Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Приватбанк

Важные объявления
Старый 12.12.2005, 21:22     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2004
Сообщений: 440
Заказал первый вывод из WH на карту (Приватбанк Украина). Прошло несколько дней, никто не звонит, ничего не спрашивает, доков не требует. Проезжаю мимо банкомата, дай , думаю проверю. Запрашиваю балланс - ответ: транзакция невозможна ( или что-то типа того ). Я в банк - что такое?
Заблокировали из-за денег которые пришли из конторы ( таки перечислили деньги без каких-либо формальностей ). Заставили написать заявление начальнику ГРУ 8O банка. Написал что деньги предназначены для меня. Обещали разблокировать. На вопрос будет ли эта процедура повторяться при каждом выводе только пожали плечами. Кто с таким сталкивался и если сталкивался то как решал этот вопрос?
Flegmat вне форума      
Старый 12.12.2005, 22:36   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Putin
 
Регистрация: 01.08.2004
Сообщений: 358
скажи что закроешь счет и уйдеш в другой банк если еще раз такое безобразие повторится
Putin вне форума      
Старый 13.12.2005, 01:09   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 233
У Приватбанка наверное головокружение от успехов. У меня была та же проблема. Попробуй [Зарегистрироваться?] бесплатный выпуск карты, 1 дол месячное обслуживание. Недавно этот банк купил банк Аваль. С Хила деньги были зачислены на следующий день. Просто супер.
igorbr вне форума      
Старый 13.12.2005, 13:11   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 702
Приват использовал только для депов. Жаловаться не на что, разве что, в последнее время они чуток припухли и после пополнения карты приходилось звонить ( перед депом) и просить снять ограничение на перевод денег в гемблинг ( почему-то у них это ставится по умолчанию после пополнения карты). Запарило.... Сделал себе карту в ВаБанке.
Кеш ауты делаю через Райффайзен вайром. Ни разу еще дое****ся было не до чего. Очень нравится то, что они сами тебе все расскажут, как лучше сделать и вопросов дурацких ( в стиле Привата) не задают. Так же есть возможность не попасть в % за обналичку денег.
__________________
Pair of balls beats everything...
Будни инвестора.
Larry вне форума      
Старый 13.12.2005, 13:23   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 566
Мда...а я вот карточку заказал в Привате и жду. Но почитав ваши мнения теперь думаю не ошибся ли я с выбором банка
ogre вне форума      
Старый 13.12.2005, 13:33   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 702
Кстати, насчет "заказал и жду".
Сравни с ВаБанком и найди отличия.
Заказал карту (Виза Классик) около 17:00, а на следующий день с утра уже закидывал на нее денюжку. . После 14:00 уже мог депозитить деньги куда душе угодно.
__________________
Pair of balls beats everything...
Будни инвестора.
Larry вне форума      
Старый 13.12.2005, 19:32     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2004
Сообщений: 440
Спасибо всем за дельные советы. Пожалуй воспользуюсь ними.
Flegmat вне форума      
Старый 13.12.2005, 22:26   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 566
Накопилось у меня тут несколько вопросов для игроков с Украины, ответьте кто в курсе пожалуйста:
1. Карту(Visa Classic) какого банка лучше заводить для ввода и вывода с румов с меньшем гимором. Кто какими пользуется и доволен?
2. На какой рум делать деп, чтобы деньги выводить на карту?
Тут говорят украинцам с Пати на креду можна выводить, так ли это?
Я понимаю что все это обсуждалось и не один раз, но я уже запутался =)
то приват рулит, то не рулит =)
Панове, допоможіть зеленому шпілю!
ogre вне форума      
Старый 14.12.2005, 08:58   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 702
2 Зелений шпіль!
1. Была Виза Приватовская, продлять не захотел, открыл в ВаБанке. Лучше.(Имхо).
2. Парти не выводит деньги на карту! Там можно вывести только сумму не больше депозита.(Впрочем как и везде, вроде...)
Я для выводов использую счет в Райффайзене. Из всех вариантов (для Украины) - лучшее! (Тоже имхо).
__________________
Pair of balls beats everything...
Будни инвестора.
Larry вне форума      
Старый 14.12.2005, 13:15   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 566
Спасибо.
У меня просто ситуация такая, что от изготовления карточки от Привата я еще могу отказаться(до завтрашнего утра ) вот и думаю. Вот думаю может по совету igorbr воспользоваться [Зарегистрироваться?]. Отделения ВаБанка в моем городе нет. Райффайзен есть. Кто-нить вводил/выводил картами райффайзена? Сколько ваер идет и какая комиссия у райффайзена?
А например схема рум=>е-паспорт=>креда и наоборот работает для Пати и остальных румов и наших карт?
ogre вне форума      
Старый 14.12.2005, 14:08   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Putin
 
Регистрация: 01.08.2004
Сообщений: 358
иди в Райффайзен, забей на Приват!!!
Putin вне форума      
Старый 14.12.2005, 16:57   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 347
Рекламирую тоже:
Приват - гнилая контора - в своё время вовремя отмазался от продолжения открытия Визы у них.
Укрсиббанк - жопа, они делали мне Визу Классик больше месяца 8O . И не дали возможность забрать гроши за открытие, ссуки. Теперь у меня есть Виза и не хочу даже ей пользоваться.

Наверно Райффайзен рулит, но нужно подождать отзывов ещё.

Не ходите в Приветбанк и Укрсиббанк!
тёркин вне форума      
Старый 14.12.2005, 17:18   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 566
Хмм...Спасибо.
Значит Приват идет лесом.
Земляки! Кто еще работал с Райффайзен банком? Отпишитесь.
ogre вне форума      
Старый 23.12.2005, 00:32     TS Старый   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2004
Сообщений: 440
Дальнейшее развитие событий: карту разблокировали, но зашедшими деньгами я не могу воспользоваться в течение 30 дней. Говорят что это у них всегда так с рискованными транзакциями, коими являются заходы денег на карту из инета. Интересно, это только в Привате так или в других банках тоже?
Flegmat вне форума      
Старый 23.12.2005, 03:34   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Putin
 
Регистрация: 01.08.2004
Сообщений: 358
Цитата:
Сообщение от Flegmat писал пт, 23 декабря 2005 00:32
Дальнейшее развитие событий: карту разблокировали, но зашедшими деньгами я не могу воспользоваться в течение 30 дней. Говорят что это у них всегда так с рискованными транзакциями, коими являются заходы денег на карту из инета. Интересно, это только в Привате так или в других банках тоже?
в других банках все оказывается на карте через 2-3 дня и вся сумма доступна к снятию, плохо что у меня лимит на снятие всего 5к в день, а на следующий день банкомат оказывается пустой обычно
Putin вне форума      
Старый 23.12.2005, 06:10   #16 (permalink)
Участник
 
Аватар для zakhy
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Харьков
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от ogre писал ср, 14 декабря 2005 17:18
Хмм...Спасибо.
Значит Приват идет лесом.
Земляки! Кто еще работал с Райффайзен банком? Отпишитесь.
Отличный банк- карта от него уже в районе полгода. На пати ввожжу без проблем.Снимаю тоже.ПРИЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕПОЗИТА 100%. Единственное, что при депозите больше 1000долл приходится звонить на поддержку, чтоб сняли лимит(у них по умолчанию на карте лимит по снятию и переводам 1к в день)... вот вроде и все. Раньше работал с приватом, но перестал изза блокировки денег- надоело каждый раз писать заявления(((
Что мне еще понравилось в Райфайзене- в один день сделал 2 перевода на покерстарс на сумму 800долл и мне через пару часов позвонили из поддержки и спросили подтверждаю ли я, что делал такие переводы- типа еще один способ защиты.Если еще есть вопросы- пишите!
__________________
In The Game Of Life... Play The Cards You're Dealt
zakhy вне форума      
Старый 23.12.2005, 09:16   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 702
Цитата:
Сообщение от profi
Снимаю тоже.ПРИЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕПОЗИТА 100%.
Да действительно. Раньше просто не пробовал ( выводил всегда вайром на Райффайзен.
Сейчас почитал поподробнее - действительно, можно. Сделал тестовый вывод - прошло.
З.Ы. Радует (особенно) то, что америкосов и канадцев в этом вопросе щимят! Хоть в чем-то, а у нас есть преимущества.
__________________
Pair of balls beats everything...
Будни инвестора.
Larry вне форума      
Старый 23.12.2005, 13:11   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.04.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 233
Тем, кто пользуется Райфайзеном:
есть ли в райфайзенбанке чтото типа приватбанковского Приват24 (возможность из инета управлять счетами)? На сайте ихнем не нашел.

От себя: пользуюсь приватбанковскими картами. Вводил и выводил пока без проблем (суммы до 500$, вывел меньше депозита). Единственное - в службе поддержки у них редкие тормоза сидят. Еще НИ РАЗУ не получил качественной консультации (общался раз 10 по внутреннему чату). На мою жалобу по емейлу отвечают уже больше месяца.
jugaster вне форума      
Старый 26.12.2005, 05:57   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для darkov
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Пользуюсь картами Привата.
Заявления пишу регулярно, просто раз в неделю-две захожу к банк минут на 15 к своей операционистке, точно так же, как многие ходят в парикмахерскую к своему мастеру. Главное, ищите толкового менеджера - это может сильно помочь.
Больше штуки депов не делал, поэтому с другими проблемами кроме разблокировок не сталкивался.
После заявления: "Прошу разблокировать...", деньги разблокируются на второй день и ждать 30 дней не приходиться.
В поддержке тормоза однозначно.

Вопрос: а что Райфаззен приходы денег не блокирует? Есть ли у него интернет-банкинг?
darkov вне форума      
Старый 27.12.2005, 13:23   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 566
от карты Привата отказаться не успел, сделали за дней 10-12(!). Иду сейчас забирать. А теперь самое интересное. Девушка по телефону спросила имеет ли для меня значение как они оформили мое отчество, так как они по ошибке сделали меня Васильевич вместо Витальевич. Веселуха. Я уже в шоке с этого Привета. И еще вопрос. Сказали что по дефолту стоит 3D защита, но могут сделать 4D. Что мне нада что бы было меньше гимора?
Думаю сотруднечиство с этим банком и закончиться после первого депа.
ogre вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Visa classic приватбанк Dessertik Ввод-вывод денег 37 28.02.2010 19:09
Украина .С 1 января ПриватБанк запретил ввод с VISA на игорные сайты типа покерных клиентов Vitiay Ввод-вывод денег 20 21.01.2010 12:18
Украинцам, ПриватБанк (VISA Classic) + PokerRoom.com MrFisher Ввод-вывод денег 5 13.08.2006 17:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot