Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Visa в Питере и способы депозита Пати

Важные объявления
Старый 20.07.2005, 00:29   #21 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
думаю так же неплохо в сбере.
минусы теже что и у ВТБ.
плюс, наверно он ближе к дому. если ВТБ рядом я бы открывал там. А так у меня в Сбере Вобщем думаю в Сбере или в ВТБ одинаково.
а виза нужна действительно классик.
backgammon вне форума      
Старый 20.07.2005, 18:51   #22 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Нет сбербанк курит
1)У сбера очень медленный процессинг(например в северозападном филиале
после взноса денег на карту они там появляются через полтора дня ,да и могут забыть положить.Я помню парил мозги пацифику а оказвается не было денег на карте!!!
2)Обналичка с карты у сбера бесплатна тока в местном филиале а в другом городе придется платить %
Gudini вне форума      
Старый 20.07.2005, 20:35   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Gudini писал ср, 20 июля 2005 18:51
2)Обналичка с карты у сбера бесплатна тока в местном филиале а в другом городе придется платить %
По картам бесплатное снятие в прилегающих областях тоже, во всяком случае московские карты работают бесплатно во владимирской, калужской и еще других соседних областях.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 20.07.2005, 22:55   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Лично мне Сбер нравится, единственное чего не хватает - интернет-банкинга, в оснальном все супер. Деньги вроде не блокируют, люди у нас отделе карт нормальные, банкоматов и отделений много, теперь вот отчет на мыло шлют.
Еще большой плюс - счета в Сбере прямые, не нужны банки корреспонденты и нет такого, что сначала счет в головном банке, потом в филиале и как заказать ваер - непонятно.
Yura вне форума      
Старый 26.07.2005, 14:50   #25 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Цитата:
Сообщение от Профи писал ср, 20 июля 2005 20:35
Цитата:
Сообщение от Gudini писал ср, 20 июля 2005 18:51
2)Обналичка с карты у сбера бесплатна тока в местном филиале а в другом городе придется платить %
По картам бесплатное снятие в прилегающих областях тоже, во всяком случае московские карты работают бесплатно во владимирской, калужской и еще других соседних областях.
Да?! И прям баланс карты можно бесплатно посмотреть?! 8O
Mike777 вне форума      
Старый 26.07.2005, 16:44   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Mike писал вт, 26 июля 2005 14:50
Да?! И прям баланс карты можно бесплатно посмотреть?! 8O
Mike, если это ты без подвоха спрашиваешь, то наверное да, можно. А если с подвохом, то я за что купил, за то и продал. Мне про бесплатное снятие по открываемым картам в прилегающих областях сказали в Сбере по телефону. Вероятно то же самое и с другими регионами, для нескольких соседних краев/областей.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 26.07.2005, 16:55   #27 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Да как сказать... Я завел 2 аэрофлота (снятие действительно бесплатно, по крайней мере у нас по городу) на друзей. Но почему-то деньги регулярно испарялись. Оказалось, что посмотреть баланс (просто посмотреть, банкомату даже чек не нужно было печать!!!) стоит 15 рублей, т.е. более $0,5! Разумеется, баланс смотрелся после каждой транзакции и после каждого возврата на каждую из карт.

Я уже на одном форуме возмущался вселенским жлобовством сбербанка, поэтому не знаю как кто, а я отдаю нафиг эти карты взад и забываю их как страшный сон. Благо, банков много.
Mike777 вне форума      
Старый 26.07.2005, 17:09   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
В Москве баланс можно проверить через робота по телефону. Может быть через операционистку/кассу будет бесплатная проверка? Еще есть вариант "Мобильный банк" (SMS): там 2 варианта подписки - полный и экономный. Первые 3 мес у тебя бесплатно "полный", потом нужно выбрать. "Экономный" бесплатно (нет абонплаты, но часть услуги платные), проверка баланса стоит 3 руб. "Полный" для карт Classic 60р/мес., проверки баланса бесплатные.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 27.07.2005, 03:34   #29 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от Gudini писал вт, 19 июля 2005 13:22
Самая лучшая VISA Classic у Внешторгбанка

2)Снятие наличных по всей Росиии если снимаешь в банкомате Внешторгбанка тебе стоит 0%(бесплатно)
Т.е. вообще никакой комиссии? $100 снял с рума и все $100 получил? Я ошибаюсь?
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 27.07.2005, 03:44   #30 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
ошибаешься, попросил 100, пришло 90 (ну к примеру).
если снимать в банкомате ВТБ то получишь 90, если в другом месте, то 80-85.
Примерно так
то эта услуга у всех банков, так что выигрывает тот у кого банкоматов больше, а вот тут СБ и ВТБ вне конкуренции
backgammon вне форума      
Старый 27.07.2005, 14:02   #31 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Народ опять дурку включили

Повторяю для всех (

По карте Внешторгбанка в любом банкомате внешторгбанка (не обязательно местном а по всей Росии) просишь снять 100$ снимаешь
100$ Комиссии за снятие нету(она равна нулю)

Для тех кто в танке
[Зарегистрироваться?]
Gudini вне форума      
Старый 27.07.2005, 17:23   #32 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Прости за тупость, ты выводишь деньги с рума ВООБЩЕ БЕЗ ПОТЕРЬ? Разве такое возможно?
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 27.07.2005, 19:10     TS Старый   #33 (permalink)
Новичок
 
Аватар для garimto
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Отправить сообщение для garimto с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
ты выводишь деньги с рума ВООБЩЕ БЕЗ ПОТЕРЬ?
Вывожу с Евробета на карту от СберБ, никаких потер нет. Деньги идут двое суток. Снимаю в банкомате в рублях по курсе СБ. Какие потери могут быть? Не совсем понятно твое удивление 8O
garimto вне форума      
Старый 27.07.2005, 23:48   #34 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Не мог бы рассказать подробнее? Какая карта? visa classic? дебетовая\кредетовая? А то я в этом полное ламо
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 28.07.2005, 00:36     TS Старый   #35 (permalink)
Новичок
 
Аватар для garimto
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Отправить сообщение для garimto с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Не мог бы рассказать подробнее? Какая карта? visa classic? дебетовая\кредетовая? А то я в этом полное ламо
Visa classic. Делал ее во время акции Аэрофлот бонус. Получал ее 3 недели, очень долго тянули с этим. Как мне сказали, карта шла из Москвы (бред?). Очень долго я не мог положить на карту деньги, чо сделать депозит на Евробет, проблемы были с центром авторизации. Карта на Евробете числится как КРЕДИТНАЯ, а не дебетовая.
Скажу так, получать карту в Сбербанке очень муторно и долго, но вот выводить на нее очень удобно.
garimto вне форума      
Старый 01.08.2005, 13:05   #36 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
У банков на самом деле карточки приходят из Москвы. Подтвердите, пожалуйста, последний раз кто-нибудь, что Visa classic нужна именно КРЕДИТНАЯ. Я читал одну статью пол года назад, где парень из Украины писал, что на этом собаку съел и что надо создавать обязательно дебетную. Депозитить собираюсь на Евробет. Спасибо
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 01.08.2005, 13:18   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Карта на Евробете числится как КРЕДИТНАЯ, а не дебетовая.
По номеру карты нельзя определить дебитная она или кредитная. При депозите вероятно было выбрано "кредитная" (у Евробет там есть выбор) они и поверили. Но это не влияет на работоспособность.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Подтвердите, пожалуйста, последний раз кто-нибудь, что Visa classic нужна именно КРЕДИТНАЯ
По моему кредитная в Интернет это вредно. Никогда не пользовался кредиткой для сетевых покупок. На дебитной карте оставляешь $0 и она будет давать отказ в проведении транзакции, если номер вдруг ушел в чужие руки, а кредитка загонит тебя в минус.
Для дебитной карты бывает такая штука как "разрешенный овердрафт" (перерасход) - это получится как бы псевдо-кредитная карта, его тоже стоит отменить, если банк его по умолчанию включил. Но обычно на его включение нужно отдельно заявление писать.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 01.08.2005, 13:41   #38 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
На самом деле мне всё-равно какую карточку, лишь бы не было проблем с ней
Т.е. лучше дебетную?
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 01.08.2005, 15:00   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от cassolete писал пн, 01 августа 2005 13:41
Т.е. лучше дебетную?
Мне лучше дебитную, я написал почему. Через сеть я бывает делаю покупки, но суммы не те, чтобы мне был нужен кредит поэтому кредитка мне там не нужна.

Я тут кстати вспомнил, один человек всегда говорил вместо VISA Electron - "дебитная", а вместо VISA Classic - "кредитная". Может и ты об этом? Это неправильно, тк может быть хоть VISA Gold дебитная, а бывает наоборот VISA Electron кредитная - дебитность/кредитность зависит от твоего договора с банком по поводу этой карты, а с подвидом карты это никак не связано. Так-что тебе подойдет любая VISA Classic (хоть дебитная, хоть кредитная), но никак не подойдет ни кредитная, ни дебитная VISA Electron.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 01.08.2005, 20:25   #40 (permalink)
Участник
 
Аватар для VlzPoker
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Юг России
Сообщений: 180
Отправить сообщение для VlzPoker с помощью ICQ Отправить сообщение для VlzPoker с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Профи писал пн, 01 августа 2005 15:00
Так-что тебе подойдет любая VISA Classic (хоть дебитная, хоть кредитная), но никак не подойдет ни кредитная, ни дебитная VISA Electron.
Если открывать сразу две карты Visa Electron и Visa Virtuon, то все нормально работает и ввод в рум и вывод на нее и снятие с банкомата наличными. А стоит это удовольствие как минимум в два раза дешевле. Может мало кто знаком с картой Visa Virtuon - она специально сделана для работы с интернетом и только с ним.
VlzPoker вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
банкоматы VISA plus для qKard в Питере magvayby Ввод-вывод денег 1 28.04.2011 22:54
Visa Electron и российские банки. А также Visa e-Card. Active1 Ввод-вывод денег 3 03.01.2009 18:55
Депозит через VISA на Пати BOOMer_us Ввод-вывод денег 2 05.05.2008 16:09
Visa Classic VS Visa Electron от Райффайзен Банк Украина. Reply Ввод-вывод денег 7 17.03.2006 21:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot