Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

FAQ как начать играть в покер в Беларуси ?

Важные объявления
Старый 07.11.2005, 19:22     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
вот уже полгода играю во фриролах собрался уже и на реальные .Так вот возникло сразу много вопросов.
1. Выбор банка только один как я понимаю - Приорбанк. так как денег в обрез ,то visa internet 6$ полгода вроде , там ещё что то про isic говорится (если это дешевле обойдётся то как и где её делать), ещё кто-то говорил что надо делать и visa electron , это так ?(неужели в банке не снять без неё ).
Слышал что при переводе блокируют часть суммы .Какую сумму блокируют?
2. Выбор рума. Вроде тоже понятно наилучший по бонусам bet365poker .
так вот вопросы :
1.какой минимальный перевод в этот рум?
2.переводят ли всю сумму на карточку , если нет то какой наилучший вариант для Беларуси .
3. уровень игроков на микролимитах nl?

pokerman777 вне форума      
Старый 09.11.2005, 00:38   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Приветствую,

Если ты начинающий, то лучший рум для тебя - pacificpoker.com. И не потому, что почти все белорусы, кого я знаю, с него начинали, а потому что там сидит реальное мясо, да и проблем с вводом-выводом там нет. Не знаю, как по бонусам, но по игре bet365 потяжелее будет. Единственный минус паца - один стол и немного лажанутый софт, но игра что надо . Если не хочешь играть на 1 столе, то иди на Пати Покер. Мяса там тоже полно, тока с вводом-выводом туговато. ВВодить придётся наверное через Манибукерс, а выводить можно как через них, так и через само Пати, но, насколько я помню, Пати гребёт нехилую для новичка сумму с каждого вывода, так что лучше через Манибукерс.

Вообще, если есть какие-то вопросы, то заходи вечерком на канал #thepropoker на quakenet - там сидят одни белорусы и они с удовольствием ответят на твои вопросы

Удачи.
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 09.11.2005, 11:00     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
ok сёння зайду поспрашиваю 8-)
pokerman777 вне форума      
Старый 07.01.2006, 12:05     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428

пару вопросов назрело!
1.Надо ли сейчас при депозите в пацифик visa internet , или можно обойтись visa electron доллоровая , в способох ввода есть пункт дебетная карточка виза электрон ?
2. Если нельзя , то виза интернет это что ? только номер карточки или это реальный пластик , я к тому , что если запросят сканы карточки что им слать то ?
3.Можно ли банковский перевод осуществить на другую карту ( не ту с которой ты кидал деньги) ?
4. Можно ли осуществить вывод на кредитку ( не ту с которой делал депозит)
5.Возможен ли перевод уже внутри банка( Приорбанк) перевод денег с visa internet на visa eletron ?
Отвечать только беларусам или кто действительно в курсе дела ?
pokerman777 вне форума      
Старый 07.01.2006, 20:41   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2004
Сообщений: 59
2. Если нельзя , то виза интернет это что ? только номер карточки или это реальный пластик , я к тому , что если запросят сканы карточки что им слать то ?
тебе дадут кусок пластика разукрашенный под карточку визы, его можно отсканить и послать как полноценные сканы.
3.Можно ли банковский перевод осуществить на другую карту ( не ту с которой ты кидал деньги) ?
к каждой карточке привязан кард-счет, на него теоретически можно перевести деньги, но перевод из-за границы связан с диким геморроем.
4. Можно ли осуществить вывод на кредитку ( не ту с которой делал депозит)
вывод на кредитку почти везде реализуется как возврат платежа, так что нет.

Отвечать только беларусам или кто действительно в курсе дела ?
всем кто в курсе дела
yras вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как начать играть в оффлайн? tazik Оффлайн покер - общие вопросы 3 27.09.2012 18:55
Хочу начать играть D3niska Покер один на один 2 13.09.2010 08:16
КАК НАЧАТЬ ИГРАТЬ kenji Теории, стратегии, основы покера 38 09.02.2008 16:29
С какого рума начать играть в покер и другие вопросы новика. Alexander Теории, стратегии, основы покера 3 09.04.2005 23:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot