Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Visa в Питере и способы депозита Пати

Важные объявления
Старый 16.05.2005, 23:19     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Аватар для garimto
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Отправить сообщение для garimto с помощью ICQ
Сбербанк еб...т мозги с Визой. Прошло уже две недели после подачи заявления... сегодня звоню, говорят нам ще ничего не поступало =((( бэд, я расстроился.
.Вопросы такие:
1. Посоветуйте Банк, где можно в нормальный срок сделать Визу. Исходя из личного опыта, чтобы не было проблем с Пати (ввод/вывод денег)
2. Предложите альтернативное решение для депозита в Пати. Я хотел уже на этой недели играть в покер и тут такой облом =(( Место действия - СПБ, цель - сделать депозит в PartyPoker
жду с нетерпением...
Заранее спасибо...
garimto вне форума      
Старый 17.05.2005, 09:15   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Собственно Парти вряд ли с любой кредой сделаешь деп, а в скины типа Евробета, думаю, любая подойдет.
Yura вне форума      
Старый 17.05.2005, 13:05     TS Старый   #3 (permalink)
Новичок
 
Аватар для garimto
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Отправить сообщение для garimto с помощью ICQ
Депозитеть я собираюсь именно EuroBet, а не саму Пати. Извините за неточность
garimto вне форума      
Старый 17.05.2005, 13:24   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Балтийский банк - лучший в этом смысле. И в плане обнала чеков тоже. Советую только туда.
Zedmor вне форума      
Старый 17.05.2005, 14:22   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Поволжье
Сообщений: 123
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал вт, 17 мая 2005 13:24
Балтийский банк - лучший в этом смысле. И в плане обнала чеков тоже. Советую только туда.
Немного не по теме, но раз уж промелькнул Балтийский банк...
У нас в городе недавно открылся филиал Балтийского банка и предлагают обнал чеков без комиссии.
А как в Питере, есть ли процент? Сколько времени они обналичивают и нет ли каких дополнительных сборов от их банка-посредника.
Sergo вне форума      
Старый 17.05.2005, 22:36   #6 (permalink)
Fat
Участник
 
Регистрация: 16.11.2004
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от Yura писал вт, 17 мая 2005 09:15
Собственно Парти вряд ли с любой кредой сделаешь деп, а в скины типа Евробета, думаю, любая подойдет.
2Yura.
Ты писал на своем сатй "30.03.05 Несколько новостей по известным сетям: оказывается, есть самый простой и удобный способ делать депозиты в сеть Party - через EuroBet. Этот покер-рум принадлежит крупному букмекеру и имеет свой кэшиер. Можно не только делать депозит с кредитки, но и снимать на нее выигрыш! Лично я буду пробовать в ближайшее время!"

Не пробовал еще деньги снимать?
Fat вне форума      
Старый 18.05.2005, 00:50   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
не знаю как там без коммисии. с меня берут 2% но не меньше чем $3.. Но меня это не сильно парит
Zedmor вне форума      
Старый 18.05.2005, 07:02   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.03.2004
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 337
Возможно, "Без комиссии" имелось ввиду обнал дорожных чеков American Express. Это факт.
Но если и именных/коммерческих, то такая практика довольно интересна
Mckoy вне форума      
Старый 18.05.2005, 09:31   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от Fat писал вт, 17 мая 2005 22:36
Цитата:
Сообщение от Yura писал вт, 17 мая 2005 09:15
Собственно Парти вряд ли с любой кредой сделаешь деп, а в скины типа Евробета, думаю, любая подойдет.
2Yura.
Ты писал на своем сатй "30.03.05 Несколько новостей по известным сетям: оказывается, есть самый простой и удобный способ делать депозиты в сеть Party - через EuroBet. Этот покер-рум принадлежит крупному букмекеру и имеет свой кэшиер. Можно не только делать депозит с кредитки, но и снимать на нее выигрыш! Лично я буду пробовать в ближайшее время!"

Не пробовал еще деньги снимать?
У меня там проблемы с регистрацией возникли, буду решать. Я так понимаю, что Профи и другие регулярно снимают.

to Zedmor - а МДМ-СПб все-таки круче по чекам .

Вложения
Тип файла: zip 10-20.zip (938.6 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: zip 10-20-1.zip (903.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: zip 10-20-2.zip (803.5 Кб, 1 просмотров)
Yura вне форума      
Старый 18.05.2005, 10:25   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Поволжье
Сообщений: 123
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал ср, 18 мая 2005 00:50
не знаю как там без коммисии. с меня берут 2% но не меньше чем $3.. Но меня это не сильно парит
Он у нас в городе только открылся и в перечне услуг прочитал про приём на инкассо коммерческих чеков без комиссии. Сегодня я озадачил их новый персонал своим чеком, долго они его разглядывали, а потом сказали, что такую услугу пока не оказывают. Наверное рекламный ход такой, для привлечения посетителей. :x
Вложения
Тип файла: zip Higher.zip (589.2 Кб, 1 просмотров)
Sergo вне форума      
Старый 18.05.2005, 13:31   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Цитата:
to Zedmor - а МДМ-СПб все-таки круче по чекам .
Возможно, конечно, но я все равно в балтбанке обслуживаюсь.. От добра добра не ищут
Zedmor вне форума      
Старый 18.05.2005, 14:12   #12 (permalink)
Fat
Участник
 
Регистрация: 16.11.2004
Сообщений: 182
Народ, а вы эти чеки лично в руки получаете или из почтового ящика вытаскиваете?
Во втором случае проблем с почтой не бывает?
Fat вне форума      
Старый 18.05.2005, 17:56   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
У меня проблем не было. Дело в почте/доме/домофоне, я так думаю.
Zedmor вне форума      
Старый 19.05.2005, 16:18   #14 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от garimto писал пн, 16 мая 2005 23:19
Сбербанк еб...т мозги с Визой. Прошло уже две недели после подачи заявления... сегодня звоню, говорят нам ще ничего не поступало =((( бэд, я расстроился.
.Вопросы такие:
1. Посоветуйте Банк, где можно в нормальный срок сделать Визу. Исходя из личного опыта, чтобы не было проблем с Пати (ввод/вывод денег)
2. Предложите альтернативное решение для депозита в Пати. Я хотел уже на этой недели играть в покер и тут такой облом =(( Место действия - СПБ, цель - сделать депозит в PartyPoker
жду с нетерпением...
Заранее спасибо...
Я делал депозит на Пати через Western Union
Очень удобно. Деньги были зачислены в тот же день.

Если есть вебмани можно послать Western Union онлайн:
[Зарегистрироваться?]

mrwolf вне форума      
Старый 19.05.2005, 23:34   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от mrwolf писал чт, 19 мая 2005 16:18
Я делал депозит на Пати через Western Union
Очень удобно. Деньги были зачислены в тот же день.
Если есть вебмани можно послать Western Union онлайн:
[Зарегистрироваться?]
Звучит привлекательно, все в онлайн - прям как в Америке и даже банковская карта как бы не нужна. Есть только технический вопрос - будет ли оно работать: ведь при отправке через этот сервис отправителем Money Transfer будешь указан не ты, а какой-то другой человек (сотрудник этой фирмы Мегасток надо предполагать) - как в этом случае поступит Party? (MTCN номер Мегасток тебе даст, там написано, но у меня есть смутное подозрение, что Пати не возьмут такой платеж, даже если ты им введешь правильный MTCN). А как потом получить этот платеж обратно, если Пати его не возьмут, ведь если не не ты его отправлял - без Мегастока его обратно не отозвать.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 20.05.2005, 09:35   #16 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Профи писал чт, 19 мая 2005 23:34
Звучит привлекательно, все в онлайн - прям как в Америке и даже банковская карта как бы не нужна. Есть только технический вопрос - будет ли оно работать: ведь при отправке через этот сервис отправителем Money Transfer будешь указан не ты, а какой-то другой человек (сотрудник этой фирмы Мегасток надо предполагать) - как в этом случае поступит Party? (MTCN номер Мегасток тебе даст, там написано, но у меня есть смутное подозрение, что Пати не возьмут такой платеж, даже если ты им введешь правильный MTCN). А как потом получить этот платеж обратно, если Пати его не возьмут, ведь если не не ты его отправлял - без Мегастока его обратно не отозвать.
Я делал перевод на Пати этим способом(через Мегасток)
Деньги были зачислены без вопросов , несмотря на то, что отправителем значился другой человек.
Когда вводил MTCN на Пати "Type of Money Transfer" указал "Online"
mrwolf вне форума      
Старый 25.05.2005, 18:44   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от garimto писал вт, 17 мая 2005 13:05
Депозитеть я собираюсь именно EuroBet, а не саму Пати. Извините за неточность
Если ещё не депозитил то хочу предупредить.Что указывать надо при регистрации точные данные. Телефонный номер дб реальным с кодом страны. Они перезванивают и проверяют твои данные. Я указал неверный код страны и они мне не смогли дозвонится, аккаунт закрыли сиюминутно. Пришлось им самому звонить уточнив все номера и коды они мне перезвонили и всё сново проверили.
Если планируешь выводить на карту то они требуют скан кредитки с обеих сторон + скан твоего документа.
Такая вот петрушка.
Northernwind вне форума      
Старый 26.05.2005, 11:03   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для kochin
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 371
Цитата:
Сообщение от Northernwind писал ср, 25 мая 2005 18:44
Цитата:
Сообщение от garimto писал вт, 17 мая 2005 13:05
Депозитеть я собираюсь именно EuroBet, а не саму Пати. Извините за неточность
Если ещё не депозитил то хочу предупредить.Что указывать надо при регистрации точные данные. Телефонный номер дб реальным с кодом страны. Они перезванивают и проверяют твои данные. Я указал неверный код страны и они мне не смогли дозвонится, аккаунт закрыли сиюминутно. Пришлось им самому звонить уточнив все номера и коды они мне перезвонили и всё сново проверили.
Если планируешь выводить на карту то они требуют скан кредитки с обеих сторон + скан твоего документа.
Такая вот петрушка.
Хммм. У меня по другому было. Все данные указал верно, но никто не позвонил. Потом как-то залез в e-message на их сайте, а там письмо: гоните сканы. Я и отослал, после чего отписались, что все ОК. Аккаунт не блокировали.
__________________
Get your mouse moving, it's time to play some online poker.
kochin вне форума      
Старый 18.07.2005, 21:17   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
собственно вопрос тот же, только хотел спросить, в каком банке в Москве лучше заказывать Визу? и какую именно надо заказывать, ведь там они разные есть, я так понял, что нужна виза классик, я правильно понял?
Gnome вне форума      
Старый 19.07.2005, 13:22   #20 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Самая лучшая VISA Classic у Внешторгбанка

+++
1)Деньги от румов приходят сразу(во многих банках морозятся,то есть не доступны тебе на срок от 10 до 30 дней)
2)Снятие наличных по всей Росиии если снимаешь в банкомате Внешторгбанка тебе стоит 0%(бесплатно)

---
1)Нет онлайн банка(чтоб проверить пришли деньги или нет либо бежать к банкомату либо звонить и узнавать)
2)Виза стоит 20$([вот в Импекс банке классик дают бесплатно но там бывает у людей на 30 суток деньги морозят....)
Gudini вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
банкоматы VISA plus для qKard в Питере magvayby Ввод-вывод денег 1 28.04.2011 22:54
Visa Electron и российские банки. А также Visa e-Card. Active1 Ввод-вывод денег 3 03.01.2009 18:55
Депозит через VISA на Пати BOOMer_us Ввод-вывод денег 2 05.05.2008 16:09
Visa Classic VS Visa Electron от Райффайзен Банк Украина. Reply Ввод-вывод денег 7 17.03.2006 21:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot