Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Вопросы от новичков
Опции темы

Переписка с ФТ. зарегился без рейкбека. Есть шансы?

Важные объявления
Старый 19.02.2010, 12:20   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Almah
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 355
У меня тоже такие проблемы, что регался без рейкбека. Написал им в саппорт мол переведите к аффу, мне написали что я уже зареген через какого афф и рейкбек не положен. Я так понимаю, на RakeBackPros.com меня не перекинут, потому что у меня уже есть какой то афф.
Так вот в чем вопрос, если у меня вдруг захочет поиграть кто-то из родствеников,
мама или папа(он не прописан с нами и фамилия другая) которым под 50лет на 6-8 столах нл50, у фтп явно возникнут подозрения,и когда дойдет время до кешаута, какие то проверки будут и какие? У кого то был подобный опыт "привлечение родствеников" на фтп))
Almah вне форума      
Старый 19.02.2010, 17:44   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для aspirine88
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,063
Отправить сообщение для aspirine88 с помощью Skype™
Мои родители в разное время увлекались игрой в снг на 12-16 столах, проблем с кешаутами не было, только доки проверяли после регистрации.
__________________
They must find it difficult... those who have taken authority as the truth, rather than truth as the authority.
aspirine88 вне форума      
Старый 19.02.2010, 18:03   #23 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 1
С ФТП вообще бесполезно переписываться. Это понимает каждый кто хоть писал им. Там одна Евгения чего стоит. Такое впечатление что это или бот или даун.
almazic вне форума      
Старый 19.02.2010, 19:18   #24 (permalink)
LMC
Интересующийся
 
Аватар для LMC
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 74
ты еще скажи, что фото, где ты с паспортом держа у головы им отсылал...
__________________
THAT WHICH DOES NOT KILL US,
MAKES US STRONGER
LMC вне форума      
Старый 19.02.2010, 19:35   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для aspirine88
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,063
Отправить сообщение для aspirine88 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LMC Посмотреть сообщение
ты еще скажи, что фото, где ты с паспортом держа у головы им отсылал...
Какой-то бессвязный набор слов, ты что сказать-то хотел, камрад?
__________________
They must find it difficult... those who have taken authority as the truth, rather than truth as the authority.
aspirine88 вне форума      
Старый 19.02.2010, 19:45   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ExtraStorm
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 473
Да я тоже с весны жду ответа от замечательного сайта RakeBackPros.com...
Несколько раз писал в саппорт ФТ ответ как по шаблону один мы отправили ваши данные в RakeBackPros.com скоро с вами свяжутся...уже почти год связываются...т.к. бабушка живет у меня очень далеко то нашел пока только один выход не играть там....да и нет пока в етом необходимости
ExtraStorm вне форума      
Старый 02.03.2010, 21:59   #27 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 6
Отправить сообщение для bIgDeNbI4 с помощью ICQ
Мне тоже написали про RakeBackPros, через пару дней в ФТ появился бонус, но никакого письма с подтверждением не получил. Тогда сам полез на их сайт, зарегился, указав свой ник..и уже через пару дней с Rakebackpros прислали письмо с подтверждением Хотя получал бонус от какого-то сайта, техподдержка оказалась адекватной
bIgDeNbI4 вне форума      
Старый 04.03.2010, 15:47   #28 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Не знаю как у кого,расскажу свою небольшую историю- когда я решил перейти на другой рум(ФТП),зарегился без кода на рейкб(заметил через2-3дня),написал письмо сапорту и получил ответ,что ФТП не платит РБ своим игрокам,но я решил не сдаваться,и написал второе (типа что мне очень понравился ваш рум,но в связи моей небольшой не внимательностью мне придется подыскать себе другой рум,но ето будет уже не мой выбор а только наличие РБ) на следующий день пришел ответ-что мои данные отправлены RakeBackPros.com и уже на их усмотрение подписывать вас на РБ или нет,пришло письмо от RBP и после всех регистраций на RakeBackPros.com со следуещего дня РБ стал накапливаться (1 месяц+600$)уже перечислены)))
Правда с момента регестрации на ФТП и письму сапорту прошло всего 2-3 дня,возможно ето важно чтоб удержать нового игрока.
P.S-главное красивое и грамотное письмо сапорту ФТП,всем удачи в етом вопросе в будущем!!!!
Iziaa вне форума      
Старый 04.03.2010, 17:40   #29 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Не понимаю массовой истерии и очередей в стремлении подписаться на "голимый" рейкбек от RakeBackPros.
Вас ставят в очередь (ожидание может продлиться от нескольких дней до полугода), саппорт не отвечает на письма неделями... вы нервничаете, унижаетесь... и вот желанный час настал, ура (!) свершилось, вам пришло "письмо счастья" и теперь у вас есть рейкбек на ФТП.
Но не спешите радоваться. На первых порах он может иметь смехотворные размеры. Мне известны случаи, когда парню выплатили 7%, ещё один получал 15% долгое время, знаю про ставку в 20%. На письма от возмущённых пользователей, краткий смысл которых можно передать гениальной аббревиатурой: "WTF?", саппорт высокомерно отвечает, что 27% ещё надо подтвердить соответствующими оборотами и регулярной игрой в руме.

Так вот, хотелось бы спросить. К чему всё это? Весь этот путь на Голгофу с крестом на спине, сквозь брань и насмешки толпы (читай, саппорта ФТП).

В разделе партнёрские предложения у каждого второго аффа (если не у каждого первого), чья репутация проверена годами успешных выплат и довольными пользователями, вам предложат условия, от которых у западных игроков глаза вылезут из орбит и потекут слюни... Всё работает, все довольны. Стоит только поинтересоваться и сделать запрос в ЛС.

Лень, недоверяете отечественным аффам? Ну что же, продолжайте набивать карманы Ледереру и Ко. Тем более, что с 1 апреля все аффилейты будут уравняны в правах и все будут получать одинаково.
oksaxa вне форума      
Старый 11.03.2010, 12:03   #30 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от oksaxa Посмотреть сообщение
Не понимаю массовой истерии и очередей в стремлении подписаться на "голимый" рейкбек от RakeBackPros....
В разделе партнёрские предложения у каждого второго аффа (если не у каждого первого), чья репутация проверена годами успешных выплат и довольными пользователями, вам предложат условия, от которых у западных игроков глаза вылезут из орбит и потекут слюни... Всё работает, все довольны. Стоит только поинтересоваться и сделать запрос в ЛС...
Можете что-то предложить в такой же ситуации как и у ТС, когда зареган по чьему-то баннеру без рейкбека?
kcabekar вне форума      
Старый 12.03.2010, 00:07   #31 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Сергей.О
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 5
Отправить сообщение для Сергей.О с помощью Skype™
Прочитал
Сначала выскажусь по существу вопроса, если вы записаны под каким либо афилиэйтом, перенос к другому равен нулю или нулю с минусом если ваш афф получил за вашу регистрацию CPA.

А теперь то что заинтересовало меня. Сколько денег надо заплатить ФТП, чтобы суппорт посылал всех на мой сайт? Или знает ли кто с какой такой подачи, они передают игроков этому страшному сайту.
__________________
Надо бы оплатить рекламу на ЦГМ
Сергей.О вне форума      
Старый 03.04.2010, 06:23   #32 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 166
Отправить сообщение для godfather565 с помощью ICQ
тоже перекинули на их сайт, ждал ответа два дня от сапорта, в итоге пока сам не написал не зарегистрировали, ответа ждал два дня от сапорта RakeBackPros
godfather565 вне форума      
Старый 03.04.2010, 07:36   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Я написал на фтп, как всегда медлить начали. Потом просто зарегился на rakebackpros, они согласились, и все ОК!
Mehron вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акк на ФТП без рейкбека. iow Около покерного стола 34 04.03.2010 00:04
Как расчитываются Шансы Банка когда есть посторонка в поте? Olaf Вопросы от новичков 3 30.01.2010 10:01
Закрытие счета на пати,есть ли шансы разблокировать? depozitariy Теории, стратегии, основы покера 14 29.05.2009 18:03
НЛ25 6макс. Я полный морон или есть шансы? Инвестор Безлимитный холдем микро бай-инов 18 13.11.2007 14:18



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot