Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Вопросы от новичков
Опции темы

школы и румы

Важные объявления
Старый 01.08.2009, 15:11     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для greylife
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 12
решил опробывать свои силы в покере, сразу возникли вопросы
1. в какой школе регистрироваться??
1. в каком руме играть??
3. кто будет платить бездепозитный бонус, рум или школа(вот здесь я вапще запутался) и зачем им это??
заранее благодарю за ответы...
greylife вне форума      
Старый 01.08.2009, 16:41   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
1. Стратеджи.
2. Мэншен имхо. На ФТП не советую, так как не получишь потом бонуса на первый деп. На пати не надо. На старзах не дают бонуса.
3. Школа получает процент от рейка, набиваемого тобой. Они платят деньги тебе(50) и ожидают, что в скором времени ты будешь играть на лимитах повыше и набивать рейк для них, то есть приносить им прибыль.
Мармеладович вне форума      
Старый 01.08.2009, 16:59   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от greylife Посмотреть сообщение
решил опробывать свои силы в покере, сразу возникли вопросы
1. в какой школе регистрироваться??
1. в каком руме играть??
3. кто будет платить бездепозитный бонус, рум или школа(вот здесь я вапще запутался) и зачем им это??
заранее благодарю за ответы...
1) во что играешь? зачем тебе школа?
2) во что играешь?
3) румы никогда не дают бездепозитных бонусов. Их дают либо школы, либо аффы. В любом, случае тебе будет выгоднее найти свои 50 баксов. Зачем школам и аффам давать бездепы? Объясняю. Когда ты играешь в онлайн покер, то с каждого банка рум берет налог. Ты выиграл банк в 10 баксов, но на самом деле рум возьмет налог (рейк, запомни это слово), в разных румах по разному, ну допустим 50 центов. Когда ты играешь в руме по наводке аффа или школы, то часть рейка, который ты заплатил, рум выплачивает им (аффу или школе). Это называется рейкбек. Весь рейкбек в случае бездепа они забирают себе. Если же ты найдешь 50 баксов и создашь акк в руме под аффом, то система будет следующая:
- за месяц ты заплатил рейка 100 долларов
- рум из них 50 долларов вернул твоему аффу (это его вознаграждение за то, что он тебя привлек играть именно там)
- афф вернул тебе 40 долларов.
В итоге:
1) рум на тебе заработал 50 баксов
2) афф на тебе заработал 10 баксов
3) ты вернул себе 40 долларов рейка, то есть заплатил 60 долларов рейка. Обрати внимание, что без аффа ты заплатишь 100 долларов и не вернешь ни копейки.
shamtu вне форума      
Старый 01.08.2009, 18:49   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Шамту добрый, все секреты раскрыл . А я помню в лимитной ветке один юзер в какой-то теме написал сообщение типа "а откуда у вас всех рейкбэк 50-60%? Я играю от какой то там ПокерРумСкул и у меня только фрироллы по выходным и тп." Сообщение короче провисело не больше часа, кто-то из модеров заботливо его удалил
blink вне форума      
Старый 01.08.2009, 20:14   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
Шамту добрый, все секреты раскрыл . А я помню в лимитной ветке один юзер в какой-то теме написал сообщение типа "а откуда у вас всех рейкбэк 50-60%? Я играю от какой то там ПокерРумСкул и у меня только фрироллы по выходным и тп." Сообщение короче провисело не больше часа, кто-то из модеров заботливо его удалил
Значит, за мной уже выехали.
shamtu вне форума      
Старый 02.08.2009, 12:54     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для greylife
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
1) во что играешь? зачем тебе школа?
2) во что играешь?
как зачем школа, я ж вообще еще не шарю в картижки...ну и не играю и знать незнаю во что играть
да и бонусные $-ки всё таки надо приобрести

Цитата:
3) румы никогда не дают бездепозитных бонусов. Их дают либо школы, либо аффы. В любом, случае тебе будет выгоднее найти свои 50 баксов. Зачем школам и аффам давать бездепы? Объясняю. Когда ты играешь в онлайн покер, то с каждого банка рум берет налог. Ты выиграл банк в 10 баксов, но на самом деле рум возьмет налог (рейк, запомни это слово), в разных румах по разному, ну допустим 50 центов. Когда ты играешь в руме по наводке аффа или школы, то часть рейка, который ты заплатил, рум выплачивает им (аффу или школе). Это называется рейкбек. Весь рейкбек в случае бездепа они забирают себе. Если же ты найдешь 50 баксов и создашь акк в руме под аффом, то система будет следующая:
- за месяц ты заплатил рейка 100 долларов
- рум из них 50 долларов вернул твоему аффу (это его вознаграждение за то, что он тебя привлек играть именно там)
- афф вернул тебе 40 долларов.
В итоге:
1) рум на тебе заработал 50 баксов
2) афф на тебе заработал 10 баксов
3) ты вернул себе 40 долларов рейка, то есть заплатил 60 долларов рейка. Обрати внимание, что без аффа ты заплатишь 100 долларов и не вернешь ни копейки.
спасибо, я ниче не понял, честно))) думаю всё само собой станет ясно со временем, короче за привлечение игрока все имеют с этого что то реф. комиссии...

и ещё вопросик, насколько бонусы эти реальны?? как я понял их можно использовать только в игре "на деньги", но никак не снять??
greylife вне форума      
Старый 02.08.2009, 13:15   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для techies
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24
короче идешь на сайт pokerstrategy.com и там все узнаешь
techies вне форума      
Старый 02.08.2009, 13:54   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
shamtu
часть рейка, который ты заплатил, рум выплачивает им (аффу или школе). Это называется рейкбек.
Вот из-за таких горе-объясняторов тупые игроки считают, что получаемое афилейтом вознаграждение принадлежит игрокам.

ЗАПОМНИТЕ, те деньги которые получает афилейт - ни в коем случае не рейк-бек. Это афилейтское вознаграждение и оно полностью принадлежит афилейтам. Да, оно привязывается к рейку привлечённого игрока (кстати, не всегда), но никак не может считаться рейк-беком.

greylife
Думаю, тебе действительно надо почитать на пкрстрж ознакомительные статьи (я не про стратегию игры) о покере он-лайн. Там написано доступным и понятным языком. Если не поймёшь, тогда просто забей на покер.

Если вкратце, то тебе дают деньги (какая разница кто, рум или школа?), ты играешь на них, попутно набирая очки (у каждого рума разная система набора, но зависимость одна - набитый тобою рейк), как набираешь определённое количество очков деньги становятся твоими.
Валк вне форума      
Старый 02.08.2009, 14:44     TS Старый   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для greylife
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 12
спасибо всем, как раз и собирался покерстратеджи пробовать...
думаю завтра и займусь))
всем игрокам желаю удачных комбинаций!!! скоро присоединюсь к вашей элите)))
greylife вне форума      
Старый 02.08.2009, 15:28   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от greylife Посмотреть сообщение
спасибо всем, как раз и собирался покерстратеджи пробовать...
думаю завтра и займусь))
всем игрокам желаю удачных комбинаций!!! скоро присоединюсь к вашей элите)))
Вот и зря, без рейкбэка растить банкролл будет тяжело. Я бы послал этих ПокерСтратеджи с их очками. Статьи оттуда можно и так найти, можно и тут на форуме поискать. А к необходимости рейкбэка ты и так придешь рано или поздно.
blink вне форума      
Старый 02.08.2009, 16:10   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
ЗАПОМНИТЕ, те деньги которые получает афилейт - ни в коем случае не рейк-бек. Это афилейтское вознаграждение и оно полностью принадлежит афилейтам. Да, оно привязывается к рейку привлечённого игрока (кстати, не всегда), но никак не может считаться рейк-беком.
Вот только непонятно что ты хотел сказать. Ну написал и написал, а смысл то где?
blink вне форума      
Старый 02.08.2009, 17:29   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
blink
Камрад, если до тебя не доходит смысл мною написанного, то просто забей. Я вот тоже из твоих постов ничего не понимаю.
Валк вне форума      
Старый 02.08.2009, 17:49   #13 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
QOUTE:
3) румы никогда не дают бездепозитных бонусов. Их дают либо школы, либо аффы.


Дают. И школы и румы и аффы. По разному бывает.

Титан покер точной свои дает. Гоплей давал в свое время тоже свои. Уверен еще много других.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 02.08.2009, 18:25   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Я вот тоже из твоих постов ничего не понимаю.
Я в основном о покере пишу, так что неудивительно
blink вне форума      
Старый 02.08.2009, 22:09   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
ЗАПОМНИТЕ, те деньги которые получает афилейт - ни в коем случае не рейк-бек. Это афилейтское вознаграждение и оно полностью принадлежит афилейтам. Да, оно привязывается к рейку привлечённого игрока (кстати, не всегда), но никак не может считаться рейк-беком.
Я схему новичку правильно описал?
Заметь, что даже такое упрощенное объяснение с первого раза понять сложно. А теперь представь, что я начну еще про афф. вознаграждение, про аффов и субаффов, про ситуацию с рейкбеком на старзах, про рейк и МГР. Я извиняюсь, что не смог в одном посте все тайны мироздания раскрыть.

Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard Посмотреть сообщение
QOUTE:
3) румы никогда не дают бездепозитных бонусов. Их дают либо школы, либо аффы.


Дают. И школы и румы и аффы. По разному бывает.

Титан покер точной свои дает. Гоплей давал в свое время тоже свои. Уверен еще много других.
Не знал. А когда бездеп там получаешь, то рейкбек расчитывать можно?
shamtu вне форума      
Старый 02.08.2009, 23:45   #16 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 3
Здравствуйте! А можно вопрос. если я зарегился на руме от Покерстратеджи, то я на рейкбяк расчитывать уже не могу?
chubacca вне форума      
Старый 03.08.2009, 01:44   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от chubacca Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А можно вопрос. если я зарегился на руме от Покерстратеджи, то я на рейкбяк расчитывать уже не могу?
В этом руме под этими данными уже нет. Нужно или создавать новый аккаунт на данные другого человека, либо менять рум.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 03.08.2009, 04:30   #18 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Ребят вы чего? От покерстратеджи много предложений с рейкбеком. Фултилт, Кейк и т.п. Другое дело что возможно где-то дают больше. На ФТ и покерстарс предложения от всех аффилейтов одинаковые (либо есть шанс что аффа прикроют), разница только в промоушенах типа рейкгонок. Поэтому как минимум на ФТ и старсах можно с чистой совестью регаться от покерстратеджи, ибо если кто-то предлагает прямым рейкбеком больше - то это не совсем по правилам рума и поэтому рисковано.
The_Chel вне форума      
Старый 03.08.2009, 12:10   #19 (permalink)
Участник
 
Аватар для habbs
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 131
а сколько длится обучение в покер-школе?
habbs вне форума      
Старый 04.08.2009, 00:09   #20 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от habbs Посмотреть сообщение
а сколько длится обучение в покер-школе?
Сколько тебе надо. Можешь уйти в любой момент.
Мармеладович вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просто блог школы :) DRakosha Блоги учителей 22 09.07.2011 20:41
Покерные школы.. kuch Теории, стратегии, основы покера 28 03.10.2008 21:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot