Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Вопросы от новичков
Опции темы

Ну как тут не поверить в ГСЧ

Важные объявления
Старый 03.12.2010, 23:39   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alezjka Посмотреть сообщение
Ненавижу кэш. Тупо тошнит от него. Пришел в покер из-за турниров, нравится игра в турнирах. А кэш... для меня нудновато )

ТурбоДОНы для отработки пушбота хороши. Если играть по правильной стратегии - можно уходить в плюс без напряга, особенно на мелких лимитах
ахахахахаха... вспоминаю себя. Тоже сразу ненавидел кеш, ваще не понимал какой там кайф, блайнды не растут, тупо гоняй центы.
Потом понравилось и стал не любить турниры, а хули, они для фартожопых. Теперь только кеш и редко- редко какой-нить дешевенький мттшку фо фан.
Кстати, банкролл стал расти только когда начал кеш играть.
Neiromancer вне форума      
Старый 04.12.2010, 02:53   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 235
Цитата:
Сообщение от oAy18 Посмотреть сообщение
По поводу уйти в плюсе для психологического комфорта- это плохой совет! А то, что румы честные, по крайней мере известные у меня нет никаких сомнений, неужели ты думаешь, что они станут рисковать миллиардами долларов ради твоих 100?? Румы получают огромные деньги- это первое, а второе- это то, что их не в России сделали, так что вероятность обмана стремится к 0.
Твой ответ как раз очень типичен для адептов (это слово тебе знакомо?) "честности" румов и их ГСЧ.
"То, что румы честные, у меня никаких сомнений". Вот главное доказательство их честности.
Ты удивишься, но да, я думаю, что имея миллиарды долларов прибыли, лишние 100 баксов с меня, тебя, и пр. и пр. не помешают.
Сделали их не в России... А что, не в России никогда никого не наебывают? Неужели ты в самом деле так думаешь?
А знаешь ли ты историю Сбербанка в одном из регионов? Там пиздили денежки по чуть-чуть: по копеечке. Но с каждого счета. Казалось бы, ну нахрена? И так все ок. Тем не менее.
Регулярно всплывают грязные истории, связанные с румами, куча несправедливо заблоченных акков.
Но нет, все равно: "То, что румы честные, у меня никаких сомнений".
А по-поводу "уйти в плюсе", так это хоть настроение тебе поднимет, хреново ведь играть после серии проигрышей. А сделал пусть даже небольшой плюс - вроде как прервал проигрышную полосу. Совсем другой настрой на следующую сессию.
Guiscard вне форума      
Старый 04.12.2010, 03:06   #23 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 22
Я сказал свое мнение и спорить на эту тему не хочу, так как у меня нету никаких доказательств. Но доказывать нужно вину, а не наоборот. Нет, я не думаю, что не в России никого не наобывают. Это так, чтоб ты не думал, что я наивный чукотский мальчик. А про уйти в плюсе- это чушь, потому что когда ты проигрываешь никогда не надо пытаться отыграться, в таких случаях надо сразу уходить и хоть ты с этим и не согласишься, но это так. Это наука под названием психология.
oAy18 вне форума      
Старый 04.12.2010, 03:14   #24 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для vokinruk
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Не важно)))
Сообщений: 1
Отправить сообщение для vokinruk с помощью ICQ Отправить сообщение для vokinruk с помощью Skype™
Как обычные темы)
Везде тоже самое))
у меня тоже сеня не прет))) играл 3.30 ребайник у меня на батоне АА, я 4 бет он мне ол инн на ББ который...показывает 63...и ему две пары...могу сказать это нормально)))
Просто нужно привыкать к проигрышам, или снижать риск)) и то передут) игра есть игра, когда карта легла, тогда ниче не измениш))
vokinruk вне форума      
Старый 04.12.2010, 11:49   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Genz
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПТТ
Сообщений: 212
Цитата:
Сообщение от alezjka Посмотреть сообщение
ТурбоДОНы для отработки пушбота хороши.
ну с таким же успехом можно ананизмом вместо секса заниматься, "для отработки своевременного семяизвержения"
Genz вне форума      
Старый 04.12.2010, 12:20   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 235
Цитата:
Сообщение от oAy18 Посмотреть сообщение
Я сказал свое мнение и спорить на эту тему не хочу, так как у меня нету никаких доказательств. Но доказывать нужно вину, а не наоборот. Нет, я не думаю, что не в России никого не наобывают. Это так, чтоб ты не думал, что я наивный чукотский мальчик. А про уйти в плюсе- это чушь, потому что когда ты проигрываешь никогда не надо пытаться отыграться, в таких случаях надо сразу уходить и хоть ты с этим и не согласишься, но это так. Это наука под названием психология.
Вину нужно доказывать, если хочешь предъявить им судебный иск.
Зачастую у тебя нет прямых доказательств чьей либо вины, но ты и без них уверен, что тебя "разводят".
Например, всякие лохотроны. Ты же не имеешь прямых доказательств их мошенничества? Но ведь ты ни на секунду не сомневаешься в их обмане?
То же самое с румами. Прямых доказательств как виновности, так и не виновности нет.
Но! Используя здравый смысл, логику, умение анализировать информацию, моделирование событий и пр. (кстати, все это не помешает и при игре в покер), можно сделать вывод - "не все спокойно в королевстве датском".
Отрицать очевидные факты, время от времени просачивающиеся из румов и ставшие достоянием гласности, просто глупо.
Отрицать очевидное может только глубоко верующий человек. В данном случае верующий в святость румов и ГСЧ.
Такому человеку ничего не докажешь, даже если соберешь тысячу фактов.
Поэтому желаю тебе скорейшего прозрения. Возможно, оно наступит когда ты, подобно топикстартеру, закажешь кешаут, а вместо этого получишь блок акка.
Guiscard вне форума      
Старый 04.12.2010, 15:25     TS Старый   #27 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для alezjka
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Украина, Крым
Сообщений: 57
Отправить сообщение для alezjka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Guiscard Посмотреть сообщение
Возможно, оно наступит когда ты, подобно топикстартеру, закажешь кешаут, а вместо этого получишь блок акка.
эмм... ничего я не получал) я говорю про невезение после кэшаута. Точнее про его отсутствие
alezjka вне форума      
Старый 04.12.2010, 16:02   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для YHVH
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от alezjka Посмотреть сообщение
Да ёпт.... ладно, перефразирую первый пост

Что вбить в голову во время таких даунстриков, когда кажется, что тебя переедут с чем угодно ? Вопрос психологии. ГСЧ не затрагиваю вообще
Ничего себе в голову вбивать не нужно, нужно не забывать в какую игру ты играешь, и какой она может быть вполне в рамках правил, без всякой магии и "подкрученности гсч"... другой вопрос, знаешь ли ты эту игру(покер) достаточно хорошо, чтобы не обманывать самого себя... (а то многие игроки думают что им не прет, а по делу там просто огромные дыры в игре, в её понимании)
YHVH вне форума      
Старый 04.12.2010, 16:12   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 235
2 alezjka: речь не о тебе. Просто пример привел. Их много - поищи хотя бы на форумах.
2 YHVH: речь как раз о том, что человек играть то хуже не стал ведь после кешаута. Но бедбиты затрахали. Дисперсия? Может быть. А может быть и легкое приглашение к новому депозиту...
Guiscard вне форума      
Старый 04.12.2010, 18:15   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для YHVH
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 345
Вопрос психологии тут не в том чтобы вбивать себе чтото в голову во время даунстрика, устраняя это "кажется"... Если достоверно представляешь себе то чем занимаешься, то никаких "кажется" (логических точек разрыва) не возникнет, хоть 50 бэдбитов слови за сессию... "Я знаю что мои карты сливают тут один раз из пяти и мне ничего не кажется..."

toGuiscard вилами по воде не будем водить, об уровне игры тс нам ничего не известно(да и не нужно знать), он мог одинаково плохо играть и до кешаута, не ухудшая её еще в дальнейшем, после кешаута... ну и как вы выразились, не об это речь... Если человек задает такой вопрос "Что вбить в голову во время таких даунстриков, когда кажется, что тебя переедут с чем угодно ?", это просто говорит о недостаточной осведомленности на предмет занятия...
YHVH вне форума      
Старый 04.12.2010, 18:23   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для YHVH
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 345
Есть такая маленькая статейка, не помню где читал, чтото типа "Тильт с позиции математики", автор Мэйсон Мальмут, очень подходит для восприятия людей кто только начал увлекаться покером (ну она вообщето для всего в жизни подходит), очень доходчиво и просто...
YHVH вне форума      
Старый 04.12.2010, 18:54     TS Старый   #32 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для alezjka
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Украина, Крым
Сообщений: 57
Отправить сообщение для alezjka с помощью Skype™
Цитата:
Если человек задает такой вопрос "Что вбить в голову во время таких даунстриков, когда кажется, что тебя переедут с чем угодно ?", это просто говорит о недостаточной осведомленности на предмет занятия...
Такое ощущение возникает, что мои посты игнорятся)
Причем тут неосведомлённость? пусть я хоть стопиццот раз фиш, это не важно. Вопрос психологии, а не по знаниям покера. Спрашиваю, как настроить себя после таких бэдбитов? Я не прошу учить меня играть
alezjka вне форума      
Старый 04.12.2010, 19:00   #33 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 149
Как говорится не нравится не ешь, к ГСЧ прикрутить прогу призванную усмерять особо одаренных, на подобие той, которая вычисляет рейк дело не сложное.
Venompoker вне форума      
Старый 04.12.2010, 19:10   #34 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 149
Я уже проверял, честнось опытным путем, скинул приятелю банкролл для микро СНГ, он их стал играть с таким же успехом как и другие игроки, хотя до этого дня с покером он знаком не был и я ему объяснил правила. Одноременно с ним я стал играть эти же турниры. Он в первый день занял певое место из 360 человек и на следующий день тоже, набил достаточно большую дистанцию и так и не слился, даже меня уделал.
Так что забейте и играйте делать то нечего.
У меня вопрос, есть тут хоть один игрок у которого сеты с 22-1010 выпадают с 7,5% вероятности.
Venompoker вне форума      
Старый 04.12.2010, 20:00   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для YHVH
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от alezjka Посмотреть сообщение
Такое ощущение возникает, что мои посты игнорятся)
Причем тут неосведомлённость? пусть я хоть стопиццот раз фиш, это не важно. Вопрос психологии, а не по знаниям покера. Спрашиваю, как настроить себя после таких бэдбитов? Я не прошу учить меня играть
А что же ты просишь? Отвечать не надо, этот вопрос для тебя самого... (это к тому что не стоит сильно деференцировать знания о покере и психологию)

Еще раз повторюсь, уже коротко, короче некуда. Когда ты будешь хорошо понимать процесс всего происходящего за столом, любые аспекты игры, никаких логических точек разрыва у тебя не будет возникать. Не придется тебе себя ни в чем убеждать, ни в каких глупостях типа "когда кажется, что тебя переедут с чем угодно"... ты просто не попадешь ни в какую такую ловушку психологическу, потому что у тебя есть четкое знание предмета...

Если ты не понял, я тебе конкретный вектор даю, твоя проблема разрешится если ты лучше начнешь понимать игру, и примешь её такой какая она есть, это правильная стратегия... А не то что ты просишь сейчас, "дайте мне таблетку чтобы я не тильтовал от слива бабла в покере"... и тут же советов кучу получи в ответ как убежать от проблемы но не решить её, типа "не играй какое то время"(ну как временная мера кстати полезна, если не готов к серьезной работе над собой ^^)...

зы действительно правду говорят, научить нельзя, можно только научиться...
YHVH вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 04.12.2010, 20:56   #36 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Venompoker Посмотреть сообщение
У меня вопрос, есть тут хоть один игрок у которого сеты с 22-1010 выпадают с 7,5% вероятности.
Вообще на скока я помню сеты выпадать должны чаще, вроде как 1 из 8 раз, т.е. чуть больше 10% или я че-то путаю и все время думал неправильно?
А можт румы разводят тока тех, кто не шарит, они-то уж точно не поймут этого:eek: По поводу твоего приятеля мне кажется, что в СНГ с мелким бай-ином играют такие же люди, которые только правила по сути и знают, вот поэтому он их и играл как они))А может твой приятель одаренный человек?? Твой единичный экспиремент не доказывает АБСОЛЮТНО ничего. Возьми 100 человек и посмотри на результат. И я не утверждаю, что после такого я окажусь прав, но это будет уже достоверной информацией. Дальше уже не к тебе, а ко всем кто считает, что там на..бывают.
Смотрите: играют же в румах игроки, которые прилично зарабатывают покером, есть такие, кто может не очень хорошо, но они в плюсе, кто-то играет на ноль, а плохие игроки вечно проигрывают из-за недостаточных знаний в покере, а не из-за бэтбитов, как они предполагают. Но не могут же эти люди не защитить свое эго, они ведь боги покера и если бы не дурацкие бэтбиты, то они бы стали миллионерами!!! но высокая дисперсия- это НЕОТЪЕМЛИМАЯ часть покера, с которой плохие игроки не могут смириться, вот они и начинают во всем винить других, а не себя, в результате чего жалуются на свои результаты, перестают придерживаться оптимальной стратегии для их игры (если конечно они вообще ее когда-либо придерживались) и проигрывают еще больше, обращая внимание только на бэтиты, а не на то, что они слили половину стека из-за своих же ошибок, а потом пойдя олл-ин поймали бэтбит и проиграли.
oAy18 вне форума      
Старый 04.12.2010, 21:00   #37 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от oAy18 Посмотреть сообщение
, а второе- это то, что их не в России сделали, так что вероятность обмана стремится к 0.
Эта пять! Давно так не смеялся.
По существу же, проблема не в том мошенничают румы или нет, а в том что не существует абсолютно никакого механизма это проверить. Т.е румы полностью бесконтрольны. Ну а к чему неизбежно приводит бесконтрольность Вы наверное сами догадываетесь.
И еще одно. Почему Вы считаете что если как в ФТП нарушаются элементарные правила этики организации игорного бизнеса(участие лиц которым принадлежит сайт в игре) так же не нарушаются другие правила, что приводит к отъему денег в пользу заинтересованных лиц? Или в случае ФТП хозяевам позволено это делать в свете их высочайших моральных устоев? Нет? Правда Вы не сомневаетесь насчет моральных устоев лиц пихавших миллионы долларов Энди Билу? Откуда столько иллюзий?
Wonkon вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.12.2010, 21:03   #38 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Venompoker Посмотреть сообщение
Как говорится не нравится не ешь, к ГСЧ прикрутить прогу призванную усмерять особо одаренных, на подобие той, которая вычисляет рейк дело не сложное.
Да я согласен, что создать такой модуль относительно просто. Но вопрос не в этом, а нужно ли это? Миллионы игроков заходят в покер-румы просто поиграть и слить за вечер один-другой десяток долларов...
oAy18 вне форума      
Старый 04.12.2010, 21:05   #39 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Эта пять! Давно так не смеялся.
Вообще эта часть была ироничной, ну да ладно...
oAy18 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 04.12.2010, 21:18   #40 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от oAy18 Посмотреть сообщение
Вообще эта часть была ироничной, ну да ладно...
Т.е со всем остальным Вы согласны. Уже хорошо.
Wonkon вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можете в это поверить? mindw0rk Около покерного стола 6 19.10.2009 19:55
Раздача поле которой я готов поверить в суперюзеров(( Sleffa Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 17 08.10.2009 04:15
OMG не могу поверить slAz Многостоловые турниры 13 27.06.2007 21:08
100НЛ: Защищаться от дро или поверить в 2пары+ ? Pure_Energy Безлимитный холдем микро бай-инов 7 05.06.2007 15:15
Как заставить человека поверить, что у тебя ракеты в кармане? iii Безлимитный холдем микро бай-инов 6 11.01.2006 19:16


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot