Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Приватбанк

Важные объявления
Старый 27.12.2005, 20:42   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для darkov
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 381
В общем опустили Приват ниже плинтуса
А я мне уже было пообещали решить мои проблемы с блокировками раз и навсегда
darkov вне форума      
Старый 27.12.2005, 20:54   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 566
Приват сам себя опускает ниже плинтуса. Сегодня закинул 50 баксов на карту в 12 дня. Еще денег на карте нет, теперь обещают , что будут завтра в 11. Оперативно, однако.
ogre вне форума      
Старый 28.12.2005, 00:38   #23 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от ogre писал вт, 27 декабря 2005 20:54
Приват сам себя опускает ниже плинтуса. Сегодня закинул 50 баксов на карту в 12 дня. Еще денег на карте нет, теперь обещают , что будут завтра в 11. Оперативно, однако.
Никогда не имел проблем с Приватом.
Примерно 4-5 лет через Приват24. Просто у них есть расчетное время зачислений (переводов). По-моему, 13:30 Мск на следующий день.
При сложных ситуациях E-mail оператору или бесплатный звонок решают все и быстро.
Важно правильно задать вопрос.
Например, когда ePassporte выставляет проверочный платеж (списание) с карты и просит для окончательной авторизации ввести точную сумму этого платежа, никакой оператор не поймет терминов ePassporte, но если спросить оператора: "Последняя сумма, выставленная на мою карту?" - то все будет в порядке.
AKul вне форума      
Старый 29.12.2005, 21:29   #24 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Luckmoney
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: укр
Сообщений: 74
Обычно пользовался Приватом для вывода денег на обыкновенную визу електрон. Вот думал сделать Визу Класик для депозита на Пати или Евробет, теперь уже немного сомневаюсь.
1) Выводяться ли сумы больше депозита на карточки Привата?
2) Куда проще депозитить Евробет или Пати?
3) Правильно ли я понял что прямо на сайте [Зарегистрироваться?] можна заказать карточку и смело депозитить с неё на Пати?
Luckmoney вне форума      
Старый 09.01.2006, 16:22   #25 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Тоже имею дело с ПриватБанком. Не лучшего мнения о качестве обслуживания.
Почитал на сайте и решил заказать себе карточку универсальная(ака кредитная) там насколько я понял платы за обслуживание нету и к тому же она на базе visa classic.
Заказал им карту. Мало того из-за тупого песонала отделения пришлось туда ходить 5 раз, и что же? Этот долбо*б достаёт из своего пакетика MasterCard. :x
Женя вне форума      
Старый 13.01.2006, 16:36   #26 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
В продолжение вышенаписанной мною истроии или ещё один камень в сторону качества обслуживания ПриватБанка.
Спросил я по чату, могу ли я переделать свою карточку из матера в визу. Спросили номер, сказали могу. Пошёл в отделение говорят не можешь, дескать ты не новый клиент, а неновым мы даём только мастер кард. А новым только визу. Думаю хрень какая-то. Вылез в и-нет и говорю супорту что меня во 2м отделении моего города послали на х.., в то время как вы сказали что можно. Долго молчали, наверно звонили им. Потом поблагодарили за информацию и сказали что меня дизинформировали и чтобы шёл снова в понедельник в эту контору. Причём в таком тоне, что кого-то накажут за такую фигню. Хоть бы это был мой карточник. Таких тормозов ещё надо поискать, уже 8 раз пойду к нему :x
Женя вне форума      
Старый 17.01.2006, 17:17   #27 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: New york
Сообщений: 7
А кто нибуд' делал deposit c Visa Internet oт PrivatBanka?

Т.к. если покерром потребует доси они же такого не видели, 4то пластиковая карта бумажка от руки заполненная... кто с таким сталкивалса?
Название: intcard.jpg
Просмотров: 423

Размер: 2.7 Кб
Iggor вне форума      
Старый 17.01.2006, 18:31   #28 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от Iggor писал вт, 17 января 2006 17:17
А кто нибуд' делал deposit c Visa Internet oт PrivatBanka?
Т.к. если покерром потребует доси они же такого не видели, 4то пластиковая карта бумажка от руки заполненная... кто с таким сталкивалса?
Видели они такое. В частности Eurobet, Parbet скан этой карты устраивает.
AKul вне форума      
Старый 24.01.2006, 17:17   #29 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Aleksandr Lis
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 5
Я еще несколько лет назад зарекся иметь дело с Приватбанком. Но сейчас могу сказать, что это не самая худшая контора.. Правекс еще хуже. Не вздумайте открыть там счет или карточку! У этого банка "национального маштаба" работники меняются чаще, чем я успеваю запомнить их имена. Просто тихий ужас..
Aleksandr Lis вне форума      
Старый 02.02.2006, 21:04   #30 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Алах акбар - мне наконец-то недавно дали карточку.
Но это не всё :?
Вставляю я тут значит карту сегодня в банкомат. А оно, бах! - Транзакция отклонена по причине: Подозревается мошенничество 8O
Женя вне форума      
Старый 02.02.2006, 21:40   #31 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 162
А все "холодные финские парни" мошейники... ХАХА
Lado вне форума      
Старый 21.02.2006, 13:02   #32 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от pofi писал пт, 23 декабря 2005 06:10
Цитата:
Сообщение от ogre писал ср, 14 декабря 2005 17:18
Хмм...Спасибо.
Значит Приват идет лесом.
Земляки! Кто еще работал с Райффайзен банком? Отпишитесь.
Отличный банк- карта от него уже в районе полгода. На пати ввожжу без проблем.Снимаю тоже.ПРИЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕПОЗИТА 100%. Единственное, что при депозите больше 1000долл приходится звонить на поддержку, чтоб сняли лимит(у них по умолчанию на карте лимит по снятию и переводам 1к в день)... вот вроде и все. Раньше работал с приватом, но перестал изза блокировки денег- надоело каждый раз писать заявления(((
Что мне еще понравилось в Райфайзене- в один день сделал 2 перевода на покерстарс на сумму 800долл и мне через пару часов позвонили из поддержки и спросили подтверждаю ли я, что делал такие переводы- типа еще один способ защиты.Если еще есть вопросы- пишите!
Это что, получается, если у меня карта Райффазена, то я могу депить и снимать деньги на нее с Пати, несмотря на то, что я с Украины? Я правильно понял?
Egor вне форума      
Старый 21.02.2006, 14:32   #33 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 566
Да. Для жителей с Украины можна депить и снимать с Пати на карту.
ogre вне форума      
Старый 21.02.2006, 19:02   #34 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
САГА о ПРИВАТБАНКЕ :

сделал 2 вывода с party на 500 и 600$,приходят они на карту 18 и 26 января соответственно,но я об этом узнаю только 26(у оператора в онлайн,причем узнал когда попросил не баланс проверить а спросил что за ..... и где деньги? ),оказывается деньги заблокированы,надо писать заявление на разблокировку,и на СЛЕДУЮЩИЙ день деньги будут на карточке...

прихожу в свою контору,говорю так и так...они-что за бред,кто вам такое сказал?..ладно разобрались,хорошо говорят заявление пиши,деньги будут завтра(напоминаю 26-27 января)..денег нет еще неделю,оказывается они ошиблись с формой заявления,ладно,примерно 5 февраля пишу правильное заявление(тогда же решаю сделать еще 1 вывод,думаю щас быстро все разрулится)... на следующий день на карточку зачисляется 500$,позвонил насчет 600$,ответ-руководство отдела беспокоится по поводу возможной ошибки ваших переводов поэтому 600$ зачислим на следующей неделе(напоминаю 5 февраля) :x

13 февраля..денег нет,в банке говорят-вы нас неправильно поняли,мы имели в виду что пройдет месяц после первого зачисления 8O (т.е. 18 февраля) и только тогда мы зачислим деньги.. :x :x

20февраля..т.к. 18 выпало на выходной,дождался 20 ,в конторе говорят,мы сегодня относим заявление о разблокировке,в крайнем случае завтра утром деньги будут на карточке

21 февраля..обед-денег нет ,звоню,отвечают-вы знаете,заявление еще не подписано ,сегодня подпишут и завтра все будет :o

3й вывод(и последний в системе дерьмобанк) просто подожду авторазблокировку(30 дней)
diatty вне форума      
Старый 21.02.2006, 19:19   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 566
Вопрос к тем кому блокировали деньги..
Как это происходило? Я на Пати закидал суму чтобы получить бон, отмыл и сразу вывел. Через 2 дня деньги были на карте. То есть я подрулил к банкомату проверил баланс, все на месте уже. Но! (с) не мое Я их не снимал. Может у меня тоже заблокировано и я их снять не смогу? Или вам в банкомате сразу и писало что деньги заблокированы и тд.?
ogre вне форума      
Старый 21.02.2006, 21:49   #36 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
если деньги заблокированы,то их просто нет на карте и догадаться об их присутствии можно только спросив в отделении или в онлайн чате,если деньги на карте то все нормально..судя по всему каждое отделение дерьмобанка решает на свое усмотрение причины и сроки блокировки-разблокировки
diatty вне форума      
Старый 22.02.2006, 14:11   #37 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 566
Да уж..
Я так понял тут рендом, или все гуд или гимор..
Не удивлюсь если следующий кешаут заблочат.. :(
ogre вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Visa classic приватбанк Dessertik Ввод-вывод денег 37 28.02.2010 19:09
Украина .С 1 января ПриватБанк запретил ввод с VISA на игорные сайты типа покерных клиентов Vitiay Ввод-вывод денег 20 21.01.2010 12:18
Украинцам, ПриватБанк (VISA Classic) + PokerRoom.com MrFisher Ввод-вывод денег 5 13.08.2006 17:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot