Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Акк на ФТП без рейкбека.

Важные объявления
Старый 25.02.2010, 01:55     TS Старый   #1 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
У меня есть на ФТП акк без рейкбека. Был заведён в стародавние времена ради 50 баксов бездепа. Хочу начать играть на ФТП, но пока не могу по некоторым причинам завести акк на родственников. Да и вообще, не очень люблю я такое дело, как левые аккаунты - за свою жизнь пока ни одного не заводил, даже сам не знаю, как так вышло.

Так вот, в чём собственно вопрос: на ФТП есть какие-то медальки, очки за наигранный рейк (как следствие - "покупка" техники, на деле являющаяся инстант кэшем). Может, есть более-менее частые релоады? Сколько всё это в сумме даёт рейкбека?

PS - играться будет FLHE HU 10/20, не более 5к рук в месяц.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 25.02.2010, 02:02   #2 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
там же сейчас нововведение по поводу РБ.
я вот пытаюсь им написать , чтобы РБ сделали
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 25.02.2010, 02:06     TS Старый   #3 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pyjka Посмотреть сообщение
там же сейчас нововведение по поводу РБ.
я вот пытаюсь им написать , чтобы РБ сделали
Я как стал включать дурака и начинал им слать похожие письма раз в месяц, то мне перестали отвечать.

Попробую после нововведений. Сколько у тебя получается рб с медальками, пойнтами? Просто если бы так выходило хотя бы 15%, то я бы вообще забил. 32%, которые могут мне предложить аффы, это около 3% от моего общего дохода. Однако всё равно как-то странно не попытаться выбить из ФТП полагающиеся 27%.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 25.02.2010, 02:09   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GooD_MooD
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 449
Отправить сообщение для GooD_MooD с помощью ICQ
Релоудов на ФТП нет. За очки можно участвовать в некоторых турнирах. А за медальки покупать билеты на турниры за 24 и 70$ или обменивать их на бонусы. Но для этого надо быть айронменом, но играя так мало рук, ты им стать не сможешь.
GooD_MooD вне форума      
Старый 25.02.2010, 02:14     TS Старый   #5 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GooD_MooD Посмотреть сообщение
Релоудов на ФТП нет. За очки можно участвовать в некоторых турнирах. А за медальки покупать билеты на турниры за 24 и 70$ или обменивать их на бонусы. Но для этого надо быть айронменом, но играя так мало рук, ты им стать не сможешь.
Тратить время на турниры я себе не могу позволить. Интересно просто сколько выходит, если менять очки на кэш (посредством "покупки" техники). Любопытно, а сколько нужно набить рейка, чтобы стать айронмэном? Ну, я так понял, что с мой нулевой рейкбек в 15% не превратиться при любых раскладах, да?
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 25.02.2010, 05:01   #6 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
я на фтп реедко играю очков мало и медалек нету)
будет рб буду и на фтп играть
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 25.02.2010, 05:09   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Они всех, кто не имеет рейкбека в очередь на получение ставят, при условии если ты им написал просьбу о подключении рейкбека. В ответном письме они должны были расписать условия получения рейкбека. Прикручивают к сайту rakebackpros.com.
st0ck вне форума      
Старый 25.02.2010, 06:59   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Ситуация похожая,акк зареган несколько лет назад от стратеджи.Если я сейчас начну играть,мне будут выплачивать рб или у них есть какое ограничение по времени ,может быть,после которого тебя удаляют из базы?Может кто знает..

Еще по этому поводу мне один товарищ советовал региться с незначительными изменениями в написании данных,например не Moscow, Respubliki str. 123,а Moskow Respubliky str.123 и такие же изменения в написании имени.Не очень конечно вериться,что это прокатит,но вдруг кто юзал этот метод.
Еще мне говорили,что если тупо зарегать еще один акк на себя,то тебе сначала заблокируют оба,но потом скорее всего разрешать оставить один на выбор,ну или в крайнем случае вывести средства с счета,кто что об этом слышал?
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 25.02.2010, 07:00   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Они всех, кто не имеет рейкбека в очередь на получение ставят, при условии если ты им написал просьбу о подключении рейкбека. В ответном письме они должны были расписать условия получения рейкбека. Прикручивают к сайту rakebackpros.com.
+1. Надо просто написать, что тебе нравится их сайт, ты хотел бы там играть, но пока предпочитаешь в другом месте из-за преимущества РБ. Я 2 раза использовал такой аргумент (один раз себе и 2-й раз другу составлял письмо). В течении нескольких дней мне присылали ответ, типа регайтесь через rakebackpros.com.
Медальки и пойнты дают очень маленький РБ. Несколько процентов.
MagicGog вне форума      
Старый 25.02.2010, 08:45   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от MagicGog Посмотреть сообщение
+1. Надо просто написать, что тебе нравится их сайт, ты хотел бы там играть, но пока предпочитаешь в другом месте из-за преимущества РБ. Я 2 раза использовал такой аргумент (один раз себе и 2-й раз другу составлял письмо). В течении нескольких дней мне присылали ответ, типа регайтесь через rakebackpros.com.
Медальки и пойнты дают очень маленький РБ. Несколько процентов.
алчность рулит
Gerda вне форума      
Старый 25.02.2010, 08:54   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для aspirine88
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,063
Отправить сообщение для aspirine88 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
Ситуация похожая,акк зареган несколько лет назад от стратеджи.Если я сейчас начну играть,мне будут выплачивать рб или у них есть какое ограничение по времени ,может быть,после которого тебя удаляют из базы?Может кто знает..
Скорее всего никакого ограничения нет, но если зареган от стретежи, то легко проверить, т.к. рб они платят раз в неделю.

Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
Еще по этому поводу мне один товарищ советовал региться с незначительными изменениями в написании данных,например не Moscow, Respubliki str. 123,а Moskow Respubliky str.123 и такие же изменения в написании имени.Не очень конечно вериться,что это прокатит,но вдруг кто юзал этот метод.
С изменением букв точно не прокатит, потому что физические данные компьютера один фиг не меняются.

Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
Еще мне говорили,что если тупо зарегать еще один акк на себя,то тебе сначала заблокируют оба,но потом скорее всего разрешать оставить один на выбор,ну или в крайнем случае вывести средства с счета,кто что об этом слышал?
Вроде они в таком случае закрывают один акк на свой выбор. Помню Джипси писал, что просил оставить аккаунт с аватаркой ФТОПС, но они не разрешили и оставили старый.
__________________
They must find it difficult... those who have taken authority as the truth, rather than truth as the authority.
aspirine88 вне форума      
Старый 25.02.2010, 12:03   #12 (permalink)
Участник
 
Аватар для Huku4
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Warszawa
Сообщений: 177
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от stock
Они всех, кто не имеет рейкбека в очередь на получение ставят, при условии если ты им написал просьбу о подключении рейкбека. В ответном письме они должны были расписать условия получения рейкбека. Прикручивают к сайту rakebackpros.com
По-моему это только если ты не через аффа подписан, т.е. попал на сайт тупо из гугла и зарегился, вот тогда они тебя припишут к кому-нибудь по твоей просьбе.

Цитата:
Сообщение от MagicGog Посмотреть сообщение
+1. Надо просто написать, что тебе нравится их сайт, ты хотел бы там играть, но пока предпочитаешь в другом месте из-за преимущества РБ. Я 2 раза использовал такой аргумент (один раз себе и 2-й раз другу составлял письмо). В течении нескольких дней мне присылали ответ, типа регайтесь через rakebackpros.com.
Медальки и пойнты дают очень маленький РБ. Несколько процентов.
Интересно, а ты упоминал в письме, что у тебя уже есть акк у них? Зарегать второй акк на себя через rakebackpros.com не проблема, но я слышал, что, в отличие от Старсов, ФТ всегда оставляет первый акк, а не спрашивает тебя какой оставить. Как раз в марте собирался на Старзы уходить из-за отсутствия РБ.
Huku4 вне форума      
Старый 25.02.2010, 12:20   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 778
рб за 5к рук на 10/20 HU это 240 баксов ~10ББ,стоит ли изза такой суммы заморачиваться?
BadHabits вне форума      
Старый 25.02.2010, 13:13   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от aspirine88 Посмотреть сообщение
С изменением букв точно не прокатит, потому что физические данные компьютера один фиг не меняются.
Это если оба ака с одного компа регить, а если как у меня,один зареган года три назад с другого компа, второй ,например сейчас зарегаю,так тоже не прокатит?
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 25.02.2010, 13:16   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Huku4 Посмотреть сообщение
По-моему это только если ты не через аффа подписан, т.е. попал на сайт тупо из гугла и зарегился, вот тогда они тебя припишут к кому-нибудь по твоей просьбе.
У меня было три акка, и девушка из поддержки спрашивала какой оставить, а какие удалить. Но я хоть убей не помню был ли зареган через других аффов. Скорее всего нет. На оставшемся акке точно аффа не было, поэтому я просил прикрутить рейкбек, что они и сделали.
st0ck вне форума      
Старый 25.02.2010, 13:53   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для aspirine88
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,063
Отправить сообщение для aspirine88 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
Это если оба ака с одного компа регить, а если как у меня,один зареган года три назад с другого компа, второй ,например сейчас зарегаю,так тоже не прокатит?
Если честно, то я точно не знаю алгоритм, по которому они выбирают акки для проверки, но думаю вряд ли там просто ищут _полное_ совпадение имени и адреса.
__________________
They must find it difficult... those who have taken authority as the truth, rather than truth as the authority.
aspirine88 вне форума      
Старый 25.02.2010, 15:51   #17 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
Hello Alex,

Thanks for getting in contact with us about rakeback.

Although Full Tilt Poker does not offer rakeback directly to players, our preferred affiliate partner RakeBackPros.com offers rakeback to players who sign up through their website with Full Tilt Poker.

We?ve sent your player details to RakeBackPros.com and they will be in direct contact with you.

Regards,

Zbigniew
Full Tilt Poker Support

----------------------------------------------------------------------
Please remember never to give out your password or enter
account details over the Internet. Full Tilt Poker staff will
never ask you for your password. For your security, always
keep this information a secret.

Learn, Chat, and Play with the Pros at Full Tilt Poker

как я понял выше то я уже в очереди на РБ ? =)))))))))))))))))))))
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 25.02.2010, 16:43   #18 (permalink)
Участник
 
Аватар для Huku4
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Warszawa
Сообщений: 177
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от pyjka Посмотреть сообщение
...

как я понял выше то я уже в очереди на РБ ? =)))))))))))))))))))))
Именно так!

А ты регистрировался под аффом или самостоятельно?
Huku4 вне форума      
Старый 25.02.2010, 17:54   #19 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
я им просто отправил письмо с просьбой подклюсить к РБ =)
и всё
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 25.02.2010, 18:20   #20 (permalink)
Участник
 
Аватар для Huku4
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Warszawa
Сообщений: 177
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от pyjka Посмотреть сообщение
я им просто отправил письмо с просьбой подклюсить к РБ =)
и всё
Но акк то ты хоть создавал перед этим? Или напрямую кармически к РБ подключился?

Поздравляю! Надо и мне попробовать.
Huku4 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размер рейкбека на ПокерСтарс boykissboytoo PokerStars 0 24.07.2014 17:03
merge: отмена рейкбека motleycard Около покерного стола 18 29.05.2011 12:54
В поисках рейкбека. bolevar_blevar Обучение 8 04.09.2006 16:20


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot