Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Вопросы от новичков
Опции темы

Прошу помощи! Аффилейт нечесный, или я чего-то не понимаю?

Важные объявления
Старый 29.08.2009, 15:12     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 12
Пожалуйста. помогите разобраться!!!
С начала августа зарегилась через рейктрекер на ФТП, задепила 90 баксов и играю. Заметила, что статистика MGR, укзанная на сайте и на моём Покер Трекере сильно различается, обратилась к аффилейту, получила ответ:

"Full Tilt Poker вычитает из Вашего MGR (объема наигранного рейка, не из рейкбека, обратите внимание) следующие вещи:

1. 5% От всех совершенных депозитов
2. Сумму всех покупок в магазине за очки
3. В случае если вы играете за очки турнир или фриролл, то в случае турнира сумму сколько бы стоил турнир, если бы вы вошли в него за деньги, в случае фриролла призовую сумму деленную на число участников
4. В случае турнира с гарантированным призовым фондом, если турнирные взносы не покрыли призовых денег, из рейка вычитается недостающая сумма деленная на число участников"

это вс понятно, но в магазине я ничего не покупала, и ни в каких турнирах не участвовала... если же говорить про 5%, то различие в статистике гораааааздо больше!
(например на данный момент на PT - 185, на сайте аффилейта - 105!!)
что я и сообщила в следующем запросе, что вот что услышала:

"Здравствуйте.

Как Вы понимаете, система начисления рейка на Full Tilt Poker dealt.
Берм ситуацию. Вы в кеш-игре не на блайндах. Сбрасываете префлоп. Дальше идет игра без вас и банк достигает размера, при котором румом взимается рейк. По окончании раздачи всем игрокам за столом раздается по FTP.
Внимание вопрос: сколько вы заплатили рейка в этой раздаче?
Ответ: $0
ПокерТрекер, тем не менее запишет вам какое-то количества рейка (вероятно, поделив взятый румом рейк на всех сидящих за столом).

Проще говоря, статистику мы получаем от FTP. РБ они выплачивают сами, автоматизированно.
Все программы по сбору информации, такие как PT и HM рейк считают неверно.

С уважением, служба поддержки raketracker.ru"

Кто-нибудь, объясните мне, это чо, мне втирают, что системы начисления рейка dealt и Contibute - одно и то же?!????
дальше еще веселее, я пишу, мол, странное что-то вы мне говорите, копипастю описание системы начисления рейка dealt, на что получаю ответ, что это тольк общие слова!

Отдельный нюанс состоит в том, что если по показаниеям на их сайте, я наберу за август хотя бы 200 MGR, то они перечислят мне бонус 170 баксов!
Понятно, что при показаниях в 105 на 29 августа я не успею, но откуда тогда на Покер тРекере 185?!?

Вощим я в глубоком тильте, и понимаю, что ничего не понимаю!
Если кто может - подскажите, в чем тут загвоздка?!!!
Osoka вне форума      
Старый 29.08.2009, 15:20     TS Старый   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 12
и еще так, к слову!
в ответе мне они пишут дословно вот что:
"Если Вы обратили внимание, то рейкбек выплачивается каждую пятницу. Мы не работаем как небольшие аффилиэйты, которые получают месячный отчет, высчитывают процент и выплачивают своим игрокам. FTP выплачивает нашим игрокам рб автоматически, высылая нам статистику.

С уважением, служба поддержки raketracker.ru"

с другой стороны, на страничке с наиболее часто задаваемыми вопросами, прои выплаты написано следующее:

Какая система выплат в Рейктрекере?

Платежи осуществляются раз в месяц, обычно в течении второй недели месяца за рейк предыдущего месяца. То есть, если вы, например, собрали $400 рейкбека в декабре, то эта сумма будет выплачена вам в январе. Мы стараемся завершать платежи к пятнадцатому числу каждого месяца, однако некоторые покеррумы выплачивают рейкбек автоматически на ваш счет. В этом случае рейкбек может быть выплачен и позднее 15го числа, так как мы не можем влиять на это и некоторые сайты имеют свои графики выплат

Внимание: Ваша выплата должна составлять минимум $50 за предыдущий месяц для получения рейкбека. Если вы сделали меньше $50 эта сумма будет перенесена на следующий месяц и будет выплачена как только общая сумма достигнет $50.

Так что получается, что не то, чтоб были перечисления каждую неделю, но и если нет 50 баксов, то вообще ничего не получишь!
Опять путанница какая-то(((

я понимаю, для профи это вообще не суммы, но я-то играю первый месяц, и любые несколько десятков баксов для меня важны!
Osoka вне форума      
Старый 29.08.2009, 22:25   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для WоnDER
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 203
Из МГР вычитается бонус на первый депозит.
Если ты сделала 185 рейка на 6макс столе, ты получила ~1,1k FT Points, т.е "отмыла" 60 бонусных долларов - эта сума вычитается из МГР (на 9макс соотношение рейк/очки в полтора раза выше, если играла фуллринг, уже отмыла весь бонус, по идее). +Вычет за сам депозит.
РБ присылают еженедельно, причем даже сумы меньше $50.
WоnDER вне форума      
Старый 29.08.2009, 22:44     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 12
не присылалось мне ничего, ни бакса((
из 90 баксов бонуса я отбила 60 чистыми, сейчас отбиваю остаток, до конца месяца точно успею!
а как узнать, сколько из них вычитается из MGR? то есть если Трекер показывает 185, то сколько из них вычтено? если 5% - то точно что-то не так!
Osoka вне форума      
Старый 30.08.2009, 00:14   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Из МГР вычли всю отбитую сумму бонуса.
Уверен, что рейктрекер тебя не обманывает.
stein вне форума      
Старый 30.08.2009, 14:48     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 12
уверенность - это хорошо)
жаль, у меня её нет!

может кто-нибудь мне всё же объяснит, что мне хотели вот этим вот сказать:

"Как Вы понимаете, система начисления рейка на Full Tilt Poker dealt.
Берм ситуацию. Вы в кеш-игре не на блайндах. Сбрасываете префлоп. Дальше идет игра без вас и банк достигает размера, при котором румом взимается рейк. По окончании раздачи всем игрокам за столом раздается по FTP.
Внимание вопрос: сколько вы заплатили рейка в этой раздаче?
Ответ: $0
ПокерТрекер, тем не менее запишет вам какое-то количества рейка (вероятно, поделив взятый румом рейк на всех сидящих за столом)."

при чем тут, вкладывалась я в раздачу или нет, если система начисления рейка - dealt?!?
Osoka вне форума      
Старый 30.08.2009, 19:23   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Это по-моему бред написан.
Но Вам по рейку правильно вроде посчитали.
185-60-5% с депозита получится около 105
stein вне форума      
Старый 31.08.2009, 12:53     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 12
Вот из-за этого бреда я и насторожилась)

а с вычетами, если я правильно поняла, чтобы иметь чистыми 200 MGR, учитывая депозит в 90 баксов, мне надо набрать где-то 300, да?
Osoka вне форума      
Старый 31.08.2009, 15:17   #9 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
никто не знает-в париматче бонус на первый деп тоже из рейка вычитается?(или может из рб?)
spadevalet вне форума      
Старый 31.08.2009, 15:52   #10 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
никто не знает-в париматче бонус на первый деп тоже из рейка вычитается?(или может из рб?)
Не вычитается в Пари-матче ни из рейка, ни из рейкбека. Справедливости ради, следут отметить, что не только в нём одном. В РедСтаре, например, тоже не вычитается ниоткуда бонус на первый депозит.
oksaxa вне форума      
Старый 04.09.2009, 20:27   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 192
У меня в париматче полгода назад вычли бонус 200 из кешбека, потом реался ез другог аффа, ничего не вычитали
notry вне форума      
Старый 04.09.2009, 22:22   #12 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от notry Посмотреть сообщение
У меня в париматче полгода назад вычли бонус 200 из кешбека, потом реался ез другог аффа, ничего не вычитали
Я про ту ситуацию которая сейчас есть, а про полгода назад речь не идёт.
oksaxa вне форума      
Старый 05.09.2009, 11:08   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
другой афф тут не при чём, раньше вычитали, теперь нет, вот и всё
да и париматч тут собственно вообще не при чём
filetofish вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помощи!!!!!!!!! VladowlBY Теории, стратегии, основы покера 29 01.02.2011 21:30
Прошу помощи shurickan Многостоловые турниры 12 27.01.2009 01:25
ПРОШУ ПОМОЩИ. Plumbum Теории, стратегии, основы покера 60 14.12.2007 16:58
Прошу помощи! Lysyi Безлимитный холдем микро бай-инов 1 08.08.2007 10:52
Прошу помощи STIROL Ввод-вывод денег 0 18.10.2006 17:36


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot