственный способ общения с их саппортом.
BaF вне форума      
Старый 07.03.2007, 13:47   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
Сейчас как раз думаю завести себе с2р, да только вот отзывы о февральских косяках системы с невозможностью транзакций и снятий бабла настораживают че-то.

Кстати, может быть кто подскажет - после прохождения регистрации через какое время уже можно делать депозит? Судя по всему должен быть от них звонок, а после звонка уже все будет работать?
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 07.03.2007, 14:29   #8 (permalink)
BaF
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: D
Сообщений: 229
Цитата:
Сообщение от Doubter писал ср, 07 марта 2007 13:47
Сейчас как раз думаю завести себе с2р, да только вот отзывы о февральских косяках системы с невозможностью транзакций и снятий бабла настораживают че-то.
Транзакции К2П -> покерклуб у меня были мгновенны и без задержек всегда. Проблемы с ними у меня были только со снятием с К2П -> дебит кард. Как по мне, если есть возможность юзать что-нибудь другое, то лучше другое.

Цитата:
Сообщение от Doubter писал ср, 07 марта 2007 13:47
Кстати, может быть кто подскажет - после прохождения регистрации через какое время уже можно делать депозит? Судя по всему должен быть от них звонок, а после звонка уже все будет работать?
Звонок от них обязателен. Только после звонка присваивается две звезды в их Звездном рейтинге, что дает право делать депозиты на $500 в неделю.
BaF вне форума      
Старый 07.03.2007, 18:49   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Звездном рейтинге, что дает право делать депозиты на $500 в неделю.
сейчас ограничений нет вообще , у меня статус две звезды делал деп 2000$ за неделю на full tilt без проблем прошел .Уверен , что пройдет деп и 20k , лишь бы рум дал такой сделать .
Вывод сечас надо ждать 7 дней и , если деньги не пришли ,звоните в суппорт !
Я вообще щас бабки отмываю через фуллтилт , тоесть схема такая :вывод на счет clicl2pay ,потом деп на fulltilt и вывод всех бабок на epass , так можно вывести до 3k в месяц .
pokerman777 вне форума      
Старый 08.03.2007, 13:42   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Mart'yn
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Рязань
Сообщений: 225
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал ср, 07 марта 2007 18:49
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Звездном рейтинге, что дает право делать депозиты на $500 в неделю.
сейчас ограничений нет вообще , у меня статус две звезды делал деп 2000$ за неделю на full tilt без проблем прошел .Уверен , что пройдет деп и 20k , лишь бы рум дал такой сделать .
Вывод сечас надо ждать 7 дней и , если деньги не пришли ,звоните в суппорт !
Я вообще щас бабки отмываю через фуллтилт , тоесть схема такая :вывод на счет clicl2pay ,потом деп на fulltilt и вывод всех бабок на epass , так можно вывести до 3k в месяц .
pokerman777, а сколько при этом играешь на фуллтилт? Я вот подумываю можно ли такой перегон осуществлять C2P -> WM через Европокер. Единственное, на Европокере сейчас никаких бонусов и рейкбека нет, так что долго там играть не хочется.
Mart'yn вне форума      
Старый 08.03.2007, 19:52   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
на fulltilt можно и не играть вовсе , хотя я играю там nl 10 for fun , только надо письмо в суппорт накатать чтобы весь вывод на epass допустим шел , деньги приходят за час после запроса ! с европокер такая фишка не прокатит .
pokerman777 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Click2Pay zlojolenevod Ввод-вывод денег 2 23.11.2007 19:55
Click2Pay STIROL Ввод-вывод денег 5 21.01.2006 18:18
Click2pay Pon Ввод-вывод денег 7 15.12.2005 06:08



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot