Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 19.12.2006, 05:53     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Deposit
We provide bank-to-bank wire transfer of funds to your BestPoker account. Be sure to include your nick name and for quick and accurate credit.

Bank wires are credited to account once funds are received, typically 3-5 business days. Always deposit money in US dollars using the following bank details:

IBAN:
CY71 00 300177 00000 17732 6850
SWIFT:
LIKICY2N
Country:
Cyprus
Reference:
[Your Nick Name]

Withdrawal
Simply make your online request by completing the secure online withdrawal form in the 'My Account' section. Bank wires may take from 3-5 working days depending on the location of your bank.

If you have any questions regarding bank-to-bank wire transfer, please do not hesitate to contact our online support.

объясните пожалуйста че за зверь такой банк трансфер. ничем кроме вебманей не пользовался поэтому не шарю вообще это как. и кто нибудь знает есть ли в [Зарегистрироваться?] внутренние переводы между игроками/ нашел. вроде есть. мне сия страница правда не доступна. этот покер присоединился к онгейм уж больно у них бонусная политика неплохая. блин и как оттуда деньги есть ли возможность вывести. я опять не понял что такое bank witdraw там. карта долждна быть или что такое надо. кто разбирается или знает подскажите чего нить
ежык вне форума      
Старый 19.12.2006, 09:32   #2 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
Обычный банковский перевод. Нужно иметь счет в банке, ну и реквизиты предоставить придется если выводить будет что
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      
Старый 19.12.2006, 13:49     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bdv писал вт, 19 декабря 2006 09:32
Обычный банковский перевод. Нужно иметь счет в банке, ну и реквизиты предоставить придется если выводить будет что
то есть достаточно открыть банковский валютный счет в банке?
ежык вне форума      
Старый 19.12.2006, 14:21   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Достаточно открыть счет для начала веселья. Доходит до абсурда, приходится чуть ли не новый счет заводить под каждый источник. Ща поясню:

1) Давным давно был у меня всего один источник с забугорья. Открыл я под него счет в местном филиале Импекса (банк_1). И попытки с 5й (примерно месяц) деньги дошли в первый раз, а потом уже по накатаному. Так туда и капало, пока не пересох источник.

2) Появился второй источник. И деньги с него не хотели доходить, их вообще не хотели отправлять, т.к. не было у них места в базе под трехступенчатую систему посредник-банк-филиал. Ну завел себе в другой банке счета, там умудрились в номер счета еще буковок латинских напихать, а буковки софт не пущает. Но тут они быстренько выпустили апгрейд софта и второй источник заработал.
Где-то через полгода в банке_2 начали задавать неудобные вопросы, пришлось выносить все со счетов и выполнять пункт 3.

3) К этому времени появились у меня первые карты (банк_3), но по незнанию это были мастеркарды, на них кэшауты не работают. А чтоб банковским переводом получить надо впихнуть в номер счета дофига символов (счетвсехкартбанка+счеткар ты). А длина поля в западных банковских примочках коротковата. Но я к тому времени стал опытный и злой - добился от кэшера-человека источника_2 чтоб вручную мне бабки отправлял, а заказывал через систему я вывод чеком - чтоб у них баланс сходился.

4) Появился третий источник и... снова здорова - банк_1 и банк_3 опять не проходят. Идем в банк_4, открываем счет, с 2-3й попытки все проходит (на что уходит месяца 2).

5) И так далее...

Но мож тебе повезет больше С первым счетом и первым источником мне тож повезло

Добавлено: поэтому "заходя" в рум всегда смотри чтоб там было несколько "быстрых" выводов. И не забывай изредка посещать cashout/withdraw часть кэшера чтоб вовремя просекать когда выводы закрываются. Меньше шансов что кусок банкролла "зависнет".
NL_only вне форума      
Старый 19.12.2006, 22:02   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
NL - открывай счет в Сбере, прямой счет (даже без корреспондента), доходило все (если ошибок в счете не делали).
А отослать да и принять во многих банках можно без открытия счета (но за это обычно дороже берут). Только учти, что исходящий ваер дешевле $15 ты вряд ли найдешь...
Yura вне форума      
Старый 20.12.2006, 01:36   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Открывал уже, в самом центральном Сбере города, с самым нетупым персоналом. Открытие счета заняло часа 2, из них полтора часа я объяснял что мне надо - "нет я не собираюсь класть баксы на ляляля вклад и мне пофигу % годовых, мне нужен счет для поступления денег с запада, нет я не собираюсь..., это не предпринимательская деятельность, нет я не собираюсь..., мне нужен..., нет я не собираюсь..."
Вопросы начали задавать после 1го же прихода, после 3го вопросы стали очень неудобные, как будто с налоговым инспектором разговариваешь, вплоть до "А налоги вы с этих сумм платить будете? А Вам какая разница? Нуу...". Тут-то я распрощался со сбером, его абаятельным, тупым и назойливым персоналом.
NL_only вне форума      
Старый 26.12.2006, 12:34   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 4e4illos
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 637
Цитата:
Сообщение от Yura писал вт, 19 декабря 2006 22:02
NL - открывай счет в Сбере, прямой счет (даже без корреспондента), доходило все (если ошибок в счете не делали).
А отослать да и принять во многих банках можно без открытия счета (но за это обычно дороже берут). Только учти, что исходящий ваер дешевле $15 ты вряд ли найдешь...
Эта... поясните новичку, плиз. Если я завел валютную карту Визу (Classic)в Сбербанке, это значит, что у меня и счёт теперь там есть на который можно переводить доллары банковским переводом? И обналичивать потом прямо с карты?
__________________
I just CALL to say \"I love you\"...
4e4illos вне форума      
Старый 26.12.2006, 15:49   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 440
да, именно так
конвертация валюты идет по их курсу
ps кто-нить видел валютные сберовкие банкоматы? такие в природе существуют?
krawiec вне форума      
Старый 29.12.2006, 00:09   #9 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Yura писал вт, 19 декабря 2006 22:02
NL - открывай счет в Сбере, прямой счет (даже без корреспондента), доходило все (если ошибок в счете не делали).
А отослать да и принять во многих банках можно без открытия счета (но за это обычно дороже берут). Только учти, что исходящий ваер дешевле $15 ты вряд ли найдешь...
Хм, есть счет в сбере, но при bank transfer нужно указать следующие данные:

Bank: есть

Sort code: а это что такое и как его узнать ? :?

Bic/SWIFT: есть

Кто делал вывод в сбер, помогите пожалуйста. :(
SanchiS вне форума      
Старый 29.12.2006, 00:21   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от SanchiS писал пт, 29 декабря 2006 00:09
Sort code: а это что такое и как его узнать ?
В системе SWIFT оно отсутствует - это внутриамериканское поле.

P.S. Т.е. ты должен указать "N/A" (=неприменимо к твоему счету).
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 29.12.2006, 02:04   #11 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Профи писал пт, 29 декабря 2006 00:21
Цитата:
Сообщение от SanchiS писал пт, 29 декабря 2006 00:09
Sort code: а это что такое и как его узнать ?
В системе SWIFT оно отсутствует - это внутриамериканское поле.

P.S. Т.е. ты должен указать "N/A" (=неприменимо к твоему счету).
Хорошо, то есть получается мне нужно указать примерно следующее ?

Bank: SBERBANK (SEVERO-ZAPADNY HEAD OFFICE) ST.PETERBURG

SWIFT: SABRRU2P

Sort code: N/A (на форуме [Зарегистрироваться?] встречал версию, что это БИК :?)

А вот дальше несколько неясно в каком виде указывать номер счета :?

Account: BRANCH (нужно ли это слово, и через слэш писать номер отделения, где открыт счет?) ХХХХ/YYYY/(20-значный номер счета)

p.s. Все эти заморочки в betsson poker, никто удачно напрямую не выводил оттуда?
SanchiS вне форума      
Старый 29.12.2006, 07:26   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 920
Я выводил на долларовый счёт в сбербанк из другого рума по таким реквизитам:

/890-0057-610 SBERBANK (SEVERO-ZAPADNY HEAD OFFICE) [циферки эти, и вообще весь образец дали в сбербанке на бумажке]
SWIFT: SABRRU2P
ST.PETERSBURG, RUSSIA; MURMANSK BRANCH 8627/xxxxx [номер регионального банка и через черту номер филиала моего]
И 20-значный номер счёта без пробелов.
Всего 4 строчки.

Выводил не раз, всё нормально доходило в течение 6-7 календарных дней.
Mister T. вне форума      
Старый 29.12.2006, 08:37   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от SanchiS писал пт, 29 декабря 2006 02:04
Sort code: N/A (на форуме [Зарегистрироваться?] встречал версию, что это БИК :?)
Нет. БИК это номер в системе внутрироссийских банковских отношений - к международной системе SWIFT эта нумерация отношения не имеет.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Account: BRANCH (нужно ли это слово, и через слэш писать номер отделения, где открыт счет?) ХХХХ/YYYY/(20-значный номер счета
Все это может дополнительно подтвердить Yura, он просто не видит эту ветку, напиши ему ЛС.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 29.12.2006, 14:06   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: TOMSK
Сообщений: 174
Цитата:
Сообщение от Профи писал пт, 29 декабря 2006 00:21
Цитата:
Сообщение от SanchiS писал пт, 29 декабря 2006 00:09
Sort code: а это что такое и как его узнать ?
В системе SWIFT оно отсутствует - это внутриамериканское поле.

P.S. Т.е. ты должен указать "N/A" (=неприменимо к твоему счету).
Внутриамериканское при условии, что UK является 51 штатом USA
SIMM вне форума      
Старый 29.12.2006, 14:09   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от SIMM писал пт, 29 декабря 2006 14:06
Внутриамериканское при условии, что UK является 51 штатом USA
Значит я перепутал его с ABA Routing В любом случае N/A, т.к. это все равно не БИК.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 29.12.2006, 20:53   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от Профи писал пт, 29 декабря 2006 08:37
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Account: BRANCH (нужно ли это слово, и через слэш писать номер отделения, где открыт счет?) ХХХХ/YYYY/(20-значный номер счета
Все это может дополнительно подтвердить Yura, он просто не видит эту ветку, напиши ему ЛС.
Я вижу ветку .
Акк - просто номер счета.
Про бранч можешь писать в разделе адреса, если есть такой, а можешь и не писать.
Кстати, есть ветка по реквизитам для Старзов - глянь ее...
Yura вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wire/bank transfer Party Starfire-Project Ввод-вывод денег 1 05.11.2012 23:42
В чем отличие Direct Bank Transfer от Wires Transfer ? dandy Около покерного стола 0 04.11.2011 21:10
ТОВАРИЩИ, А ВЫВОДИЛ КТО-НИБУДЬ через BANK WIRE TRANSFER на ПАТИПОКЕР? vadiimus Ввод-вывод денег 6 14.04.2007 16:29
Ввод денег bank wire transfer-м (банковским переводом) на pokerstars из России Hunterr Ввод-вывод денег 4 22.10.2006 00:27
bank transfer?? bank wire?? bank draft?? Bob_a Ввод-вывод денег 4 12.05.2006 03:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot