Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Вопросы от новичков
Опции темы

поделитесь опытом "бывалые"

Важные объявления
Старый 13.01.2010, 01:06     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 9
сколько рук в день надо играть на nl50 что бы не впасть в безумный тилт.в начале сессии неплохо ухожу в плюс, но вот часа через 2-3 что то явно происходит не так, то ли устаю то ли фарт кончается то ли ещё какая напасть. в итоге ели ели при своих остаюсь. ИМХО может сессии делать покороче?
photorobot вне форума      
Старый 13.01.2010, 09:46   #2 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Попробуй как вариант делать небольшие перерывчики на чаек, кофеек...
Вместо Одной сессии в 3 часа - сделай 3 по 1-му часу с перерывами минут на 15... Возможно голова за это время достаточно будет подзаряжаться, что бы продолжать играть дальше в свой А-покер!
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 13.01.2010, 22:16   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Я в последнее время стал делать после перерывы после определенного количества рук. Установил стоп в 1000 рук, а потом небольшой перерывчик...ну если, конечно, нету мегасладкой игры.
Neiromancer вне форума      
Старый 14.01.2010, 07:29   #4 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
Куда короче уж?..
Лучше делать перерывы после каждого часа,да и энергетики тебе в помощьтс,сколько столов играешь?
Проффи вне форума      
Старый 14.01.2010, 09:56     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 9
катаю в основном 3-4 стола(6 -max), больше не успеваю.причем играю где то три дня в неделю, иначе за стол садишся как зомби, ну и результат соответственный((.когда стэк у оппа выигрываеш возникает желание свалить со стола, иначе начинаешь больше рук играть и стек постепенно таит.не лучше ли вообще уйти и сесть за другой стол?да и вообще правильно ли это прыгать по столам?ведь теряются всякие там статы , ридсы....
photorobot вне форума      
Старый 14.01.2010, 11:36   #6 (permalink)
4yu
Старожил
 
Аватар для 4yu
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 989
Цитата:
Сообщение от photorobot Посмотреть сообщение
катаю в основном 3-4 стола(6 -max), больше не успеваю.причем играю где то три дня в неделю, иначе за стол садишся как зомби, ну и результат соответственный((.когда стэк у оппа выигрываеш возникает желание свалить со стола, иначе начинаешь больше рук играть и стек постепенно таит.не лучше ли вообще уйти и сесть за другой стол?да и вообще правильно ли это прыгать по столам?ведь теряются всякие там статы , ридсы....
я тоже устаю где-то после часа игры, успевая сыграть примерно 1к рук. я тоже поначалу думал, что мол я выиграл и после этого я начну проигрывать и стек будет таять, но на самом деле это лишь дисперсия. если ты играешь хорошо, то дистанция принесет тебе плоды. а такой метод игры больше полезен новичкам, у которых пока небольшой стек и которые пытаются нарастить его всеми силами) кста, вопрос - почему ТС выбрал 6мах, а не катает фуллринг?
__________________
У меня есть чуйка!
4yu вне форума      
Старый 14.01.2010, 12:27     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 9
ну я и полные столы иногда поигрываю, иногда даже фрироллы, когда мяса хочется)).на 6-max я как-то побыстрей в игру вливаюсь чтоль...здесь мне кажется проще руки читать, активнее играешь.хотя эт наверное дело привычки.а чем хороши фуллринги?
photorobot вне форума      
Старый 14.01.2010, 16:44   #8 (permalink)
4yu
Старожил
 
Аватар для 4yu
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 989
Цитата:
Сообщение от photorobot Посмотреть сообщение
ну я и полные столы иногда поигрываю, иногда даже фрироллы, когда мяса хочется)).на 6-max я как-то побыстрей в игру вливаюсь чтоль...здесь мне кажется проще руки читать, активнее играешь.хотя эт наверное дело привычки.а чем хороши фуллринги?
я сам не знаю, что лучше. я тему запостил, но никто не отвечает. щас продублирую ее в этом разделе.
__________________
У меня есть чуйка!
4yu вне форума      
Старый 14.01.2010, 22:07   #9 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
Лучше то что лучше для тебя самогокаждый скажет лишь только то что для него лучше и посоветует,а выбирать лучшее тебе
Проффи вне форума      
Старый 14.01.2010, 22:09   #10 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
Тс,какой стиль играешь?
Чаще всего такое бывает с тайт игроками,не хватает экшена что ль
Проффи вне форума      
Старый 14.01.2010, 23:38   #11 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от photorobot Посмотреть сообщение
сколько рук в день надо играть на nl50 что бы не впасть в безумный тилт.в начале сессии неплохо ухожу в плюс, но вот часа через 2-3 что то явно происходит не так, то ли устаю то ли фарт кончается то ли ещё какая напасть. в итоге ели ели при своих остаюсь. ИМХО может сессии делать покороче?
буду краток)

старайся не играть сессию более чем 1.5 часа.
лучше увеличить количевство сессий чем катать нон стоп.
между сессиями перерыв около часа.
лучше без компа естественно.
в идеале легкая физ.нагрузка.

вещи проверенные можно сказать научно
rutakime вне форума      
Старый 15.01.2010, 19:06     TS Старый   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 9
скорее тайтовый.но это в начале сессии, а чем дальше тем лузовее и пассивнее).
спасибо всем за добрый совет.попробую бить NL50 количеством, прикуплю гантели), да на чаёк буду налягать ежечасно!
а на счет фуллрингов всё же склонен считать их более убыточними, тем более для таких как я
photorobot вне форума      
Старый 15.01.2010, 19:21   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для KO3blPb
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: за МКАДом
Сообщений: 459
Цитата:
Сообщение от photorobot Посмотреть сообщение
скорее тайтовый.но это в начале сессии, а чем дальше тем лузовее и пассивнее).
Сам ответил на свои вопрос. ;-) Играешь в "свою игру" - выигрываешь, потом начинаешь что-то придумывать и постепенно разбазариваешь ранее нажитое.

Цитата:
Сообщение от 4yu Посмотреть сообщение
я сам не знаю, что лучше. я тему запостил, но никто не отвечает. щас продублирую ее в этом разделе.
Дай ссылку на тему - я тоже заинтересован.
KO3blPb вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поделитесь опытом Kex77 Покер один на один 5 14.04.2014 19:57
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
поделитесь опытом ! maluta33 Покер один на один 1 12.01.2009 23:21


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot