Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

webmoney/вывод из системы

Важные объявления
Старый 09.01.2007, 11:23     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
кто знает какой способ самый дешевый по выводу. ну или раскажите кто каким пользуется.

мне показался наиболее логичным (пока) выод через почту России. там такие тарифы (тариф правда меня убивает и не совсем понятен. но все же):
2% поюс НДС, 0,8% без НДС и собственно тариф самой почты еще
от 20к до 100к руб- 517рубле+1% от суммы сверх 20к.

хотя получается вроде как не оптимально. уж слишком с тарифами беда. ни разу пока выводить не выодилось все копил как куркуль

самый простой пока остается конечно способ ввоода денег буку и вывод налом но прокатит ну раз два а потом чего? :(
ежык вне форума      
Старый 09.01.2007, 14:09   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2004
Сообщений: 440
Была где-то здесь целая тема. Поищи там все подробно расписано. Для меня проще всего было ввести на пати и вывести оттуда на карту.
Flegmat вне форума      
Старый 09.01.2007, 14:13   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для Pbl6a
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 186
Цитата:
Сообщение от Flegmat писал вт, 09 января 2007 19:09
Была где-то здесь целая тема. Поищи там все подробно расписано. Для меня проще всего было ввести на пати и вывести оттуда на карту.
А как парти на это смотрит? Если просто не играя, вводить-выводить через них?
Pbl6a вне форума      
Старый 09.01.2007, 17:07   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
я всегда вывожу через обменный пункт
1,5% - комиссия пункта + 0,8% комиссия за перевод денег внутри системы
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 09.01.2007, 21:52   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 246
На сберкнижку
1% комиссия в банке + 0,8% комиссия за перевод денег внутри системы
Подробней здесь
[Зарегистрироваться?]
viper вне форума      
Старый 10.01.2007, 14:44   #6 (permalink)
n4S
Участник
 
Аватар для n4S
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 126
Выводил через МАРАФОН. Более 50К за раз не снимал, в основном по 20-30К, но давольно часто. Выводил я так около года, а потом получил бан.
Нужно было всетаки чтото ставить

Играл я тогда на Пати и выводил бабло менее чем за сутки. К примеру я в 9 вечера заказал, в 5 утра они уже у меня на ВМ.Отдаю 0.8% за обмен по ОТЛИЧНОМУ курсу и еще 0.8% за отправку на МАРАФОН, и уже сегодня я забераю нал.
n4S вне форума      
Старый 10.01.2007, 14:52   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2004
Сообщений: 440
Цитата:
Сообщение от Pbl6a писал вт, 09 января 2007 13:13
Цитата:
Сообщение от Flegmat писал вт, 09 января 2007 19:09
Была где-то здесь целая тема. Поищи там все подробно расписано. Для меня проще всего было ввести на пати и вывести оттуда на карту.
А как парти на это смотрит? Если просто не играя, вводить-выводить через них?
Проблем не было. Между вводом и выводом 2-3 дня игры. Выводил несколько раз. Последний раз в сентябре.
Flegmat вне форума      
Старый 16.01.2007, 23:27   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для partypok
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 133
Цитата:
Сообщение от n4S писал ср, 10 января 2007 14:44
Выводил через МАРАФОН. Более 50К за раз не снимал, в основном по 20-30К, но давольно часто. Выводил я так около года, а потом получил бан.
Нужно было всетаки чтото ставить

Играл я тогда на Пати и выводил бабло менее чем за сутки. К примеру я в 9 вечера заказал, в 5 утра они уже у меня на ВМ.Отдаю 0.8% за обмен по ОТЛИЧНОМУ курсу и еще 0.8% за отправку на МАРАФОН, и уже сегодня я забераю нал.
Тоже вывожу через Марафон примерно 3 месяца уже. В среднем по 20к раз 10 выводил. В принципе никто там не интересуется откуда деньги: выиграл в покер или на ставках. Тебя, говоришь, забанили. Вот я и подумал, так как я на ставках тоже не играю, а не забанят ли меня в ближайшем будущем!!!??? Очень не хотелось бы лишиться такого способа не только вывода, но и ввода денег на WebMoney.
__________________
Покер - спорт, ибо надо всегда тренироваться. Покер - работа, ибо надо всегда трудиться.
partypok вне форума      
Старый 17.01.2007, 00:20   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Samara
Сообщений: 1
Подскажите, а марафон что это такое?
John2007 вне форума      
Старый 17.01.2007, 00:32   #10 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
марафон русская букмемекерская контора


А когда банили на марафоне, то деньги вернули или вмести с ними??
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 22.01.2007, 17:57     TS Старый   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от madfan писал вт, 09 января 2007 21:52
На сберкнижку
1% комиссия в банке + 0,8% комиссия за перевод денег внутри системы
Подробней здесь
[Зарегистрироваться?]
завел карточный счет рублевый. пытаюсь перевести деньги на счет а с меня требуют ИНН и копию паспорта. это нормально? и сколько по времени будут идти деньги если мне таки позволят их вывести?
ежык вне форума      
Старый 22.01.2007, 19:54   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 12
Марафон рулит 8-) Нафик эти ИНН, копии паспортов и возможная головная боль с налоговой, постоянно вывожу через них, деньги забираешь на следующии день или в этот же день если вывел до 10 утра.Чтобы не схватить бан достаточно делать пару небольших ставок в месяц рублей по 100-200 Можно ещё и на ставках поднять денег если повезет конечно И никаких тебе -1% за вывод и никаких выходных, а главное БЫСТРО. 8-)
Вложения
Тип файла: xls кошка.xls (33.5 Кб, 6 просмотров)
Pantera077 вне форума      
Старый 22.01.2007, 20:16   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Ижевск
Сообщений: 155
Отправить сообщение для Rezzonans с помощью ICQ
В марафоне при снятии предъявляешь паспорт, так ведь? Возник вопрос.. а марафон не может никуда настучать?
Rezzonans вне форума      
Старый 22.01.2007, 22:40   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Mart'yn
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Рязань
Сообщений: 225
Я лично Марафон забросил. Слишком опасно, банят людей, причем даже денег не возвращают, а говорят: делайте ставки, тогда может разблокируем.. Человек писал в форуме, что его заблокировали когда он собирался третий раз снять деньги.
Перевод на счет идет 1-2 банковских дня. И с точки зрения удобства и затрат мне кажется лучше чем Марафон. Единственный, конечно, большой плюс Марафона - это анонимность.
Mart'yn вне форума      
Старый 22.01.2007, 23:19   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Ижевск
Сообщений: 155
Отправить сообщение для Rezzonans с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Marty писал пн, 22 января 2007 22:40
Я лично Марафон забросил. Слишком опасно, банят людей, причем даже денег не возвращают, а говорят: делайте ставки, тогда может разблокируем.. Человек писал в форуме, что его заблокировали когда он собирался третий раз снять деньги.
Перевод на счет идет 1-2 банковских дня. И с точки зрения удобства и затрат мне кажется лучше чем Марафон. Единственный, конечно, большой плюс Марафона - это анонимность.
а можно поподробнее насчет забанили.. ато страшно стало терь через марафон снимать
Rezzonans вне форума      
Старый 23.01.2007, 12:22   #16 (permalink)
Участник
 
Аватар для partypok
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 133
Да, это правда, что в Марафоне могут забанить, если не будешь делать ставок. Но ведь не только у них такая политика. В любом покерруме если ты будешь постоянно использовать как средство перевода, снятия вывода денег, то тебя просто заблочат. Они же не банк, и заинтересованы в том, чтобы ты играл, а им отходил рейк с твоей игры. То же самое и в Марафоне. Поэтому не волнуйтесь и выводите через букмекеров, только не забывайте иногда делать ставки (и не по мелочи конечно, а то сразу поймут).
__________________
Покер - спорт, ибо надо всегда тренироваться. Покер - работа, ибо надо всегда трудиться.
partypok вне форума      
Старый 23.01.2007, 12:29   #17 (permalink)
Участник
 
Аватар для partypok
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 133
Цитата:
Сообщение от Rezzonans писал пн, 22 января 2007 20:16
В марафоне при снятии предъявляешь паспорт, так ведь? Возник вопрос.. а марафон не может никуда настучать?
Насчет настучать, это врятли. При снятии денег, они же не смотрят, откуда они поступили на твой счет в Марафоне, вебмани это было или ты выиграл на ставках. Раз ты снимаешь значит снимаешь, и никаких проблем.

P.S. Кстати насчет анонимности и паспорта. При снятии денег тебе не обязательно паспорт предъявлять. Это можно сделать и по квитанции, где уж точно не написано как тебя зовут, какой твой адрес и т.п.
__________________
Покер - спорт, ибо надо всегда тренироваться. Покер - работа, ибо надо всегда трудиться.
partypok вне форума      
Старый 23.01.2007, 12:48   #18 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Kurgan
Сообщений: 4
Через марафон можно выводить, но не часто. И нельзя надеяться как на постоянный метод обналичивания.
Можно выводить на счет в российском банке. Только не выводите через ООО "Гарантийное агенство"(ГА), CONTACT или другой сервис, где от Вас требуют личный ИНН. По поводу ГА и стука в налоговую

[Зарегистрироваться?]

Вообще вебмани сильно мутят. Им не хочется терять клиентов и, я думаю не сознаются, регулярно стучат или по запросу. Вот еще пример недобросовестной рекламмы

[Зарегистрироваться?]

На самом деле большинство используют рублевые карт-счета. Другими картами видите ли нельзя пользоваться.

Независимые сервисы (от ГА) имеют свои ВМ-кошели и рублевый счет в каком-нибудь банке. С вебманями работают со своих кошелей, а с клиентами со своего счета в банке. С за покупку продажу ВМ сами знают как отчитываться перед налоговой.
Не тайна, что рубли в России легко перечисляются? Если Вы имеете счет в банке, то обменник формирует обыкновенное платежное поручение. В этом документе никакого ГА не будет и ИНН - банков отправителя и получателя (не Ваш личный). Нам удобно использовать для приема платежа карт-счета, на которые начисляют зарплату или стипендию. Не будет затрат на обслуживание счета и обналичивание. Комиссии сервисов 1-3%. Некоторые проводят акции (длительностью от недели до месяца) по снижению комиссионных. Конкурируют - нам это выгодно. Здесь

[Зарегистрироваться?]

можно сравнить сервисы и выбрать лучший. Выводят не только вебмани, но и почти все е-валюты сразу с конвертацией в рубли. Правда, с МБ и пейпалом не связываются.
Банки в налоговую не стучат. Там проверяют на отмывание доходов и т.д.. Но это в след. раз допишу, если интересно. Но для нескольких десятков тысяч - не волнуйтесь.
alexsyd вне форума      
Старый 23.01.2007, 13:24     TS Старый   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
alexsyd, огромное спасибо.
первая ссылка - просто класс. Это что же 125к рублей не надо даже платить налог? хорошая новость

Насчет не выводить через ГА. а как? я не нашел другого способа перекинуть на мой карточный счет в банке :(. а в налоговую - пусть стучат. вывести через них 125к и делов то

Вот. наверное понял

что то типа такого? : [Зарегистрироваться?]
я все правильно понял? (и похоже самый выгодный курс. ну мне нравится в районе 2% не смертельно. с почтой нашей жадной точно не сравнить)

alexsyd, про отмывание доходов интересно послушать
ежык вне форума      
Старый 23.01.2007, 14:33   #20 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Kurgan
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от ежык писал вт, 23 января 2007 13:24
alexsyd, огромное спасибо.
первая ссылка - просто класс. Это что же 125к рублей не надо даже платить налог? хорошая новость

Насчет не выводить через ГА. а как? я не нашел другого способа перекинуть на мой карточный счет в банке :(. а в налоговую - пусть стучат. вывести через них 125к и делов то

Вот. наверное понял

что то типа такого? : [Зарегистрироваться?]
я все правильно понял? (и похоже самый выгодный курс. ну мне нравится в районе 2% не смертельно. с почтой нашей жадной точно не сравнить)

alexsyd, про отмывание доходов интересно послушать
125000 простят только по доходам за прошлый 2006 год. В новом году Вам налоговики могут предъявить все проданные WMR как доход за 2007 год. А потом нужно оправдываться (и не очень известно как?), что у Вас были покупки WMR и другие расходы. В общем сделали, как легче обобрать нас бедных.

На счет карточного счета. В каждом банке изобретают (в пределах законов и инструкций ЦБ) свои типы счетов для частных лиц. И для каждого типа существует свой набор операций. Прежде нужно узнать, возможно-ли на Ваш счет безналичное зачисление и с какой комиссией. Карт-счета, обычно, без комиссионных на зачисление. Но за обналичку в банкоматах - комиссионные. Если банк крупный и имеет свой процессинговый центр, то обналичка в банкоматах именно этого банка обычно дешевле. Но для карт-счетов могут быть, еще платы за обслуживание счета. Если карт-счет в зарплатном проекте, комиссионные и плата за обслуживание могут Вас не волновать. Перед оформлением заявки на вывод нужно в банке и только в банке, в том филиале или отделении, где открыт счет узнать реквизиты счета для безналичного зачисления. Я уже видел на форумах, как некоторые ищут эти данные на сайте банка или еще где-нибудь. На сайтах может быть, но не точно и не надежно. Реквизиты головного банка и всех его филиалов разные. Кроме того, для зачисления на счет физ.лица, важно поле назначение платежа, где нет единых правил и каждый банк для своих типов вкладов придумывае что-то свое. Лучше не ленитесь.

Через moneyburg на Алфа-Банк я уже года 2 вывожу. Рассказал товарищу, он уже год делает также. Я поражаюсь, почему, люди пытаются купить забугорные карты. Наверное, их хорошо предлагают - понажимал в интернете кнопочки и ждешь, когда карту пришлют. Но потом за эту карту, зачисления, конветации, обналичивание (примерно 3.5%) только плати. Для открытия карт-счета в российском банке туда надо два раза сходить. И предварительно, хотябы по телефону подобрать подходящий банк и тип счета (вклада). Но это стоит сделать.

Отмывание. Это есть закон такой с длинным названием о противодействии терроризму и т.д.. На основание его ЦБ России выпускает инструкции, там подробно для банков расписывают в каких случаях сведения должны попадать в специальный отчет, но не в налоговую. Перечисление со счета юр. лица (обменник) на счет физ. лица, если сумма превышает предел (раньше было 600 тыс. руб.) - подпадаед под подозрение. Я пытался узнать в одном банке, какой сейчас предел - толком не сказали. Знаю, что в банках могут стукануть, из-за перестраховки. Если Вы перечисляете скажем по 300 000 подряд две платежки. И иногда внутри банка вводят более жесткие требования. Но я полагаю, что для большинсва не стоит проблемма перечисления в таких объемах. Перечисляйте по нескольку десятков тыс. в день и спите спокойно.
В налоговой можете добровольно декларировать свои, только доходы. И кроме Вашей декларации другой инфы в налоговой просто не будет.
alexsyd вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WebMoney вывод fairytale06.04 Ввод-вывод денег 2 17.10.2009 00:27
WebMoney вывод HENXO Ввод-вывод денег 5 17.01.2008 13:41
FAQ Платежные системы: Click2Pay, Webmoney Yura Ввод-вывод денег 3 24.07.2007 04:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot