Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

как зарегиться в Moneybookers жителю Украины?

Важные объявления
Старый 14.04.2006, 06:31     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 1
Народ, подскажите как зарегиться в Moneybookers жителю Украины. Только не надо умных речей, что это невозможно – читать умею. Однако есть информация, что нерусский народ регится обходными путями. Если кто подскажет – буду very-very thanks.
И еще: правда ли, что счет в Moneybookers можно пополнить через E-Gold и, если да, то можно ли так сделать первый взнос не используя банковский счет и можно ли таким же образом и выводить? Наличие банковского счета обязательно?
Station вне форума      
Старый 14.04.2006, 08:44   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Belarus
Сообщений: 15
Какие проблемы зарегистрироваться украинцу? Самая лояльная платежная система, которая не озабочена местом проживания пользователя.

Через другие платежные системы вроде как нельззя пополнять.

Либо банковский счет, либо кредитная карточка - придется заводить/открывать, чтобы каким-то образом снимать деньги с манибукерсов.
FedorSumkin вне форума      
Старый 14.04.2006, 10:54   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Ответ неправильный: MB не открывает счета жителям Украины и соответственно не даст ни регистрировать украинскую карту, ни выводить на укр. банковский счет. Так было до недавнего времени, новостей об изменениях никаких не было. Если не знаете, то лучше ничего не писать, чем отвечать "вроде", но неправильно - человек попадет на потерю денег с такими советами. Или писали для увеличения числа постов?
Есть несколько человек из Украины, которые читают этот форум и пользуются МБ - стоит подождать их ответа.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 14.04.2006, 21:41   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Belarus
Сообщений: 15
Тогда по какой причине в списке Country of residence*: есть Ukraine?
Может я чего-то не знаю, тогда прошу извинить.
P.S. Количество постово мне не надо, если есть желание/возможность можете их мне отключить.
Ничего пиарить на вашем сайте не собираюсь, хотя, признаться, очень хочется.

Виталию Ш. из покерньюс привет, я не такой
FedorSumkin вне форума      
Старый 14.04.2006, 23:17   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от FedorSumkin писал пт, 14 апреля 2006 21:41
по какой причине в списке Country of residence*: есть Ukraine?
Кто их знает по какой - наверное заманить хотят

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Количество постово мне не надо, если есть желание/возможность можете их мне отключить.
Ничего пиарить на вашем сайте не собираюсь, хотя, признаться, очень хочется.
Если я неправ про посты, то извини. Сайт не мой, я тут когда-то мимо проходил и остался погостить Пиарить на форуме CGM есть только 2 варианта: бесплатно в разделе Реклама или платно в виде размещения баннеров, текстовых шапок над всем сайтом, форумом и т.п. - подробности знает Garry Baldy - один из создателей и владельцев ресурса. С Виталием я не знаком, но то-что он помимо платной рекламы своего ресурса в шапке сайта время от времени старается поместить пиар в виде псевдо-вопросов-ответов в разговорные разделы форума не проходит незамеченным и пресекается. Размещение им платной рекламы в шапке не означает, что можно занимать этим разговорные разделы форума, кроме специально отведенного под бесплатные рекламные посты раздела "Реклама".

Удачи.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 15.04.2006, 02:40   #6 (permalink)
Новичок
 
Аватар для SergeyM
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: Ukraine, Kharkiv
Сообщений: 49
Отвечу я, т.к. украинец и сталкивался.

Буквально неделю назад писал им в сапорт, ответ пришел через два дня..

Переводить смысла нет,суть такова " Мы не можем нормально работать с вашей банковской системой и тд...так что вы отчислены наболт из пельменной..."

Когда они начнут работать с украиной сказать трудно..но есть такая фишка люди которые зарегистрировали счета,несколько лет назат нормально выводят деньги...
Украину сейчас повычеркивали из почти всех "черных" списков, но принимать чаше не стали....видно осадок у них надуше остался :?
SergeyM вне форума      
Старый 17.04.2006, 19:42   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: K
Сообщений: 4
А если банкк не подключать? Например, пополнить посредством обменника/менялы через иголд... Сам аккаунт ведь жают открыть, или нет?
Насколько безопасно в букерсах держать 5-7к для спортивного беттнга, когда к акку ни банк акк, ни креда ни прекреплены? Часто ли лочят акки?

Как они отнесуться если к украинскому акку я прикреплю свой юса банк акк?
hp2psp вне форума      
Старый 17.04.2006, 23:54   #8 (permalink)
Новичок
 
Аватар для SergeyM
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: Ukraine, Kharkiv
Сообщений: 49
Если сам что-нибудь узнаеш из перечисленного отпиши 8-)

Думаю банк тут ни причем,если акк зарегистрируеш там еще вроде доки высылать надо, чтоб деньги переводить можно было. Или я не прав?

SergeyM вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу зарегиться в туре agad44 Full Tilt 1 02.02.2014 03:45
Где зарегиться игроку из Израиля kanning Теории, стратегии, основы покера 10 09.07.2008 18:15
Neteller - как зарегиться? sniff Ввод-вывод денег 0 03.04.2007 15:00
помогите зарегиться в epassport? diatty Ввод-вывод денег 13 02.04.2006 10:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot