|
| ||||
|
| ||||
|
Важные объявления
|
|
|
|
|
#2 (permalink) | |
|
Бессмертный
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
|
Цитата:
А сидеть, да - за теми же столами. (Только мульти-турниры и рекламные акции у них свои).
__________________
На трудном пути к легким деньгам... |
|
|
|
0
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Старожил
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 702
|
Да у меня были проблемы с пати, а именно со ВХОДОМ к кассиру. По этой причине не мог там играть .
Но (наверное после жалоб на форуме ) в августе зарегился по-новой и всё пучком, всё работает. Регистрировался полностью с нуля.
|
|
|
0
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Бессмертный
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
|
Я тоже играл до определенного момента
Точнее да - Larry прав. Дело не в том, что они не дают тебе играть, а в том, что они стали вынуждать русских выводить деньги только дорогим банковским переводом и перестали принимать русские карты.Я встречал в форуме упоминание того, что Дмитрий Лесной встречался с руководством Party - попробуй ему написать - возможно он обсуждал с ними вопросы про жителей СНГ на Party и сможет дать тебе какую-либо информацию. Удачи.
__________________
На трудном пути к легким деньгам... |
|
|
0
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Бессмертный
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 2,631
|
Я в курсе разговора Лесного и одного из топ-менеджеров Парти. К сожалению, в ближайшее время политика Парти останется такой же по отношению к гражданам РФ.
Однако они лишний раз подтвердили, что клиенты Лесного будут иметь право играть, так как денежные операции (а как следствие, возможные финансовые проблемы с клиентами) обеспечивает и решает именно Лесной, а не собственно Парти.
__________________
Удачи. Garry Baldy. |
|
|
0
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| EmpirePoker & PartyPoker | Vitall | Обучение | 4 | 28.03.2005 14:39 |
|
|