Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Проблемы с Moneybookers

Важные объявления
Старый 18.11.2005, 07:03   #21 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Же44
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 51
Отправить сообщение для Же44 с помощью ICQ
Ну я тоже не мастер в этом деле, но попробуй отослать сканы паспорта и квитанцию (за оплаты комунальных услуг к примеру) чтоб печать и адрес был. Также опиши им проблему, мол хочу увеличить лимит на вывод как я могу это сделать. А письма какого плана ты им вообще посылал?
На ебэевском форуме многие говорят что саппорт их долго не отвечает, может есть зависимость какая-то от того где создан ящик.
Же44 вне форума      
Старый 18.11.2005, 16:09   #22 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Же44 писал пт, 18 ноября 2005 07:03
Ну я тоже не мастер в этом деле, но попробуй отослать сканы паспорта и квитанцию (за оплаты комунальных услуг к примеру) чтоб печать и адрес был. Также опиши им проблему, мол хочу увеличить лимит на вывод как я могу это сделать. А письма какого плана ты им вообще посылал?
На ебэевском форуме многие говорят что саппорт их долго не отвечает, может есть зависимость какая-то от того где создан ящик.
Проблему именно так и описал, спросил, каким образом можно увеличить лимиты. Писал им с mail.ru и km.ru, может надо с чего-то вроде hotmail.com??? Сканы не слал, ибо боюсь, что они также останутся без внимания, как и мои 5 писем...
И еще вопрос, где в выписке по карте есть поле Description или назначение платежа, в котором код должен быть? У меня там только поле ВИД ТРАНЗАКЦИИ. Да и то - после депозита, например, в Редстар, мыло пришло, что транзакция будет отображаться в выписке по счету как COMP ECASH ХХХХХ, а в поле ВИД ТРАНЗАКЦИИ у меня написано "покупка в торговой точке 0001". Может имеется в виду не выписка, а отчет по операциям по счету, который раз в месяц полагается бесплатно делать, остальные платные?
Zire вне форума      
Старый 18.11.2005, 18:49   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для мЫшъ
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Samara
Сообщений: 349
Есть Visa Classic, на имя отца, хочу отправить тестовый перевод для поднятия лимита.
Какое имя написать в First name, своё или отца, или лучше вообще не переводить с этой карты?
мЫшъ вне форума      
Старый 19.11.2005, 07:58   #24 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2004
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Есть Visa Classic, на имя отца, хочу отправить тестовый перевод для поднятия лимита.
Какое имя написать в First name, своё или отца, или лучше вообще не переводить с этой карты?
Лучше вообще не переводить с этой карты. При интернет транзакциях имя сверяется насколько я понимаю. К попытке верифицировать на свой счет карту на другое имя букерсы наверняка отнесутся очень плохо. Если другой карты нет то лучше уж создать аккаунт в МБ на отца. А в чем проблема завести карточку на себя?
a.machine вне форума      
Старый 19.11.2005, 16:59   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для мЫшъ
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Samara
Сообщений: 349
Цитата:
Сообщение от a.machine писал сб, 19 ноября 2005 07:58
А в чем проблема завести карточку на себя?
Безработным не дают
мЫшъ вне форума      
Старый 19.11.2005, 17:53   #26 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от mouse писал сб, 19 ноября 2005 16:59
Цитата:
Сообщение от a.machine писал сб, 19 ноября 2005 07:58
А в чем проблема завести карточку на себя?
Безработным не дают
А как же тогда студентам направо и налево раздают? Думаешь они справки с работы приносят или доказывают, что стипендию получают?
Приходишь в Сбер (по достижении 18 лет) и просишь карту. Ведь если нет денег - зачем тебе карта, а так значит бабос есть
Я нигде не работаю, мне без проблем дали визу классик!
Zire вне форума      
Старый 20.11.2005, 08:13   #27 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2004
Сообщений: 65
Внешторгбанк дает Visa Classic безработным. Проверено на себе. Тоже столкнулся с тем, что безработному не очень просто получить карточку. Просто зайди к ним на сайт, заполни форму - хуже точно не будет. Кроме того многие банки выдают дополнительные карты для членов семьи привязанные к основному счету. Может стоит сходить с отцом в его банк.
PS. В сбере меня послали. Похоже оно и к лучшему.
a.machine вне форума      
Старый 20.11.2005, 09:15   #28 (permalink)
Moa
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 727
Мне во Внешторгбанке не дали карту. Я уж хотел ЧП зарегистрироваться, потом думаю нах надо гемор лишний. Поехал в Альфабанк, мне говорят либо Виза Электрон, либо Классик, но неснимаемый остаток 200 баков. Я спрашиваю с чем связан такой остаток? Мне, типа если у вас 1000 на счете вы можете все снять, а по процентам за снятие будет перерасход.
Я им - хари, говорю, одуревшие. 200 баксов - это мне 20000 баксов надо снять, какое отсутствие доходов.
Так и сижу в Росбанке, коплю на Парекс.
Moa вне форума      
Старый 20.11.2005, 14:23   #29 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Кила
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 44
Цитата:
Сообщение от a.machine писал вс, 20 ноября 2005 08:13
Просто зайди к ним на сайт, заполни форму - хуже точно не будет.
Все эти анкеты,заполненные на сайтах банков на оформление дебет.карт полная лажа-проверено.Пустая трата времени.После заполнения анкеты ждешь две недели,как указано на сайте,после чего звонишь в банк,а там удивленным голосом тебе говорят,что мы и знать не знаем про такую форму,или-"к нашему сожалению эта форма пока не работает,вам надо приехать к нам в банк".Мой личный опыт в Альфа Банке.В других банках я сначала звонил.Ответ тот же самый. :x
Кила вне форума      
Старый 20.11.2005, 22:28   #30 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2004
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Все эти анкеты,заполненные на сайтах банков на оформление дебет.карт полная лажа-проверено.
Ты проверял это утверждение на примере внешторга? Я всего лишь поделился своим конкретным опытом. Заполняешь анекту. Звонят. Выдают карту. Я не утверждаю, что так будет получаться в 100% случаев - у меня вся выборка из 1 примера. На кредкард.ру масса людей получала _кредитные_ карты по заявлениям в интернете. Но у них я думаю не было проблем с ответом на вопрос откуда они берут деньги Кстати сбербанк тоже среагировал на заполнение формы на сайте. Но очень своеобразно. Поскольку к получению карточки это не привело его реакция представляет академический интерес.
a.machine вне форума      
Старый 20.11.2005, 23:13   #31 (permalink)
Red
Старожил
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 809
когда в свое время получал карту в Гуте - нынешнем ВТБ24 - заполнил на их сайте анкету. Сказал что студент. -позвонили сказали что студентам карту не дают. Я через неделю заполнил на сайте анкету и сказал что работаю - я работал неофициально, и дал рабочий телефон. Никто ничего не проверял но карту дали. Можно дать телефон друга - он подтвердит что ты работаешь. Может конечно сейчас все поменялось за два года, но думаю что вся эта ерунда с работой - это фикция и никто не будет заморачиваться чтобы проверять.
__________________
betflop.com
Red вне форума      
Старый 24.11.2005, 17:08   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
Цитата:
Сообщение от Профи писал пт, 11 ноября 2005 14:39
Цитата:
Сообщение от Mike писал пт, 11 ноября 2005 14:23
Не понял. Что значит не выводил на карту? Вообще? А добавлял? И на неверифицированную креду одинаковые с банковским переводом лимиты?
У меня карты VISA Classic только местных банков, поэтому не добавлял.
По поводу лимитов скажу другими словами: я ни разу не видел упоминаний (кроме твоих слов), что для вывода на карту свой собственный отдельный лимит, отличный от лимита вывода банковским переводом. Это не значит, что это не так, но раньше я об этом не встречал информации.
прикол в том, что написано, что лимит на вывод один, но на самом деле при попытке вывести на карту в поле "максимальная сумма" устанавливается лимит, который по идее является лимитом на ввод с карты.
другое дело, что у меня получилось 3 таких максималки подряд вывести. правда за это комиссию в 3 раза больше пришлось заплатить и еще и этот лимит в 2 раза урезали.
придется заниматься верификацией счета...
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BWIN имеет проблемы с выводом на Moneybookers shtirlis Ввод-вывод денег 2 25.07.2012 21:10
Вывод с Moneybookers. Украина. Проблемы. wwwboy Ввод-вывод денег 10 12.09.2010 04:37
Проблемы с moneybookers 1 раз в году Wild_Billy Ввод-вывод денег 10 16.01.2009 21:51
sportingbet имеет проблемы с выводом на moneybookers igorbr Ввод-вывод денег 1 04.07.2007 19:35
Проблемы с moneybookers MrLee Ввод-вывод денег 20 23.04.2006 12:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot