Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

ABSOLUTEPOKER.COM Ввод-вывод: впечатления , проблемы

Важные объявления
Старый 20.03.2005, 02:34     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 14
Имел ли кто опыт ввода-вывода на данный рум ?
Поделитесь впечатлениями!
Какие виды посоветуете , если я решу-таки сделать депозит/снять деньги с абсолюта?
Спасибо.
FasTrack вне форума      
Старый 16.04.2005, 02:41   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от FasTrack писал(а) вс, 20 марта 2005 02:34
Имел ли кто опыт ввода-вывода на данный рум ?
Поделитесь впечатлениями!
Какие виды посоветуете , если я решу-таки сделать депозит/снять деньги с абсолюта?
Спасибо.
Немогу не поделицца брателла ... имел таки опыт.

Самой обычой кредой (VISA CLASSIC) любого отеческого банка.
Минимум - 25$ если хочешь бонус ...
После оплаты увидишь телефон 1-800-... , по которому надо будет позвонить в америцу дабы совершить почетный ритуал конфирмации. Запомни выданный preauth-id, чтобы не перечислять по буквам свой ник. Первый освободившийся Андроид поинтересуется суммой перевода, последними цифирами креды, магическим CVV2 (что на обороте) и цветом кожи (шутка). Далее спросит первый ли ты раз осознанно депозитишься на абсолюте, видимо с той целью чтоб дрожайший голос потенциального кардера четко лег на пленку записывающей системы. На этом процесс изятия денег благополучно заканчивается о чем тебе поведают с того конца унылой фразой Бай -Бай

Я делал все в попе-хах поэтому вместо ника вбил свою фмилию и имя да еще и через пробел. Усколобый амер, так и не смог понять где заканчивается имя и начинается фамилия чуждая его уху. После троекраного побуквенного перечисления (ви эз виктори итд ... ) он видимо учуял пробел, но угадать его местонахождение так и не смог ... пришлось дать preauth-id. Но в целом процесс занял не более пяти минут.
Ситуация усугублялась тем, что 1-800 был занят по обычному нофелету и звонить пришлось с сотового, по демпинговой цене три уё за минуту, так что бонус прохохотал еще до игры. При этом железная баба поведала , что иноземцы чаржаются по спец тарифу ... вот такой там тол-фри номер.

Просидев на столе 0.5/1 около пяти минут стало понятно , что со мной либо дети либо дебилы (некоторые с фото), что вобщето порадовало, ведь там еще есть 0.02/0.04. Через два часа депозит учетверился как в прочем и ставка.

В поле зрения появился некий Антон из братской беларуси, который на вопрос "Ты с рейкбеком?" ответил коротко но понятно - "Мы тут с другом" ... Стол пришлось поменять а заодно и зарегистрировать "друга", которому песпрепятственно отошла часть детских взносов ... Далее был запущен терминал-клиент в котором "друг" сел через руку на мой же стол. Далее сеанс одновременной игры на одном столе с Васюкинскими покеристами ... небольшое раздумье и забытие.

Выводить так и не пытался ... но каются что обычным вайером ... верю.
Отдал детям ...

Для любителей халявы или просроченного, советую загеристрировать аффилиэйт и долбить по 0.5/1. В течении часа-двух наколотите баксов сто рейка на четырех столах, за что получите законные 25+ процентов при нулевых потерях (в худшем случае). Букварь брать не обязательно.

Удачи на порге ...
rm7812 вне форума      
Старый 12.10.2005, 00:09   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Рыбнадзор
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 726
Пытался сегодня перевести туда $100 с украинской кредитки.
Прислали письмо - мол, перезвоните нам в Штаты:

"Please contact our Customer Service department at 1.866.788.3005, to verify your information and to check your transaction status."

Ну, звоню туда. Пока туда-сюда меня переключали, задавали глупые вопросы - в итоге предложили отправить им денег ВЮ.
Уверяли, мол, очень удобно, а на замечание, что дороговато - пообещали возместить расходы. Как? Да очень просто, типа, вы вот денег переведете и бонус у нас получите! Он вам расходы ВЮ и возместит.

Еще, правда, НЕТеллером, вроде, взять обещали.
Чего звонить-то было? Могли бы и емейлом сообщить.
__________________
На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова.
Глупцы же считают драгоценностями камни. (с) Чанакья Пандит
Рыбнадзор вне форума      
Старый 12.10.2005, 01:54   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от MrWolf писал ср, 12 октября 2005 00:09
Пытался сегодня перевести туда $100 с украинской кредитки.
Прислали письмо - мол, перезвоните нам в Штаты:

"Please contact our Customer Service department at 1.866.788.3005, to verify your information and to check your transaction status."

Ну, звоню туда. Пока туда-сюда меня переключали, задавали глупые вопросы - в итоге предложили отправить им денег ВЮ.
Уверяли, мол, очень удобно, а на замечание, что дороговато - пообещали возместить расходы. Как? Да очень просто, типа, вы вот денег переведете и бонус у нас получите! Он вам расходы ВЮ и возместит.

Еще, правда, НЕТеллером, вроде, взять обещали.
Чего звонить-то было? Могли бы и емейлом сообщить.
Они без проблем берут ePassporte.
AKul вне форума      
Старый 12.10.2005, 09:20   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Не так просто там все с еПасспортом, поэтому прежде чем вводить деньги на Абсолют, стоит подумать, как будете выводить.
Опций депозита, пусть и не все они работают для ex-USSR, гораздо больше, чем опций вывода, которых там, помимо пресловутого Нетеллера, всего две - ваер и чек.
Что удивительно, вывод обычнвм чеком стоит $8. Ваер, насколько я понимаю, тоже с отчислениями в пользу бедных.
Рум, правда, так и брызжет бонусами.
-----
И еще. По поводу глюковатости софта почему-то часто ругают Пасифик. Я же круче Абсолюта в этом смысле ничего не видел.
Дизайн интерьера - отдельный разговор.
Мало того, что то и дело валятся ошибки про перерасход cpu.
Занять место в очереди сразу на несколько столов просто невозможно, поскольку их ПО путает столы.
Каждый модуль разработан как отдельное приложение, поэтому файерволл для техаса/омахи/турниров/кассира и т.п. приходится настраивать отдельно. Сделали обновление софта - опять все по новой. Прикольно, а?
pokerchatko вне форума      
Старый 12.10.2005, 16:43   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.04.2005
Сообщений: 12
Депозитил с WU. Зачислили в этот же день без звонков, доков и тд. Вывод выером. 5 дней + 25$. По поводу игроков. Отыграл 90 000 сдач от 0,5/1 до 5/10 SH. На 0,5/1 и 1/2 много бонус - хантеров. Игры простые. 3/6 гораздо сложнее чем 5/10. На 5/10 почему - то постоянно прыгает рыба с 0,5/1 и 1/2. Играть там перестал - инфа к размышлению - КК мне приходило 482 раза из них 318!!! на флопе был туз... Когда играл, разрешали делать внутренние переводы (макс был 1000) без проблем, в течении получаса. Сейчас мграть перестал, но на балансе есть некоторая сумма, не разрешают даже минимум перевести.
iRoD вне форума      
Старый 18.10.2005, 18:27   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 31
Также депозитил с ВЮ, зачислили через 2-3 часа, выводил чеком через федеральный экспресс (25$) доставили быстро, как и обещали.
А теперь вот у меня вопрос есть к тем кто выводил ваером: расскажите пожалуйста как это делается? Просто дело вот в чем, я сними нераз переписывался но мне отвечали - только чеком епаспорт и неттелер... Просил вывести через ВЮ, отказали.
Пожалуйста поделитесь информацией!
Kot777 вне форума      
Старый 18.10.2005, 20:13   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2004
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Просто дело вот в чем, я сними нераз переписывался но мне отвечали - только чеком епаспорт и неттелер...
Те на epassporte они выводят все же? Можешь письмо процитировать?
a.machine вне форума      
Старый 19.10.2005, 15:42   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 31
сорри... FirePay
Kot777 вне форума      
Старый 20.10.2005, 08:27   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Kot777 писал ср, 19 октября 2005 14:42
сорри... FirePay
я так и подумал
pokerchatko вне форума      
Старый 24.10.2005, 06:26   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6
А как Вы думаете, если мне перечислят деньги внутренним трансфером, то у меня будет полноценный "реал мани аккаунт", то есть с начислением ARP, с возможностью вывода и прочее? Кто-нибудь так уже создавал себе депозит?
Интересно конечно узнать начислится ли бонус за первый депозит при переводе внутренним трансфером Как никак первый депозит . Поскольку, если бонус не начисляется при таком переводе, тогда действительно лучше WU, т.к. бонусом компенсируются издержки на перевод.
Atlasny вне форума      
Старый 24.10.2005, 11:48   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.04.2005
Сообщений: 12
От внутренних переводов бонус не начисляется и деньги ты сможешь вывести только от своего депозита.
iRoD вне форума      
Старый 27.10.2005, 13:42   #13 (permalink)
Участник
 
Аватар для kitaetc
 
Регистрация: 27.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 101
Отправить сообщение для kitaetc с помощью ICQ
А если я не делал депозита, просто выиграл несколько турниров, и потом играл на эти деньги, как я могу снимать деньги с Абсолюта - чеком?
kitaetc вне форума      
Старый 28.10.2005, 15:34   #14 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 31
Никак, тока после депозита. Чтоб покласть деньгу у них много методов, сложности не составит. Я тож сначала получил бонус-бездеп 10, и играл, когда возникла необходимость снять часть нажитого добра сделал деп.
Kot777 вне форума      
Старый 03.11.2005, 16:32   #15 (permalink)
Представитель турнирной серии EPF
 
Аватар для jujoiso
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 91
Вот спасибо. Набил 400$ теперь не могу снять. Депозита не делал.
А никому не нужны деньги на абсолюте?? Могу сделать внутренний перевод в обмен на манибукерс или Пати или Старс.
jujoiso вне форума      
Старый 03.11.2005, 17:33   #16 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 90
А деп сделать не проще будет?
Slade33 вне форума      
Старый 04.11.2005, 04:27   #17 (permalink)
Представитель турнирной серии EPF
 
Аватар для jujoiso
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 91
Да нет не проще. Все равно потом возникнет вопрос вывода.
Кстати если можете помочь с выводом плз в ЛС.
jujoiso вне форума      
Старый 04.11.2005, 19:28   #18 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 81
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Все равно потом возникнет вопрос вывода
А какие проблемы заводишь счет в банке и снимаеш ваером.
AsBest1 вне форума      
Старый 06.11.2005, 04:48   #19 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Ну не знаю.У меня не взяли ни российскую креду ни французскую.Звонил ,общался- без толку.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ввод-вывод из казахстана september Ввод-вывод денег 17 29.07.2009 22:25
Ввод-вывод на ФТП Vinni121 Теории, стратегии, основы покера 2 17.05.2009 02:38
Вывод из AbsolutePoker. Хелп! ОиР Ввод-вывод денег 4 06.09.2006 05:18
Ввод-вывод с карточки Vladislavik Ввод-вывод денег 7 09.10.2005 22:21
Expekt.com - ввод-вывод MaxuD Ввод-вывод денег 7 14.02.2005 16:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot