Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Вопросы от новичков
Опции темы

С чего начать?

Важные объявления
Старый 19.12.2009, 04:06     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 4
Отправить сообщение для Bizarro с помощью Skype™
Хочу начать играть ХА СнГ с чего начать изучение, какой рум для этого лучше подойдёт(кроме Старзов и Пати покера)? опыт игры в покер есть небольшой (знаю что стрит сильней сета, и что КА234 это не стрит для депа есть 600 у.е.
Bizarro вне форума      
Старый 20.12.2009, 05:57   #2 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лучший рум (если Старз отпадает) - ФуллТилт, там очень удобный софт как раз для игры хаснг (цветовые нотсы, кнопка "рематч" и т.д.). 600$ как раз хватит чтобы получить максимальный бонус на первый депозит и играть первое время с очень выгодными условиями.
Чтобы не накосячить при регистрации, попроси опытного покериста тебе помочь, или надежного аффилиэйта.

Хотя если совсем нет опыта, лучше инвестировать часть денег в обучение: книги, учебные видео. Все-таки игра один на один очень сложна, особенно для новичков. Почитай раздел "Покер один на один", там достаточно много информации для новичков, есть полезные статьи.
WBR вне форума      
Старый 20.12.2009, 13:41   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от Bizarro Посмотреть сообщение
Хочу начать играть ХА СнГ с чего начать изучение, какой рум для этого лучше подойдёт(кроме Старзов и Пати покера)? опыт игры в покер есть небольшой (знаю что стрит сильней сета, и что КА234 это не стрит для депа есть 600 у.е.
НЕ спеши с депом!!! Действительно-почитай литературу, посмотри ВОДы...Учиться, Учиться и ещё раз Учиться!!! Потому что свои 600$ ты сольёшь очень быстро...
VladowlBY вне форума      
Старый 21.12.2009, 15:11     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 4
Отправить сообщение для Bizarro с помощью Skype™
Спасибо за ответы. Начал читать статьи на форуме, взгляды на игру очень разносторонние. Акаунт на фтп уже есть, так что бонус не получу. Наверно всё таки играть начну на фТП, бонусы конечно хорошо, но мне главное научиться играть. Буду играть сперва 5+0.25 обычные ХА СнГ. И заведу блог.
Bizarro вне форума      
Старый 21.12.2009, 15:32   #5 (permalink)
4yu
Старожил
 
Аватар для 4yu
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 989
Цитата:
Сообщение от Bizarro Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы. Начал читать статьи на форуме, взгляды на игру очень разносторонние. Акаунт на фтп уже есть, так что бонус не получу. Наверно всё таки играть начну на фТП, бонусы конечно хорошо, но мне главное научиться играть. Буду играть сперва 5+0.25 обычные ХА СнГ. И заведу блог.
я бы тебе еще посоветовал поиграть фрироллы. для опыта
4yu вне форума      
Старый 22.12.2009, 21:48   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для FlaZa
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 9
Отправить сообщение для FlaZa с помощью ICQ Отправить сообщение для FlaZa с помощью Skype™
Если не жалко слить 600$ ради опыта, то СНГ ХА 5+0.25 (хотя сам данную дисциплину не практикую)вполне приемлем. В первую очередь тем, что в основном соперниками будут регуляры, игра с ними будет убыточно, но вот опыта будет поболее. Ведь что-бы научиться надо сражаться с более сильными соперниками.
Хотя для начала, хотя-бы первую неделю, попрактиковаться на более низких лимитах. Это позволит понять специфику игры, как надо действовать в различных ситуациях, какие бывают соперники, при этом потерять минимум.
Ну и конечно, как уже было сказано ранее, читать, и смотреть видео, а все остальное сделает опыт...
FlaZa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
с чего начать ? ialda Вопросы от новичков 31 08.06.2015 06:44
С чего начать? Хочу начать покерную карьеру. JlaunCher Теории, стратегии, основы покера 22 22.02.2014 13:15
С чего начать nicolaus Около покерного стола 6 17.04.2010 07:20
С чего начать? sus Безлимитный холдем микро бай-инов 10 22.03.2009 17:21
СНГ с чего начать Rivas Одностоловые турниры 14 15.08.2006 01:08



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot