Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

На тему VISA Classic...

Важные объявления
Старый 27.03.2008, 15:29   #61 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
Сделал визу классик в Авангарде, ждал 6 дней, вообще без проблем.
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 21.04.2008, 20:00   #62 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ptt
Сообщений: 803
Сделал визу классик в Альфе в букерсах не хочет регатся, шаркскоп купить тоже не получилось. Может надо разблокировать ее для интернета или как то активировать карту может подождать пару дней после получения?

проблема решена, в банке карту привязали не к тому счету
29Slim вне форума      
Старый 16.11.2008, 14:45   #63 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 357
Получил наконец мультивалютную карту визу классик втб24.
Сначала пошел в отделение, где у меня счет был. Сказали безработным не дают. На вопрос почему, ведь карта дебетовая - сказали, что у них правила такие. Посмотрел анкету на сайте, какую надо в офисе заполнять - там нужно указать инн и номер пенсионника, если есть(это как?). Я и пенсионник в москве по ходу оставил или потерял вообще.
Договорился с братом - типа я у него работаю - чтоб сказал по телефону если что. Ну он сказал, что это всё шляпа - могут легко через пенсионный фонд пробить.

В принципе есть смысл не давать безработным. С помощью пластиковой карты можно платить на старых ручных терминалах - там просто снимается как бы слепок карты - не зря же пропечатаны цифры там. Получается как бы в долг платишь - сразу не проверяется, есть ли такая сумма. Я так в такси помню платил заграницей - но вроде как, если что, попадает продавец услуг, а не банк/покупатель. Может еще как можно что-нибудь подобное сделать.

Заполнил заявку онлайн - там уже инн и пенсионник указывать не надо. В течение дня написали на email, что заявка прошла одобрение и карту изготовливают. После этого молчание?! Спустя 2 недели и 2 дня, позвонил сам в главный филиал, куда оформлял - сказали уже готова карта, можно приезжать. Приехал с паспортом - выдали карту. Послали в кассу денег кидать. Меня спрашивают сколько хочешь закинуть - я говорю ну вроде как 100$ минимум надо, вот давайте и кинем их - может и меньше можно было. Не порадовал у нас курс в кассе - 29 р(27.3 цб), безнал курс для карт - получше. Карта при этом активируется.

Позвонил брату - оказывается, что ему и не звонили - так что не фига ничего не проверяли.

Уже благополучно закинул в рум деп. Сейчас подключил бесплатное телеинфо посмотреть что там творится. Оказывается деньги на карту положили в рублях - т.е. в доллары не переводили. Деп - на данный момент указан как заблокированный на счете, а не списанный еще - но не двойная сумма, и именно в размере депа. Понравилось, что указаны подробно все реквизиты для перевода денег на карточный счет - например как оформить платежное поручение, которое нужно если с вебмани на счёт переводить - возможно при этом банк комиссию не возьмёт. Я на данный момент на счёт в сбрф перевожу - там 1% в кассе берут. Друг говорит, что если на сберкарту кидать, то не снимают в банкомате.

Срок карты - 2 года... хм я думал почему то, что 3
NuKEr вне форума      
Старый 03.01.2009, 20:54   #64 (permalink)
Lao
Незнакомец
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 13
Подскажите, пожалуйста, нормально ли проходит депозит и кэшаут с рублевой карточки от Сбербанка? (ну она вроде как не рублевая сама по себе, просто счет открыт в рублях, или такая не годится?) Рум – Пати. И если у кого-то есть такая карточка, то не возникало ли с ней проблем? Спасибо за ответ!
Lao вне форума      
Старый 03.01.2009, 22:14   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Валюта карты значения не имеет. Просто будешь терять на конвертации. Надеюсь, речь о Классике...
Yura вне форума      
Старый 03.01.2009, 23:38   #66 (permalink)
Lao
Незнакомец
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от Yura писал сб, 03 январь 2009 22:14
Валюта карты значения не имеет. Просто будешь терять на конвертации. Надеюсь, речь о Классике...
Да, о ней самой речь идет. А еще не подскажешь по поводу рума, я слышал, что про Пати ходят слухи, что они Визу не принимают от РФ. Так ли это на самом деле? И еще вопросик, если можно - а какие румы хорошо работают с Виза Классик от Сбербанка? Большое спасибо за любую информацию.
Lao вне форума      
Старый 04.01.2009, 22:26   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от Lao писал сб, 03 январь 2009 23:38
Цитата:
Сообщение от Yura писал сб, 03 январь 2009 22:14
Валюта карты значения не имеет. Просто будешь терять на конвертации. Надеюсь, речь о Классике...
Да, о ней самой речь идет. А еще не подскажешь по поводу рума, я слышал, что про Пати ходят слухи, что они Визу не принимают от РФ. Так ли это на самом деле? И еще вопросик, если можно - а какие румы хорошо работают с Виза Классик от Сбербанка? Большое спасибо за любую информацию.
Любые, которые принимают россиян и их карты, работают хорошо. В Парти делал депозит (и потом вывод) именно с этой карты, проблем не было.
Yura вне форума      
Старый 10.01.2009, 20:56   #68 (permalink)
Lao
Незнакомец
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 13
У меня вопрос к опытным пользователям карты Виза Классик. Очень нужен ваш дельный совет. Задаю его, чтобы потом не возникало по этому вопросу проблем. Скажите, пожалуйста, какие требования к карточке должны быть, чтобы успешно работать с покеррумом (есть ли тут какие-то особенные моменты), когда ее регистрируешь на себя банке. Ну, например, поддержка CFT и т.д. и т.п. Не удивляйтесь дурацким вопросам, просто я никогда не использовал кредитки. Нужна ли активация опции в банке на Интернет-операции, или она уже есть? Всем заранее спасибо большое за ответы.

Lao вне форума      
Старый 10.01.2009, 23:36   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от Lao писал сб, 10 январь 2009 20:56
У меня вопрос к опытным пользователям карты Виза Классик. Очень нужен ваш дельный совет. Задаю его, чтобы потом не возникало по этому вопросу проблем. Скажите, пожалуйста, какие требования к карточке должны быть, чтобы успешно работать с покеррумом (есть ли тут какие-то особенные моменты), когда ее регистрируешь на себя банке. Ну, например, поддержка CFT и т.д. и т.п. Не удивляйтесь дурацким вопросам, просто я никогда не использовал кредитки. Нужна ли активация опции в банке на Интернет-операции, или она уже есть? Всем заранее спасибо большое за ответы.
CFT - это для возможности возврата денег на карту? Да вроде у всех есть. Также обычно у всех инет-платежи открыты. Что реально очень желательно - поддержка Verified by VISA, это уже зависит от банка и надо спрашивать.
Yura вне форума      
Старый 12.01.2009, 14:27   #70 (permalink)
Lao
Незнакомец
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 13
Спасибо за ответ!
Ой, я даже точно и не знаю, что это (CTF), только слышал об этом обязательном условии. Без этого вроде как нельзя. Так же слышал, что карточки без нее уже не выпускают, так что, скорее всего, это и есть то, что ты сказал. По инет-платежам – хорошо, что открыты. За прояснение этих вопросов благодарю. По поводу Verified by – просвети, пожалуйста, по этому пункту, если не сложно. Спасибо.

Lao вне форума      
Старый 12.01.2009, 23:12   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Наверное лучше будет воспользоваться поиском... Если кратко - технология защиты интернет-транзакций. В некоторых местах без неё кредитку уже не примут. Если технология поддерживается, то в банкомате надо будет получить лист с одноразовывами паролями, которые потом будешь вводить при депозите для подтверждения транзакции.
Yura вне форума      
Старый 16.11.2009, 20:17   #72 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 20
Я немного не понял - вывод на карту не может превышать размера депозита? Так во всех румах или как?
spandor вне форума      
Старый 16.11.2009, 22:50   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Что за дурацкая привычка - задавать один вопрос в нескольких темах :(?
Yura вне форума      
Старый 17.11.2009, 00:45   #74 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Отправить сообщение для Masaco с помощью ICQ
И что за дурацкая привычка- называть кредитками,и дебетовые карточки,и кредитные??
Masaco вне форума      
Старый 30.07.2011, 14:56   #75 (permalink)
Участник
 
Аватар для Wild Bacon
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 157
Здравствуйте, товарищи. Помогите разобраться. О картах и счетах знаю не больше моей бабушки.

1) Чтобы выводить деньги на визу нужно ли создавать банковский счет или только карту?
2) В какой валюте заводить карту если БР в долларах? Можно ли в рублях?
3) Какая комиссия при переводе. Меньше ли она чем в WM?

Извиняюсь за свою неграмотность. Просто тяжко у меня с этим, опыта не было...
Wild Bacon вне форума      
Старый 30.07.2011, 23:27   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Так разбирайся. Начни отсюда: http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg...vod_deneg.html
1. карту
2. в долларах, можно
3. 0
Yura вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.08.2011, 17:53   #77 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Подскажите карту какого банка лучше всего открыть?
Ivan22 вне форума      
Старый 02.08.2011, 22:34   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от Ivan22 Посмотреть сообщение
Подскажите карту какого банка лучше всего открыть?
См. прилепленные темы.
Yura вне форума      
Старый 05.08.2011, 18:25   #79 (permalink)
Участник
 
Аватар для Wild Bacon
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 157
Заказал визу в Альфе, но не успею получить её до отъезда из города. Сюда же приеду только в сентябре. Они дали мне временную мастер-кард. Сейчас хотел сделать кэшаут с ПС, но возникли следующие вопросы:
1) С МастерКард можно только делать депозит, но обратно нельзя вывести. Так?
2) Если нет, то выведи я средства на нее, не будет ли у меня проблем, когда мне выдадут постоянную карту?
3) Вообще карта играет роль? Может там при выводе надо указывать банковский счет к которому привязана карта?

Разумеется, прежде чем писать на форум я позвонил в банк, но их ответ меня не убедил. Говорят, что все нормально. Мол, можно привязывать к электронному счету эту временную карту. Типа разницы сейчас нету между временной мастеркард и будущей постоянной визой. Сейчас других вариантов нету снять деньги. Это срочно, ответьте пожалуйста.
Wild Bacon вне форума      
Старый 05.08.2011, 22:42   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
1. Так
3. В принципе Старсы выводят банковским переводом. От 500 или 1000, не помню, можно в теме ПС уточнить.
Yura вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WM или VISA CLASSIC AlexKill_777 Ввод-вывод денег 16 05.07.2010 15:29
Visa Classic и Редкингс? Sdib12 Ввод-вывод денег 3 08.07.2008 03:07
visa classic Кехон Ввод-вывод денег 2 26.05.2008 09:50
Visa Classic Hcg Ввод-вывод денег 3 04.08.2006 13:14
Visa Classic VS Visa Electron от Райффайзен Банк Украина. Reply Ввод-вывод денег 7 17.03.2006 21:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot