Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Мне 16, помогите с выводами денег.

Важные объявления
Старый 19.02.2007, 04:39     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Наконец я столкнулся с проблемами вывода денегМне 16 лет и ни один банк и вроде ни одна денежная интернет-система тоже не будет со мной сотрудничать:((Как выводить деньги?
Вариант вывода денег через другого человека(18+) не подходит.Не хочу подставлять этого человека(возможно возникнут проблемы с налоговой, которые ни мне, ни ему не нужны,т.к. слышал что если выводишь через банк более 600к рублей за определенный период(до нескольких месяцев), то банк обязан сообщить в налоговую).
Был отличный вариант вывода через ePass.Но покеррум уже долгое время не сотрудничает с ним(надеюсь это исправят).Если знаете еще какой-нибудь рум из сети Онгейма, который работает с ePass, буду признателен, если сообщите.
П.с.Если поможет, то скоро мне исполнится 17)

Спасибо за внимание, gl.
mont3ki вне форума      
Старый 19.02.2007, 05:40   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
А покеррум разрешает аккаунты открывать с 16 лет ? Если да, то я бы попросил кого-то из семьи открыть счет на себя и вывел бы ваером на него, обьяснив это саппорту покеррума(не совпадение имен) , если они разрешают , то должны понимать все эти нюансы,хотя не уверен насчет того, что тебе не дадут открыть счет в банке.
The_Crock вне форума      
Старый 19.02.2007, 07:36   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Я бы поискал какую-нибудь контору по обналу чеков, раньше их много было.
san_piter вне форума      
Старый 19.02.2007, 12:49     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Нет, ни одна покерная контора не сотрудничает с лицами младше 18 лет,но это не такая проблема для меняПроблема с выводом денег, и как я уже сказал выше - я не хочу подставлять людей,которые мне будут в этом помогать.
To san_piter : обналичивание чековне самый подходящий вариант, т.к. этот чек до меня будет идти месяцНо спасибо за идею.
mont3ki вне форума      
Старый 19.02.2007, 15:26   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Piter
Сообщений: 240
Отправить сообщение для eRaiserAK с помощью ICQ
а нельзя в банке открыть счет под отвественность родителей?
eRaiserAK вне форума      
Старый 19.02.2007, 15:50   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пн, 19 февраля 2007 07:36
Я бы поискал какую-нибудь контору по обналу чеков, раньше их много было.
Вы не могли бы в двух словах объяснить, как происходит обнал чеков и насколько это лучше обычного вывода на карточку с точки зрения проблем с налоговой? Мне покеррум предложил выводить курьерским чеком(идёт по их словам 4 дня). Где мне придётся светить паспортом при обнале этим чеком ? Спасибо.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 19.02.2007, 16:37   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
Чеки для нашей страны не самый удачный вариант. Мало того что их клирят около двух месяцев, так еще нужно заводить счет в банке , который принимает чеки и они будут на этот счет переводить. Может, где-то по другому, но в Балтийском банке это точно так.

Думаю, самым лучшим решением будет открыть доп.карточку, привязанную к счету родителей (если они, конечно, в курсе дела ), а ее уже привязывать к букерсам или клик2пей. На крайняк епасс. Там точно никто ничего не спрашивает, кроме имени и фамилии и адреса.
Koluk вне форума      
Старый 19.02.2007, 20:38   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
А может быть Webmoney подойдёт?.. Правда я не знаю как там с обналом... но думаю можно будет как-нибудь исхитриться.
Женя вне форума      
Старый 19.02.2007, 22:42     TS Старый   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от Koluk писал пн, 19 февраля 2007 16:37
Думаю, самым лучшим решением будет открыть доп.карточку, привязанную к счету родителей (если они, конечно, в курсе дела ), а ее уже привязывать к букерсам или клик2пей. На крайняк епасс. Там точно никто ничего не спрашивает, кроме имени и фамилии и адреса.
Естественно самая близкая родня в курсе дела,но опять же это все достаточно долго делается,если мою карточку привязывать к родительским(примерно месяц) и опять же, банк может показать мне фигу в плане операций с деньгами, из-за несовершеннолетия.Также ответственность на родителях все равно остаётся:(
Вариант WebMoney достаточно хорош, только выводить через их офис неохото, опять же остаётся информация о выводе.Разве что только через неофициальных диллеровНо тут уже появляется фактор кидалова, который мне не к лицу
Самый прекрасный метод - ePass.Только он вроде уже не работает с онгеймом.В другую сеть я пока-что не готов перейти.
Спасибо за помощь в моей проблемке
mont3ki вне форума      
Старый 19.02.2007, 23:34   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от cassolete писал пн, 19 февраля 2007 15:50
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пн, 19 февраля 2007 07:36
Я бы поискал какую-нибудь контору по обналу чеков, раньше их много было.
Вы не могли бы в двух словах объяснить, как происходит обнал чеков и насколько это лучше обычного вывода на карточку с точки зрения проблем с налоговой? Мне покеррум предложил выводить курьерским чеком(идёт по их словам 4 дня). Где мне придётся светить паспортом при обнале этим чеком ? Спасибо.
Идешь с паспартом в банк, там подписываешь бумажку, что чек - матпомощь из США. Вроде не было инфы, чтобы были специальные вопросы по чекам.

Некоторые банки налят чеки и без открытия счета.
Yura вне форума      
Старый 20.02.2007, 04:17   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от cassolete писал пн, 19 февраля 2007 15:50
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пн, 19 февраля 2007 07:36
Я бы поискал какую-нибудь контору по обналу чеков, раньше их много было.
Вы не могли бы в двух словах объяснить, как происходит обнал чеков и насколько это лучше обычного вывода на карточку с точки зрения проблем с налоговой? Мне покеррум предложил выводить курьерским чеком(идёт по их словам 4 дня). Где мне придётся светить паспортом при обнале этим чеком ? Спасибо.
В некоторых странах, в частности, в Израиле, действуют законы, по которым для обналичивания чека не нужно иметь документы лица, на которое выписан чек. Этим обстоятельством пользуются обнальные конторы.

Действует это так - ты заказываешь чек в руме, они тебе его присылают, ты его пересылаешь в эту контору (вариант: заказываешь чек прямо на адрес конторы, но я бы так делать не стал), они его обналичивают и переводят тебе деньги удобным для тебя способом.
Имей ввиду, что есть немаленькая вероятность, что контора накроется, причем как раз в тот момент, когда ты этого меньше всего хочешь. Так же стоит иметь ввиду, что основная клиентура таких контор ищет анонимности по причинам более весомым, чем выигрыш в покер... со всеми вытекающими.

Ссылки на сайты таких контор давать не буду, но ты их очень легко сможешь найти яндексом.

Резюме: лично мне проще заплатить 13% налога, но если бы налог вдруг стал бы 30%, то я бы рассмотрел этот вариант.
san_piter вне форума      
Старый 20.02.2007, 12:36   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mirel
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 880
Отправить сообщение для Mirel с помощью ICQ
Не знаю как в Волжском с обменниками ВМ, но я разговаривал с директором одного питерского - говорит что инфа об обменных операциях никуда не уходит. И опасаться надо только при выводе грязных денег.
__________________
There is no money in HU, everyone is solid
Mirel вне форума      
Старый 20.02.2007, 14:32   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пн, 19 февраля 2007 22:42
Естественно самая близкая родня в курсе дела,но опять же это все достаточно долго делается,если мою карточку привязывать к родительским(примерно месяц) и опять же, банк может показать мне фигу в плане операций с деньгами, из-за несовершеннолетия.Также ответственность на родителях все равно остаётся:(
Почему так долго? Доп. креда делается столько же сколько обычная. На пополнение счета тобою родителем пишется доверка, в принципе в банке могут отказать из-за возраста. Но банкомат-то уж точно тебе фигу не покажет, када нал снимать будешь А если надо закинуть будет, попросишь предков
Koluk вне форума      
Старый 21.02.2007, 19:01   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Самый простой способ говорю,выводишь деньги через Вебмани, через Вебмани делаешь делаешь депозит в букмекерской конторе(например Марафон),потом идешь в кассу и получаешь деньги, и никаких проблем ни с налоговой ни еще с чем-нибуть у тебя не будет.
Ivan22 вне форума      
Старый 21.02.2007, 20:43   #15 (permalink)
n4S
Участник
 
Аватар для n4S
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 126
Цитата:
Сообщение от 222222 писал ср, 21 февраля 2007 19:01
Самый простой способ говорю,выводишь деньги через Вебмани, через Вебмани делаешь делаешь депозит в букмекерской конторе(например Марафон),потом идешь в кассу и получаешь деньги, и никаких проблем ни с налоговой ни еще с чем-нибуть у тебя не будет.
Год так выводил, потом забанили.Ставки не делал.
n4S вне форума      
Старый 22.02.2007, 07:00     TS Старый   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от Koluk писал вт, 20 февраля 2007 14:32
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пн, 19 февраля 2007 22:42
Естественно самая близкая родня в курсе дела,но опять же это все достаточно долго делается,если мою карточку привязывать к родительским(примерно месяц) и опять же, банк может показать мне фигу в плане операций с деньгами, из-за несовершеннолетия.Также ответственность на родителях все равно остаётся:(
Почему так долго? Доп. креда делается столько же сколько обычная. На пополнение счета тобою родителем пишется доверка, в принципе в банке могут отказать из-за возраста. Но банкомат-то уж точно тебе фигу не покажет, када нал снимать будешь А если надо закинуть будет, попросишь предков
Время на создание карточки - 2-4 недели.Затем верификация и т д, и т п.Вот и набегает с месяц
222222
Марафон не работает с лицами младше 18 лет.Ставки можно делать строго с 18 лет.Тем более большие суммы в марафоне не выведешь.Постоянные проблемы с отсутствием 1000$ в наличии уже большая проблема.
To Mirel: огромное спасибо за очень ценную и важную информацию.
to san_piter: Была идея обналичивания чеков,но с этим опыта нету и не знаю как эта структура развита вообще.Большое спасибо за содействие.
p.s.Недавно услышал, что Pokerroom вроде как собирается работать с ePass.Это хорошая новость, но с ePass одна проблема - если снимать с минимальной комиссией(2$за снятие (в ВнешТоргБанк), то в ВТБ максимальное снятие -400$ за день(или 12000 рублей).Маловато что-то
mont3ki вне форума      
Старый 22.02.2007, 07:02     TS Старый   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от Koluk писал вт, 20 февраля 2007 14:32
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пн, 19 февраля 2007 22:42
Естественно самая близкая родня в курсе дела,но опять же это все достаточно долго делается,если мою карточку привязывать к родительским(примерно месяц) и опять же, банк может показать мне фигу в плане операций с деньгами, из-за несовершеннолетия.Также ответственность на родителях все равно остаётся:(
Почему так долго? Доп. креда делается столько же сколько обычная. На пополнение счета тобою родителем пишется доверка, в принципе в банке могут отказать из-за возраста. Но банкомат-то уж точно тебе фигу не покажет, када нал снимать будешь А если надо закинуть будет, попросишь предков
Время на создание карточки - 2-4 недели.Затем верификация и т д, и т п.Вот и набегает с месяц
222222
Марафон не работает с лицами младше 18 лет.Ставки можно делать строго с 18 лет.Тем более большие суммы в марафоне не выведешь.Постоянные проблемы с отсутствием 1000$ в наличии уже большая проблема.
To Mirel: огромное спасибо за очень ценную и важную информацию.
to san_piter: Была идея обналичивания чеков,но с этим опыта нету и не знаю как эта структура развита вообще.Большое спасибо за содействие.
p.s.Недавно услышал, что Pokerroom вроде как собирается работать с ePass.Это хорошая новость, но с ePass одна проблема - если снимать с минимальной комиссией(2$за снятие (в ВнешТоргБанк), то в ВТБ максимальное снятие -400$ за день(или 12000 рублей).Маловато что-то
mont3ki вне форума      
Старый 01.03.2007, 15:53     TS Старый   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Слышал, что если при выводе WebMoney через их офис если указать в примечании,что деньги заберет другой человек ,с такими то паспортными данными, то они деньги дадут.Это возможно?Или все равно необходим 18илетний возраст
mont3ki вне форума      
Старый 02.03.2007, 00:22   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал чт, 01 марта 2007 15:53
Слышал, что если при выводе WebMoney через их офис если указать в примечании,что деньги заберет другой человек ,с такими то паспортными данными, то они деньги дадут.Это возможно?Или все равно необходим 18илетний возраст
Ты имеешь в виду вывод через [Зарегистрироваться?]? Обычно требуется указать паспортные данные того человека, который придет получать деньги. Данные своего WMID ты можешь скрыть, для вывода достаточно формального аттестата. То есть, ты можешь указать данные человека старше 18, которому доверяешь, сообщить ему код протекции и отправить его получать деньги.
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 03.03.2007, 03:42     TS Старый   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Было бы кого запрягать- запряг бы.Ближайший от меня пункт- Волгоград.До него час добираться.Постоянно кого-то просить кататься - не очень хорошо на мой взгляд.
mont3ki вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит с выводами средств на POKERSTARS? SpacePro PokerStars 88 23.08.2011 09:09
помогите с выводом денег с фтп saferon Ввод-вывод денег 3 19.04.2009 22:00
Возврат денег grandok Ввод-вывод денег 0 24.05.2008 15:35
KK - мало денег Dustangel Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 13 09.10.2006 13:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot